Прохождения KYC-Know Your Customer (KYC-знай своего клиента) - Page 41 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Joker

Прохождения KYC-Know Your Customer (KYC-знай своего клиента)

Recommended Posts

Ну а что тут обсуждать, КУСь был и будет, этого не избежать, а сейчас он становится всё более назойливым и мучительным, так что терпим и осторожно всё вводим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nikitazap said:

Требования проверки постоянно ужесточаются. Это только вопрос времени когда даже за 1 сатошу вам придется проходить проверку. В один прекрасный момент вы столкнетесь с тем, что ваши средства будут заморожены, а проверять вас будут очень долго. Нельзя недооценивать контролирующие органы. После того как биржи приняли это правило они будут требовать верификацию у всех. 

Да полагаю что возможно и такое, но очень хотелось бы что бы КУС был только при выводе больших сумм хотя бы до 1к  долларов. Но похоже  вполне возможно что действительно что со временем все больше бирж будет вводить КУС, но надеюсь что останутся те что еще будут держаться и не вводить его обязательным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Boyntimen said:

Да я часто это слышу, ну я например ни разу не видел таких случаев, что бы на кого то взяли кредит без его участия. Раньше, да возможно такое было. Но сейчас... 

Сейчас уже действительно нельзя взять кредит без присутствия владельца документа в офисе. Максимум куда данные сольют, это на верификацию каких-нибудь киви, а это проблем не принесёт.


forum-banner.jpg.d1d8c6ca043a459816a673739556a1a0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь когда-нибудь находил в сети свои документы слитые какими-нибудь конторами? Просто как мне кажется эту дезу используют обычно как метод конкурентной борьбы друг с другом. Просто чтоб было о чём говорить вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kepasa said:

Чтоб не давать паспорт свой гражданский, всегда можно заменить его на международные права или заграничный паспорт, во всех биржах или сервисах с процедурой KyC это разрешается и допускается вполне.

Например, водительское удостоверение даже не особо жалко палить, так как там нет данных о прописке, например, но биржи наглеют и требуют даже данные о проживании. Зачем? Чтобы в масках нагрянуть с дубинками?

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Kepasa said:

Кто-нибудь когда-нибудь находил в сети свои документы слитые какими-нибудь конторами? Просто как мне кажется эту дезу используют обычно как метод конкурентной борьбы друг с другом. Просто чтоб было о чём говорить вообще.

Я ни разу  не видел, хотя в прошлом году гуляла огромная база доков, именно с куса слитая. Я вот точно знаю что отправлял, доки в скамов так 10) Ну когда я отправлял, я не знал что они скам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Levin1ik said:

ну тогда вы просто не заливайте средства на эти недобиржи и сканы тоже своих паспортов и не будет таких ситуаций веселых

Я уже выше писал, что из-за нескольких долларов не закидываю на такие биржи сканы своих документов. На форуме цитирование так сделано, что только последнее сообщение используется поэтому смысл беседы непонятен.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/11/2019 at 10:35 AM, Joker said:

Всегда с опасением отношусь к KYC. В последнее время много бирж и сайтов его требуют пройти.

Можно ведь это все пройти и с поддельными документами. Строгость правил смягчается отсутствием жестких проверок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, asimov said:

Ну вообще, сейчас данные потерять можно не только так, но вообще, если не хотите вообще ничего потерять, то нужно вообще аккуратно ко всем относится будет.

Согласен, надо поменьше светить своими данными. Но наиврятли с ними что-то смогут сделать мошенники. Я сам проходил Кис всего несколько раз, это было на киви кошельке и на двух биржах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Pyatka said:

Например, водительское удостоверение даже не особо жалко палить, так как там нет данных о прописке, например, но биржи наглеют и требуют даже данные о проживании. Зачем? Чтобы в масках нагрянуть с дубинками?

Получая наши данные о месте проживания, биржи преследуют две цели: могут предоставить полный идентификационный отчет контролирующим органам и сберечь наши средства, в случае взлома аккаунта.


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 16:41, andrehol said:

для меня все-же главный вопрос- а зачем им сканы моих паспорта водительского и т д ?почему год или полтора назад никто это не требовал,а теперь любой айрдроп невозможен без них?

Вроде как это требования правительства. Все ведь хотят прикрыть свои пятые точки. И чем больше бумажек, чем она прикрытие. Вообще часто сталкиваюсь с тем, что нельзя в дропах участвовать именно представителям США

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, oleh133 said:

Полность тебя поддерживаю, очень подозрительно, внесут твои данные в базу даных, а потом как то хоп, и на вас оформлен кредит в размере 100000баксов по 50% годовых, и потом не отвертишся

Ну как сказать если вы будете отправлять всем свои паспортные данные только тогда стоит действительно опасаться, а если на знаменитой бирже проходите даже не стоит об подобном думать, в первую же очередь это делают для того что бы 1 пользователь не создавал множество профилей, и немного вас же самих обезопасить. Так что нужно немного с умом относить и чательно, смотреть что и кому вы отправляете что бы не думать об подобном что возьмут кредит и т.к

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, oleh133 said:

Полность тебя поддерживаю, очень подозрительно, внесут твои данные в базу даных, а потом как то хоп, и на вас оформлен кредит в размере 100000баксов по 50% годовых, и потом не отвертишся

Да ну, сейчас анриал взять кредит просто на сканы паспортов, вот все вокруг говорят что берут и т.д, покажите хоть одну кантору где такое можно провернуть...

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Abduraxman said:

А сейчас такое время что без KYC ты ничего не заработаешь-ни на бирже ни продать,ни в дропе не поучаствовать.Вот и приходится свои документы показывать-я тоже на биржах где торгую постоянно прошел KYC-потому что продавать где то нужно.

А я водительское удостоверение пытаюсь везде всунуть, так как мне кажется что этот вариант для прохождения KYC лучше, нежели по паспорту 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Detrov14 said:

Лично я в кус не вижу ничего страшного. Только так проект может понять что имеет дело с реальным человеком а не ботом либо абузером каким-то

Абузеры на то и абузеры что они и с кисом мультят без проблем и для такого варианта у них готовы комплекты. А требовать кис могут для того чтоб в случае необходимости отчитаться перед соответствующими органами.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

KYC  с одной стороны это полезная процедура, если  переводы будут иметь преступный характер, а с другой стороны это противоречит основной идее использования криптовалют-анонимности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sem7s said:

А я водительское удостоверение пытаюсь везде всунуть, так как мне кажется что этот вариант для прохождения KYC лучше, нежели по паспорту 

Ну тоже вариант неплохой-у меня прав нету,поэтому паспорт приходится показывать.А так во всем мире почему то водительские права больше доверия вызывают ,нежели паспорт-можно даже сказать что права паспорт заменяют.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mihail1234 said:

Согласен, надо поменьше светить своими данными. Но наиврятли с ними что-то смогут сделать мошенники. Я сам проходил Кис всего несколько раз, это было на киви кошельке и на двух биржах. 

Вообще в некоторых случаях KYC нужна, но многие бояться проходить эту процедуру. Сколько раз сливал свои данные ни разы не возникло проблем.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну как сказать если вы будете отправлять всем свои паспортные данные только тогда стоит действительно опасаться, а если на знаменитой бирже проходите даже не стоит об подобном думать, в первую же очередь это делают для того что бы 1 пользователь не создавал множество профилей, и немного вас же самих обезопасить. Так что нужно немного с умом относить и чательно, смотреть что и кому вы отправляете что бы не думать об подобном что возьмут кредит и т.к

Да кредит брать то врятли кто станет, уж очень это все банально. На счет популярных и надёжных бирж, Бинанс летом тоже взломали, и в сеть попали около 400 экземляров KYC. Так что лучше использовать биржи без процесса верефикации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 09:22, Levin1ik said:

не слышал еще ситуаций чтобы биржа продавала данные паспортов людей,может только скамовые

Биржа не должна поступать таким необдуманным образом. Они считай сами себя так подставят, их потом поведут в суд если все это дело всплывет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, oleh133 said:

Полность тебя поддерживаю, очень подозрительно, внесут твои данные в базу даных, а потом как то хоп, и на вас оформлен кредит в размере 100000баксов по 50% годовых, и потом не отвертишся

Но как взять подобный кредит без дополнительных документов и прочего? В наших реалиях это очень маловероятно, да и доказать не составляет труда, а крупные биржи документы не сливают))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Mariana111111 said:

Но как взять подобный кредит без дополнительных документов и прочего? В наших реалиях это очень маловероятно, да и доказать не составляет труда, а крупные биржи документы не сливают))

Я думаю в новостях говорят неправду и взять кредит по чужому паспорту нельзя. Сам сходи в банк и убедишся, скажут, что вы недоверенное лицо и выдать кредит по одному чужому паспорту нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, krases said:

Просто было бы удобно если перед регистрацией писало нужна ли обязательная верификация при выводе любой суммы а не уже разочаровываться после регистрации когда её требуют.

Некоторые биржи намеренно вводят в заблуждение обещаниями, а на деле оказывается, что нужно проходить верификацию. Некоторые переводят криптовалюту и сталкиваются с несправедливостью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Detrov14 said:

Лично я в кус не вижу ничего страшного. Только так проект может понять что имеет дело с реальным человеком а не ботом либо абузером каким-то

Ага, оно то так, только обратная сторона почему то не очень торопиться и свою личность раскрыть. Мне же то же нужно знать с кем я имею дело и кому собираюсь отправлять доки. А требовать чуть ли не отпечатки пальцев, при этом самим оставаться за вывеской не айс

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Sainmig said:

Я думаю в новостях говорят неправду и взять кредит по чужому паспорту нельзя. Сам сходи в банк и убедишся, скажут, что вы недоверенное лицо и выдать кредит по одному чужому паспорту нельзя.

Обычно переклеивают фото в паспорте, но проблема в том ,что могут просить еще много всяких документов и прочих фишек. Так что вероятность мала и почти отсутствует, мфо тоже не охотно выдают, банки не хотят терять деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
×
×
  • Create New...