Плюсы и минусы кошельков - Page 3 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Madi7132

Плюсы и минусы кошельков

Recommended Posts

4 hours ago, funderson said:

Это эфировский кошелек, и на нем хранятся и эфиры, и токены erc-20, в основном именно их раздают на аирдропах, так что его держать очень удобно 

Оу тогда нет. Пользуюсь уже довольно дляительное время кошельком метамаск для эфира. Ничего лучше не встречал пока, сам подконекчивается к биржам и прочим сервисам где нужен эфир и не надо вводить приватник.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Mendeleev17 said:

Мой любимый кошелёк это киви. Как по мне его плюс, это его оформление и простота, а минус комиссия при переводе на карту, но её можно обойти через vk pay.

Через вк пей можно было обойти пару месяцев назад, сейчас в вк пей тоже добавили комиссию, сейчас чтоб получить минимальную комиссию надо только через обменники переводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне единственное в Киви не нравится что снимается ежемесячная комиссия.Ну а в Пеере сильно большие комиссии на вывод.Ну а с плюсов есть партнёрка на Пеере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kenz said:

На киви я вообще не заметил никаких минусов,можно добавить в эпл пей или гугл пей и спокойно расплачиваться виртуальной картой киви в магазинах,а вот payeer,во-первых,там комиссия больше,во-вторых,нельзя расплачиваться в магазинах и многое другое.

Киви действительно очень удобный кошелёк в плане комиссий и использования карт, как физических, так и виртуальных. Но если учавствовать в хайп проектах, Пайер лучше, так как вывод инстантом и процент на вывод ниже. С Киви в этом плане сложней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня плюсы кошелька всегда полностью нивилируют все минусы.  Пользуюс огромным количеством кошельков от киви и пеера до блокчейна

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня любимый кошелек это Киви, из минусов это необходимая верификация для оплаты любых услуг : Коммуналки , покупки игр, пополнения баланса, плюсы : хороший дизайн 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MCSGlegend said:

У меня любимый кошелек это Киви, из минусов это необходимая верификация для оплаты любых услуг : Коммуналки , покупки игр, пополнения баланса, плюсы : хороший дизайн 

Коммуналку можно платить без верификации. Это единственное, что можно делать без нее. А так, да - неплохой кошелек, но ВМ на мой взгляд лучше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плюс вебмани - хорошая защита - минус - плохой дизайн, устарел. Плюс киви - удобность красивый дизайн много инновационных  идей, минус - слабая надежность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу написать про Яндекс деньги. Очень защищённый кошелёк, быстрые транзакции, очень хороший интерфейс. Также этот кошелек присутствует на всех интернет - магазинах для оплаты и на всех сайтах для оплаты услуг. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня нет любимого кошелька, Обычно смотрю по ситуации и что нужно. Какой больше подходит, таким и пользуюсь. Но и довольно редко, фиата практически на кошельках не держу-- либо пластик, либо крипта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какие именно? Обычные или криптовалютные? Мой любимый обычный - Киви, лёгкий и приятный дизайн, низкие комиссии, можно карту заказать, очень нравится, минусов наверное нет, а криптовалютный это MEW, есть функция хранить токены ERC-20, хорошая защита, да и просто лучший наверное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сильно мне нравиться кошелек , такой как PayPal.
Могу лишь сказать, что очень удобный интерфейс кошелька.

Самый главный плюс: что на его можно вывести практически из любого сервиса или сайта.

Минусы:

- Долгие транзакции


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bulka said:

Очень сильно мне нравиться кошелек , такой как PayPal.
Могу лишь сказать, что очень удобный интерфейс кошелька.

Самый главный плюс: что на его можно вывести практически из любого сервиса или сайта.

Минусы:

- Долгие транзакции

Ну я бы не сказал что сайты снг дружат с этим кошельком, вот США он конечно очень популярен, многие его создают только для того чтобы поплнять и выводить деньги с английских сайтов. Но лично мне этот кошелек не нравится, и у него куча негативных отзывов в интернете.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2019 at 23:02, Madi7132 said:

Вы пользуетесь кошельком, назовите минусы и плюсы вашего любимого кошелька!

 

пользуюсь теми кошельками в которых не вижу минусов,метамаск и mew,иногда киви для фиата

Share this post


Link to post
Share on other sites

AdvCash - не нужна верификация,нету комиссий между кошельками AdvCash.

Qiwi - просто удобный кошелек но минус в том,что переводы по номеру телефона (либо по нику но при верификации)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пользуюсь QIWI для обычных денег, и для криптовалюты использую или yobit или же использую blockchain, в телеграмме пользуюсь eth token explorer, самая лучшая связка для денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/17/2019 at 9:02 PM, Bestiya said:

А у меня нет любимого кошелька, Обычно смотрю по ситуации и что нужно. Какой больше подходит, таким и пользуюсь. Но и довольно редко, фиата практически на кошельках не держу-- либо пластик, либо крипта.

Я тоже не держу фиат на кошельках, только делаю переводы и оплачиваю товары на сайтах. А так я теперь начал заниматься дропами, так что мой любимый кошелёк MyEtherWallet. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался киви кошельком могу сказать один минус. Это комиссия при переводах а так все устраивает

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KolyaPasek2002 said:

У меня любимый кошелек это Qiwi Wallet, есть много кошельков которые по сути не много отличаются. Думаю минусов не существует вовсе.

Минусы у киви существуют, это довольно большие комиссии на карту и так же баны кошельков за просто так, тех у кого статус ниже профессионального

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь многими кошельками и можно сказать, что у каждого из них есть свои плюсы и свои минусы. Основными конечно являются три: QIWI, Payeer, Яндекс и все они в чем то хороши, а в чем-то нет. Но это долго описывать, а если сказать коротко, то меня вполне все устраивает в них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Lana said:

Я обычно для фиата использую исключительно киви кошелек, если возникают какие-то проблемы техподдержка оперативно все решает, как по мне ещё у него самый лучший дизайн из всех электронных кошельков который есть.

 

Ну сайт у них сделан конечно не плохо, но это не самый лучший дизайн среди кошельков, как по мне слишком много рекламы от самого киви. Но к мобильному приложению претензии нет, оно у них действительно самое лучше среди кошельков.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2019 at 21:02, Madi7132 said:

Вы пользуетесь кошельком, назовите минусы и плюсы вашего любимого кошелька!

 

Плюсы это надёжность,я не боюсь потерять средства в отличии от хранения на биржах не топовых,так же удобность ,мобильность,начисляется процент за хранение средств на некоторых.А вот минусы это комисии в некоторых кошельках,было бы хорошо если бы их вообще не было) Помечтать не вредно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

Плюсы это надёжность,я не боюсь потерять средства в отличии от хранения на биржах не топовых,так же удобность ,мобильность,начисляется процент за хранение средств на некоторых.А вот минусы это комисии в некоторых кошельках,было бы хорошо если бы их вообще не было) Помечтать не вредно.

Да комиссии это конечно проблема, особенно при выводу на карту комиссии вообще бешеные. Но если бы их не было то было бы слишком имбово, и кошельки бы придумали что то по хуже чем комиссии. Например платит за использование кошелька. Так что комиссия это не так уж страшно, тем более когда есть обменники)))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, nelzor said:

Минусы у киви существуют, это довольно большие комиссии на карту и так же баны кошельков за просто так, тех у кого статус ниже профессионального

Ну про баны впервые слышу,может,за то что они слишком огромные суммы переводили,иначе никак,киви просто так не раздают блокировку,но у меня профессиональный статус ,мне нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плюсы и минусы есть у каждого кошелька и они разные. Например плюс пайера то что без верификации на него можно вывести и пополнить рекламные площадки и я использую его для таких целей. Для снятия наличных я использую яндекс. Каждый из них удобен по своему. Для меня с финансовой стороны эти два кошелька вполне хватает. Про другие сказать не могу ничего т к с ними не работал

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...