ABCC биржа. Ваше мнение. - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
GodLand2

ABCC биржа. Ваше мнение.

Recommended Posts

Всем привет! Около полугода назад была очень актуальна биржа ABCC , которая позволяла не просто заработать на большой разнице в цене на покупку и продажу( арбитраже ), но и давала процент от комиссии с операции. То есть можно было сделать за день объем торгов на 200$ ,имея 10$, и заработать не считая арбитража около 2-3$ только на комиссии. 

По этой бирже делали видео многие трейдеры. Но как и следовало ожидать, она потеряла свою актуальность после наплыва людей. Есть ли те, кто работал на этой бирже. Расскажите знали ли вы о ней или спросите у меня, если есть какие-либо вопросы!

Награда за комиссию, кстати, начислялась каждый день в 12:00. Заработок зависел от объема ваших торгов и торгов других пользователей, чем их меньше, тем больше награда.

А вот это круто, что биржи начели платить процент от твоей комиссии , сразу появляеться желание переходить на такие биржи и начать торговать

ну у словия убиржи не плохие и что то там они со своей монеткой придумывали, холдерам шли какие то начисления, биржа сама по себе не плохая, торговал на ней пару раз, но честно сказать мне они почему то не приглянулась и я не стал на долго задерживаться на ней.

Это азиатская молодая биржа,в которой собраны все ведущие криптопары.В принципе, для трейдера начального и среднего уровня это отличный вариант.

Сам лично не работал, но плотно следил и знакомый что-то там мутил. По его рассказам поднять действительно можно что-то поднять с комиссии, но только если и играть много. Когда начался хайп он спешно ретировался, так как появились подозрения, что это может быть скам.

Daily Raffle - Рефералочка

1 hour ago, cryptonikitin said:

Сам хочу попробовать торговать на данной биржой. Впечетление в интернете о данной бирже только хорошое, поэтому за надежность не переживаю 😉 

А я только на этом форуме узнал о данной бирже, не могли бы Вы поделиться источниками в интернете, которые более подробно описывают эту биржу? 

Сам  хочу попробовал  торговать на данной бирже , отзовы  только хорошие и  другие люди не жалуются  

Что ж, Словения неплохая, в Словении что-то придумано, ее валюта выплачена, владельцам выплачены некоторые сборы, сама биржа неплохая, я несколько раз вел переговоры, но, честно говоря, почему-то мне не понравился и не понравился Мне понравилось оставаться с ней.

Мне нравится данная биржа, сейчас в основном на ней работаю, хороший софт, приятное оформление, богатый функционал. Поддержка всегда быстро отвечает)

У этой биржи очень хорошее будущее. Для меня биржа занимает первое место:так как есть простой и удобный интерфейс и конечно пока у меня не было проблем с использованием этой биржи.

Раньше год - два назад можно было очень много заработать при этом в кармане имея всего около 50-100$. Я со своими друганами сидели целыми днями на этой бирже на протяжении месяца. По итогу получилось на 5-х вывести где-то около 4к-5к$. Вот это были времена, аж щас всплакну ))) 

Раньше да, вообще спокойно можно было 1к$+ сделать в месяц или даже раньше, сейчас она вроде тоже живёт, для любого трейдера эта биржа отличный вариант. 

Раньше, когда давали токены AT за трейд, биржа была неплохой и заманчивой. Когда это убрали, она стала никому не нужна.

Самый лучший мониторинг обмена криптовалют - https://www.bestchange.ru/?p=915020

On 10.11.2019 at 19:45, GodLand2 said:

По этой бирже делали видео многие трейдеры. Но как и следовало ожидать, она потеряла свою актуальность после наплыва людей. Есть ли те, кто работал на этой бирже. РасскажитПо этой бирже делали видео многие трейдеры. Но как и следовало ожидать, она потеряла свою актуальность после наплыва людей. Есть ли те, кто работал на этой бирже. Расскажите знали ли вы о ней или спросите у меня, если есть какие-либо вопросые знали ли вы о ней или спросите у меня, если есть какие-либо вопросы!

Награда за комиссию, кстати, начислялась каждый день в 12:00. Заработок зависел от объема ваших торгов и торгов других пользователей, чем их меньше, тем больше награда.

Интересно сейчас выплачивают комиссию ? А по поводу наплыва что плохого. Не совсем вас понял. Разве это как то влияет на торги на бирже?или я что то не знаю 

Ооо, та самая АБСС, в своё время можно было на ней поднять огромные деньги, я поднял за все время на ней с другом 3 тысячи долларов на двоих начиная со 100-150 у каждого, было время конечно, только ленивый не поднял на этой бирже тысяч 100 рублей, все очень просто было, оставалось просто сидеть и крутить целыми днями.

Интересная биржа, люблю когда предлагают такие заманчивые условия для вступления в пользователя этой биржи, обязательно сейчас зарегитрируюсь, понравилась.

В первый раз о ней слышу, но почитав мнения других людей заинтересовался. Обязательно сейчас зарегистрируюсь. Жаль что пропустил то время, когда там поднимали большие бабки

BestChange лучший сайт для мониторинга обменников

9 hours ago, Nikita001 said:

Знаком с этой биржой...на рынке присутствует давно, отзывы о ней хорошие) получил монетку при регистрации, единственное что не понравилось это KYC при выводе(((

Это конечно минус для бирже, но так то если ты пользуешься давно этой биржей, то пройти kyc, не составит не кого труда, главное чтобы биржа была путней.

Когда-то давно был зареган и с помщью одного блогера зашел на неё и понял что очень зря хотя тогда закупил их токенов, сейчас конечно понимаю что это просто был тупой разводняк

Да, раньше работала на этой бирже. Там за покупку и холд их монеты давали дополнительное вознаграждение. Можно было работать на ней и зарабатывать хороший профит. Но потом ушла оттуда. Не знаю, как сейчас там обстоят дела - есть ли смысл возвращаться?

Знаю что защита у этой бирже очень плохая, не советую там держать миллионы , просто пользоваться без баланса ей возможно

13 hours ago, Bibaboba said:

Интересно сейчас выплачивают комиссию ? А по поводу наплыва что плохого. Не совсем вас понял. Разве это как то влияет на торги на бирже?или я что то не знаю 

Вот как раз из-за наплыва людей эта комиссия стала невероятно маленькой,что полностью сломало систему заработка на этой бирже(.

Лучше не напоминайте . У меня тогда не было капитала даже начать . Я тогда был в гневе и было обмдно когла друзья рубили капусту , а я молча сидел и не мог ничего поделать , жаль , надеюсь когда-нибудь подобное еще будет 

On 11/10/2019 at 7:45 PM, GodLand2 said:

Раньше время от времени проводил торговые операции на бирже, но никаких наград за комиссию не начислялось. Вероятно, это действовало не на всех торговых парах, либо были какие то минимальные/максимальные критерии, которым я не соответствовал

1 minute ago, dinko3 said:

Очень хорошая биржа давно на ней торгую почти с открытия с выводом проблем никогда не было виликий выбор валютных пар.

А у вас не было проблем с тем что там их внутренний токен довольно-таки сильно упал я вот допустим очень растроился потому что потерял довольно таки прилично из-за этого понимаете, жалко