ABCC биржа. Ваше мнение. - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
GodLand2

ABCC биржа. Ваше мнение.

Recommended Posts

1 minute ago, dinko3 said:

Очень хорошая биржа давно на ней торгую почти с открытия с выводом проблем никогда не было виликий выбор валютных пар.

А у вас не было проблем с тем что там их внутренний токен довольно-таки сильно упал я вот допустим очень растроился потому что потерял довольно таки прилично из-за этого понимаете, жалко

15 minutes ago, dinko3 said:
Я их токен закупил еще был при запуске неплохо на нем заробив.Просто вовремя успел продати.Подивиться на другие биржи которые имеют свой токен в начале они все растут но через некоторое время стоят копейки.

А ну да, вы видете вы гораздо грамотнее оказались чем я , а я просто тогда был новичком и многое не понимал, обидно конечно, но спасибо что поделились этим очень было приятно послушать

Так я не пойму, работает ли на данный момент биржа, или нет? А так реально круто что биржи начали платить процент от комиссии. Но мне что-то только стало странно, то что сайт на самом деле имеет средние отзывы, и переходить на него смысла почти нету.

2 minutes ago, FlatterCar said:

Так я не пойму, работает ли на данный момент биржа, или нет? А так реально круто что биржи начали платить процент от комиссии. Но мне что-то только стало странно, то что сайт на самом деле имеет средние отзывы, и переходить на него смысла почти нету.

Не биржа я думаю работает почему нет, единственная проблема что она не особо пользуется пополярностью и там навернео накручивают объемы, хотя я думаю что это многие биржи делаю на самом деле

Охх, помню на этой бирже очень неплохие деньги заработал, во время роста её токена, жаль, то в последствии он обвалился в дерьмо и биржа скатилась очень сильно 

3 minutes ago, maksonGoat said:

Охх, помню на этой бирже очень неплохие деньги заработал, во время роста её токена, жаль, то в последствии он обвалился в дерьмо и биржа скатилась очень сильно 

Да, вот и со мной такая участь постигла до сих пор холжу их токены хотя дае не знаю зачем, ведь врядли что-то получится уже поднять хотя зачем не эти копейки поэтому просто жду а что еще делать

Та самая биржа , на которой все подняли миллионы миллиарды , но я , к сожалению , держал потом кучу денег  в их токене по высокой цене , сейчас как все знают это почти как фантик , тупанул в общем

6 minutes ago, TTaZheloyY said:

Та самая биржа , на которой все подняли миллионы миллиарды , но я , к сожалению , держал потом кучу денег  в их токене по высокой цене , сейчас как все знают это почти как фантик , тупанул в общем

Да и при этом очень обидно что так получилось а самое обидное что хайп спал никто не пиарит и соответственно токен то никуда не движется, жалко конечно что так произошло

27 minutes ago, melikov3241 said:

Да, вот и со мной такая участь постигла до сих пор холжу их токены хотя дае не знаю зачем, ведь врядли что-то получится уже поднять хотя зачем не эти копейки поэтому просто жду а что еще делать

Очень жаль вас, представляю во сколько раз ваша прибыль уменьшилась, благо, я успел по доллару слить в своё время на скачке, не представляю, как расстроился бы, если бы не слил их

18 minutes ago, maksonGoat said:

Очень жаль вас, представляю во сколько раз ваша прибыль уменьшилась, благо, я успел по доллару слить в своё время на скачке, не представляю, как расстроился бы, если бы не слил их

Да вы правы реально очень много потерял, хотя конечно с тех пор времени прошло достаточно много, поэтому вообще конечно уже заработал больше гораздо, но всё равно обидно честно

Отличная биржа для продвинутых пользоваталей, она вроде как в Сингапуре, что внушает доверие, да и вообще она в топ30 лучших бирж была, щас не знаю.

Я убежал полгода назад + как стали слезы,фиксанул небольшой убыток потом -10x  как я вижу примерно,печальный опыт тоже опыт

Да уж, такая халява редко встречалась, за мое времянахождения в сфере криптовалюты впервые, да и не залетел туда, о чем жалею, раз уж с 10 баксов на 200 спокойно, то по идее с 100 на 2000, там ваще лаваш крутился, хоть и не долго.

Биржа совсем затихла , как убрали трейд-майнинг , никому стало не интересно там трейдить . Хотя как только биржа появилась , шумиху во круг нее подняли нормальную , ну опять же в основном рефоводы .

Актуальна ли эта биржа сейчас? Вроде по вашим словам неплохая, но все же подтверждений и отзывов у нее почти нету, но по крайней мере я не нашел.

Я помню зарабатывал на майнинге их токена с коммисий. Много не получилось поднять, но 1000 рублей тоже лишней не бывает.

АВСС держит марку топовых бирж, в первую очередь я отмечу надежность. Неоднократно оформлял вывод, всегда нужная сумма за вычетом комиссии падает на ВТС-кошелек. Все в полном объеме, ни сатоши ниже. К безопасности у меня вопросов нет, лично я сразу верифицировался (мне нечего скрывать), процедура классическая – идентификация трейдера и его адреса. Также подключил двухфакторку (стандартно через гугл, но есть вариант с СМС) и подтверждение кодом на мейл при оформлении вывода. Оффлайн-кошельки, шифрование данных и т.д., все это есть как и у любой серьезной биржи.

Биржа отличная, ещё и прикольно, то что платят тебе за комиссию, даже торговать стало приятно.

Ушел уже давно с этой биржи,когда капали диви было хорошо,потом народ набежал и курс начал стремительно лететь вниз.И успел выйти даже с плюсом.

Понравился пост? нажми на баннер или сердечко,спасибо!

cb468x60.gif

Одна из бирж на которой лежали монетки с раздачи. Позже я их продал и нужды в пользовании этой биржей я не испытывал. Мне хватает Binance и BitForex

BestChange лучший сайт для мониторинга обменников

On 11.11.2019 at 23:05, Bearboli28 said:

Раньше год - два назад можно было очень много заработать при этом в кармане имея всего около 50-100$. Я со своими друганами сидели целыми днями на этой бирже на протяжении месяца. По итогу получилось на 5-х вывести где-то около 4к-5к$. Вот это были времена, аж щас всплакну ))) 

Интересно как вы зарабатывали на данной бирже "год-два назад"?.Если биржа начала свой старт в криптовалюте только с апреля 2018 года?Очень интересно😄

Так условия на бирже были очень вкусными,  Но к сожалению, я не успел толком насладится ей, слишком поздно решился на это, в отличие от своих знакомых и толком не смог заработать 

Одна из топовых бирж,которая держит марку. Всегда быстрый вывод,ни разу не было случаев скама(лично в моем кругу общения)

3 minutes ago, leylochka said:

Так условия на бирже были очень вкусными,  Но к сожалению, я не успел толком насладится ей, слишком поздно решился на это, в отличие от своих знакомых и толком не смог заработать 

Согласен полностью, поиграл на ней всего 1-2 месяца

Интересно а кто-то на этой бирже не потерял хоть? А то негатив один

Хорошая биржа, но ещё лучше была два года назад, когда можно было арбитражить на ней, по моему, все кто хотел подняли большие бабки, я с товарищем видел на ней целыми днями и со ста долларов, поднял 2 тысячи за месяц, очень крутая тема была, да и как биржа хорошая.