Как пользоваться инструментом InvestBox на бирже YoBit - Page 9 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Pyatka

Как пользоваться инструментом InvestBox на бирже YoBit

Recommended Posts

9 hours ago, katushka222 said:

В  каком году это было? 😐 Наверное до зимы 2018-го.

Сейчас ничего такого масштабного нет. от слова совсем.

Вы будете смеяться, но это было совсем недавно в 2019 году. Про события, которые были до зимы 2018 года я бы вообще не стал писать, так как нет смысла приводить примеры таких отдаленных событий...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 21:15, feewzy said:

По-моему это слишком рискованно, особенно если отдавать свои кровные в непроверенные сайты, никогда таким не занимался, и думаю не буду заниматься

Тоже считаю что с инвестбоксом очень опасно связываться так как там монеты не из первого эшалона и с большим процентом это и завлекает пользователей что можно быстро заработать хороший процент.Но посмотрев за некоторыми монетами понял что нужно там вовремя выйти так как они очень сильно бывает теряют в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В инвесте ничего плохого нет , надо только быстро выйти пока монета несильно упала, где то неделю после старта  цена еще будет держаться, а потом польют как из ведра тем более если еще и процент выплат высокий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вопрос к знающим: Что значит Close only в инвестбоксе, только закрыть? Или есть шанс когда инвест пополнят возобновятся начисления?

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kotkit34 said:

Тоже считаю что с инвестбоксом очень опасно связываться так как там монеты не из первого эшалона и с большим процентом это и завлекает пользователей что можно быстро заработать хороший процент.Но посмотрев за некоторыми монетами понял что нужно там вовремя выйти так как они очень сильно бывает теряют в цене.

Инвестбоксы представлены для разных монет, среди них есть и первого эшелона, например, несколько различных инвестбоксов для Биткоина, есть для Yo, бывают для ETH, DOGE и т.п.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Renni45 said:

Как то всё сложновато для меня.. Боюсь, что пока выполню все условия, половину потеряю..) Но за статью автору спасибо, всё более чем подробно изложено.. Но я буду лучше по старинке, ждать рост битка.

На бирже есть некоторые инвестбоксы без каких-либо дополнительных условий, можно на них потренироваться, например, инвестбоксы по MICRO и QQQ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 14:48, Mihho said:

Так этот минус как раз является существенным. Ну и игра в дайс обязательная тоже напрягает. Иногда монета проседает за сутки больше, чем дает инвестбокс

Я об этом же,также иногда для инвест бокса обязательно наличие монет от биржи на счету,что не всегда бывает выгодно поэтому надо изначально всё просчитывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В инвест деньги я не вкладывал под проценты на бирже yobit. Очень рискованно вкладывать, но слышал что многие не плохо зарабатывают с таких процентов! 


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно таки интересно, я не пользовался так как сумы лежат не большие. Я думаю что смысла от 2 монет эфира будет мало, ну а так в целом интересно.

On 24.12.2019 at 11:17, kotkit34 said:

Тоже считаю что с инвестбоксом очень опасно связываться так как там монеты не из первого эшалона и с большим процентом это и завлекает пользователей что можно быстро заработать хороший процент.Но посмотрев за некоторыми монетами понял что нужно там вовремя выйти так как они очень сильно бывает теряют в цене.

Ну это всегда так, заработает тот кто вовремя выйдет. Но есть так же подводные камни, не всегда есть монеты на вывод. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ооо, вот это вообще интересная вещь, прям нервы пощекотать самое то, но надо быть опытным и шустрым, одна красная свеча порождает эффект домино и шанс увидеть -50% и более от своего депа очень велик. Но как и все рисковые инвестиции, инвестбокс может очень хорошо дать навариться. Мой опыт с 3к рублей дошел до 40к, потом с 5к руб до 10к руб, с 2,5к руб до 23к руб, но везде вытаскивал половину от этих сумм (неопытность), но тело депозита всегда было отбито и я не парился.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что делать если например у тебя нету вкладки дайса?Что нужно делать что бы она появился?Сделать 10 операции с yo или нужно иметь больше баланса?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2020 at 16:32, Salion said:

А что делать если например у тебя нету вкладки дайса?Что нужно делать что бы она появился?Сделать 10 операции с yo или нужно иметь больше баланса?

 

Где вы его ищите, что не видите его.

Он вверху в шапке на панеле, сразу за инвестом идет, за ним следует балансы. Смотрите внимательней


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно функция интересная, но всякие условия для получения процентов и волотильность монет в сторону минуса, делает подобные вложения мягко говоря рискованными.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Tramvay said:

Конечно функция интересная, но всякие условия для получения процентов и волотильность монет в сторону минуса, делает подобные вложения мягко говоря рискованными.

Ну крипта вся волатильная , тем и хороша , менее рисковые инвесты тогда надо сторожить , бтс, доги , но они как правило имеют высокий порог входа ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметил что инвесты на монеты появляются обычно когда идет падение этих монет, и сколько не пробовал обычно в минус уходил не смотря на заработанный процент 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для трейдеров держателей монет это отличный инструмент и экономический стимул для некоторых монет, который показывает прекрасную работу.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 18:27, Bringo said:

Тема хорошая, только если бы там всегда были монеты для выплаты. И конечно, нужно за курсом постоянно следить, чтобы не выйти с той же суммой, что и зашёл.

выйти в бу это ещё не самый плохой вариант, просто надо фиксировать прибыль сливая полученный процент, тогда рисков намного меньше оказаться в минусе, если вы конечно зашли в монету на просадке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама идея инвестбокса очень хорошая, сам им пользовался  раньше,когда в инвест можно было положить биток, волны , доги и практически без каких либо условий. Теперь там основном монеты самой биржи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Maxbutt said:

Да инвестбокс на йбит это вообще супер идея. Я помню лизу на ней многие очень хорошо подняли. Она 10 процентов в сутки платила. Кстати сейчас там х10 с такими же условиями.

Здравствуйте. Ну вся крипта это риск. По investbox надо смотреть чтоб инвест был от биржи. Потому что там любой может создать инвест план добавить монет и выплачивать проценты инвесторам, но эти инвесты как правило быстро заканчиваются.

Вот как. Я и не знал что инвест может создать кто то другой кроме биржи. Но ведь если инвест заканчивается то монеты в любом случае возвращаются? Не зависимо биржевой инвест или чей то другой. Или могут не вернуть монеты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, danygordey said:

Вот как. Я и не знал что инвест может создать кто то другой кроме биржи. Но ведь если инвест заканчивается то монеты в любом случае возвращаются? Не зависимо биржевой инвест или чей то другой. Или могут не вернуть монеты?

Да, инвестбокс можно закрыть в любой момент и все монеты, которые находятся в нем, сразу же возвращаются на баланс и ими можно пользоваться. Инвестбоксы бывают от биржи и от сторонних разработчиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, igordom777 said:

Да, инвестбокс можно закрыть в любой момент и все монеты, которые находятся в нем, сразу же возвращаются на баланс и ими можно пользоваться. Инвестбоксы бывают от биржи и от сторонних разработчиков.

Это хорошо я бывает вкладываю монеты в инвест но честно говоря переживал вернутся монеты мне назад или нет. Теперь буду знать что все с этим нормально и дальше вкладывать если попадется подходящий инвест.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Johnywhite said:

Никогда не инвестировал в инвестбокс из-за того что там монеты у которых плохой курс. Но так было не всегда в начале запуска инвеста там были нормальные монеты на подобии доги 

Инвестбоксом надо уметь пользоваться , точка входа решает и не пересидеть , а так норм рабочий инструмент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как понимать "не хватает резерва на первую выплату"? если там пусто - разве не должны такие инвесты убирать? а то хлам какой-то получается

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IoahimPaper said:

Спасибо за пост, а Вы можете посоветовать монету которую можно купить в этом боксе и зарабатывать процент?

В инвест боксе покупать нельзя, вы можете ознакомиться с перечнем монет и их доходности в нем. На бирже приобрести монету, которая вам подходит и поместить в бокс для получения дохода. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, danygordey said:

Вот как. Я и не знал что инвест может создать кто то другой кроме биржи. Но ведь если инвест заканчивается то монеты в любом случае возвращаются? Не зависимо биржевой инвест или чей то другой. Или могут не вернуть монеты?

Там бывает 2 вида инвестов. Есть инвесты нельзя снимать тело, а только проценты. А в основном в любое время можешь тело снять. Очень удобная штука, но обычно монета падает быстрее, чем начисляют проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...