Прохождения KYC-Know Your Customer (KYC-знай своего клиента) - Page 36 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Joker

Прохождения KYC-Know Your Customer (KYC-знай своего клиента)

Recommended Posts

On 03.12.2019 at 20:27, Sainmig said:

А бинанс тут каким боком? Если это простой фишинг люди сами виноваты.

Я имею ввиду, что заскамить и узнать информацию о вас, с тем же КУС, можно вообще когда угодно. Не обязательно быть огромным бинансом, достаточно быть обычным работягой, который создаст зеркало нужно ресурса, деанонимизировав пользователей таким образом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, SerCardon said:

Да, если будет проверка по фейстайм, это может оказаться огромной проблемой, однако у модерации очень редко возникают такие вопросы и просьбы.

Это просто вы не работали с крупными суммами просто, раньше даже после подтверждения личности биржа Полынь замораживала средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Combat said:

Вполне негативно, хотя смотря где  прохожу только на проверенных ресурсах по типу известных бирж, проектов.

Ну для торгов на биржах само собой лучше пройти. KYC на биржах дает надежду на то что биржа серьезная и если что случится покроет убытки пользователям биржи. А вот для всяких баунтит,дропов лучше не давать своих данных

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, corrao25 said:

Ну для торгов на биржах само собой лучше пройти. KYC на биржах дает надежду на то что биржа серьезная и если что случится покроет убытки пользователям биржи. А вот для всяких баунтит,дропов лучше не давать своих данных

Вообще то биржа должна всем возмещать убытки, если в требованиях не было обязательного кис, то и тем пользователям которые его не прошли. Вся инфа о балансах у них должна быть.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Detective Suika said:

У людей не возникает с этим проблем, тут дело в другом. Я лично думаю, что когда люди проходят верификацию они вредят себе. Передавать документы незнакомому человеку не самая лучшая затея.

А что вы сделаете с документами? Кредит возьмете? Ха! Подобное бесит только в том случае, что вы деанонимизируете свою личность, не более. В интернете найти базу с сотнями тысяч строчек паспортов вообще не составит труда, в 2 клика, а вы за свой переживаете xDD

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 19:57, Crypto Enthusiast said:

Конечно это не всегда безопасно. Например бывают случаи когда данные пачками продаются в даркнете или используют их для различных аирдропов. 

полностью с вами согласен.перед предоставлением данных нужно сначала убедится в честности и надежности того или иного проэкта.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, господа, лайфхак, если вы так боитесь того, что ваши данные будут украдены и все в таком духе - предлагаю следующее. Идете в паспортный стол, хотя изначально, вроде как, в органы власти и говорите, мол, "ребята, потерял паспорт!!", что ясное дело не так, и как бы тоже наказуемо, вроде, но фиг кто будет проверять. В конечном итоге получаете новый паспорт, Кис Проходите по старому. Профит, если я нигде не прокололся)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, adddin555 said:

полностью с вами согласен.перед предоставлением данных нужно сначала убедится в честности и надежности того или иного проэкта.

К сожалению нынче невозможно ни в чем убедиться, тем более в честности проекта, и даже самих намерений. Нельзя быть увереным, что у проекта ничего не упрут или сами персонажи не продадут данные, когда настанут тяжелые времена или просто чтоб заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, IronMan19 said:

Да почти все требуют фотографию и держать в руках паспорт разворотом, чтобы было видно фотографию и все номера. Но где гарантии, что они не сольют мои данные первому кто за них захочет заплатить.

Да кому вы нужны то со своими документами, фотайтесь с водительским или загранпаспортом если боитесь что оформят на вас кредит, хотя и это сейчас невозможно сделать. Высосаная из пальца проблема. Никогда не понимал противников KyC. Не отправляйте баунтистам, мошениикам и т.д. и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, RaGNaReK4aLL said:

К сожалению нынче невозможно ни в чем убедиться, тем более в честности проекта, и даже самих намерений. Нельзя быть увереным, что у проекта ничего не упрут или сами персонажи не продадут данные, когда настанут тяжелые времена или просто чтоб заработать.

поэтому я не учавствую в проэктах где требуют предоставить KYC.если только при верификации кошельков а так нет.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kepasa said:

Да кому вы нужны то со своими документами, фотайтесь с водительским или загранпаспортом если боитесь что оформят на вас кредит, хотя и это сейчас невозможно сделать. Высосаная из пальца проблема. Никогда не понимал противников KyC. Не отправляйте баунтистам, мошениикам и т.д. и всё.

Не у всех есть водительское удостоверение или загранпаспорт. А вот оформление кредита по чужому паспорту это вообще уголовка. По такому делу не к вам придут, а к тем, кто кредит оформлял.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, user000 said:

Ну на крупных биржах не думаю что стоит за это переживать. А вот на некоторых особенно новых биржах не советовал бы этого делать. А лучше бы я посоветовал не светить свои данные нигде. Ведь можно использовать левые паспорта, которые сейчас можно достаточно дешево и без проблем купить. Конечно это если требуется фото и видео подтверждение не нужно.

Да новые биржи очень часто через некоторое время закрываются. Нет желания у команды продвигать ее, нет объемов для трейдеров, малое количество торговых пар. При этом у них обязательный кус.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, user000 said:

Ну на крупных биржах не думаю что стоит за это переживать. А вот на некоторых особенно новых биржах не советовал бы этого делать. А лучше бы я посоветовал не светить свои данные нигде. Ведь можно использовать левые паспорта, которые сейчас можно достаточно дешево и без проблем купить. Конечно это если требуется фото и видео подтверждение не нужно.

Сейчас наверное уже и не осталось такие проектов  и бирж где не надо селфи делать с паспортом. Фотошопить тоже я думаю не прокатит, там это же проверяют. А на некоторых сейчас вообще видео подтверждение требуют.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Retardincrypto said:

Я скорее против данной процедуры, чем за. Хотя не думаю, что если на том же бинансе верификацию проходить они твои данные сольют.

Любой криптосайт, располагающий информацией о наших личных данных может быть подвержен давлению и сдаст нас с вероятностью 90 процентов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Retardincrypto said:

Я скорее против данной процедуры, чем за. Хотя не думаю, что если на том же бинансе верификацию проходить они твои данные сольют.

Сольют. В этом можете даже не сомневаться. Кто вы для них? Всего лишь один из клиентов на котором они зарабатывают деньги. Если станет вопрос о предоставлении ваших данный компетентным органам они это сделают не задумываясь. Зачем им из-за вас проблемы с правительством. Но каждый пользователь криптой имеет регистрацию на многих площадках. Вы даже не будете знать кто и кому слил ваши данные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Retardincrypto said:

Я скорее против данной процедуры, чем за. Хотя не думаю, что если на том же бинансе верификацию проходить они твои данные сольют.

Мне кажется что все против данной затии от бирж, потому что вроде пользуешься анонимными монетами, да и вообще крипта анонимная сама по себе, а тут тебя просят принести свои документы, ну такое себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Splash48 said:

Мне кажется что все против данной затии от бирж, потому что вроде пользуешься анонимными монетами, да и вообще крипта анонимная сама по себе, а тут тебя просят принести свои документы, ну такое себе.

Значит не стоит пользоваться такой бирже и искать те которые не будут требовать кис, а они будут, так как спрос на них будет расти из-за масового ввода процедуры верификации на биржах.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще прохождение KYC это выбор каждого, можно даже провести опрос тут многие скажут, что это просто не нужно мы пользуемся криптой, зачем нам проходить KYC ведь все торгуют и всем удобно без него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, badlam said:

Значит не стоит пользоваться такой бирже и искать те которые не будут требовать кис, а они будут, так как спрос на них будет расти из-за масового ввода процедуры верификации на биржах.

Ну это вы верно говорите все крупные биржи, которые будут зарегестрированы в США там вроде этот закон будет выходить, те биржи и будут подверженны, а это большинсто крупных бирж. Ну появятся мелки биржи 100%

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно отправлять фотографии реальных документов своих-это очень стремно. такие просьбы встречаются все чаще. пока сам ничего не отправлял не старым биржам ни новым .может такая проверка станет обыденной,тогда да. а пока стремно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, H14LL said:

Сейчас наверное уже и не осталось такие проектов  и бирж где не надо селфи делать с паспортом. Фотошопить тоже я думаю не прокатит, там это же проверяют. А на некоторых сейчас вообще видео подтверждение требуют.

мне как -то попалось ICO так там нужно было становиться перед камерой и потом с помощью подсказок робота двигать головой вверх-вниз, влево - вправо))) 


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, andrehol said:

конечно отправлять фотографии реальных документов своих-это очень стремно. такие просьбы встречаются все чаще. пока сам ничего не отправлял не старым биржам ни новым .может такая проверка станет обыденной,тогда да. а пока стремно

Стремно потому что никто не отвечает за сохранность личных данных, как и кражу денег. Кражу денег еще можно заметит, а вот если уведут документы с места где они хранятся у биржи, об этом могут даже не сказать.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, boxx_77 said:

Я не сторонник подобных верификаций и вам посоветую не проходить верификацию на плохо знакомых проектах. Можно доверить данные крупной бирже но не более. 

Я полностью с вами согласен. Мне кажется, что ради нескольких долларов,  которые обещают нам дать некоторые аирдропы, отправлять свои паспортные данные совершенно не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, badlam said:

Стремно потому что никто не отвечает за сохранность личных данных, как и кражу денег. Кражу денег еще можно заметит, а вот если уведут документы с места где они хранятся у биржи, об этом могут даже не сказать.

для меня все-же главный вопрос- а зачем им сканы моих паспорта водительского и т д ?почему год или полтора назад никто это не требовал,а теперь любой айрдроп невозможен без них?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть в этом свои минус что многие остерегаются этой процедуры ,но прежде чем приходить KYC нужно детально изучить ресурс. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
    • Кийосаки опять решил хайпануть на популярной теме и вставил свои пять копеек ) ну и покупать ему наверное лучше после апреля, когда пройдет халвинг. скорее всего, ажиотаж немного спадет.
    • логично поддерживать свою экосистему, пусть даже и мемовые токены. особенно это выгодно децентрализованным биржам, которым мемкоины делают хороший оборот.
    • Дойдёт цена до этого уровня, если Биток будет снижаться к 65 к$, а если нет, то скорее всего будет дальнейшее стоять в этом де диапазоне и в целом пойти вверх, где скорее всего будет второй сценарий с ростом Битка к 70 к $.
    • Увы это было с тех самых давних времён, а везёт нам как видим не очень да и так было с большинством. Из-за чего, если какой-то проект выстрелит, то это можно будет назвать чудом и большой удачей. Да, пока что понятно это и видимо так будет ещё некоторое время продолжаться, но вот сколько это будет длиться, пока непонятно.
×
×
  • Create New...