BIP WALLET кошелёк - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
petro31

BIP WALLET кошелёк

Recommended Posts

Здравствуйте! Получаю регулярно монеты разные на свой бип кошелёк! Приходят чётко, как и говорится при раздаче, в течение трёх минут! Всё это происходит в боте в телеге! Кто-нибудь что-нибудь знает об этом кошельке?

Screenshot_20191111-064613_BIP Wallet.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал раньше про BIP кошелек обязательно его скачаю посмотрю в подробностях. Если все приходит все четко при раздачи значит можно им пользоваться


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, STw said:

Не совсем понятно это кошелек для битка или какой то своей валюты - монеты? И причем тут телеграм бот, сделайте нормальное описание кошелька, что бы понятно было.

помоему не для битка.там какие то другие монеты.честно говоря впервые онем слышу.как ду маешь стоит использовать или нет?


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Maxon4ik said:

Не слышал раньше про BIP кошелек обязательно его скачаю посмотрю в подробностях. Если все приходит все четко при раздачи значит можно им пользоваться

зачем вам что то где то качать, зарегистрируйтесь на официальном кошельке BIP https://console.minter.network/ и получайте монеты на него, зачем вам какие то непонятные кошельки из телеги?


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот только сейчас узнал об этом кошельке. Думаю раздача монеток это есть во всех онлайн кошельках и приложения,телеграмм. Если смотреть на это то можно неплохо заработать)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выполнял их аирдроп, пригласил 12 человек, должны были мне отправить 120 монет. Так до сих пор и не отправили.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, STw said:

Не совсем понятно это кошелек для битка или какой то своей валюты - монеты? И причем тут телеграм бот, сделайте нормальное описание кошелька, что бы понятно было.

Я тоже не чего так понял от куда приходят монеты или их надо на ботах в телеге собирать.А ещё лучше бы видос на эту тему запилили,было бы отлично. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На телефонных устройствах намного легче пользоваться всеми кошельками , но я доверяю только некоторым кошелькам которые проверены временем!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался данным кошельком в течении трех или четырех месяцев, но перешел в итоге на Trust Wallet приложение одно из лучших для телефонов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CyberCosmo said:

Это мобильный кошелек проекта Минтер. Он не мультивалютный, а только для блокчейн проектов на базе Минтера. Сам пользуюсь, проект очень нравится. Я на делегировании зарабатываю 30 долларов в месяц. 

Приветствую! Ух ты, а как это так? Объясните пожалуйста, как и что Вы конкретно делаете? Тоже хочется также как и Вы зарабатывать? Вложения нужны здесь???

19 hours ago, Nike said:

Это же мобильный кошелёк? А то если мобильный то это счастье, потому что на телефоне удобнее пользоваться.

Здравствуйте! Да, да, мобильный, можно спокойно пользоваться на мобильном) очень удобно, всё есть прям на одном экране, никуда и переходить не надо)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2019 at 08:54, petro31 said:

Здравствуйте! Получаю регулярно монеты разные на свой бип кошелёк! Приходят чётко, как и говорится при раздаче, в течение трёх минут! Всё это происходит в боте в телеге! Кто-нибудь что-нибудь знает об этом кошельке?

А что конкретно вас интересует про кошелёк? Мне кажется нужно тему нормально оформить, или хотя бы прописать что это кошелек блокчейна минтер. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, stanley said:

А что конкретно вас интересует про кошелёк? Мне кажется нужно тему нормально оформить, или хотя бы прописать что это кошелек блокчейна минтер. 

Ну вот я и спрашиваю, что за кошелёк! Вот Вы ответили, что это кошелёк блокчейна минтер! Что это за платформа такая?? Какие у нее особенности? Вот об этом спрашиваю у знающих людей)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, petro31 said:

Ну вот я и спрашиваю, что за кошелёк! Вот Вы ответили, что это кошелёк блокчейна минтер! Что это за платформа такая?? Какие у нее особенности? Вот об этом спрашиваю у знающих людей)

На форуме есть тема, там можно много найти про минтер 

А кошелёк, скрин которого вы выложили, это официальный кошелек этого проекта. Отличный кошель, работает без сбоев.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, stanley said:

На форуме есть тема, там можно много найти про минтер 

А кошелёк, скрин которого вы выложили, это официальный кошелек этого проекта. Отличный кошель, работает без сбоев.

Вот спасибо Вам огромное за помощь)) я про этот Минтер пока ничего не знаю, сейчас каждый день что-то новенькое и полезное добавляют, за всем не уследишь))

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, petro31 said:

Вот спасибо Вам огромное за помощь)) я про этот Минтер пока ничего не знаю, сейчас каждый день что-то новенькое и полезное добавляют, за всем не уследишь))

Тема про кошелёк может очень хорошая получится, только ещё раз скажу, мне кажется нужно доофомить. Изучите кошелёк, расскажите о нем подробнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CyberCosmo said:

Да, нужны или вложения или можно было заработать БИПы на баунти кампаниях и аердропах. Посмотрите в группе телеграм Минтера. Там есть постоянные акции. А если не охота разбираться проще купить (сегодня меньше 0,03 у.е. 1 монетка) и передать в делегирование. С этого будет капать монетки БИП, как депозит в банке. С намайненым можно делать, что хочешь. Можно докинуть в стейк, а можно продать и получить доллар, рубль или гривну. у меня чуть больше 5к Бипов. С этой суммы меньше чем за месяц набежало 600 Бипов. 600*0,029=17,4 на данный момент. Но еще не прошел полный месяц. 

И сколько Вы советуете купить этих монеток для нормального делегирования? В телеграмм раздают настолько маленькие суммы, да и тем более в бип бонусах каких-то)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ли как-то настроить чтоб со всех кошельков все что приходит, сразу отправлялось на 1 кошелек? А то есть около 20 кошельков приходится в каждый заходить и отправлять на 1. 

1 minute ago, CyberCosmo said:

Почитайте про Минтер, что это такое. И все вопросы отпадут сами по себе. Там можно заработать если с головой подойти к делу. 

Расскажите подробнее про заработок, что вы имеете ввиду тут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CyberCosmo said:

Это блокчейн, по сути платформа по типу Эфириума. Зарабатывать можно на POS-майнинге. Просто застейкав свои монеты BIP вы будете получать проценты. Что-то похоже на банковский депозит. Правда, цена на токен упала с лета. Было где-то 10, а теперь 0,03, хотя все упало прилично.

Вам нужно было пройти верификацию и все выводилось. Мало того уведомляли про это несколько раз. Всегда проверяйте телеграм и почту.

Понял, про этот вариант знаю. Думал где-то можно еще бипов набрать. С раздач собираю их частенько. И кучу разных монет еще, потом конвертирую в бипы и продаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, CyberCosmo said:

Ну, я тут вам не могу советовать сколько вам вложить денег. Все зависит от ваших возможностей. Можно 50-100 у.е., но развиться будет сложно с маленькой суммы, конечно.

Ну всё понятно, как обычно, хочешь больших успехов и результатов - надо и поработать хорошо, то есть вложить прилично) я Вас понял, спасибо большое за информацию)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sheron228 said:

Для какой валюты/монеты предназначен кошелек о котором вы говорите? И он же не является телеграмм кошельком, судя по скрину это приложение для смартфона.

Это приложение для смартфона. Кошелек блокчейна минтер. Кошелек официальный, можно скачать на https://www.bip.to/ru . Вот еще ссылка на разные кошельки минтеровские https://help.minter.network/ru/questions/109-gde-mozhno-zavesti-koshelek-minter

Edited by stanley

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sheron228 said:

Добрый Вечер!!  А что тогда говорят что он телеграммовский? Хорошо, спасибо большое за информацию Вам.

Автор не совсем четко выражает мысль) В телеге есть бот, в котором можно получить минтеровские монеты за подписку на разные каналы. А вот чтобы их получить нужно завести минтеровкий кошелек. Видимо автор об этом и хотел рассказать, но немного смешались люди и кони

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/11/2019 at 3:54 AM, petro31 said:

Здравствуйте! Получаю регулярно монеты разные на свой бип кошелёк! Приходят чётко, как и говорится при раздаче, в течение трёх минут! Всё это происходит в боте в телеге! Кто-нибудь что-нибудь знает об этом кошельке?

Screenshot_20191111-064613_BIP Wallet.jpg

Обычный кошелек, довольно удобный, из плюс могу отметить хороший дизайн, новичку всё интуитивно понятно, прям в кошельке можно монеты конвентировать, но я думаю вы это всё и без меня знали

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, WesterX said:

Отпиши как скачаешь, клоун, когда этот кошелек через бота в телеграмме, прежде чем писать свой высер прочти описание.

Зачем хамишь форумчанам? Сам разберись сначала, потом уже говори.  Этот кошелек для смартфона, его нужно скачивать. Автор не правильно написал про телегу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, temacsf said:

зарегестрировался на данном проекте хотел получить 5 этих монет, то ли дроп закончился то ли что, ни чего не выплатили, уже неделю жду, так что не советую тратить время

На данный момент Minter не проводит никаких эирдропов, потому, как вариант, Вам не выплатил какой-либо из проектов, представленных на данном блокчейне. Не спешите советовать там, где общая картина вовсе не ясна. 

А вот с проектом Minter я бы советовал ознакомиться поближе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, sheron228 said:

Вот сейчас все более менне стало понятно, и много монет дают за подписку на каналы? Стоит ли начинать???

В зависимости от щедрости раздающего. Не очень много, но и действий нужно сделать минимальное количество. Я раздачи такие создавал, делал по 0.5 бипа 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...