Очень не плохой кран, который реально даёт нормально и с рабочим выводом. - Page 10 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Slaiter888

Очень не плохой кран, который реально даёт нормально и с рабочим выводом.

Recommended Posts

On 13.11.2019 at 16:29, Invisible said:

Кран сам по себе уже не новый и раздает уже долгое время,правда не немного,но все же можно поймать хороший бонус если повезет.Единственное что не понравилось в этом кране долго копить минимальный вывод.

Да согласен и долго ещё слишком мягко сказано ни помню сколько там времени провел но в конце забил и даже не стал ждать пока достигну минимальной суммы и просто забыл о данном кране. Ни стоит он потраченного времени чисто мое мнение и может быть тут будут несогласные но я просто высказал что думаю) камнями ни кидать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Находил этот кран несколько месяцев назад, у меня там были проблемы с регистрацией, оно отказывало меня там регать, а потом вообще не приходило смс на почту, короче много траблов было с ним, зря только время потратил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально годный кран на деле , когда-то его активно кликал , около 60 набрал , только вот не пойму когда уже будет торговаться и будет ли цена действительно 4 доллара

Share this post


Link to post
Share on other sites

Относительно кранов, он ничего, но моё мнение, на счёт кранов я однозначно думаю, что это бесполезная трата времени, дают реально копейки, некоторые думаю, это же минутное дело! Да, но зачем мне портить свой отдых чтобы каждый час тратить минут 10, на то чтобы обойти миллион кранов, заработать 3 рубля.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, sirgeeey said:

Бизер действительно один из лучших кранов, уж по репутации и оплате уж точно уделывают другие краны

Не знаю кого он уделывает, если половина пользователей даже не знает как продать ту монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vereshagin said:

если использовать краны, так по полной. Или бота ставить, желательно платного и проверенного, чтобы не забанили или самому пытаться заходить через определенное время, но регулярно, тогда будет толк.

Вот здесь я с вами соглашусь, сам по этому пути пошел, получилось освободить кучу времени на поиски альтернативных схем и способов заработка  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Freshclubik said:

Не знаю кого он уделывает, если половина пользователей даже не знает как продать ту монету.

ну на самом деле не то чтобы пользователи не знали как продать эту монету, тут скорее проблема в том что админы не торопятся с листингом. Поэтому тот факт что кран раздает много или мало на данный момент ни о чём толком не может сказать. Конкретного курса никто не знает

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, 1dima8 said:

Так а смысл от сбора фантиков, которых ещё даже нет и может и не быть в априори , а то что вы тратите собственное время на это клацанье хоть и в 2 часа раз, это то же трудно, тем более не факт повторюсь что в толк собственный это делаете.)

да, согласна, так как практически нет никакой информации по стоимости и продаже этого токена, то сбор уже не очень интересен стал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывод то рабочий,но вот монета то нигде не торгуется и не представляет из себя никакой ценности,поэтому я не вижу смысла собирать монету на нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычный кран,ничем не отличается от других,просто кликбейт название :d Завозим рефов да и только,в принципе как обычно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел видеоролик и зашел на кран. Что могу сказать,самый обыкновенный кран. Платят как и везде мало. Тратить время на него нету смысла,если у вас нет активной команды рефералов,как по мне 3/10.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2019 at 14:29, Invisible said:

Кран сам по себе уже не новый и раздает уже долгое время,правда не немного,но все же можно поймать хороший бонус если повезет.Единственное что не понравилось в этом кране долго копить минимальный вывод.

А кстати сколько здесь минималка,я просто не видел ещё этот кран,то что платит это хорошо конечно,если минималка большая то есть наверно смысл набрать рефералов

Share this post


Link to post
Share on other sites

"кран, который реально даёт нормально", его я бы так не назвал, кран в априори не может нормально дать 😉, но в принципе плюс за то, что посоветовал кран.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран интересный, но на этом форуме люди больше читают, а не смотрят видео, поэтому жаль, что нет описания в текстовом и графическом формате. Попробую посижу немного на этом кране, проверю, стоит ли оно того


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в этом кране можно нормально получить только если повезёт. Сам на нём сидел и ничего не получил. А минималку набрать нереально. Поэтому кто хочет попробуйте, но не надейтесь на золотые горы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальный кран можно работать собирать монетку а так же приглашать рефералов в помощь потому как собрать на минималку прийдется не так уже и быстро. Спасибо автору за тему и удачи! Будем работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, etonikl said:

Нормальный кран можно работать собирать монетку а так же приглашать рефералов в помощь потому как собрать на минималку прийдется не так уже и быстро. Спасибо автору за тему и удачи! Будем работать.

Подскажите, а какая сейчас минималка на этом кранчике, и насколько долго придется копить эту сумму чтобы вывести с крана?

Share this post


Link to post
Share on other sites

классный кран, сам пользуюсь, капает конечно не очень много, совсем копейки, но вывод быстрый и без вложений, не скам, рекомендую! 

Edited by for5ing

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран и его задумка далеко не новые.

Раньше,я одно время пытался зависать на нем и по сути,не так уж и мало получалсь на нем заработать. Что бы было понятно,это был средний показатель в сравнении с остальными дизайнами. Кран платил раньше,не думаю,что успел соскамиться.По этому,всем советую)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть кран и платит, но токен сейчас по факту просто пустышка. После провального ICO они полностью забили на него, и сейчас, вроде как, даже не пытаются выходить на биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну дает он не так уж и нормально, хотя лучше чем многие другие, если лень продолжать искать, то посоветовал бы этот

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2019 at 13:31, Mihailkef said:

Тут ктон ибудь может сказать как долго нужно копить на минимальный вывод и сколько у них минималка, стоит вообще здесь регистрироваться7

Не стоит,данный кран уже не популярен,так как в разы уменьшил раздачу и чтоб собрать минималку для вывода потребуется наверно целый год трудов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много таких тем, где пишут, что кран реально много дает и все в таком роде, но на самом то деле, толком ничего из этого не получится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что нет кранов, которые дают нормально, все зависит от человека, если ему хочется эти копейки собирать, то пусть он собирает, но по факту, это действительно лишь копейки

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, clipman77 said:

Не стоит,данный кран уже не популярен,так как в разы уменьшил раздачу и чтоб собрать минималку для вывода потребуется наверно целый год трудов.

А ну все понятно тогда, обычны развод для привлечения клиентов, Вот только не понимаю какой смысл таким способом привлекать если потом они все ровно свалят.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...