Кран Claimfreecoins без таймера . - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Garryncha

Кран Claimfreecoins без таймера .

Recommended Posts

https://claimfreecoins.io

  Попался очень интересный кран . На нем нет минималки , оплата сразу на Фауцетхаб и отсутствует таймер сбора , т.е собирать можно постоянно . К тому же он еще и мультивалютный.  Ссылка в подписи.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только что получил 6 сатоши за ввод нескольких каптч.Интересно кто то получал 100 сатоши? Что то я сомневаюсь в этом,можно ли скрины пожалуйста если так.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Garryncha said:

https://claimfreecoins.io

  Попался очень интересный кран . На нем нет минималки , оплата сразу на Фауцетхаб и отсутствует таймер сбора , т.е собирать можно постоянно . К тому же он еще и мультивалютный.  Ссылка в подписи.

Наконец-то хоть кто-то вырубил таймер, еще если бы и капчу убрали, был бы просто подарок

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, WesterX said:

Никто и не говорил про 100 сатошек, ты выдумал, что кому то выдавали, на бесконечном кране такого, по факту, быть и не может.

 Выигрыш 100 сатош теоретически возможен , но в основном около 10 выпадает.

Screenshot_25.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, gruid said:

Привет, знаю этот кран. Он все выплачивает как ты и говоришь. Только вот насколько я знаю фаусет хаб вроде как прикрывают и дали вроде месяц пользователям все повыводить. По крайней мере такую информацию я где то читал.

Да , они вроде как на другую платформу переходят и альткоины убирают . Во всяком случае до 10 декабря время есть еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, zukov said:

Если он без таймера , я уверен что платить будут очень мало 

Я уже писал , что фактически выпадает около десяти сатошей , но вероятно и больше могут насыпать . Все манипуляции на кране занимают около минуты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а какой смысл сейчас собирать на фаусетхаб, если через месяц он закроется? Все равно вы физически не сможете до закрытия набить нужную сумму

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, shelly11 said:

а какой смысл сейчас собирать на фаусетхаб, если через месяц он закроется? Все равно вы физически не сможете до закрытия набить нужную сумму

Не понял о какой сумме идет речь ? На этом кране нет минииалки , а если имеется ввиду минималка Фауцетхаба ,то она была порядка 20 000 сатош .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Garryncha said:

Не понял о какой сумме идет речь ? На этом кране нет минииалки , а если имеется ввиду минималка Фауцетхаба ,то она была порядка 20 000 сатош .

ну да, с него же тоже выводить нужно, а чтобы вывести нужно накопить, а если на вывод много не хватает? фаусетхаб закроется и все

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, shelly11 said:

ну да, с него же тоже выводить нужно, а чтобы вывести нужно накопить, а если на вывод много не хватает? фаусетхаб закроется и все

Насколько я понял из новости , они просто перепрофилируются и операции с биткоином. останутся .

Share this post


Link to post
Share on other sites

100 сатох без таймера? Что-то слабо верится, слишком жирно.

21 minutes ago, Garryncha said:

Не понял о какой сумме идет речь ? На этом кране нет минииалки , а если имеется ввиду минималка Фауцетхаба ,то она была порядка 20 000 сатош .

У вас приходили на фауцетхаб заработанное на этом кране? И есть ли какие-то лимиты на клаймы? Не любли краны, но этот заинтересовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не хочу даже переводить в рубли эти 6 сатох. В час если непрерывно сидеть выходит 360 сатох. И это если непрерывно щёлкать, ни на что не отвлекаясь. Реально этим кто-то занимается? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну по сути, то что каждые 0 минут кран выдает, это все таки обманка. Кто нибудь считал сколько минут вы тратите на эти всплывающие окна, капчу и прочее. По факту нужно тыкать непрерывно, чтобы получить немножко сатош.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, на рекламе у кранов идет основной доход, но где-то есть обычная, а где-то буки, которые платят больше 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и смысл в том что выводить то не куда, на самом кране нет минимально, но она есть на фаусетхабе, а он тем более скоро закрывается.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент есть краны получше,получать сущие копейки тут, это как долбиться головой об стену, даже проще участвовать в дропах от Yobit..

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, H14LL said:

100 сатох без таймера? Что-то слабо верится, слишком жирно.

У вас приходили на фауцетхаб заработанное на этом кране? И есть ли какие-то лимиты на клаймы? Не любли краны, но этот заинтересовал.

Естесственно приходили . После каждого клейма сразу прилетают . Лимиты какие то есть , но можно просто переключиться на другую монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран без таймера, да еще и без минимальной суммы на вывод - это что-то из ряда фантастики. Он или платить сущие копейки и тупо зарабатывает на капче, что пользователи вводят. Либо имеет какой-то скрытый майнер.  

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за пост. Кран без таймера это интересно, у кого сколько максимум выпадало? Кстати а куда вывод будет происходить, ведь фаусетхаб ведь закрывается!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, JeffArkensaw said:

А можно уставновить какойто то скрипт или автокликер,что бы невручную это все соберать?

Мысль интересная , тоже задумался об этом .Самая большая проблема здесь - это антибот из четырёх зашифрованных слов .

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Invisible said:

Да аирдропы от Yobit будут кончено намного лучше,но не стоит сравнивать такой вид бонуса с аирдропами.Тут ты получаешь награду не большую,но таких кранов очень много,а аирдропы они редкие и можно получить довольно не плохие суммы.

Ну не знаю, как по мне, краны платят ну слишком мало, на них ели как на комиссию нагребёшь.. из-за этого как разработок разбирать не будем 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, elinaleila said:

Я не хочу даже переводить в рубли эти 6 сатох. В час если непрерывно сидеть выходит 360 сатох. И это если непрерывно щёлкать, ни на что не отвлекаясь. Реально этим кто-то занимается? 

Прикинь, да, есть люди которые таким образом "зарабатывают" Это просто шок 😄

один геморрой можно заработать только) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

что то совсем мало по итогу получаться, да с выводом не так все просто, возможно просто потратишь время и нечего из заработанного на свой баланс и не получишь   

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/12/2019 at 11:48 AM, Garryncha said:

оплата сразу на Фауцетхаб и отсутствует таймер сбора , т.е собирать можно постоянно . К тому же он еще и мультивалютный.  Ссылка в подписи.

Он только на Фауцетхаб делает вывод,а то что то поговаривают что Фауцет скорее всего прекратит свою работу.То как потом вывести с него можно будет.Есть вывод на другие платёжки?  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...