ABCC биржа. Ваше мнение. - Page 4 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
GodLand2

ABCC биржа. Ваше мнение.

Recommended Posts

3 minutes ago, maksonGoat said:

Ну тут скорее даже не везение, он реально работал, чтобы иметь такую аудиторию, условно тебе тоже никто не мешает сделать подобный канал и лутать деньги с рефералом 

Ну вообще тут вы правы конечно, он же ещё вкладывает кучу денег чтобы устраивать всякие конкурсы, так что да, тут пожалуй соглашусь, дейсвительно это тоже и труд и риск, тяжеловато конечно всё это

3 minutes ago, vcbcv89 said:

Ну вообще тут вы правы конечно, он же ещё вкладывает кучу денег чтобы устраивать всякие конкурсы, так что да, тут пожалуй соглашусь, дейсвительно это тоже и труд и риск, тяжеловато конечно всё это

Раньше он практически ничего не разыгрывал, а только видео делал, поэтому шанс есть у каждого, нужно просто делать полезный контент, тогда и подписчики появятся 

8 minutes ago, maksonGoat said:

Ну тут скорее даже не везение, он реально работал, чтобы иметь такую аудиторию, условно тебе тоже никто не мешает сделать подобный канал и лутать деньги с рефералом 

щас такие каналы очень сложно уже создавать,потому что конкуренция очень большая среди таких каналов и людей кто пытается зарабатывать на каналах подобных

2 minutes ago, sh1fr said:

щас такие каналы очень сложно уже создавать,потому что конкуренция очень большая среди таких каналов и людей кто пытается зарабатывать на каналах подобных

Ну на ютубе на самом деле не такая большая конкуренция, да и вам не надо иметь миллион подписчиков, чтобы иметь деньги, достаточно будет 10-20к, но активных 

5 minutes ago, maksonGoat said:

Ну на ютубе на самом деле не такая большая конкуренция, да и вам не надо иметь миллион подписчиков, чтобы иметь деньги, достаточно будет 10-20к, но активных 

вы правы,но мне кажется сейчас будет очень тяжело набрать даже этих 10-20к подписчиков,ботов то понятное дело легко найти будет,но вот реальных пользователей я думаю тяжелее

25 minutes ago, maksonGoat said:

Раньше он практически ничего не разыгрывал, а только видео делал, поэтому шанс есть у каждого, нужно просто делать полезный контент, тогда и подписчики появятся 

Ну да, но даже и без денег нужно вкладывать другой ресурс это время, а его конечно к сожалению не всгда хаватает, хотя с другой стороны если ты что-то хочешь то можешь найти время и также зарабатывать на abcc

Помню эту акцию,она вроде и сейчас есть,только трейдить так уже не выгодно,мои знакомые с 50$ поднимали по 5000$,после чего спокойно выводили свои деньги,но на данный момент эта биржа как и майнинг AT монет мертвы.

3 minutes ago, Periash said:

Помню эту акцию,она вроде и сейчас есть,только трейдить так уже не выгодно,мои знакомые с 50$ поднимали по 5000$,после чего спокойно выводили свои деньги,но на данный момент эта биржа как и майнинг AT монет мертвы.

Да, я тоже так думаю, вот повезло тем кто заработали много. я кстати давно не заходил туда, может зайти проверить хотя курс вроде особо не вырос, поэтому врядли я увижу там что-то годное...

2 minutes ago, vcbcv89 said:

Да, я тоже так думаю, вот повезло тем кто заработали много. я кстати давно не заходил туда, может зайти проверить хотя курс вроде особо не вырос, поэтому врядли я увижу там что-то годное...

У меня тоже там копейки какие-то лежали только ничего там не выросло и чудесным образом не поднялось, так что не ждите чуда ничего не произошло к сожалению, так не бывает( А хотелось бы...

On 10.11.2019 at 20:19, body said:

ну у словия убиржи не плохие и что то там они со своей монеткой придумывали, холдерам шли какие то начисления, биржа сама по себе не плохая, торговал на ней пару раз, но честно сказать мне они почему то не приглянулась и я не стал на долго задерживаться на ней.

Красиво они свой токен обвалили резко до 8 центов потом подняли до уровня 24центов примерно

3 minutes ago, Wadd said:

Красиво они свой токен обвалили резко до 8 центов потом подняли до уровня 24центов примерно

ну да я думаю что те люди которые действительно обладали какими-то инсайтами заработали очень даже нпплохо толкьо вот у меня один вопрос, откуда у них такие инсайду, а то я даже не знаю

1 minute ago, melikov3241 said:

ну да я думаю что те люди которые действительно обладали какими-то инсайтами заработали очень даже нпплохо толкьо вот у меня один вопрос, откуда у них такие инсайду, а то я даже не знаю

Просто возможно повезло им когда-то, либо не раз уже бывают в такой ситуации, то есть знают где и откуда копать такую инфу, есть связи

Хорошая биржа. Я бы сказал что отличная копия бинанс. Тоже имеет хороший биржевой токен. Надеюсь будет жить долго. 

1 minute ago, melikov3241 said:

Если честно смотрел по графику монеты которые сильно просели обратил внимание на этот токен и о чудо он постепенно возращается на место. Можно было поднять три икса

Just now, Bekakama said:

Хорошая биржа. Я бы сказал что отличная копия бинанс. Тоже имеет хороший биржевой токен. Надеюсь будет жить долго. 

Ну я бы не сказал что она имеет хороший биржевой токен, учитывая сколько тут негативных отзывов о том что они сили свой депозит, хотя некоторые конечно и подняли но это было давно и неправдой как говорится)

2 minutes ago, vcbcv89 said:

Ну я бы не сказал что она имеет хороший биржевой токен, учитывая сколько тут негативных отзывов о том что они сили свой депозит, хотя некоторые конечно и подняли но это было давно и неправдой как говорится)

Вспомнить токены бинаса, так же поднимался. Взлеты и падения и это нормально.

Насышлан о данной бирже, мой знакомый вынес с нее 5.000 долларов США, крутил сделки целый день и выводил и выводил, но я тогда не занимался криптой :(. Хорошего вечера :).

1USD в BTC за 2х-минутную регистрацию - https://www.yournewinternet.com?grsf=lgz5jn

Биржа достаточно известная и громко заявила о себе в прошлом с майнингом их монеты. На чем очень многие заработали достаточно большую сумму денег. 

Бесплатные 25 BAT!
Сайт 
csgopolygon.com дает 0.5$!
Заходите на сайт. 
Жмете "Redeem Сode" и вводите код  -
 EZPTS
Получаете 0.5$!

Да что там, если получилось трейдером заниматься на бирже abcc, то нужно было и оставаться и заниматься дальше. Нет, не зарегистрирован, но видел видел обзор по ютуб каналу, что дельта там превосходит обычного по биткоину.  

Интересная тема для рассуждения на форуме. По моему мнению, биржа ABCC является очень даже хорошей биржей, но из-за её хайпа она слишком быстро погасла. 

2 hours ago, Skyyffail said:

а по поводу слов автора, проценты за обмен  валюты, теперь не начисляют?  По поводу верификации тут наверное 60 процентов не особо ее любяят. Да кто собственно любит светится 

Я даже не знаю почему люди так боятся проходить верификацию. Конечно, в ноунейм проектах проходить KYC это бред, но в проверенных биржах,думаю так и должно быть.

Я помню когда она хорошо платила процент за объем торгов монетами abcc, наверно повлиял курс abcc который сильно упал и акция стала не актуальна. 

3 hours ago, maksonGoat said:

В своё время там можно было с 100 накрутить за месяц реально несколько тысяч долларов, особенно, если сливать всё по хорошему курсу, жаль, что это всё быстро закончилось 

Это понятно, не продолжалась бы долго эта халява, т.к бюджет у проектов исчерпаем это раз, и создатели явно не хотят отдавать тупо весь бюджет в нулину пользователям, ведь деньги то эти не из воздуха.

2 minutes ago, benzotrav said:

Это понятно, не продолжалась бы долго эта халява, т.к бюджет у проектов исчерпаем это раз, и создатели явно не хотят отдавать тупо весь бюджет в нулину пользователям, ведь деньги то эти не из воздуха.

Ну это понятно что не было бы это постоянно но что же делать кто туда зашел последним ведь это тоже не хорошо получается, что они потратили деньги, что им делать ведь им тоже самое обещали

Был хайп на тему этой биржи, многие умело абузили её) Но я в своё время упустил возможность и не залетел на эту такую халяву, кусал локти) Сама по себе биржа очень даже ничего