Люди верят в биткоин по 1000 000 000$ - Page 3 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
kurt777

Люди верят в биткоин по 1000 000 000$

Recommended Posts

Мне кажется ,что биткоин не будет стоит один миллион долларов так как мне кажется ,что тогда капитализация криптовалютного мира должна вырасти в разы а не на какие то там проценты. Так ,что думаю в ближайшем будущем этого не случится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, kleryk said:

Мне кажется ,что биткоин не будет стоит один миллион долларов так как мне кажется ,что тогда капитализация криптовалютного мира должна вырасти в разы а не на какие то там проценты. Так ,что думаю в ближайшем будущем этого не случится.

Это с легкостью может произойти , просто тогда доллара не будет , и мир перейдет на новую экономическую модель , 

А мы уже будем в Цитадели 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что 100 млн баксов это слишком высокая цена на биткоин. Это ведь 1 доллар за сатоши! Это реально, если только доллар сильно обесцениться. Меня бы и 1 млн долларов устроил за биткоин!)


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Common man said:

Это с легкостью может произойти , просто тогда доллара не будет , и мир перейдет на новую экономическую модель , 

А мы уже будем в Цитадели 

Думаю вам придется довольно долго ждать этого момента на мой взгляд. Так как сейчас экономическая модель доллара хоть и сдает позиции но все же она еще пока ,что на коне. А значит и биткоин за 100ккк мы не увидим в скором времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, kleryk said:

Думаю вам придется довольно долго ждать этого момента на мой взгляд. Так как сейчас экономическая модель доллара хоть и сдает позиции но все же она еще пока ,что на коне. А значит и биткоин за 100ккк мы не увидим в скором времени.

Крах сам по себе не может произойти . Он должен быть чем-то спровоцирован . Как отобрать финансовый мир у нынешних владельцев ? 

 Над этим нужно подумать :classic_biggrin:


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Common man said:

Крах сам по себе не может произойти . Он должен быть чем-то спровоцирован . Как отобрать финансовый мир у нынешних владельцев ? 

 Над этим нужно подумать :classic_biggrin:

Мне кажется ,что провокаций хватает и все же старый финансовый мир стоит и процветает. И каждый раз когда кризис во всем мире старый финансовый мир становится не множечко сильнее. Биткоин конечно конкурент но не думаю ,что так скоро произойдет смена понятий и режимов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Врятли можно предугадать что он будет стоить так много, но все возможно) так и да для людей 9 баксо не так много, а потом "вдруг" Стрельнет и все 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткойн не будет постоянно расти. Цена его зависит от спроса и предложения. Но спрос на биткойн никогда не упадёт. Расти он будет по тепенно, так как будут периодичные спады. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kleryk said:

Мне кажется ,что провокаций хватает и все же старый финансовый мир стоит и процветает. И каждый раз когда кризис во всем мире старый финансовый мир становится не множечко сильнее. Биткоин конечно конкурент но не думаю ,что так скоро произойдет смена понятий и режимов.

Любой спад на рынке (обычном, не крипто) организуется для перетекания денег в одни руки. 

Да собственно и тут тоже. 

Просто для обычных людей, это добавляет каждый раз столько негатива, а выхода нет. 

А тут вот и почти решение. 

 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея хорошая! Отложить не значимую для тебя сумму и будь что будет! Я сам ни раз об этом думал. Года 3 назад хотел так отложить на много лет 0.1 биток. но так этого и не сделал глупец. Сейчас такая не критическая для меня сумма это миллион сатоши. Обязательно нужно сделать сейчас или потом даже сто тысяч накопить не получится

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sakara said:

Ну, с тем же успехом можно инвестировать в рубль или гривну, с расчетом на то, что через 20 лет эти страны будут венцами технологического прогресса и их валюта будет стоит как биткоин сейчас. 

только валюта ни одной страны не дорастала до такого, чтобы за пару лет стать в 10000 раз дороже самой дорогой валюты в мире. так что биткоин может все и его история не закончена

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Goguke said:

Лучше не стоит вкладываться в Биткойн, так как есть куча других криптовалют, которые легко могут обогнать его по цене

Конечно альты еще себя покажут и дадут иксы по отношению к битку. Но здесь речь идет об очень долгосрочной инвестиции, лет так на 15, а для этого лучше всех подходит биток

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я верю что цена биткоина будет стремиться к бесконечности, возможно не будет названия той цыфры сколько он будет стоить. Дофигалирд опупетьтриллионов долларов будет стоить. Вот. Но нужно немного подождать и поработать во благо развития криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

намечаются серьёзные "Терки" Bakkt хочет опередить CME Group 

Quote


CME готовится к запуску опционного продукта, привязанного к фьючерсам на биткойны, 13 января,
 в то время как Bakkt планирует запустить опционные контракты 9 декабря.

Bakkt now plans to offer cash-settled bitcoin futures; looking to beat rival CME Group


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

на цене 100к выйдут 50% холдеров.может те у кого пару сотен тысяч и будут ждать 100 лямов,но те у кого от 3 и выше битков точно уйдут.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, katkadno said:

Ребята, все мы знаем, что это гипотетически возможно. Раньше люди тоже не вери в биткоин даже по 10$, и где эти скептики?

Что должно произойти что бы цена биткойна взлетела до 100к, Помните в 2017 г когда биток резко пошел в верх к 20к и многие прогнозисты эксперты утверждали что все рост к отметки 50к-100к это сто процентов, создал хайп и монету слили 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, galik991 said:

если он и будет стоить таких денег то это будет реально какой то нонсенс,просто нет никаких перспектив чтобы он прямо такой цены был,то что там кто то прогнозирует рост биткоина мне кажется это не особо поможет здесь

Прогнозируют, но не такие огромные цифры, это прям за гранью реальности, как мне кажется. Но если он столько стоить будет, то это очень жеско будет


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, katkadno said:

Ребята, все мы знаем, что это гипотетически возможно. Раньше люди тоже не вери в биткоин даже по 10$, и где эти скептики?

Захочет крупняк слить биток, будет 10 долларов стоить , захотят заменят биток допустим на какой нибудь грам

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, funderson said:

только валюта ни одной страны не дорастала до такого, чтобы за пару лет стать в 10000 раз дороже самой дорогой валюты в мире. так что биткоин может все и его история не закончена

Я просто выразил своё мнение, что биткоин не будет стоить по 100 миллионов долларов, а вкладывать 10$ с надеждой на то, что через 20 лет ты получишь 1000$ - идея не очень. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Potapov said:

Возможно в будущем такое и произойдет, только вот об этом никому неизвестно. Хочется верить в лучшее, лично я биток постепенно только докупаю и надеюсь что к концу года его цена существенно полнимется, но само собой не до таких заявленных цифр.

Ну если закупаешь, то это неплохо, инвестируешь так скажем. Возможно и будет такая цена, но прсото представить чоень сложно такую ситуацию, поэтому я сомневаюсь)


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, гениальный ход! Биткоин докажет миру, что он главный и принесет прибыль своим обладателям (Нам)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, makarworld said:

Предпосылок нет, но почему бы и не вложить 10$ в биткоин. Приятно будет даже через 5 лет обнаружить свой давно забытый кошелёк с 10$. Это как найти 100 рублей в зимней куртке.

Так если у вас цель сохранить 10$ долларов на несколько лет, то это просто смешно. Какой от этого смысл? Просто положите себе 10$ в кошелек и все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, muxaz said:

Он может спокойно постоянно расти если будет повышенный спрос или кто то займёт большую часть рынка с завышением постоянно цены (кит вроде называется такой человек на рынке)

Да, это киты. Были случаи киты биткоины сливали и его цена падала(

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, temacsg said:

Такое если и будет, то только тогда когда доллар будет стоить 1000 рублей, а то и больше, или когда криптовалюта перейдет в официальную валюту страны

Да нет, доллар не будет стоить 1000 рублей, а вот биткоин вполне может нагнать в 100 миллионов долларов и это случится думаю очень не скоро, лет так через 15. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, galik991 said:

да не будет он столько стоить,ты сам подумай это какие надо в него инвестиции делать чтобы он такой цены достиг,тут надо миллионы вкладывать будет

Да да же не миллионы, а миллиарды и триллионы, конечно этого не произойдёт никогда, вот тенденция положительного роста, относительно мировой экономики вполне возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
    • Претенденты листинга на Binance                       Капитализация до 100м$.QOPRO WORLD (QOPRO) - токен игровой экосистемы Qopro World. Нарративы: GameFi. Капа - 33m$. Port3 Network (PORT3) - децентрализованный ИИ протокол, задача которого объединение и стандартизация данных для их последующего использования в Web3. Инвесторы: Jump, Momentum, Kucoin, Gate Labs и другие. Нарративы: ИИ и частично SocialFi. Капа - 33m$.GameGPT (DUEL) - ИИ игровой движок для разработки web3 игр. Нарративы: GameFI и ИИ. Капа - 18m$.Fluence (FLT) - децентрализованные вычислительные мощности. Нарративы: DePin и частично ИИ. Капа - 70m$.LayerAI (LAI) - второй слой EVM для монетизации данных, используемых в ИИ моделях. Нарративы: ИИ и Layer2. Капа - 20m$.   Капитализация свыше 100м$.Heroes of Mavia (MAVIA) - web3 игра, построенная на Base (можно и на Coinbase ждать). Инвесторы: Binance Labs, Delphi Digital, Mechanism Capital, Animoca, Merit Circle и другие. Нарративы: GameFi. Капа - 192m$.ChainGPT (CGPT) - ИИ инфраструктура и сервисы для web3. Нарративы: ИИ. Капа - 160m$.Clearpool (CPOOL) - протокол кредитования для институционалов. Инвесторы: Mantle, Sequoia, Wintermute, FBG Capital и другие. Нарративы: DeFI и RWA. Капа - 140m$.ZetaChain (ZETA) - омничейн сеть и платформа для разработки смарт-контрактов, способная работать с любым блокчейном. Инвесторы: Blockchain com, Human Capital, GSR и другие. Нарративы: layer1, layer2 и совместимость. Капа - 490m$.    В любом случае нужно провести свое собственное исследование и не инвестировать в новые токены больше чем вы можете потерять.
    • Shares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) от Fidelity увеличили свои портфели биткоинов до $17,47 млрд и $10,21 млрд соответственно. IBIT опередил MicroStrategy и правительство США по количеству держанных биткоинов. Глава BlackRock Ларри Финк выразил удивление ростом интереса к биткоин-ETF, а маркетмейкер GSR снизил вероятность одобрения спотовых биржевых фондов на базе Ethereum до 20%.
    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
×
×
  • Create New...