FaucetHub.io - конец индустрии - Page 12 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
mazool

FaucetHub.io - конец индустрии

Recommended Posts

33 minutes ago, KrokusM said:

Фаусетхаб, организация серьёзная, надо понимать с сильной командой. Администратор проекта раз он смог создать сервис мирового масштаба не будет разрабатываться специалистами, надо подождать - уверен что то покруче создаётся

Согласен, это проявляется в том, что ФаусетХаб предупредил пользователей, что они закрываются, и чтобы они выводил свою криптовалюту. Я надеюсь, что у них всё будет хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, geektell said:

Ну он от части хороший был, там был не удобный для меня интерфейс и куча рекламы от которой даже браузер тормозил (возможно и майнинг стоял). Так что лично я не особо то и потерял с закрытием этого старичка

 

Купи себе новый компьютер вместо старого пентиума 3, у меня на 10 летнем компе этот кошелек просто летаеткогда перехожу с одной вкладки на другую в нем. И ни одной рекламы... ни одной. Не первый раз вижу ребят которые пишут что на каком либо проекте море рекламы, хотя рекламы и в помиме нет, вы что из секты?)


Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sormas said:

Эх,и куда теперь собирать сатоши с кранов?(

да найдется какая- нибудь альтернатива, наверняка. Краны ведь не закрываются вместе с фаусет хаб... да и к тому же..блин точно помню есть еще такие же сервисы, но никак не могу вспомнить название... надо будет поискать

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sormas said:

Эх,и куда теперь собирать сатоши с кранов?(

пок у вас еще есть чуть больше 20 дней что бы смело собирать сатоши на фаусетхабе, кошелек работает в стандартном режиме, разве что минималка на вывод стала меньше) в дальнейшем если ваши краны не закроются то скорее всего вывод будет напрямую на ваш кошель


Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zmey4001 said:

Интересно, в каком месте на Фаусете было много рекламы ? Он даже на телефоне летал, не говоря уж о ноутбуке или стационарном ПК. Да и интерфейс был вполне удобен.

Ну может я ошибаюсь, но он мне помнится таким. Да и краны что там были представлены какие то странные, через один работали а где то вообще требовалась регистрация с верификацией

2 hours ago, mazool said:

 

Купи себе новый компьютер вместо старого пентиума 3, у меня на 10 летнем компе этот кошелек просто летаеткогда перехожу с одной вкладки на другую в нем. И ни одной рекламы... ни одной. Не первый раз вижу ребят которые пишут что на каком либо проекте море рекламы, хотя рекламы и в помиме нет, вы что из секты?)

Ахаха нет, я не из секты. Да у меня пк довольно таки старый, мне на технику вообще не везет что то. Ну может и появится хороший сервис, может Coinpot займет его место

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, geektell said:

может Coinpot займет его место

к сожалению нет. у коинпота совершенно другая система, и эта платформа не как не сможет занять место фаусетхаб. Скорее всего краны откажутся от услуг кранов-партнеров что бы не зависить от них и начнут выводить на средства прямо на кошельки юзеров


Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mazool said:

к сожалению нет. у коинпота совершенно другая система, и эта платформа не как не сможет занять место фаусетхаб. Скорее всего краны откажутся от услуг кранов-партнеров что бы не зависить от них и начнут выводить на средства прямо на кошельки юзеров

Ну тогда как я говорил очень сильно повысится минималка на вывод, даже на том же фрибите (там вроде от 40к сатошиков, но я могу путать) не все кошельки такие суммы могут принять, где то начинают принимать транзакции от 100к сатошиков. Так что кранам придется искать "кошельки посредники" что бы попросту не закрыться

Share this post


Link to post
Share on other sites

да жалко что такой хороший проект так быстро, насколько я знаю им очень много людей занималось, тьфу тьфу сам лично туда не попал 😃  но вот ток интересно почему такое невзапное закрытие? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, geektell said:

Наверняка какие нить гиганты по типу "moon" кранов или же "фрибиткоин" останутся, но возможно это и к лучшему, слишком маленький выхлоп был для рядового пользователя (без армии последователей).

Да я уверен крупные краны конечно останутся, и возможно часть из тех что сейчас платят мелкими платежами на фаусет хаб, перепрофилируются и начнут платить на основной кошелек, увеличив минимальный порог выплат, однако все же 90% исчезнет если не появиться другой сервис, да и те что останутся не все могут найти себе большое количество посетителей и работников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, vetalk85 said:

нако все же 90% исчезнет если не появиться другой сервис, да и те что останутся не все могут найти себе большое количество посетителей и работников.

Уже 50% кранов прекратили свою деятельность, мои закладки изрядно опустели всязи с закрытием фаусетхаба. Но я в основном пользовал быстрые краны без всяких рекламных ссылок, мне влом ходить по шортам ради пару сатох) 


Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mazool said:

Уже 50% кранов прекратили свою деятельность, мои закладки изрядно опустели всязи с закрытием фаусетхаба. Но я в основном пользовал быстрые краны без всяких рекламных ссылок, мне влом ходить по шортам ради пару сатох) 

Да к сожалению и я заметил что пропали уже некоторые сайты и краны, на которые я иногда заходил собрать немного сатох когда было свободное время. Но я все же надеюсь что будет найден выход, и эти сайты появятся возможно на новом ресурсе аналоге фаусет хаб, ведь реально не хочется верить что это полный закат крипто индустрии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vetalk85 said:

Но я все же надеюсь что будет найден выход, и эти сайты появятся возможно на новом ресурсе аналоге фаусет хаб, ведь реально не хочется верить что это полный закат крипто индустрии.

Нет ни какого заката крипто индустрии) просто следуещий шаг в эволюции кранов, когда владельцы начинают понимать что их сайт и доход соответственно зависит от левого проекта, и если дядя закроет свой кошель то они останутся с никому не нужным сайтом и без доходов

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, mazool said:

Нет ни какого заката крипто индустрии) просто следуещий шаг в эволюции кранов, когда владельцы начинают понимать что их сайт и доход соответственно зависит от левого проекта, и если дядя закроет свой кошель то они останутся с никому не нужным сайтом и без доходов

Я говорю не о закате самой крипто индустрии, а о закате большого количества кранов, которые держались лишь на рекламе, и имели очень не продолжительный сроку жизни, теперь с закрытием ресурсов такого рода сайты уже не будут актуальны, и они не будут создаваться повсеместно, уступив более стабильным сайтам с выплатами инстантом. Я в большей степени говорю о том что теперь заработок на кранах изменит "свое лицо", так как останутся скорее всего самые надежные и проверенные краны, а может все же и появиться аналог и мои переживания сейчас преждевременны и напрасны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vetalk85 said:

Я в большей степени говорю о том что теперь заработок на кранах изменит "свое лицо", так как останутся скорее всего самые надежные и проверенные краны, а может все же и появиться аналог и мои переживания сейчас преждевременны и напрасны.

Мое мнене что краны надежные и провереные лучше чем эта куча разных кранов где что бы получить сатоши наужно разгрузить вагон рекламы, при этом у половины из то выбивает ошибку и приходится заново все клазать то пытаются запилить на копм мутно ПО. так что вижу огромный + в избавлении криптоиндустрии от этого мусора

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mazool said:

Мое мнене что краны надежные и провереные лучше чем эта куча разных кранов где что бы получить сатоши наужно разгрузить вагон рекламы, при этом у половины из то выбивает ошибку и приходится заново все клазать то пытаются запилить на копм мутно ПО. так что вижу огромный + в избавлении криптоиндустрии от этого мусора

Вот на счет того что множество кранов на самом деле "делают нервы" так как там +100500 различных то потапов то реклам то капча через каждую секунду с этим полностью согласен, от таких кранов только начинает "болеть голова". Однако все  же было бы не плохо что бы был сервис на котором можно было бы следить за жизнеспособностью таких кранов, видеть их список, различные показатели рейтинга как в хабе, хотелось бы что бы все де вновь появился такой сайт ведущий статистику.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vetalk85 said:

Вот на счет того что множество кранов на самом деле "делают нервы" так как там +100500 различных то потапов то реклам то капча через каждую секунду с этим полностью согласен, от таких кранов только начинает "болеть голова". Однако все  же было бы не плохо что бы был сервис на котором можно было бы следить за жизнеспособностью таких кранов, видеть их список, различные показатели рейтинга как в хабе, хотелось бы что бы все де вновь появился такой сайт ведущий статистику.

Так таких сервисов даже боле чем достаточно, ведь это тоже часть индустрии) Я перед тем как начать каким то новым краном пользоватся просматриваю инфу о нем или на форумах или на таких ресурсах, но на них реже так как там описание сухое слишком. но всегда свежая инфа о состоянии крана


Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая его комиссию и удобство перенаправления средств туда это очень неприятная новость для любителей крана, да еще и под новый год Возможно для них это дело больше не прибыльно, вот и закрываются, но скорее всего ему найдется замена

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bitcoin-shark said:

Я не знал, и удивительная новость, жаль, что я очень хорошо себя чувствовал с faucethub, я организую сбор всех моих альткойнов, возможно, эпохи крана и более

Я тоже только вчера узнала, жальконечно не плохой был кошелек. Теперь е понятно как будут работать краны всевозможные , серфинги. Думаю что то конечно придумают, но с каждым годом все труднее становится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, geektell said:

Ахаха нет, я не из секты. Да у меня пк довольно таки старый, мне на технику вообще не везет что то. Ну может и появится хороший сервис, может Coinpot займет его место

Не думаю, что владельцы Фаусетхаба так просто кому то отдадут тему с кранами, тем более Coinpot. Более чем уверен, что либо придумают вариант, либо уже предумали и усиленно работают над запуском.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, zmey4001 said:

Не думаю, что владельцы Фаусетхаба так просто кому то отдадут тему с кранами, тем более Coinpot. Более чем уверен, что либо придумают вариант, либо уже предумали и усиленно работают над запуском.

Все возможно, но тогда уже анонс должен быть, а то целевая аудитория может просто не найти этот сервис а если и найдут то начнут сомневаться в его надежности как и со всеми новыми проектами

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, geektell said:

Все возможно, но тогда уже анонс должен быть, а то целевая аудитория может просто не найти этот сервис а если и найдут то начнут сомневаться в его надежности как и со всеми новыми проектами

Возможно и будет анонс, но в данный момент Фаусетхаб то ещё работает. Если что то придумали, наверняка об этом объявят, когда или если посчитают нужным.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, zmey4001 said:

Возможно и будет анонс, но в данный момент Фаусетхаб то ещё работает. Если что то придумали, наверняка об этом объявят, когда или если посчитают нужным.

Просто может уже быть поздно, обычно на кранах минималку достаточно долго копить (ну точно не за пару дней) и на Фаусетхаб заходят явно не каждый день что бы анонс можно было сделать в последний момент

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, m4rup said:

Я думаю давно пора было погибнут FaucetHub, как крипто кранам, которые платят сущие копейки. В современных реалиях FaucetHub не представляет никакой пользы

Фаусетхаб это совсем не кран, вы похоже даже на нем не зарегистрированы, если его краном называете. Зайдите туда и посмотрите, что это такое, а потом тут пишите.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2019 at 14:08, OverM said:

Ну я довольно давно знаю этот сайт и админ если что то принял, то решение не менял никогда, можно еще собрать там перед закрытием, думаю будет раскидывать дожди в чате, как уже было не раз

Ну я сегодня все остатки обменял на Лайты и заказал выплату - жаль конечно что сворачиваются, но видно просто это стало не перспективно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, TTaZheloyY said:

Да давно так-то пора уже все краны позакрывать , они не имеют никакого смысла на существования , разве что для создателей их , заработать лишний раз на рекламе и все , а бедные новички кликают в надежде на копеечку 

В чём то согласен. Но в тоже время без кранов, криптоновички не набьют шишек, не распробуют как это, клацать за копейки. Начнут искать варианты и ...дальше-больше... И если упёртые, начнут на крипте хорошо зарабатывать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
×
×
  • Create New...