Биткоин кошелек - Page 12 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Den4585

Биткоин кошелек

Recommended Posts

18 minutes ago, nubi37 said:

Я вот тоже не понимаю зачем людям рекомендуют держать всю крипту на биржах. Это тупо не безопасно. Сколько уже бирж по умерало. Хотя тоже говорили эта же биржа крупная и популярная. А в итоге один фиг исчезли. Для новичков я считаю надо использовать блокчейн инфо. 

Пользоваться биржей как кошельком, самое глупое, что можно придумать. На биржевом аккаунте лежит только то, что нужно для торгового оборота - это правило железное. Остальное на вывод.

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Я пользуюсь криптонатором и иногда пеером. В принципе в этих кошельках минусов особых нет, комиссии не сильно большие, поддержка хорошая. Меня лично все устраивает. Особенно криптонатор в котором очень много различной крипты, и у меня он самый основной кошелек.

Я тоже давно пользуюсь криптонатором. И меня тоже всё устраивает. Не знаю кого там всё банят и деньги воруют. Единственный минус это обмен с одной крипты на другую. Это прям очень не выгодно на криптонаторе. Поэтому для обмена он не подойдёт. Для всего остального супер.

Самый прибыльный майнинг на процессоре смотри здесь

Лучший и единственный мониторинг обменников сравнить можно здесь

1 hour ago, mdv said:

Пользоваться биржей как кошельком, самое глупое, что можно придумать. На биржевом аккаунте лежит только то, что нужно для торгового оборота - это правило железное. Остальное на вывод.

Есть много трейдеров, для которых торговать на 100-200 баксов неинтересно и им комфортно на биржевом кошельке держать по 1000-5000 баксов или больше. Все зависит не от суммы, а от того, что нужно держателю Битка.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Регистрируйтесь на бирже yobit.net для получения оплаты за сообщения  на данном форуме

(сделай обмен, кроме с рублем, как мой реферал и получи 7777 сатошек).

===>  регистрация выше <===

Ставь только ♥️ и напиши ниже пост для благодарности =)

1 hour ago, kokoska said:

Есть много трейдеров, для которых торговать на 100-200 баксов неинтересно и им комфортно на биржевом кошельке держать по 1000-5000 баксов или больше. Все зависит не от суммы, а от того, что нужно держателю Битка.

Даже если мне для трейда понадобится 20 штук баксов, именно 20 я и буду держать на бирже. Если я сделал профита на 3 штуки, и они в трейде участвовать не будут, держать там не стану - сразу на вывод. Речь была о том, что тупо использовать биржу как кошелек, где бабки лежат мертвым грузом. Так понятно?

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

On 06.10.2019 at 14:40, figae0 said:

Как по мне, Coinbase наиболее удобный кошелек из-за низких комиссий по трансакциям. На него удобно собирать крипту с кранов и переводить на биржи. Основные топовые криптовалюты присутствуют в списке кошельков, есть приложения для смартфонов.

Да согласен.да и не только новичков но и для опытных очень удобный кошелёк.

• Useful or interesting 1

On 26.10.2019 at 20:18, Iuraschennikoff said:

Привет,создай кошелек на платежной системе payeer,высокая безопасность,низкие комисии,быстрые переводы между счетами.

Ну вот только есть проблема. Этот кошелек может подойти только для временного хранения маленьких сумм. Крупные суммы денег лучше не хранить на такого типа кошельках, поскольку это горячий кошелек, а он по сути принадлежит payeer, а не вам. 

У меня есть кошелек на блокчейне, но сейчас им не пользуюсь из-за комиссий за транзакции. Биток храню на биржах тем более что у меня его не много.

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

5 hours ago, Crews said:

Лучше, конечно, на официальном сайте биткоина посмотреть, чтобы не прогадать. Я могу посоветовать кошельки криптонатор и My Ether Wallet. У них всех приятный дизайн, адекватные коммисии, отзывчивая тех.поддержка. Подойдет для всех новичков, потому что очень легко разобраться. Рекомендую!

Ну умную же вещь изначально написали - на официальном сайте биткоина посмотреть. И тут же пишите про криптонатор. А что, на офсайте он в числе рекомендуемых кошельков? Пойду смотреть.)

6 hours ago, isagadieff said:

Спасибо большое за ваши советы, остановил свой выбор на кошельке Bitcoin Core, буду тестировать, возможно еще и попробую Exodus.

Все зависит от суммы, которую вы держите и хотите ли вы торговать Битконами. Если много Битка, то можно использовать для холда кошелек коре или ексодус.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Регистрируйтесь на бирже yobit.net для получения оплаты за сообщения  на данном форуме

(сделай обмен, кроме с рублем, как мой реферал и получи 7777 сатошек).

===>  регистрация выше <===

Ставь только ♥️ и напиши ниже пост для благодарности =)

Йобит ни разу не кошелек. Это биржа. Все, что вы храните на бирже не называется кошельком. Там есть только кошельки биржи, к которым вам дали временный доступ. Кошельками могут называться только электронные устройства или программы, к которым у вас есть полный доступ с приватными ключами. Не надо путать холодное со сладким, а так же теплое с кислым.

13 hours ago, Gogatot said:

Я пользуюсь yobit уже как давно все было хорошо только есть один минус он очень сильно лагает.

А комиссии на вывод не сильно большие там?

Есть много разных bitcoin кошельков,присмотрись к кошельку Electrum,потому что он обеспечивает безопасность,такую же как Bitcoin Core,но при этом не сожрет у тебя 500 гб. свободного места на жестком диске.

Криптонатор, хороший крипто кошелек. Очень старый, работает довольно таки давно. Заручился поддержко пользователей. Простой интерфейс. Пользуйтесь, сам пользуюсь и никаких проблем...

On 14.10.2019 at 18:26, nubi37 said:

В принципе правильно. Хранить всё яйца в одной корзине не стоит. Но всё таки если крипты очень много, то наверное лучше купить аппаратный кошелёк. Мне кажется так будет надёжней.

Согласен. Но опять же зависит от того на сколько много крипты. Кошельки стоят не очень дорого  , Изначально видел их около 20 к , а сейчас решил чекнуть и увидел что они и по 4 к есть и по 6.... Так что тема здравая. Только сколько хранить можно?

18 hours ago, Gogatot said:

Я пользуюсь yobit уже как давно все было хорошо только есть один минус он очень сильно лагает.

yobit это биржа а не кошель и даже если использовать как кошель то комиссия на перевод битка колоссальная xD 

19 hours ago, Gogatot said:

Ни разу не встречался с какими-либо зависаниями в этом кошельке, а так если по делу, yobit действительно хорош, там и можно продать свою валюту за какую-либо другую. Как обменник еще)) + можно держать несколько валют одновременно.

советую использовать биржу как кошелек и там держать убодно и торговать монжо либо exmo нормальный кошелек 

22 hours ago, Gogatot said:

Yobit не лагает а из а тогда что много функции идут задержки жёсткие.

Если вы только начинаете собирать сатоши и суммы у вас маленькие, то самым лучшим кошельком для начала будет блокчейн инфо. У него и минимальная сумма на ввод отсутствует и комиссии за отправку адекватные. А потом когда сатош будет больше можно на криптонатор перейти.

Прежде чем советовать кидать деньги на биржу, надо предупреждать человека, что у каждой биржи есть минимальная сумма на ввод. И практически у всех она большая. Переведя меньшую сумму человек просто потеряет свои деньги. 

Just now, LiquidAtom said:

Пару раз пользовался биткоин кошельками, позже перешёл на другую криптовалюту - Эфириум. Считаю кошелёк метамаск лучшим в своём деле.Советую каждому.

Ну в каком-то смысле конечно эфир получше чем допустим тот биткоин, потому что у него комиссия меньше, а то вбиткоине примерно комиссия 10 долларов, это я онеучно считаю очень много 

YOUengine-cryptotalk.png.634990f458403f15ed66a106e5501845.png

Создай кошелк на сайте blockchain, там можно переводить биткоин.

Я читал, что нужно создавать trust wallet, blockchain. Они самые известные, а потому считаются надежными. Еще читал про йобит, там тоже есть кошелек для битков

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...