Термины которые вам не были знакомы ранее. Шпаргалка! - Page 47 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Термины которые вам не были знакомы ранее. Шпаргалка!

Recommended Posts

Интересная в главное нужная и познавательная статься очень всем пригодится 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное самая полезная информация по поводу криптовалюты, которую я когда-либо встречал в интернете ) Всё расписано максимально подробно и понятно. Спасибо за данный пост

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас если что-то понадобится узнать,какой то термин,то можно просто забить его в поисковик и всё о нём узнать.Спасибо автору,что не поленился это сделать за нас и собрал все в одном месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое за предоставленную информацию. Без этих знаний было бы тяжело вникать в темы данного форума. Всем новичкам необходимо в первую очередь зайти сюда и всё внимательно прочитать и запомнить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо дружище, положу в закладки, чтобы долго не искать! Много для себя нового узнал, ставлю лайкос! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информация полезная, но сразу все осмыслить очень тяжело. Спасибо. Всем удачных торгов и инвестиций!

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, lexxter_89 said:

Самая большая проблема новичков именно в том, что поначалу голова пухнет от обилия новой инфы, много непонятного и незнакомого. От чего мозг просто отказывается принимать новое. И на помощь приходят именно такие темы, как эта, где все разложено по полочкам. Лайкос автору

+ Старички сразу наваливаются на новичков с недовольством типа ( что за тупой вопрос , нужно лучше искать и т.д.) А как тут во всем с 0 разобраться то??? Только читать и задавать вопросы которые кому-то покажутся тупыми. Статья хорошая автору спасибо.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень классная и полезная статья! Однозначно лайк!!!!! Помог разобраться в этой непростой теме

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно терминов существует намного больше, но для начальных азов достаточно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то я знал еще до этой статьи, но много слов для меня оказались незнакомы. Буду изучать эту тему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информативную статью, даже не думал что существуют так много терминов, думаю если вы хотите плотностью вникнуть в мир криптовалют это тема для вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за крутую инфу, было полезно)

Я, как трейдер со стажем более двух лет (именно на крипте) многое не знал
Как хорошо, что есть такие форумы, где можно найти сразу же всю информацию, а не гуглить что-то отдельно, получая разные ответы

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно добавлю данную статью себе в закладки. Мне как новичку в мире криптовалюты и трейдерства необходима данная информация. Спасибо!)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Замечательная тема.Открыл для себя пару новых терминов,хотя в криптовалюте около 2-3 лет варюсь. Для новичка данная тема- манна небесная,очень поможет хотя бы немного разобраться.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезная информация, хочется ещё больше инфы на таком понятном языке. В крипте давно уже, но для себя тоже интересно было почитать. Если такой пост был раньше, когда только начинал, очень упростило бы понимание. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое, то для новичков. Есть термины, которые я и сам не знал. Все кратко и понятно, новичкам зачастую сложно понять так называемый сленг людей связанных с криптой.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью. Очень полезная и информативная. Много нового узнал из нее. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хах! Пока одна из полезнейших статей на форуме для меня как для новичка, большую половину слов не знала еще, теперь пополнила свой словарик! А главное - статьи из интернета про крипту стали понятнее, спасибо автору! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал для себя много интересных терминов. Спасибо очень полезно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень благодарен за информацию последнее время начал пользоваться этим сайтом и тут быстро нахожу нужную информацию ваша статья очень полезная для новичков незнающих элементарное надеюсь в дальнейшем будет ещё больше интересного ещё раз благодарю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая статься, интересно было почитать, новичкам очень поможет. Многие термины самому можно понять что означают) молодцы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вау, очень полезная тема, спасибо огромное) Узнал много нового, рекомендую к прочтению всем новичкам. Однозначно лайк

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная статья не только для новичков, обширная база терминов которые должны знать люди желающие заняться криптовалютами. Многие термины для меня были в новинку я этого не отрицаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо тебя за такую информативную и полезную статью, сам я новичок в мире криптовалюты и твои знания здорово  помогут мне в понимании бирж. Ещё раз благодарю тебя за твою шпаргалку

Edited by Brom

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...