Очень не плохой кран, который реально даёт нормально и с рабочим выводом. - Page 4 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Slaiter888

Очень не плохой кран, который реально даёт нормально и с рабочим выводом.

Recommended Posts

4 hours ago, theluzzi said:

Да все краны в 2019 уже не особо актуальны, много вы там не заработаете, чтоб хоть что-о заработать времени нужно потратить кучу.

Я бы даже сказал  краны уже мертвы в 2019 , и возраждения их не будет до того момента , пока крипта перестанет быть популярной  как это было в 2013'14

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

On 01.12.2019 at 13:35, Mihail1234 said:

Хахаха, насмешили. Кран который нормально платит, сами то не смешно? Разве остались те, кто действительно зарабатывает на кранах? Ну я не говорю, если вы превлекли тысячи рефералов и зарабатываете с них, а про тех кто соберёт эти копейки. Даже копейками не назову, это ещё меньше) Знаю только несколько кранов, это фрии биткоин, фрии догекоин и моон краны. 

Вы это мне? Я просто написал то же самое. Смысл этим же мне отвечать? И эти фри биткоин и т.д. Не знаю кто будет на них зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пытался собрать минимальную сумму - не осилил и психанул . удалил из закладок . есть несколько проверенных кранов - и ладно , щелкаю когда делать нечего

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох капец просто флуд тема... Жаль а так надеялся на реально нормальный кран, а так то блин ради чего это все делать? Ради 10 рублей в месяц. Может быть не надо рефку сдесь продвигать....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, смысла в кранах нет никакого. 10 лет назад "на заре справедливости" можно было на том же freebitcoin по 500 сатоши в час зарабатывать. Кто бы знал, что Биток будет чего-то стоить потом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платит как и все краны сейчас, копейки. Выводит зато не долго. Минималку я собирал 3 недели, 3. Каждый день почти заходил по несколько раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TruBle said:

На кране зарегистрироваться очень легко, кран толком от других не отличается от других, такой же обычный кран. Только платит он очень мало, даже пользователь сверху подсчитал, что прибыли за 2 недели выходил 7 центов, это очень, очень мало.

Маленькая поправочка  не  7 центов,а семь сотых цента за пол месяца (нет даже цента). А последние два предложения написаны в шутливой форме. И придавать им нужно именно такой смысл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я захожу чтобы знать актуальные краны, но когда я понимаю, что это 1 цент за пол месяца, с каждым разом убеждаюсь, что на кранах уже нельзя как раньше заработать, вот поэтому люди своё мнение и высказывают.

Just now, beybarik said:

Большинство считают, что краны - глупая трата времени! Так, если вам серьёзно не нужна халява, соответственно, кранами не интересуетесь, зачем вы заходите в такие темы, я понять не могу?!

Что касается крана, не совсем понимаю, как работает вся тема, нужна будет почитать об этом подробнее, спасибо)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Результаты просто поражают... 1 цент за пол месяца. За такое баблище ничего и не купишь. 

На самом деле тема кранов умерла уже. Теперь, на мой взгляд эра блокчейн игр и всяких приложений начинается.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я не утверждаю что на всех не заработать, есть долларовые краны и доллар в день порой капает, понятно что за бесплатно это отличный бонус, студенты ученику, или как дополнительная копеечка взрослому человеку! Но сейчас создатели кранов все чаще делают свой кран на основе монет, что приходится посчитать, чтобы понять что очень мало. А создатель крана, за ту же рекламку или капчу зарабатывает с 1 человека в 30 раз больше (средняя статистика). Я смотрю актуальную информацию, потому что она полезная. И у кого есть боты) им всеравно сколько кран даёт, они ссылку с таймером вставляют и забывают)

Just now, beybarik said:

Может вы и правы, но я уже в какой раз читаю такие мнения, ещё с таким упрёком говорите, якобы разработчики кранов обязаны нам давать большую денюжку. Сейчас не понял немного, а зачем вам знать актуальный кран на данный момент, если на них не заработаешь?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, TruBle said:

Хых, тогда это вообще самый бесполезный кран среди всех, если даже логически подумать. На этом кране, наверное, нужно сидеть лет так 10, что бы набрать вообще хотя бы на булочку в столовой.

Наверное думают, что человек с собой приведет N-тысяч рефералов и тогда не только булочка будет ,а еще и масло сверху.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2019 at 09:50, Tramvay said:

Результаты просто поражают... 1 цент за пол месяца. За такое баблище ничего и не купишь. 

На самом деле тема кранов умерла уже. Теперь, на мой взгляд эра блокчейн игр и всяких приложений начинается.

Ну возможно вы правы про блокчейн игры, но я все же не соглашусь что краны прям вымерли, если использовать ботов на пассиве, то можно зарабатывать впринципе

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Hudsonoffical said:

Ну возможно вы правы про блокчейн игры, но я все же не соглашусь что краны прям вымерли, если использовать ботов на пассиве, то можно зарабатывать впринципе

А как ты их будешь использовать когда нужно разгадать гугл капчу? Если всякие сервисы ставить, то оно того вообще не будет стоять. Это 100% мертвая тема уже.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Tramvay said:

А как ты их будешь использовать когда нужно разгадать гугл капчу? Если всякие сервисы ставить, то оно того вообще не будет стоять. Это 100% мертвая тема уже.

Ну я читал что парнишка с сайтом который за него решает капчу зарабатывает, ставит бота и он собирает даже где капча и все равно он в плюсе, может конечно это не правда не буду утверждать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/14/2019 at 9:54 AM, Maxon4ik said:

Так не плохой кран регистрация простая можно протестировать. Покрутить можно в свободное время. Минималка вроде небольшая

а вы пробовали  выводить от туда деньги? и сколько платят ? и там каждый час платят как и везде или как ? просто меня кажется уже на кранах уже не так просто заработать там мелкие платят везде 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Sand24 said:

Платят так, что готов хоть купить целый дом на берегу моря. Пойду попользуюсь ими что ли. Шикарно будет. Аж воспылал. 0.007$ за 15 дней. Пойду мимо.

Учитывайте еще такой нюанс, как с монетами BTR не знаю, а вот с кранами раздающими BTC сталкивался с таким явлением -кран дает возможность вывода, скажем 10000 сатош на определенный кошелек, скажем Xapo(первое что пришло на ум), вывели, а что-бы дальше на свой кошелек Xapo говорит, а у нас вывод 30000 сатош, сидишь и клацаешь эти 30000 ,а годы идут,идут,идут.

Вывод. Прежде чем на каком-то кране работать выясните условия вывода сначала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2019 at 17:04, Hudsonoffical said:

Ну я читал что парнишка с сайтом который за него решает капчу зарабатывает, ставит бота и он собирает даже где капча и все равно он в плюсе, может конечно это не правда не буду утверждать

Насколько я слышал, то есть вроде бы как боты которые ходят по сайтам и собирают крипту с кранов. Но что-то я думаю, что это очередной развод, чтобы продать такого бота.

Ручками нужно собирать - иначе никак.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2019 at 19:39, Sni7a said:

а вы пробовали  выводить от туда деньги? и сколько платят ? и там каждый час платят как и везде или как ? просто меня кажется уже на кранах уже не так просто заработать там мелкие платят везде 

На любых кранах больших деньги не ждите. Если только немного пособирать в свободное время. Пока этот кран не пробовал надеюсь он выплатит минималку


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2019 at 19:39, Sni7a said:

а вы пробовали  выводить от туда деньги? и сколько платят ? и там каждый час платят как и везде или как ? просто меня кажется уже на кранах уже не так просто заработать там мелкие платят везде 

Да я выводил один раз с этого крана пока минималку не подняли. Дают там каждые два часа в основном выпадает от 0.0025 до 0.025. Самое большое мне выпадало 0.25, но это было пару раз за все время что я на нем зарегистрирован, а регался в начале 2019.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2019 at 11:21, ALAN1998 said:

Я так понял 8 монеток BTR за 15 дней. Давайте проанализируем что за зверь такой.  Чистая математика. Coingecko дает нам следующие исходные данные. 1BTR стоит 0.00086876$. Умножаем 8 х 0.00086876 и получаем 0.007$ за 15-ть дней. Хорошая халява. Хорошо платит. 

ну знаешь я как то не удивлён,тк тот же зен даже,ну там хотя бы на 5 день есть шанс целую монету за 3$  выбить,а тут просто тратишь в никуда время

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Tramvay said:

Насколько я слышал, то есть вроде бы как боты которые ходят по сайтам и собирают крипту с кранов. Но что-то я думаю, что это очередной развод, чтобы продать такого бота.

Ручками нужно собирать - иначе никак.

Ну почему же сразу развод, я пару месяцев назад был владельцем такого бота, правда платного, и могу сказать что не особо профитное это дело

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Maxon4ik said:

На любых кранах больших деньги не ждите. Если только немного пособирать в свободное время. Пока этот кран не пробовал надеюсь он выплатит минималку

но вы понимаете что 14000 сатоши это примерно 1 доллар и что бы получилось на кранах собирать 14к это вообще не как вы думаете это вообще другой дело!!! это не так просто !!! и за такие деньги месяц стараться я думаю нет смысла 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hudsonoffical said:

Ну почему же сразу развод, я пару месяцев назад был владельцем такого бота, правда платного, и могу сказать что не особо профитное это дело

Ну если бы данный бот был бесплатным, то еще может бы имело место этим заниматься. Если же приходится платить за бота, то я сомневаюсь, что такая деятельность может окупится.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывод. все краны уже в прошлом,годные только новичкам, которые зашли и не знают чем заняться , идут от простого к сложному.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
×
×
  • Create New...