ABCC биржа. Ваше мнение. - Page 18 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
GodLand2

ABCC биржа. Ваше мнение.

Recommended Posts

Как сейчас помню довольно большую раздачу монет, и тогда я решил пройти регистрацию, и сделать несколько сделок и был всё же доволен ведь биржа даже очень отличная но активности как раньше вообще нету, и всё же решил месяц назад прекратить торги. Что бы большой активности даже от команды создателей не вижу а ведь по началу очень большие пиары были. Так что уже дело сугубо каждого но доверие всё же осталось.

Edited by NikeFit_7777

On 10.11.2019 at 20:05, Dimsol1no said:

А вот это круто, что биржи начели платить процент от твоей комиссии , сразу появляеться желание переходить на такие биржи и начать торговать

Есть такой кошелек Payeer, в который встроена биржа, ну  и вот , они тоже платят процент от комиссии за совершённые транзакции.
Но, вот на бирже намного больше происходит транзакций/обменов/продаж, и если за это платят какой-то процент , то эта система вышла на новый уровень

43 minutes ago, Wadd said:

Да хайп прошел надеюсь проект будет дальше развиваться и он успел заработать средства для дальнейшего совершенствования биржи

Ну не думаю,что получится развивать эту биржу дальше даже если деньги есть, не думаю что они их прям полностью будут вкладывать в биржу надо и в рекламу тоже вкидывать, но вижу иногда что у них там IEO ICO проходят.

Just now, Miwka1337 said:

Ну не думаю,что получится развивать эту биржу дальше даже если деньги есть, не думаю что они их прям полностью будут вкладывать в биржу надо и в рекламу тоже вкидывать, но вижу иногда что у них там IEO ICO проходят.

Если не слышал их айсио значит были так себе) лучше лаунчпада банана пока ничего нет)

24 minutes ago, Wadd said:

Если не слышал их айсио значит были так себе) лучше лаунчпада банана пока ничего нет)

Ну я думаю вы бы и не услашали про ico которые проходят у них на бирже, ведь очень мало людей там сидит и охват естественно очень маленький так что пусть живут там сами себе и работают)

13 hours ago, Jekrys said:

Все-таки в первую очередь не пользователи должны заботится и беспокоится о развитии биржи, а сама команда разработчиков и собственников. Пользователи могут оставить обратную связь с пожеланиями, что и где можно улучшить, но биржа должна создавать условия, чтобы клиенты хотели работать с этой площадкой.

Они пытались создать вам условия, сделав награду за трейдинг и холд их токена, пока цена была хорошей и народу было не много все были довольны, как только набежала свора халявщиков безжалостно уронили цену и потом пишут, вот биржа меня не устраивает, все плохо, так сами виноваты что так получилось, вот теперь не жалуйтесь!

12 minutes ago, turbo85 said:

Они пытались создать вам условия, сделав награду за трейдинг и холд их токена, пока цена была хорошей и народу было не много все были довольны, как только набежала свора халявщиков безжалостно уронили цену и потом пишут, вот биржа меня не устраивает, все плохо, так сами виноваты что так получилось, вот теперь не жалуйтесь!

Жаловаться или нет - решать только мне. Для меня ABCC уже отработанная история (по крайней мере на данный момент), но какого то негатива я к ней не испытываю. По вопросу халявщиков, это также вина биржи, раз она не смогла предусмотреть негативные последствия от чрезмерного наплыва желающих и не смогла отстранить ботоводов от участия. 

1 minute ago, Jekrys said:

Жаловаться или нет - решать только мне. Для меня ABCC уже отработанная история (по крайней мере на данный момент), но какого то негатива я к ней не испытываю. По вопросу халявщиков, это также вина биржи, раз она не смогла предусмотреть негативные последствия от чрезмерного наплыва желающих и не смогла отстранить ботоводов от участия. 

Друг, я не хочу вступать в полемику по этой теме, все что я хотел сказать я сказал. Дальше решает каждый сам как ему быть на этой бирже и в этой теме.

хорошая была идея, но влот не сраслось, я думаю будущий скам, свой насдак и найс на крипторынке я думаю будет бинанс и например битмекс, а всё остальное это вилами по воде, но когда сам насдак например примет оборот в крипте, даст доступ к ней, зачем какая то абсс? спроса на неё не будет, а значит скам

Что ж, Словения хорошая, в Словении что-то выдумано, ее валюта выплачена, обладателям выплачены некоторые сборы, сама биржа хорошая, я пару раз вел переговоры, но, если честно, почему-либо мне не приглянулся и не приглянулся Мне понравилось оставаться с ней.

Да, ранее работала на этой бирже. Там за покупку и холд их монеты давали доп вознаграждение. Можно было работать на ней и зарабатывать неплохой профит. Однако позже ушла оттуда. Не знаю, как на данный момент там обстоят дела - имеется ли смысл ворачиваться?

8 minutes ago, leadsfootzent said:

Да, ранее работала на этой бирже. Там за покупку и холд их монеты давали доп вознаграждение. Можно было работать на ней и зарабатывать неплохой профит. Однако позже ушла оттуда. Не знаю, как на данный момент там обстоят дела - имеется ли смысл ворачиваться?

Сейчас говорят там почти нет торгов, хотя я сам уже там давненько не появлялся. Но думаю, что ничего особо не изменилось.

У этой биржи отличное будущее. Для меня биржа занимает 1-ое место:потому что есть обычный и удачный интерфейс и естественно пока у меня не было вопросов с внедрением этой биржи.

А у вас не было вопросов с тем что там их внутренний токен достаточно-таки очень свалился я вот приемлим чрезвычайно растроился так как растерял достаточно таки благопристойно из-за этого осознаете, жаль

Я достаточно хорошо разбираюсь в биржах, поэтому слышал про все, но торговать смог только на 3-4, раньше. В эту тройку входила биржа ABCC, сейчас я на ней не торгую, надо будет зайти посмотреть, что там поменялось с того времени. А так, биржа не плохая, выплаты были быстрые, торги легкие

Знаю что защита у этой бирже чрезвычайно нехорошая, не советую там держать миллионы , просто воспользоваться без баланса ей может быть

On 11/12/2019 at 5:51 PM, melikov3241 said:

А у вас не было проблем с тем что там их внутренний токен довольно-таки сильно упал я вот допустим очень растроился потому что потерял довольно таки прилично из-за этого понимаете, жалко

ну он рос сильно в короткий время поэтому и упал сильно!! это не только с ними а с каждой монетки такого случилось и будет всегда если монет расло и вы не успели купить в начале я советую не рискнут  а то цена может рухнет в любой время 

А это случаем не та биржа которая от создателя алиэкспресс и монетки Alibaba coin? если так то биржа впринципе похожа на товары с алиэкспресс) с виду красиво и качественно, а как проверяешь на запас прочности так скам)

24 minutes ago, nedman91 said:

А это случаем не та биржа которая от создателя алиэкспресс и монетки Alibaba coin? если так то биржа впринципе похожа на товары с алиэкспресс) с виду красиво и качественно, а как проверяешь на запас прочности так скам)

Слушай, ну я такого не слышал про неё, а что была какая то биржа от Алибабы) но и без этого там все очень похоже, как ты и сказал) 

6 minutes ago, turbo85 said:

Слушай, ну я такого не слышал про неё, а что была какая то биржа от Алибабы) но и без этого там все очень похоже, как ты и сказал) 

ААА извиняюсь я немного напутал, там ABBC ,а тут ABCC разные компании немного, но судя по комментариям Джек Ма приложил руку к этой бирже)

3 minutes ago, nedman91 said:

ААА извиняюсь я немного напутал, там ABBC ,а тут ABCC разные компании немного, но судя по комментариям Джек Ма приложил руку к этой бирже)

Ахаха, ну да можно спутать эти биржи согласен) Ну я бы если честно и тут не удивился если бы она с ними сотрудничала. 

Знаю что защита у этой бирже чрезвычайно нехорошая, не советую там держать миллионы , просто воспользоваться без баланса ей может быть