Как пользоваться инструментом InvestBox на бирже YoBit - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Pyatka

Как пользоваться инструментом InvestBox на бирже YoBit

Recommended Posts

Yobit InvestBox, это хорошо и плохо одновременно, хорошо, потому что это дает славу валюте, но плохо, потому что те валюты, которые предлагают хорошую прибыль ежедневно, падают очень быстро ежедневно

Forum's Reputation & Reaction explained,
Request / Suggestion: Minimized Quote feature

1 hour ago, Betson said:

Инвестбокс - тема хорошая на Йобите. Только если бы там всегда были монеты для выплаты (а то часто заканчиваются и инвестбокс закрывается). И конечно, нужно за курсом постоянно следить, чтобы не выйти с той же суммой, что и зашел.

В самом начале монеты всегда есть, а потом уже все равно, засиживаться там я никому не порекомендую.

Главное вовремя выйти и зафиксить профит )

А то потом можно не успеть.

5 minutes ago, igordom777 said:

В самом начале монеты всегда есть, а потом уже все равно, засиживаться там я никому не порекомендую.

Главное вовремя выйти и зафиксить профит )

А то потом можно не успеть.

Согласна с вами. Попадала как-то с некоторыми новыми коинами. Закинешь в инвестбокс, а народ каждый день снимает процент и сливает - так курс и обвалился. 

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

1938853188_3.jpg.b93177b03af52db6ff4d234d7e44b211.jpg

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Благодарю за разбор, хоть краткий, но для меня(новичка) в этом деле очень полезно,  никогда не использовал подобные инструменты, первое впечатление - удобно 

14 hours ago, igordom777 said:

В самом начале монеты всегда есть

нет, не всегда. как пример - вчерашние тучи инвестов по usd

yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

6 hours ago, Vert said:

нет, не всегда. как пример - вчерашние тучи инвестов по usd

Говорил про инвесты на биржевые монеты, ICO и т.д.

Понятно, что в инвестах, которые пользователи создают монет обычно очень мало, но доступное для выплат количество обычно можно понять зараннее.

В инвест боксе есть ещё позиции, которые являются не рабочими! Это например Ger с 20%ным начислением каждый день. Не раз наблюдала крики в чате, что новички, увидев подобный инвест, покупали эту монету, пытались положить, а инвест не давал им это сделать за неимением первой выплаты. 

Поэтому  советую проверять наличие монеты в желаемый инвест. Для этого необходимо нажать желаемый инвест с любой суммой, превышающей минимальное требование, и если выпадет sum is less than minimal invest sum......., это значит, что инвест работает, и можно купить монеты. 

Однако, если пишет Невозможно создать инвестицию, т к не хватает резерва на первую выплату, инвест не рабочий, влезать в  него не стоит! 

• Useful or interesting 1

Помню как начиналась история инвест-инбокса в мае 2017-го. 

Первыми в инвесте были DOGE под 0,2% в сутки. Ни в какие игры не надо было играть для участия, просто вкладываешь и  ждёшь. Я в тот день посчитал ,что если вкладывать и перевкладывать под 0,2% каждый день,  то за  год  получится  110%

5 minutes ago, Grisha said:

Первыми в инвесте были DOGE под 0,2% в сутки. Ни в какие игры не надо было играть для участия, просто вкладываешь и  ждёшь. Я в тот день посчитал ,что если вкладывать и перевкладывать под 0,2% каждый день,  то за  год  получится  110%

Я тоже так считал уже с лизой и другими ей подобными монетами, а оказалось надо было получать профит и выходить с игры, а не сидеть реинвестировать. В итоге вместо ожидаемых профитов получились минуса

37 minutes ago, Grisha said:

Если бы вы вложили в то время и целый год в реинвест перевкладывали, то профита не получилось бы. ТОгда цена собак была от 100 сатошек, а через год менее чем 50 сатошек. А сейчас около 30 сатошек за собаку и еще й играть. Вышли бы за год или полтора в "0"

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Выполняйте задания и получите до 130 долларов ===> coinbase.com. Биржа для вывода крипты в фиат EXMO (сделай любой обмен, как мой реферал и получи 11012 сатошек). Для рекламодателей идеальный ресурс adbtc.top

Регистрируйтесь на бирже yobit.net для получения оплаты за сообщения. Напишите мне в  ЛС, когда прикрепите аккаунт с форума и получите в подарок 11011 сатошек как мой реферал на бирже!!!

Пиши не только спасибо, но и жми на ЛАЙК.  +100 кармы тебе.

Читаю и диву даюсь,я дальше Бинанса не ходил и дальше торговли не совался.А тут читаешь тут инвесты,где-то твитты и тоже платят,ещё что-то.Копать и копать.Или это делается биржами когда у них дела с торговлей не фонтан...

https://community.ferrum.network/referral/T6TFKOli1zSHRoJ/

Присоединяйся к сообществу,зарабатывай очки,получи 20 баллов за регистрацию.

On 05.10.2019 at 21:10, hatab said:

Лично я доверяю инвесту только по топовым монетам: btc, doge, waves, эфир был когда-то. А инвест по чисто ебитовским коинам довольно рискованное дело, слишком цена на них волотильна.

По топовым минус, что задания нужно выполнять, а также процент доходности очень низкий. Но, что касается остальных монет ебита, то верно очень рискованное дело и очень прибыльное, но за всем этим нужно следить и это ещё один минус в сравнении с топовыми монетами в боксе. К примеру, у меня по двум получилось сделать в короткосрок +20%, остальные пришлось отбивать с перезакупом, чтобы усреднить себестоимость и в момент роста сливать с небольшим профитом, который успешно съедала комиссия. Поэтому, на этом нужно съесть собаку, чтобы стабильно зарабатывать и успешно отбивать сливные моменты, также в этом может помочь табличка в эксель, которую я вёл по усреднению себестоимости и подсчёте профита...

ДЕНЬГИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Хочешь также?! Пиши мне в Вконтакте: https://vk.com/miami.mitya
Собирай монеты EDC бесплатно в телеграмм БОТе +Жирная партнёрка
Официальный EDC кошелёк с функцией лизинга, платит от 8% до 11% ежемесячно
(БОЛЬШЕ кейсов можно получить в нашем Вк чате, пишите мне прямо сейчас...)

вкладываясь в инвесты биржевых монет, обойтись без риска можно только пока стоит стена поддержки от биржи. но если ее проворонишь, минус обеспечен. если никакой китенок не заплывет в монету, то она будет стабильно падать чуть быстрее, чем натекают проценты.

yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

1 hour ago, Vert said:

вкладываясь в инвесты биржевых монет, обойтись без риска можно только пока стоит стена поддержки от биржи. но если ее проворонишь, минус обеспечен. если никакой китенок не заплывет в монету, то она будет стабильно падать чуть быстрее, чем натекают проценты.

На йобите сейчас главенствует монета Yo со своим личным инвестом под 0.2% в день, никакие стены ей для поддержки не нужны - курс вырос с 3к рублей до 100к на пике. При использовании инвестбокса главное не забывать исполнение условий начисления процента, что многие забывали делать ещё во время Лизы и постоянно жаловались в чат о неначислении = потери прибыли.

Edited by Pyatka

image.png.659261525aeb0e08d1436fc14c0cc5d1.png

2 hours ago, querty009 said:

Сколько куда не вкладывала, почти всегда в пролете, ибо курс ежедневно падал - но вкладывала туда, где 10-20% дают каждый день. 

Один раз попала, уже не помню, на какую монету, она пошла вверх - я в плюсе.

А так поняла, что лучше в инвест кидать туда, где процент меньше - там и риска не будет.

Ну так погоня за большими процентами связана с риском, поэтому ничего удивительного. Но в основном первое время можно вполне заработать, так как это все биржевые инвесты. Сторонние пользователи не могут сейчас создать инвест план более 5 процентов,вот такое ограничение.

image.png.5bc26289365196f81e83657d7f61f497.png

Система инвест-инбокса нуждается в реформе.
Я бы хотел тоже создавать инвесты, но их могут  делать только владельцы монет  и администрация биржи (а чаще  это одни и теже люди).
А я бы хотел создавать инвесты и так продвигать монету, закупленную мной.И все бы были в плюсе:
1) я бы с радостью раздал монетки.
2) Пользователи получили больше разных инвестов.
3) админы биржи - больше  довольных посетителей и объёмы торгов.
И чтобы монеты с меня снимались  вперёд, чтобы не было такого, что кто-то запустил инвест, а выплат нет.

6 hours ago, Grisha said:

Система инвест-инбокса нуждается в реформе.
Я бы хотел тоже создавать инвесты, но их могут  делать только владельцы монет  и администрация биржи (а чаще  это одни и теже люди).
А я бы хотел создавать инвесты и так продвигать монету, закупленную мной.И все бы были в плюсе:
1) я бы с радостью раздал монетки.
2) Пользователи получили больше разных инвестов.
3) админы биржи - больше  довольных посетителей и объёмы торгов.
И чтобы монеты с меня снимались  вперёд, чтобы не было такого, что кто-то запустил инвест, а выплат нет.

Вы можете залистить самостоятельно свою монету на йобите, а затем также самостоятельно сделать с ней инвест на своих условиях. Йобит в этом плане открыта для энтузиастов.

image.png.75cde1c78b10ae4acce64bffa05b4bcb.png

13 minutes ago, Pyatka said:

image.png.75cde1c78b10ae4acce64bffa05b4bcb.png

вы пробовали сами создавать инвест-инбокс? вторая кнопка "create" не работает для обычных людей. Создайте инвест например  для монеты JACK,  а я понаблюдаю за результатом. Скринов  доказывающих  создание инвеста не надо - если вы его создать, то я поверю  вам на слово.

5 minutes ago, tingtestcal said:

Спaсибо зa чeткyю инcтрукцию пользуюсь инвеcтoм нo не понимал кaк пpавильнo знaя прaвилa лeгче жить

1) лучше  забыть , никогда не вспоминать и никому не рассказывать.

2) зачем ты пишешь русскими буквами, а потом меняешь в тексте букву е русскую, на  английскую е .

Русскую с  на английскую с ? Никто  твои бесценные шедевры-комментарии не прогоняет через анти-плагиат, а если и прогонят, то первым делом увидят вот эти фокусы.

Edited by Grisha

11 hours ago, Grisha said:

вы пробовали сами создавать инвест-инбокс? вторая кнопка "create" не работает для обычных людей. Создайте инвест например  для монеты JACK,  а я понаблюдаю за результатом. Скринов  доказывающих  создание инвеста не надо - если вы его создать, то я поверю  вам на слово.

Понятное дело, что "простой" человек не сможет инвест создать, так как там внизу написано - только разработчикам и владельцам монет. Если бы я залистил сам JACK, то тогда да - мог бы создать. Потому я в первом сообщении и написал, что залистить нужно сначала

image.png.c50b4fdda2d1e7d7d13923f93eb65c1a.png

5 hours ago, Pyatka said:

image.png.c50b4fdda2d1e7d7d13923f93eb65c1a.png

Как я помню там изначально была фишка в том, что создания инвеста нужно было оплатить суммой от 0,5 битка и загрузить эквивалент нескольким биткам в него. Но потом это правило сняли. Помню еще по инвестам MODX.

image.png.d3f8941929e796c5b86148db42871d5d.png

1 hour ago, Aronin said:

не тут то было через два дня минимальная ставка в Dise стала 100 DOGE. какой смысл под процент ложить если я не азартный человек все равно в минусе останусь. 

Да так и есть, сегодня подняли минималку для дайса( Сейчас выгодно более крупную сумму туда заносить, но кроме Догов есть инвесты биржевых монет, связаны с определенным риском конечно, но вполне себе работают. Главное чтобы точка входа была нормальная.

4 hours ago, Кукуруза said:

Как я помню там изначально была фишка в том, что создания инвеста нужно было оплатить суммой от 0,5 битка и загрузить эквивалент нескольким биткам в него. Но потом это правило сняли. Помню еще по инвестам MODX.

Судя по условиям в самом инвесте, нужно просто свою монету залистить. А кто-то вообще пытался из обычных юзеров свой инвест создать? Или только биржа этим и занимается сама.

Интересная однако функция. Надо бы как-нибудь попробовать. Уж получше всяких банков будет. Спасибо за статью.

8 minutes ago, Aronin said:

не припомню что-бы обычные юзеры таким занимались, да и какое доверие к ним будет, кто вкладывать захочет непонятно кому и куда, тут биржам то доверия нет

Там полно небиржевых инвестов и это частая практика, сначала листят потом создают инвест для привлечения внимания и по сути для пампа. Только это не работают уже, как раньше.