Какой минимальный капитал нужно иметь для того чтоб трейдинг приносил прибыль? - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
JustDenisss

Какой минимальный капитал нужно иметь для того чтоб трейдинг приносил прибыль?

Recommended Posts

On 1/13/2020 at 6:36 PM, sashalad said:

Трейдинг можно начать с любой суммы.. Смотря какую биржу выбрали и смотря сколько вы хотите заработать. А вот научится и получить навыки можно.

Сразу скажу что заработать на трейдинге с маленькой суммой невозможно, а про маленькую сумму я говорю 100к саттоши. В трейдинг нужно заходить с минимум 0.01 btc, так как в другом случае вы будете зарабатывать совсем копейки на том же скальпе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2019 at 11:03, JustDenisss said:

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, какой минимальный капитал нужно иметь чтоб трейдинг приносил прибыль. Понимаю, что это будет небольшая прибыль. 

Я имею капитал чуть больше 1000 руб. Стоит начинать пытаться трейдиться?

Благодарю за ответ😃

Трейдинг такая вещь, что заработать можно хоть с нуля, но тут есть три критерия, как мне кажется 

1. Ваше умение

2. Ваша цель заработка

3. Скорость заработка

Даже с тысячи рублей можно заработать миллион, только делать вы будите это в разы дольше, чем  человек, вложивший 3 тысячи, а он в свою очередь, дольше чем человек, вложивший 5 т.р  и т.д. 

Я бы посоветовал, если опыта в торговле нет, на демо бирже посидеть, про основы трейдинга почитать, посмотреть, а потом идти в реальную торговлю 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Лично я трейжу суммой в 224$ по текущему курсу, и в день выходит 10-15$,  что вполне меня устраивает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинать трейдить можно с любой суммы, но следует понимать, что чем меньше оборот тем меньше прибыль и доходить до нормального заработка будешь очень долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Входя с такой суммой нужно понимать, что у Вас практически нет шансов на ошибку, может просто не остаться средств на "отыграться"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну прибыль бывает тоже разная, 2р тоже прибыль) 

Опять все зависит от твоего понимания рынка и стратегий по которым ты работаешь. У тебя может быть и 60 000р и ты за месяц делаешь с бОльшими рисками +60 т.р. А может иметь к примеру 6 000 000 и получать туже сумму но почти без рисков) Так нет четкой инструкции сколько. Ты берешь сумму которую ты можешь себе позволить потерять и пытаешься зарабатывать, учишься, набиваешь шишки и рано или поздно выходишь на нужный тебе доход) только так

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что для старта в трейдинге необходимо минимум несколько сотен долларов, чтобы разобраться что к чему

Share this post


Link to post
Share on other sites

с 1000 вполне реально, весь трейдинг это проценты 

но бери в расчет то что если ты только начинаешь ты можешь потерять не одну тысячу и нефакт что рублей, это все таки не в магазине работать, но если научишься то и прибыль больше будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря что для тебя трейдинг,если основная работа то надо чтобы это приносило хотябы минмальную зарплату, пару тысяч долларов на счету в этом случае должно быть думаю,если ты студент то вполне и 1000 зелени хватит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос в корне неверен. Прибыльность торговли зависит от навыков и системы игры на бирже. От суммы зависит лишь порядок сумм, которые можно получить или потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хотите зарабатывать большие деньги, то конечно нужны будут и большие вложения, однако следует позаботиться о том, чтобы вложения были не больше 50% от всех денег, что у Вас есть, ведь риски прогореть никто не отменял. А в идеале конечно следовало бы просто набить руку, вкладывая минимальные суммы, а потом уже задумываться о заработке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, только подбера подходящую биржу на которой сможешь работать с мелким капиталом, и постепенно начинай расти, а вообще лучше крипто арбитраж но там и знаний раза в 2 больше надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...