Очень не плохой кран, который реально даёт нормально и с рабочим выводом. - Page 3 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Slaiter888

Очень не плохой кран, который реально даёт нормально и с рабочим выводом.

Recommended Posts

Серьёзно? Сейчас же краны уже не актуальные. Да и смысл тратить столько времени за какие то копейки. Лучше уж в аиродропах по участвовать чем мучиться в кранах

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2019 at 10:42, Seva said:

Заморочка на 15 дней, пруфы есть? 

я выводил но что бы накопить минималку я убил месяц приэтом у меня было несколько рефералов активных а токен так и не залистился ни на какую биржу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что это хорошая идея. Сначала минималка для вывода была 2 btr, затем подняли до 8, а после до 20 btr. Еле насобирал на минималку, но вывел. Монета залистилась на Latoken, но торгов нет. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2019 at 15:40, Bekakama said:

Друзя, а смысл этого крана если токены стоят копейки...

Вот именно. Я сначало подумал, вот хоть один нормальный кран появился. Но оказывается самый простой скам, но конечно её прям скам, хоть какие-то копейки он платит, но они не стоят практически ничего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2019 at 19:03, Vladshaver said:

Вообще краны, это не способ заработка! А какая то дичь

Да вы правы на кранах не фига не заработаешь только лишь копейки а времени много занимает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень старый кран, форсится ещё с начала лета, они обещали выйти на биржу в сентябре, но так и не вышли,по сути очередная пустышка, которая вряд ли что-либо даст 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хех.Люди действительно пойдут играть в этот кран?Там за эти 15 дней можно будет от силы доллар заработать и не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Brownie said:

Ну почему , есть же краны как на бестченже или на фри бите где есть шанс сразу заработать почти 1к сатошь , конечно если вручную то это занимает много времени , но сейчас уже есть программы которые сами собирают краны.

Так на этих же программах, скорее всего, платная подписка - чтобы разработчики могли зарабатывать. Или как они устроены, пробовали использовать? Или сами пишите их?


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2019 at 12:21, ALAN1998 said:

Я так понял 8 монеток BTR за 15 дней. Давайте проанализируем что за зверь такой.  Чистая математика. Coingecko дает нам следующие исходные данные. 1BTR стоит 0.00086876$. Умножаем 8 х 0.00086876 и получаем 0.007$ за 15-ть дней. Хорошая халява. Хорошо платит. 

Да уж, не стоит даже заморачиваться, проще уж по улице гулять да монетки у магазинов собирать, чем такими кранами заморачиваться, смех да и только)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2019 at 13:05, Blakee said:

Серьёзно? Сейчас же краны уже не актуальные. Да и смысл тратить столько времени за какие то копейки. Лучше уж в аиродропах по участвовать чем мучиться в кранах

Хахаха, насмешили. Кран который нормально платит, сами то не смешно? Разве остались те, кто действительно зарабатывает на кранах? Ну я не говорю, если вы превлекли тысячи рефералов и зарабатываете с них, а про тех кто соберёт эти копейки. Даже копейками не назову, это ещё меньше) Знаю только несколько кранов, это фрии биткоин, фрии догекоин и моон краны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что на них можно как-то заработать. Нужно только с рефералами. А без них максимум что вы там заработаете это геморрой!


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2019 at 14:07, Jamesq said:

годный кран, вывел с него уже при мерно 50 монет и вывожу до сих пор. Это не кран а ограниченная раздача, закончится она когда они выплатят 700к монет 

Интересно,за какое время без рефералов можно получить данную сумму?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фрибиткоин - один единственный толковый кран, на котором действительно можно заработать BTC, если разобраться во всём функционале.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, буду пробывать, люблю лазить по кранам и собирать мелочь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2019 at 09:21, ALAN1998 said:

Я так понял 8 монеток BTR за 15 дней. Давайте проанализируем что за зверь такой.  Чистая математика. Coingecko дает нам следующие исходные данные. 1BTR стоит 0.00086876$. Умножаем 8 х 0.00086876 и получаем 0.007$ за 15-ть дней. Хорошая халява. Хорошо платит. 

 

Да. Не густо, конечно. Хотя хочу заметить, что сейчас реальных кранов очень мало. Везде надо кликать месяцами, чтобы заработать 2 доллара. А то и меньше. Это когда биток стоил 300 баксов можно было кликать тот же фрибиткоин. И заработать стартовый капитал. Я в принципе часть депозита именно с этого крана и заработал.  А сейчас это очень муторное дело.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, zodiac88 said:

Та да, на такие деньги много чего сделать можно, а это всего лишь за 15 дней, вообще не понимаю зачем создавать такие краны, а еще смысл заходить и копить с этих кранов, есть же другие способы заработка. 

И это еще не самый плохой кран. Есть похуже.Только с рефералами можно что-то поднять.А так поиск чего-то другого более доступного и прибыльного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну такое. Даже и если там регаться, то нужно море рефов. Без них 0.007$ за 15-ть дней это вообще дичь. Ну и на аирах сейчас можно тоже немного поднять. Но только сидишь и ждешь если выплатят. Было уже пару монеток что не пришли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 05:13, kil777 said:

Отпишитесь кто работал там,стоит ли начинать?

Почти собрал сумму к выводу - и проиграл все в дайс. Обидно, но было круто. А так очень мало дает... Как и все краны сейчас.


Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос, допускаю странный, но кто щас вообще кранами пользуется, на носу 2020 год. Ты что серьезно?!) 

Типо я посмотрел видос этот, тоже без доказательств все, кароче не знаю, по мне так ерунда и трата времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

яя конечно может Америку не открою, я этим краном начал пользоваться ещё до его хайпа когда цена  была 50 битхеров- 1ETH, сейчас цена ж мизерная и вывод от 25 монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сродни криптокранам. Простенькие действия. Оплата мизер. Вывод только на кошелек ETH .которого у меня нет. И открывать его не  хочу. В общем для любителей криптокранов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2019 at 15:42, Seva said:

Заморочка на 15 дней, пруфы есть? 

Пруфы есть, но платит реально мало. Советую просто найти другой кран, да тот же freebitco.in будет намного прибыльнее в плане крана, но лучше вообще не пользоваться кранами, а сразу же идти на биржу, ведь это намного выгоднее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

так уже хоть кто то выводил отсюда ? или пока все только пытаются сумму собрать ?  полистал полистал сообщения. вроде только один почти дошел до нужного обьема вывода и то проиграл все так и не проверив вывод.

 

Edited by vzroslieigry

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2019 at 10:54, Maxon4ik said:

Так не плохой кран регистрация простая можно протестировать. Покрутить можно в свободное время. Минималка вроде небольшая

Я выводил минималку все нормально поступает. И цену на будущее тоже обещают неплохую 100 монет=1 ETH. Поживем увидим. Но практика показывает при выходе монеты на биржу цена падает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...