ABCC биржа. Ваше мнение. - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
GodLand2

ABCC биржа. Ваше мнение.

Recommended Posts

Just now, &Авито& said:

я тоже был новичком) Первый раз в жизни трейдил на реальные деньги. И благодаря сайту, который считал комиссию и маржу смог сделать х3 от начальных денег

Молодец вы болшьшой это наверное хороший опыт, главное практиковаться в этом 

2 minutes ago, &Авито& said:

да, очень хороший опыт, вывел деньги с биржи потом и купил подарки друзьям и девушке) 

А я вот к сожалению потерял деньги и поэтому никому ничего не купил, но зато я приобрел опыт и прошло много времени заработал гораздо больше)

• Useful or interesting 1

Just now, &Авито& said:

стоп, потерял, это каким образом? Что произошло? На этой бирже? Просто я тоже на ней в один момент проебал)

ну вот на этой что мы обтсуждаем цена токенов упало и я во время не вывел

• Useful or interesting 1

Моё мнение о данной бирже , мне порекомендовали её друзья, она понравилась пользовался я ею не долго . Ну а так вообще нормальная биржа.

1 minute ago, &Авито& said:

аааааа, все деньги были в их токенах? Тогда понимаю. Но вот у меня чуть другое было: я не на тот адрес отправил биток)

А да такое и у меня было, после этого даже после копироваия всегда проверяю в вручную адреса

Ну и это правильно на ошибках учиться и нужно, поэтому мы собственно так и набираемся опыта и потом уже зарабатываем деньги не всё же сразу начинается, биржа мне кажется уже нактуальна

18 hours ago, benzotrav said:

Да уж, такая халява редко встречалась, за мое времянахождения в сфере криптовалюты впервые, да и не залетел туда, о чем жалею, раз уж с 10 баксов на 200 спокойно, то по идее с 100 на 2000, там ваще лаваш крутился, хоть и не долго.

В своё время там можно было с 100 накрутить за месяц реально несколько тысяч долларов, особенно, если сливать всё по хорошему курсу, жаль, что это всё быстро закончилось 

6 minutes ago, maksonGoat said:

В своё время там можно было с 100 накрутить за месяц реально несколько тысяч долларов, особенно, если сливать всё по хорошему курсу, жаль, что это всё быстро закончилось 

Да это было на хайпе и я туда зашел по совету одного блогера, может знаете его, зовут малой, он очень сильно рекламировал может даже биржа покупала рекламу у него я не знаю если честно

18 hours ago, 1c0mplex1 said:

АВСС держит марку топовых бирж, в первую очередь я отмечу надежность. Неоднократно оформлял вывод, всегда нужная сумма за вычетом комиссии падает на ВТС-кошелек. Все в полном объеме, ни сатоши ниже. К безопасности у меня вопросов нет, лично я сразу верифицировался (мне нечего скрывать), процедура классическая – идентификация трейдера и его адреса. Также подключил двухфакторку (стандартно через гугл, но есть вариант с СМС) и подтверждение кодом на мейл при оформлении вывода. Оффлайн-кошельки, шифрование данных и т.д., все это есть как и у любой серьезной биржи.

а по поводу слов автора, проценты за обмен  валюты, теперь не начисляют?  По поводу верификации тут наверное 60 процентов не особо ее любяят. Да кто собственно любит светится 

5 minutes ago, Skyyffail said:

а по поводу слов автора, проценты за обмен  валюты, теперь не начисляют?  По поводу верификации тут наверное 60 процентов не особо ее любяят. Да кто собственно любит светится 

Да конечно не любят кому то охото сливать свои паспортные данные, хотя тут уже прям такой слив) А насчёт обменов я даже не знаю давно уже честно говоря не заходил, потому что цена токена просела

Обязательно зарегистрируюсь на этой бирже тем более если платит процент от комиссии смотрю есть много интересных плюшек! Для трейдинга думаю подойдет в самый раз. 

Ссылка на браузер CryptoTab с майнингом Биткоина - https://get.cryptobrowser.site/10162038

Приложение Mazito - https://play.google.com/store/apps/details?id=app.mazito&referrer=utm_content%3Drfco#

19 hours ago, CryptoDJ said:

Актуальна ли эта биржа сейчас? Вроде по вашим словам неплохая, но все же подтверждений и отзывов у нее почти нету, но по крайней мере я не нашел.

Сейчас биржа работает,но такой акции как раньше уже нет,так как слишком много людей в свое время на ней зарабатывали.

43 minutes ago, melikov3241 said:

Да это было на хайпе и я туда зашел по совету одного блогера, может знаете его, зовут малой, он очень сильно рекламировал может даже биржа покупала рекламу у него я не знаю если честно

Вряд-ли, у него аудитория не самая лучшая для биржи, снимал он эти видео исключительно для того, чтобы по рефке получать доход, вот что-то, а доход по рефке у него был просто огромный, цифры там действительно гигантские 

Just now, maksonGoat said:

Вряд-ли, у него аудитория не самая лучшая для биржи, снимал он эти видео исключительно для того, чтобы по рефке получать доход, вот что-то, а доход по рефке у него был просто огромный, цифры там действительно гигантские 

Ну да я представляю сколько он там зарабывал даже если люди сами по себе неплохо выносили то сколько он получал на полном пассиве то конечно сложно представить, ну ничего он заслужил наверное)

2 minutes ago, vcbcv89 said:

Ну да я представляю сколько он там зарабывал даже если люди сами по себе неплохо выносили то сколько он получал на полном пассиве то конечно сложно представить, ну ничего он заслужил наверное)

При этом всём он 100% получал повышенный процент по рефералке, потому что он приводил просто огромное количество людей и скорее всего его биржа поощряла за это 

3 minutes ago, maksonGoat said:

При этом всём он 100% получал повышенный процент по рефералке, потому что он приводил просто огромное количество людей и скорее всего его биржа поощряла за это 

Да, я думаю даже у него было может быть какое-нибудь специальное соглашение, так сказать специальные условия, эх... блин везет ему конечно столько денег подымает, а нам приходится врчную всё

1 minute ago, vcbcv89 said:

Да, я думаю даже у него было может быть какое-нибудь специальное соглашение, так сказать специальные условия, эх... блин везет ему конечно столько денег подымает, а нам приходится врчную всё

Ну тут скорее даже не везение, он реально работал, чтобы иметь такую аудиторию, условно тебе тоже никто не мешает сделать подобный канал и лутать деньги с рефералом 

3 minutes ago, maksonGoat said:

Ну тут скорее даже не везение, он реально работал, чтобы иметь такую аудиторию, условно тебе тоже никто не мешает сделать подобный канал и лутать деньги с рефералом 

Ну вообще тут вы правы конечно, он же ещё вкладывает кучу денег чтобы устраивать всякие конкурсы, так что да, тут пожалуй соглашусь, дейсвительно это тоже и труд и риск, тяжеловато конечно всё это

3 minutes ago, vcbcv89 said:

Ну вообще тут вы правы конечно, он же ещё вкладывает кучу денег чтобы устраивать всякие конкурсы, так что да, тут пожалуй соглашусь, дейсвительно это тоже и труд и риск, тяжеловато конечно всё это

Раньше он практически ничего не разыгрывал, а только видео делал, поэтому шанс есть у каждого, нужно просто делать полезный контент, тогда и подписчики появятся 

8 minutes ago, maksonGoat said:

щас такие каналы очень сложно уже создавать,потому что конкуренция очень большая среди таких каналов и людей кто пытается зарабатывать на каналах подобных

2 minutes ago, sh1fr said:

щас такие каналы очень сложно уже создавать,потому что конкуренция очень большая среди таких каналов и людей кто пытается зарабатывать на каналах подобных

Ну на ютубе на самом деле не такая большая конкуренция, да и вам не надо иметь миллион подписчиков, чтобы иметь деньги, достаточно будет 10-20к, но активных 

5 minutes ago, maksonGoat said:

Ну на ютубе на самом деле не такая большая конкуренция, да и вам не надо иметь миллион подписчиков, чтобы иметь деньги, достаточно будет 10-20к, но активных 

вы правы,но мне кажется сейчас будет очень тяжело набрать даже этих 10-20к подписчиков,ботов то понятное дело легко найти будет,но вот реальных пользователей я думаю тяжелее

25 minutes ago, maksonGoat said:

Раньше он практически ничего не разыгрывал, а только видео делал, поэтому шанс есть у каждого, нужно просто делать полезный контент, тогда и подписчики появятся 

Ну да, но даже и без денег нужно вкладывать другой ресурс это время, а его конечно к сожалению не всгда хаватает, хотя с другой стороны если ты что-то хочешь то можешь найти время и также зарабатывать на abcc

Помню эту акцию,она вроде и сейчас есть,только трейдить так уже не выгодно,мои знакомые с 50$ поднимали по 5000$,после чего спокойно выводили свои деньги,но на данный момент эта биржа как и майнинг AT монет мертвы.

3 minutes ago, Periash said:

Помню эту акцию,она вроде и сейчас есть,только трейдить так уже не выгодно,мои знакомые с 50$ поднимали по 5000$,после чего спокойно выводили свои деньги,но на данный момент эта биржа как и майнинг AT монет мертвы.

Да, я тоже так думаю, вот повезло тем кто заработали много. я кстати давно не заходил туда, может зайти проверить хотя курс вроде особо не вырос, поэтому врядли я увижу там что-то годное...