PayPal - Page 5 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Этой системой пользуются не многие в СНГ, так как в России и других ближних странах все привыкли к киви и яндекс деньгам, к тому же с PayPal сложно перевести деньги на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 16:27, ADEL9999 said:

В плане PayPal Илон Маск конечно очень огорчил. В России это гиблое дело. От неудобства в самом приложении, так и регистрацией и авторизацией. Я даже не понимаю как 79% американцев еще им пользуются.

Вы забывайте ещё то, что для нас (пользователей из РФ) вообще запретили переводы между друг другом. К тому же у кошелька дикие комиссии. Пользоваться им стоит лишь тогда, когда иного варианта нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не нравится PayPal в Украине оно не работает. Поэтому кто из Украины не советую вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно я не вижу смысл этого кошелека в СНГ. Ибо он сделан для американского сегмента. И для реверикации  надо будет американский паспорт. А если и сделать реверикацию то переводы на СНГ сайты и кошельки будут с большой комиссией.  Так что намного лучше завести пэер или киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не люблю использовать paypal по многим причинам. Во первых не очень удобный дизайн, во вторых кошелек хоть и международный но его отношения к СНГ пространству не очень, в третьих большая комиссия. Использую его крайне редко, лучше использовать payeer.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком долго вывод осуществляет палка, на карту ждал больше трех дней видимо сбои были, но все же не приятно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 16:37, Ghost_5 said:

Кошелек весьма неплохой, но использую я его крайне редко. Потому что в большинстве случаев он нужен для получения и отправки денег в иностранные сервисы или магазины.

В СНГ странах активно используется PayPal, так что его можно не использовать только в инностранных сервисах или магазинах. Но и как у любого кошелька есть свои недочеты, но увы я их не нашёл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cha1s said:

Не люблю использовать paypal по многим причинам. Во первых не очень удобный дизайн, во вторых кошелек хоть и международный но его отношения к СНГ пространству не очень, в третьих большая комиссия. Использую его крайне редко, лучше использовать payeer.

По поводу комиссий, то согласен. Хотя если отправлять на кошелек знакомому, то и не много получается заплатить. Но там есть классная функция, можно вернуть деньги, если обманули при переводе.

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не совсем понятно почему на этом форуме так мало про PayPal, ведь как минимум раньше это был довольно таки популярный кошелёк и я думал что даже популярнее киви. но сейчас видимо у нии всё не очень.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не скажу точно, но по моему я проходил обязательную верификацию для использования кошелька Paypal. Скорее всего да. Прошел не с первого раза. Эта платежка скорее не для Россиян точно. Несколько раньше можно было оплачивать во многих онлайн магазинах покупки хотя-бы. Сейчас вообще многие от нее отказались. Поэтому сложно найти применение кто живет в странах СНГ. Сейчас в основном использую только для получения переводов в каких-либо иностранных проектах, либо же для пополнения. В остальном применения лично для меня нет этой платежки. Хотя еще относительно недавно она была неплоха и использовалась на ровне с другими ЭПС. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь paypal уже больше полугода и никаких проблем с ним не случалось , приложение удобное , интерфейс понятен , а самое главное удобен , так что продолжаю им пользоваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

PayPal- система надежная, но она более популярна за рубежом. Особенно в штатах. Что касается использования этой системы, оно возможно и без привязки карты, но все же PayPal предназначен для того, чтобы к нему привязывалась карта. Есть кошелек, аналогичный PayPal, но намного проще. Это Trust Wallet.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь данным кошельком если нахожусь где то за границей. Ведь это отличный кошелек, который подходит для этого, так это довольно низкая комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, PayPal какой-то неудобный и мне больше всего симпатизирует Qiwi и с ним у меня не было никаких проблем, а так же он есть во всех странах. Так как я нахожусь в России он мне очень полезен и удобен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 16:29, Rustam223 said:

Про систему переводов PayPal, я конечно давно уже слышал, но особо ей не интересовался, так как пользовался другими системами переводов.
Уж очень много было негативных отзывов об этой системе, да и то что Головной офис находится, не в России, а в США, как то тоже не радовало. Представьте, что если придётся заниматься какими-то разборками по поводу неполучения денег, то одно это уже добавит проблем.
Однако в конце прошлого года, пришлось и мне зарегистрироваться в ней.Советую!

 

Типо вначале говорите какое он г, а потом советуете?) логично

Лично мне он не нравится и нет особо доверия, как в принципе вы и сказали вначале своего комментария

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно время пользовался Палкой несколько лет назад, когда работал на забугорных буксах, но обналичиваться в СНГ через эту платежку довольно сложно конечно, хотя проблем не возникало и деньги всегда приходили )

Edited by serkagan

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше он был в разы лучше, сейчас его просто растоптали конкуренты, он теряется среди таких кошельков, как: Юманей, Киви и т.д Поэтому не вижу в нем смысла, ведь есть куча замен.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

PayPal испортился. Замедленные переводы, возрастное ограничение, грубо никто им не пользуется и не будет возможности переводить кому-то ещё на этот кошелёк. Ревизорро не одобряет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это кошельок очень популярный просто не в России, а за рубежом, у него отличный функционал с хорошим дизайном и хорошей безопасностью

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dimon83 said:

Это кошельок очень популярный просто не в России, а за рубежом, у него отличный функционал с хорошим дизайном и хорошей безопасностью

Ещё данный кошелек с недавных времён и стал активным инвестором биткоина с его огромной пользовательской базой это огромный плюс для всей криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Paypal отличная степень защиты клиента по этому поводу, но именно из-за нее многие продавцы такие как amazon, например - страдают. Вы можете использовать и купить вещь безопасно, если ваш товар не оправдает ожиданий попробовать вернуть ваши средства. Не факт, что деньги получите. но есть возможность. 😊 
В целом платежка подойдет для стран СНГ только для оплаты в зарубежных интернет - магазинах. Даже на aliexpress paypal отменили в свое время, поскольку много проблем с продавцами. Поэтому как и для многих функционала мало для таких как я.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 11:44, softer said:

Добрый день.Насчёт пейпала много сказать не могу.Использую его только для покупки/вывода денег с зарубежных сайтов.Если вы им пользуетесь на постоянной основе живя в России, советую сменить его на любой другой кошелёк.Во первых нужно достичь 18 летия для регистрации.Верификация проходит через паспорт.Второе, это то, что этот кошелёк не популярен в России,его мало кто использует.Для СНГ не советую.

Ну так вы сами написали для чего он нужен, люди используют данный кошелек именно для вывода денег с зарубежных сайтов. Для покупок на зарубежных маркет плйсах и т.д. Не смотря нато что в СНГ он не популярен, его знают многие. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для других стран он очень хороший, я не хочу его использовать т.к у меня есть актуальные кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

PayPal к сожалению запрещён на территорию Украины из-за чего я им не пользовался ещё с 2018 года да и вроде бы в России он также не работает  , поэтому думаю новости по нему никому не нужны 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, basta1tyt said:

PayPal к сожалению запрещён на территорию Украины из-за чего я им не пользовался ещё с 2018 года да и вроде бы в России он также не работает  , поэтому думаю новости по нему никому не нужны 

Про другие страны где он работает вы забыли?) В России он вроде не так давно запрещён, и раньше он исправно работал. Да и вроде сейчас его можно там использовать, если использовать впн, вот только примут ли верификацию я не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...