Очень не плохой кран, который реально даёт нормально и с рабочим выводом. - Page 5 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Slaiter888

Очень не плохой кран, который реально даёт нормально и с рабочим выводом.

Recommended Posts

On 14.11.2019 at 22:27, Reims said:

Как я считаю краном можно было пользоваться лет 10 назад и холдить биток до всем известной зимы. мейчас же они полное копье дают и то не всегда. лучше дропы искать

Дропы тоже не вариант. Времени отнимают много, а выхлопа или вообще нет или стремится к нулю. Ну и аккаунты в телеге и социальных сетях жестко захламляются.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Tramvay said:

Ну если бы данный бот был бесплатным, то еще может бы имело место этим заниматься. Если же приходится платить за бота, то я сомневаюсь, что такая деятельность может окупится.

Ну почему же, бот себя окупал у меня но приносил не столько сколько я хотел, например если бы я абузил эту схему получалось бы больше, но не было возможности

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Hudsonoffical said:

Ну почему же, бот себя окупал у меня но приносил не столько сколько я хотел, например если бы я абузил эту схему получалось бы больше, но не было возможности

Конечно, многие регистрации могут принести действительно больше результата, причем в разы. Правда, чтобы такую систему сделать придется потратить не мало сил и времени.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Tramvay said:

Конечно, многие регистрации могут принести действительно больше результата, причем в разы. Правда, чтобы такую систему сделать придется потратить не мало сил и времени.

Ну не прям много сил, просто за всем этим следить и оптимизировать на постоянный хороший заработок достаточно сложно, да и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2019 at 14:21, ALAN1998 said:

Я так понял 8 монеток BTR за 15 дней. Давайте проанализируем что за зверь такой.  Чистая математика. Coingecko дает нам следующие исходные данные. 1BTR стоит 0.00086876$. Умножаем 8 х 0.00086876 и получаем 0.007$ за 15-ть дней. Хорошая халява. Хорошо платит. 

Хех это сарказм типо?

Я заходил на этот кран и шанс что выпадет что то годное маленький в основном минималку набивал и в дайсах просаживал всё бабло так что вот

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Samik said:

Хех это сарказм типо?

Я заходил на этот кран и шанс что выпадет что то годное маленький в основном минималку набивал и в дайсах просаживал всё бабло так что вот

Мне очень импонирует что мой пост так задел за живое многих пользователей. Продолжаем обсуждение этого великолепного крана.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран полный отстой сделан подобием фри биткоина но разница в том что биткоин стоит тысячи а тут просто развод с непрелично низкой оплатой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 07:54, ALAN1998 said:

Вывод. все краны уже в прошлом,годные только новичкам, которые зашли и не знают чем заняться , идут от простого к сложному.

А вывод совершенно правильный, несмотря на скрытый сарказм. Новичкам по любому придется начинать с кранов, пока опыта наберутся. А когда наберутся, уйдут с этих кранов и не оглянутся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, profinsau said:

Отличная математика. Лишь сдается мне, что дергатели кранов все равно туда ломанутся. Не мне известно, что у населения в головах. Может уповают на какой-то фееричный рост шиткоина.

Ну что-же пусть ломятся . Упорство и труд все перетрут. Хотят сидеть на кранах пусть сидят. Учеба еще никому не помешала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Типичный кран, не знаю почему в названии топика написано что он реально дает нормально. Да и пруфов о выводе в видео не показано, вообщем не вижу смысла тратить свое время на данный проект

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2019 at 09:12, Olga18 said:

Кран полный отстой сделан подобием фри биткоина но разница в том что биткоин стоит тысячи а тут просто развод с непрелично низкой оплатой. 

Да тоже слышал про этот бетер кран но не собирал на нем и как описано выше что за 15 дней человек собрал меньше доллара .Я думаю смысла в нем нет вообще и тратить свое время.Хоть и обещают что может выпасть крупная сумма но зачастую даже если собирать долго то вы не получите крупного выиграша.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не понимал людей которые пользуются кранами (кроме тех у кого 100 аккаунтов и софт). Просто мне кажется что тыкать все время с 1 аккаунта это неудобно и малоприбыльно.


Мой реферальный код BRAVEN2020

World of Dogs - https://t.me/WorldDogs_bot?start=749077213

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, braven said:

Никогда не понимал людей которые пользуются кранами (кроме тех у кого 100 аккаунтов и софт). Просто мне кажется что тыкать все время с 1 аккаунта это неудобно и малоприбыльно.

Да на этом кране можно было раньше собирать нормально,но потом порезали начисления и увеличили выводы и теперь этот кран мертв в плане прибыли.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 13:43, Ribolov007 said:

Почти собрал сумму к выводу - и проиграл все в дайс. Обидно, но было круто. А так очень мало дает... Как и все краны сейчас.

Жаль конечно что все слили,но я бы тоже наверное не удержался и поиграл,тем более сумма не очень и большая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, depress1on said:

Ну бот определённых вложений стоит, без рекламы даже с вложениями он загнется и вы в минус уйдете , даже если он будет лучше всех 

да подметили правильно смысл ботом гонять в минус то- так то кран не плох-раньше собирал нет нет да заходил- сейчас что то и забыл про него

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 16:44, Hudsonoffical said:

Ну не прям много сил, просто за всем этим следить и оптимизировать на постоянный хороший заработок достаточно сложно, да и все

Я мультоводством таким не занимался особо, но все же силы нужно потратить, да и всегда есть шанс, что за это забанят и ты ничего не получишь. Понятно есть всякие хитрости, но все же...


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Tramvay said:

Я мультоводством таким не занимался особо, но все же силы нужно потратить, да и всегда есть шанс, что за это забанят и ты ничего не получишь. Понятно есть всякие хитрости, но все же...

Ну ты может и не получишь ничего, но если так подумать то особо то ничего и не теряешь, и поэтому есть смысл в том чтобы этим заниматься

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mabtpati said:

Как я считаю краном можно было воспользоваться лет 10 назад и холдить BTC до всем популярной зимы. мейчас же они полное копье дают и то не постоянно. лучше дропы находить

Смысла особого нету вам собирать на этом кране,так как эта монета до сих пор ещё не торгуется на биржах.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2019 at 08:26, Tramvay said:

Я мультоводством таким не занимался особо, но все же силы нужно потратить, да и всегда есть шанс, что за это забанят и ты ничего не получишь. Понятно есть всякие хитрости, но все же...

Ну много пользователей делают себе по много аккаунтов, а потом собирают. Но ведь для софта тоже надо вложить деньги, бесплатно его не достать только если ты не программист.

Share this post


Link to post
Share on other sites

нам ток и осталось гонять с нерабочим выводом крана- как то интересно сформулировал автор фразу- мож  кто и гоняет его - вроде так то не плох кран

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2019 at 13:44, pyeguifai said:

Мда) а я так обрадовался) токены безвозмездно) пассив, зарабатывай) а по факту, доход за месяц 10 рублей)) чрезвычайно любопытно) большое вам спасибо хороший человек))

Ну так а что же вы ожидали от подобного проекта? Это ведь кран

 Вы ничего особо сложного не делаете, соответственно ничего крупного не получаете. Это же не настоящая работа чтобы за нее платили вам по много тысяч))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, tatttady said:

И сколько же ты получил? за сколько времени?

Я собирал около недели эти токены и у меня не получилось даже собрать 1BTR,да и тем более токены пока что не продают на биржах.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то особого доверия к данному проекту нет, возможно это лично мое предчувствие, но даже не знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Данила said:

Что-то особого доверия к данному проекту нет, возможно это лично мое предчувствие, но даже не знаю

Проект рабочий. Существет несколько лет. Но сразу предупрежу, что либо стоящее на нем заработать. Если вы готовы д.очить за несколько рублей в месяц - добро пожаловать.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...