Люди верят в биткоин по 1000 000 000$ - Page 15 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
kurt777

Люди верят в биткоин по 1000 000 000$

Recommended Posts

On 29.11.2019 at 21:21, Success said:

Не знаю, врядли биткоин до растет до такой суммы. Но это было бы очень классно

Верить можно. Но чтоб до такой суммы дорасти представьте какая должна быть капитализация. И число пользователей держателей внушительных количеств биткоина должно быть ограничено .

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Crypto Enthusiast said:

Вот мне интересно, если биток соскамится, то думаю все альты тоже исчезнут?! Еос например тоже майнится и его тоже могут захватить.

Пос майнинг уже централизован и захвачен) А если проанализировать топовые монеты, то биткоин эфир и рипл это три разных сферы применения . Рипл уже лидер по транзакциям из за дешевезны и скорости и может независить от битка. То же самое эфир, это платформа для разработчиков. Так что если с битком случится большой трабл они от этого только выиграют

Edited by kurt777

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, S3RGG3Y said:

Очевидно что у каждого биткоин ходлера есть такая надежда,  главное просто максимально углубиться в биткоин и понять,  что на деле это технология максимально перспективная и цена в 1 млндолларов даже не кажется нереальной

В один миллион цена еще реальная, но не один миллиард как огласил автор темы. Но до ляма нам еще не один десяток год нужно ковылять, да бы пробить эту вершину.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, по ощущению пора запускать новую волну роста. А то такими темпами рискуем увидеть новую волну падения. Стоить миллион он не начнет конечно. но пора бы 20 000 сделать, откатить на 10 000, и вперед за новым рекордом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верят или не верят, дойдет ли биткоин до такой цены, тут в этом весь вопрос если биток не сможте дойти, то остановится на этом месте и будет топтаться пока его не толкнут, и потом как только он дойдет до потолка то его спокйно могут опустить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Suzanne said:

Что ж, хорошая рекомендация. Китам стоило бы прислушаться, если они, конечно, есть на этом форуме. Ну, думаю, что и без китов новая волна роста обязательно случится. Весь вопрос в том, а не будет ли после неё ещё более мощного отката назад?

На этом падении мы же не упали на 4 000, а остановились на 7000. Пока все хорошо. Значит по идее следующая волна с ростом больше 14 000 должна быть, с откатом на около 10 000, может 9200. Без китов сложно. кто то должен стать катализатором. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю будет ли когда-то 1 сатошка стоить 1$, думаю лям биток взять может. Это очень даже реально со временем. Ожидаю ли я ещё большей цены? Я сторонник того что может быть всё что угодно, но я не стану это прогнозировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего то там нулей многовато, или стоимость в центах. Мне кажется что цена битка дальше расти уже не будет, ну сколько уже можно, целых 10 лет роста и не видно границ, так не бывает. Пора уже какой нибудь монете подвинуть биткоин и занять его место, как и планируют банкиры, лишь бы это была не централизованная монета. Биток никуда не денется, будет как цифровое золото.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, s1rotax said:

Но я бы не сказал, что он вырастит на 1000 000 000 долларов. Но то что он вырастит, я почти на 100 процентов уверен. 

Лично я думаю, что он после нового года вырастит до 20 000 долларов и опять упадет... 

Вот в 20 000 баксов я верю больше чем в 1 000 000 баксов. Что то мне подсказывает, что около нового года это и случится. Закупил, вот жду пока будет рос. Надеюсь на лучшее) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это рынок и на данный момент не скажу что всё прям очень стабильно может в будущем будет что-то более уже ясно но сейчас что-то говорить так прям на перёд уж очень сложно!) Уж слишком много факторов которые влияют на это и простым пользователям только выход это ждать и когда будет отличный курс только тогда делать выводы больше других выходов не вижу!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я верю в биткоин! Конечно есть и взлёты и падения. И не надо бояться когда он идёт вниз. За каждым падением идёт рост. Просто я дожидаясь оптимальной цены и продаю немного из заработанного. Конечно такую цену можно ждать долго. А так я коплю биткоин. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2019 at 13:01, Jampex said:

Так а у вас откуда такая информация, что биткоин не сможет добраться до таких позиций? Откуда вообще взята цифра в 50 тысяч баксов, это только предположения, кто-то верит в чудеса, кто-то кричит что биткоин исчезнет.

А с чего ты взял, дорогой, что это информация? Это такая же теория, как и у всех. просто вероятность того что он стукнет максимум у 50к баксов - в тысячу, без преувеличения, раз больше, чем то что он будет стоить 1ккк. Это бред. Сам подумай, если, конечно, есть мозги.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crypto Enthusiast said:

Я просто думаю что все сбегут с рынка в таком случаи. Пример такой что когда биток падает, все остальное летит на дно еще быстрее. Если биток загнется, они могут испариться.

Альты сейчас следуют за биткоином как привязанные и отстают от него чтобы все так и думали что биткоин это наше все и затрагивались только им, перед тем как эфир и рипл снова пампануть. Я уже видел такое но в 17 ом они двигались почти независимо от биткоина. И при том что биток падал, эфир наоборот иногда бешено рос и рипл то же. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sty1e said:

Ну тогда в чем его ценность и почему он должен столько стоить? Потому что он первый?или у него какие то эксклюзивные возможности? Лет 10 назад я бы согласился с вами не поименно, но сейчас множество альтернатив,и биток да же по нынешней цене это дорого 

Ну так же можно сказать например о золоте ,в чем его ценность ?В первую очередь в вере в него людей ,во-вторых в ограниченном количестве.Ограниченное количество у биткоина есть.Осталось добавить веру ,а это не математическая величина.И понять как и когда вера двинет цену вверх предсказать не возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Suzanne said:

Я слышала такой прогноз, правда, не знаю, на чем он основан, что биткоин будет постепенно дорожать и к концу своего выпуска будет стоить 132 тысячи долларов.

Этот прогноз основан на логарифмическом графике цены биткоина.

Он исходит из предположения, что цена будет двигаться так же, как на истории, что вполне возможно. Но цена в миллион баксов невероятна.

 

btcbullish.thumb.jpg.58c7d18fb70f69cdd005eea6381f7138.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Suzanne said:

Согласна. Я тоже думаю, что такая цена- из области фантастики. Кроме того, предполагать, что цена будет двигаться также как на истории- вероятнее всего ошибочная стратегия

Других стратегий и подходов к анализу крипты просто нет пока. Есть только технический анализ, который исходит из предположения, что инструмент на разных участках времени склонен демонстрировать схожее поведение. Кроме короткой истории биткоина у нас нет ничего для анализа цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я в этом тоже верю но такой случится если курс Фиат рухнет сильно я думаю только при такие условие это может случиться то есть кризис должен наступать и тогда биткоин будет лидер во всем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Suzanne said:

Согласна. Я тоже думаю, что такая цена- из области фантастики. Кроме того, предполагать, что цена будет двигаться также как на истории- вероятнее всего ошибочная стратегия

А я думаю все таки наоборот, ведь уже много кто из популярных создателей криптовалют, говорят об огромном росте биткоина до 100 тысяч долларов, и я думаю этому действительно быть, но на последующем халвинге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Jampex said:

Так вы сами начали утверждать что цена будет максимум 50 тыщ баксов. Уже до 20к доходили, почему он не сможет с таким успехом и до 200к дойти? Все возможно и я также не утверждаю что до многих нулей монета доберется.

А где я отрицал то что биток сможет достичь в следующее десятилетее или дальше - 50к? Понимаю что до 20к доходили. И 50к возможно не потолок. Только вот конкретно - ты доказывал мне что всё может быть даже 1ккк. Ничем такое не может быть обусловлено, господи, это БРЕД. Ап до ну допустим 50-100к$, верю, может и будет когда-то почему-то загадочным образом, смотря по событиям которые будут в мире твориться. Но не гребаные обсуждаемые темой 100 000 000 0!


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2019 at 20:01, saimondanya said:

Ну верить это хорошо, но по итогу не знаю, будет ли такое вообще т.к сложно представить себе такую ситуацию, что биток будет стоить таких баснословных денег

Да, не будет он стоить так. Хоть верь,хоть не верь. Вот он показал в свое время свой потолок по самой большой цене. Ну, возможно когда-нибудь и подрастёт выше на несколько пунктов от того, что показал, ну и на это все... будет то падать, то взлетать в пределах определенного коридора. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 11:19, Jeka Hmel said:

Так и получается в этом мире... Как только ты подымаешся проявляются те кто собираются тебя опустить))

Ну надеюсь такое время в крипте пройдет и биток будет поднимать, но не как не опускаться, а то сейчас все падаем и падаем. уже надоело, хочется только видеть рост. А так верно вы сказали найдутся люди и опустят его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже если биток достигнет пропорции 1 сатошик равен 1 доллару самым интересным будет какая покупательная способность будет в этот момент у бакса


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю это из области фантастики, это что нужно что бы биток так взлетел, наверно одним разом пол страны должны его скупить, ( пример ). Хотя когда биток стоял 7 цен то же думали что большого роса не будет,, сказки а он до 20к дошел.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nico28 said:

Я думаю это из области фантастики, это что нужно что бы биток так взлетел, наверно одним разом пол страны должны его скупить, ( пример ). Хотя когда биток стоял 7 цен то же думали что большого роса не будет,, сказки а он до 20к дошел.

ну если биток будет применятся государствами как резерв то цена его в 1 миллионо вполне реальна, а возможно что и выше.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, theluzzi said:

думаю, что такую цену как вы указали биткоин не достигнет абсолютно никогда, но рост биткоина определенно еще будет.

Ну почему могут его толкнуть до такой цены спокойно, ведь на стенок после 50к$ вообще нету и толкнуть его за такую цену, можно будет без проблем, но вопрос сколько эта цена продержится по времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...