Платформа «Hecategram MDAP» - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Casio

Платформа «Hecategram MDAP»

Recommended Posts

Предлагаю вашему вниманию бету версию платформы «Hecategram MDAP» для работы и разработки микро децентрализованных приложений.

Сейчас доступны три мини приложения.

exchange.png.b936570621cd4e82e53dafd907014d7b.png Курсы крипто валют

Данное микро децентрализованное приложение позволяет получить текущие курсы крипто валют на ведущих крипто биржах. Полученные с помощью микро децентрализованного приложения данные, соответствуют курсам крипто валют на момент их запроса.

Получение данных о курсах крипто валют происходит непосредственно с самих крипто бирж, с использованием их общедоступных API.

Вы получаете текущие данные, без обработки какими -либо интернет ресурсами. Это не данные полученные с утра или на какое-то время, не какое-то среднее значение. Нужны еще более свежие данные … для этого просто повторите свой запрос.

Также с помощью данного микро децентрализованного приложения Вы можете вызвать различные графики текущих курсов крипто валют.

blockchaininfo.png.4b48d66b5bd16b3b621021e4bbc81811.png Сrypto browser

Данное приложение позволяет получить информацию о транзакции, балансе на адресе, или содержимом конкретного блока непосредственно в блокчейне крипто валюты Bitcoin.

Получить информацию из блокчейна крипто валют Bitcoin вы можете с помощью 15 различных крипто обозревателей. В списке как популярные крипто обозреватели, так и ряд новичков. В общем есть из чего выбрать.

0.png.dd795c07604a4e270026ac34b9f3dd14.png  Who Is

Данное микро децентрализованное приложение позволяет получить Who Is информацию, по интересующему вас домену. Получение данных происходит непосредственно с whois серверов доменной зоны, без использования сторонних интернет сервисов.

В настоящие время доступно получение whois информация в доменных зонах (в алфавитном порядке) AM, ART, ASIA, BIZ, BY, CA, CC, COM, CZ, EE, EU, FR, GE, IN, INFO, IO, JP, KG, KZ, LT, LV, MD, NET, ORG, PL, PRO, PW, RU, SU, TM, TOP, UA, US, UZ, WS.

Путем децентрализованных запросов, ваша идея об открытие нового интернет проекта по интересному доменному адресу не попадет в базу данных регистраторов. Вы же не хотите, чтобы домен который вы хотите зарегистрировать, не стал бы внезапно резко занятым.

Обязательно используйте whois запрос, перед тем как вложиться в какой-то интернет проект. Может случиться такое, что он зарегистрировался на прошлой неделе, а на своем сайте клятвенно распространяет информацию, про то как он уже сотню лет процветает на финансовом или ином рынке.

Также данное микро децентрализованное приложение позволяет получить значение Вашего текущего IP адреса. Данная функция особо необходима в случае использования различных Proxy или VPN соединений, для контроля их работы. А также контроля за работой браузера в таком режиме.

В режиме получения IP адреса микро децентрализованное приложение не передает данных персонализирующих пользователя платформы «Hecategram MDAP». Информация о подобных запросах не логируется и не обрабатывается в любом виде и форме.

 

Для установки платформы ее нужно скачать с гитхаб по ссылке https://github.com/hecategram/mdap
или с нашего сайта https://hecategram.com/openfile/install_v1_0_beta.exe

извлекаем данные

help1.png.4f644521c19ff0a35480859563c310c4.png

По умолчанию установка происходит на диск С, но вы можете самостоятельно выбрать удобное для вас место установки платформы «Hecategram MDAP».

После распаковки системы зайдите в папку платформы «Hecategram MDAP» и запустите платформу запустив файл start.bat.

 

help2.png.162c0900367cf123fed5e68c825e0f80.png

 

Будет произведен запуск сервера платформы «Hecategram MDAP» в виде трех черных окон в терминальном режиме. Нечего в данный момент времени не трогайте, не закрывайте и не сворачивайте данные окна.

Окна будут закрыты системой самостоятельно непосредственно после запуска сервера платформы «Hecategram MDAP».

Одновременно после запуска будет запущен ваш браузер, и будет произведено открытие интернет страницы со стартовым адресом платформы http://hg.start

Если в силу каких-то причин стартовая страница не открывается, попробуйте обновить ее в своем браузере, через команду меню браузера или нажав F5 на своей клавиатуре.

Подождите несколько секунд необходимых для настройки платформы «Hecategram MDAP».

help3.png.7ff836ad1e3cb0725efd9bd64d8a0f13.png

После настройки вы будете переведены в приложение «Рабочий стол».

Выбирайте нужное вам микро децентрализованное приложений и запускайте его кликом мышки по его иконке в приложение «Рабочий стол» платформы «Hecategram MDAP» и следуйте инструкциям по использованию данного приложения.

 

help4.png.165f30dbd5d2f49d8c2cc638f4566720.png

 

Более подробную информацию вы можете найти на сайте проекта https://hecategram.com/

 

Ну а теперь кратко об использование приложений ...

 

exchange.png.b936570621cd4e82e53dafd907014d7b.png Курсы крипто валют

 

Выбираем на рабочем столе данное приложение.

0_1573324662571_1.png

Кликаем по значку биткойн в таблице курсов

0_1573324692350_2.png

Появляются текущие курс биткойна на мировых биржах. Запрос происходит через публичные API бирж. Курс действителен на момент такого запроса.
Нужны новые курсы, просто повторите свой запрос.
Нужен курс на конкретной бирже просто кликните по логотипу данной биржи.

0_1573324884065_3.png

В приложение есть своя краткая справка. Кликнуть в левом верхнем углу экрана для активации топ меню. Раздел СПРАВКА - ПОМОЩЬ.

0_1573325047208_4.png

В следующей версии будут доступны курсы эфира и дог койнов.

 

0.png.dd795c07604a4e270026ac34b9f3dd14.png  Who Is

Данное микро децентрализованное приложение позволяет получить Who Is информацию, по интересующему вас домену. Получение данных происходит непосредственно с whois серверов доменной зоны, без использования сторонних интернет сервисов.

Выбираем на рабочем столе данное приложение.

0_1573387687302_11.png

В форму вводим название домена, информацию о котором мы хотим получить.

0_1573387763649_12.png

Кликаем Who is и получаем информацию в том же окне.

0_1573387801031_13.png

В настоящие время доступно получение whois информация в доменных зонах (в алфавитном порядке) AM, ART, ASIA, BIZ, BY, CA, CC, COM, CZ, EE, EU, FR, GE, IN, INFO, IO, JP, KG, KZ, LT, LV, MD, NET, ORG, PL, PRO, PW, RU, SU, TM, TOP, UA, US, UZ, WS.

Путем децентрализованных запросов, ваша идея об открытие нового интернет проекта по интересному доменному адресу не попадет в базу данных регистраторов. Вы же не хотите, чтобы домен который вы хотите зарегистрировать, не стал бы внезапно резко занятым.

Обязательно используйте whois запрос, перед тем как вложиться в какой-то интернет проект. Может случиться такое, что он зарегистрировался на прошлой неделе, а на своем сайте клятвенно распространяет информацию, про то как он уже сотню лет процветает на финансовом или ином рынке.

 

blockchaininfo.png.4b48d66b5bd16b3b621021e4bbc81811.png Сrypto browser

Данное приложение позволяет получить информацию о транзакции, балансе на адресе, или содержимом конкретного блока непосредственно в блокчейне крипто валюты Bitcoin.

Получить информацию из блокчейна крипто валют Bitcoin вы можете с помощью 15 различных крипто обозревателей. В списке как популярные крипто обозреватели, так и ряд новичков. В общем есть из чего выбрать.

Выбираем на рабочем столе данное приложение.

0_1573420537259_21.png

В поле вводим нужный адрес биткойн, хеш транзакции или номер блока. И выбираем нужный вам обозреватель.

0_1573420600919_22.png

В соседней вкладке открывается страница выбранного вами обозревателя.

0_1573420638707_23.png

Для того что бы не бегать, и не копировать постоянно адреса, в приложение есть память на двадцать последних запросов, и архив в который вы можете заносить свои адреса , или хеши которые требуют постоянной проверки.

Будут вопросы по использованию приложений платформы, с радостью отвечу на них тут в теме, или еще лучше пишите в личку. 

Edited by Casio
  • Useful or interesting 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем прикол? Это ведь обычный браузер? Просто с ссылками на различные источники и тд? Или чего я не до понимаю? 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, displayman228 said:

Интересное приложение, но я не особ в таких программах , даже после того как прочитал всю тему полностью, не понял вообще для чего она, можете обьяснить?

Скажу что я тоже не совсем понял о чем идёт речь , или о браузере или о каком то конструкторе приложений , вообщем автор не постарался нам обьяснить смысл.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение конечно может и удобное, но для того, чтобы следить за курсом криптовалюты или браузера, я не охотно соглашусь ставить ехе. на комп, кто его знает что там внутри ещё может быть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интерестная статья, и интересное приложение, которое в обязательном порядке по приходу домой я и установлю, но автор Данное микро децентрализованное приложение написано очень много раз и это немного напрягает, а так респект тебе за статью)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pulkez said:

лол,это обычный браузер 

а какой-то еще обычный браузер умеет мгновенно определять текущий курс крипты или проверять домены сам? по-моему он вообще уникальный в своем роде

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезная и нужная вещь с необычным названием. Сейчас побольше раскрутки, видосов с фичами этих приложений в действии - и все будет в гору идти 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2019 at 09:38, displayman228 said:

Интересное приложение, но я не особ в таких программах , даже после того как прочитал всю тему полностью, не понял вообще для чего она, можете обьяснить?

Ну это программа сервер которая работает у вас на устройстве, через браузер. Тот же запрос курса валют. вы делаете его, и ваш браузер получает данные на прямую с бирж. А не с какого то сервера ...

On 13.11.2019 at 10:13, Kriptoman2k20 said:

Скажу что я тоже не совсем понял о чем идёт речь , или о браузере или о каком то конструкторе приложений , вообщем автор не постарался нам обьяснить смысл.

ну это как бы сервер на базе которого можно легко создавать свои мини приложения. к примеру узнавать свой баланс на биржах через апи. при этом вы свой ключ не светите. он работает только в вашем ноутбуке. 

13 hours ago, YahooBTC said:

Я вообще не понял, нафига с этих обычных мониторинговых сервисах в каждом предложении описания используют слово «децентрализованный»? Есть куча подобного без децентрализации и разницы нет. В таких вещах она вообще нафиг не нужна, смысл в чем? Хайпануть на «децентрализованный»? Бред

Ну если вы хотите свои данные светить, пользуйтесь ими. К примеру один знакомый хотел себе редкое имя зарегистрировать, так за него такой сервис на себя сделал. 

 

те же курсы валют сервера раз в час только обновляют.

13 hours ago, terpelyuk said:

Согласен с вами, довольно интересная компания , тоже что-то заинтересовался в создании своего приложение на данном блокчейне, возможно вскоре попробую

Если есть интересные идеи пишите в личку, сделаем вместе.  

14 hours ago, littledi059 said:

Полезная и нужная вещь с необычным названием. Сейчас побольше раскрутки, видосов с фичами этих приложений в действии - и все будет в гору идти 

Ну пока это бета версия. поэтому маловато рекламы...видосы будут. Сейчас просто нужно понять на какие вопросы их делать.

17 hours ago, «GUCCI» said:

Это давольно таки странная платформа, по тому что про нее мало кто слышал, да и название у нее не звучное.

Платформа новая ...поэтому и информации нет особо. 

читать название очень легко

On 13.11.2019 at 14:35, raul102 said:

Довольно интересная задумка, мне понравилась платформа, когда-то я собирался делать монету, но не нашёл команду, а вот создать приложение вполне можно, почему бы и нет.

Можно будет чуть позже и монетки делать, так же как к примеру базы данных создавать на сайте. 

On 13.11.2019 at 10:16, Dec said:

Приложение конечно может и удобное, но для того, чтобы следить за курсом криптовалюты или браузера, я не охотно соглашусь ставить ехе. на комп, кто его знает что там внутри ещё может быть.

обычный апач со связкой php стоит там ... Можете через антивирусы прогнать все потом перед стартом. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, displayman228 said:

Как я понял это приложение просто показывает курс опредленной монеты? Или я опять что то не понял, просто как то описание у вас не очень обширное, легко запутаться.

Одно приложение помогает получать курс валют, второе узнавать информацию о владельцах доменов и также узнавать свой конечный ип адрес, который к примеру форум видит. Это удобно для проверки впн и прокси.

 

Ну а последние делает удобно просмотре блокчейна биткойна. Не нужно вечно свой адрес копи паст делать, плюс можно выбрать где смотреть.

2 hours ago, Natalii said:

Обычный браузер с встроенным блокчейн ничего особого такого не имеет он но тема на описание очень подробная сразу видео человек старался создавая

Ну не революция конечно, но этот вопрос почему то все обходили.

12 minutes ago, kordzhen said:

Интересная платформа, подойдёт для тех кто хотел создать монету , но у него не получилось, теперь создаст приложение.

ну больший упор конечно на разработку приложений стоит. монеты это так как бы бонус будет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Casio said:

Ну это программа сервер которая работает у вас на устройстве, через браузер. Тот же запрос курса валют. вы делаете его, и ваш браузер получает данные на прямую с бирж. А не с какого то сервера ...

ну это как бы сервер на базе которого можно легко создавать свои мини приложения. к примеру узнавать свой баланс на биржах через апи. при этом вы свой ключ не светите. он работает только в вашем ноутбуке. 

Ну если вы хотите свои данные светить, пользуйтесь ими. К примеру один знакомый хотел себе редкое имя зарегистрировать, так за него такой сервис на себя сделал. 

 

те же курсы валют сервера раз в час только обновляют.

Если есть интересные идеи пишите в личку, сделаем вместе.  

Ну пока это бета версия. поэтому маловато рекламы...видосы будут. Сейчас просто нужно понять на какие вопросы их делать.

Платформа новая ...поэтому и информации нет особо. 

читать название очень легко

Можно будет чуть позже и монетки делать, так же как к примеру базы данных создавать на сайте. 

обычный апач со связкой php стоит там ... Можете через антивирусы прогнать все потом перед стартом. 

Довольно интересно объяснили но я все же не понял для чего это создано. Я вроде не собирался создавать свой собственный кошелёк)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Kriptoman2k20 said:

Довольно интересно объяснили но я все же не понял для чего это создано. Я вроде не собирался создавать свой собственный кошелёк)

Дело тут не в кошельках.

К примеру вы хотите узнавать сколько у вас денег на кошельках  к примеру. 

Можно десять кошельков включать. 

А можно создать приложение которое будет все быстро вам показывать. 

Кошелек может быть биткойн догкойн или какой то шлак монеты.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2019 at 11:08, funderson said:

а какой-то еще обычный браузер умеет мгновенно определять текущий курс крипты или проверять домены сам? по-моему он вообще уникальный в своем роде

Действительно очень интересное приложение и сам проект в общем.Пожалуй установлю себе его когда заберу из ремонта ноутбук,надеюсь разберусь в нем быстро.А обзоры на Ютуб будут?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kordzhen said:

Ну по сути то есть, без централизации анонимность повышается, а это привлекает многих людей , так что вот такие вот выводы.

можно работать и через какой нибудь монитор сервис , но его могут:

сломать админы кривые.

хостинг там сломается.

хакеры ддосить будут.

сервис для вашего ип адреса будет недоступен.

 

тут же вы как бы сами начальники... хотите получаете данные, хотите нет. Это и есть децентрализация .

 

8 hours ago, lovethislife1488 said:

Единственное что нравится- отсутствие централизации, ибо это огромный плюс. Множество людей криптой в принципе пользуются из-за отсутствия централизации и анонимности.

ну тут вы сами используете приложения, и про это знаете только вы и только вы.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, raul102 said:

Хм, прочитал вашу статью и задумался над созданием приложения на блокчейне EOS, может и правда стоит начать этим заниматься.

Ну такое занятие требует не малых вложений и времени, потом ещё и раскрутить как то надо будет это самое приложение которое вы создадите.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Nikita01uz said:

Ну такое занятие требует не малых вложений и времени, потом ещё и раскрутить как то надо будет это самое приложение которое вы создадите.

А также нужно точно продумать функционал, чтобы оно именно было полезным для людей, потому что так они его будут скачивать точно, если оно решит их какую-то проблему

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 09:18, Casio said:

Дело тут не в кошельках.

К примеру вы хотите узнавать сколько у вас денег на кошельках  к примеру. 

Можно десять кошельков включать. 

А можно создать приложение которое будет все быстро вам показывать. 

Кошелек может быть биткойн догкойн или какой то шлак монеты.

А теперь все понятно стало, спасибо большое что объяснили, так то очень удобная функция , буду в дальнейшем обязательно пользоваться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, funderson said:

А также нужно точно продумать функционал, чтобы оно именно было полезным для людей, потому что так они его будут скачивать точно, если оно решит их какую-то проблему

Ну так люди тоже должны быть активней. Если у кого есть какая то тема для приложения , пишите ее тут или мне в личку. сделаем вместе. 

11 hours ago, raul102 said:

Хм, прочитал вашу статью и задумался над созданием приложения на блокчейне EOS, может и правда стоит начать этим заниматься.

,Иногда некоторые вещи можно сделать проще и без блокчейнов даже. главное модель создать приложения правильно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Casio said:

Ну так люди тоже должны быть активней. Если у кого есть какая то тема для приложения , пишите ее тут или мне в личку. сделаем вместе. 

,Иногда некоторые вещи можно сделать проще и без блокчейнов даже. главное модель создать приложения правильно.

Я думаю, что это хорошая была бы отдельная тема для этого форума, куда бы трейдеры писали, какого приложения им не хватает и они бы ждали. И если ты программист, то очень полезно будет почитать их боли и проблемы изнутри 

16 minutes ago, Casio said:

Ну так люди тоже должны быть активней. Если у кого есть какая то тема для приложения , пишите ее тут или мне в личку. сделаем вместе. 

,Иногда некоторые вещи можно сделать проще и без блокчейнов даже. главное модель создать приложения правильно.

как новичок скажу, что мне лично очень непонятно и тяжело отслеживать, какие курсы сейчас на какой бирже, они везде разные! и меняются по-разному, и следить, кто быстрее реагирует на мировые события, неудобно...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень длинная и информативная статья,мне понравилось,но можно было чуть покороче уместиться,платформа полезная я думаю,что ей воспользуюсь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, funderson said:

Я думаю, что это хорошая была бы отдельная тема для этого форума, куда бы трейдеры писали, какого приложения им не хватает и они бы ждали. И если ты программист, то очень полезно будет почитать их боли и проблемы изнутри 

как новичок скажу, что мне лично очень непонятно и тяжело отслеживать, какие курсы сейчас на какой бирже, они везде разные! и меняются по-разному, и следить, кто быстрее реагирует на мировые события, неудобно...

ну есть приложение курс валют. пока только увы там показывает курс биткойна. но добавить остальные не трудно. Нужно только знать какие валюты кроме биткойна интересуют. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ermak said:

Обычный хороший браузер, думаю даже стоит попробовать скачать, интересная функция с курсами и интересно есть ли встроенный vpn?

Вот я им тоже ни разу не пользовался и не знаком - но зачем скачивать очередной браузер - какие у него преимущества?

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему обычный браузер, просто с криптой контактирует, не слышал про данный проект, интересная задумка, чтобы сразу узнавать курсы криптовалют или смотреть баланс кошельков, но выглядит как обычный браузер если чес. 

Edited by PamPamPam!
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, funderson said:

А также нужно точно продумать функционал, чтобы оно именно было полезным для людей, потому что так они его будут скачивать точно, если оно решит их какую-то проблему

Ну функционал это самое важное, чтобы было и комфортно пользоваться и были функции которые действительно нужны людям и что то должно быть эксклюзивное чего нет в других приложениях.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, PamPamPam! said:

По моему обычный браузер, просто с криптой контактирует, не слышал про данный проект, интересная задумка, чтобы сразу узнавать курсы криптовалют или смотреть баланс кошельков, но выглядит как обычный браузер если чес. 

Это не браузер. Раньше была отдельная программа, в которой все работало. Мы переделали все, чтобы информация обрабатывалась в самом вашем браузере. Так легче и приложения делать, ибо с веб программированием думаю каждый знаком, а вот с С++ знакомых мало.  

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создавать отдельный браузер лишь для самостоятельной проверки доменов и определения текущего курса крипты, стоит ли? - да, конечно, очень перспективный проект, надеюсь у них всё получится, пока не встречал подобного 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • точно не зна, насчет 1го, но во втором стандартные долбанутые а ля erc20 комиссии   кстати, с наступившим !   можно халвы купить в 5ерочке отпраздновать   и тончик снова припал
    • Представители Федерального бюро расследований предупреждают общественность о распространении программы-вымогателя Akira. Согласно заявлению ФБР , программа-вымогатель Akira Bitcoin ( BTC ) нанесла многомиллионные убытки различным компаниям и организациям в Северной Америке, Европе и Австралии. Вредоносное ПО получает доступ к инфраструктуре предприятия через VPN, получая доступ к программному обеспечению без многофакторной аутентификации. Затем Акира крадет конфиденциальные данные и важную информацию, блокируя доступ к системе. Далее на экране отображается сообщение с требованием выкупа. Хакеры используют биткойн в качестве способа оплаты.   В результате распространения программы-вымогателя неизвестные мошенники завладели более чем $42 млн, затронув более 250 компаний. Первоначально хакеры атаковали компьютерные системы на базе Windows, но позже следователи выявили и Linux-версию Akira. ФБР совместно с Агентством кибербезопасности и безопасности инфраструктуры (CISA), Европейским центром по киберпреступности Европола (EC3) и Национальным центром кибербезопасности Нидерландов (NCSC-NL) выпустило специальное предупреждение. Ранее ФБР опубликовало отчет о мошенничестве с инвестициями в криптовалюту. По данным агентства, в 2023 году этот показатель увеличился на 53% до $3,94 млрд. Как пояснили в ФБР, большая часть афер была связана с обещанием высоких прибылей от инвестиций в цифровые активы и составляет 86% всех потерь от инвестиционного мошенничества. В Соединенных Штатах.
    • Как и другие L2-решения, конкуренты (солана) и сам эфир. У меня возникла мысль, не перелезть ли с матика в оптимизм, арбитрум или еще что. Как раз пока дно. Но че-то лень. А другие более значительные перед халвингом были? Уж какие случились. Я пересказы видел и не потянуло слушать целиком.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > USDT TRC20 USDT TRC20 > Solana SOL
    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
×
×
  • Create New...