Перевод контента на 50+ языков. НАТИВ! - Page 7 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
ViktoriaErshovaKoper

Перевод контента на 50+ языков. НАТИВ!

Recommended Posts

On 09.11.2019 at 20:37, NikitaMalev said:

Вы это делаете через Google-переводчик? Или же у вас есть человек/люди, который(е) знает(ют) 46 языков? У вас может быть своя какая-то компания по переводу чего-либо?

Google-переводчик?🤣🤣когда я пишу гневные письма переводя через google мне техподдержка всегда говорит что? В чем ваш вопрос? По этому я думаю есть у них люди корректирующие перевод.

On 09.11.2019 at 21:16, ViktoriaErshovaKoper said:

Оказываем услуги профессионального перевода контента на 50+ языкoв! Перевод осуществляется напрямую носителями выбранных языков. 

🔹 Работаем по тематикам (блокчейн, IT, финтех, финансы, юриспруденция, медицина и другие) 
🔹 Выполняем качественную верстку исходных документов
🔹 Переводим документы с иностранного языка на иностранный
🔹 Работаем с большими объемами

Oфoрмлeние "oдин в oдин", с пoлным сохpaнeниeм исхoдного фoрматиpoвaния исходных файлов, тaблиц, рисyнкoв, схeм и тaк далее. 

Просчет стоимости потенциального заказа выполняем бесплатно

Прайс по языкам

Сайт: Alexgcb.ru
Контакты: @vahitsaw

Обосновываясь на что вы выставили ценники на языки? Самый сложный арабский и фарси. Английский 300 рублей, а немецкий 470, хотя немецкий гораздо легче. Ну с белорусским соглашусь, сам из Беларуси и некоторые слова для того же россиянина могут быть сложные. И почему корейский дороже китайского? Ведь в китайском много диалектов и куча символов, в то время как в корейском их по пальцам можно пересчитать.

Оооо началось начали форсить все переводы сначала было 12 язык перевод теперь все 50 , я всему руками за данную тему , помогает всем зарубежным изучать то что мы тут пишем и рекомендуем , советуем и тд и тп , так что тема довольно интересная 

On 14.11.2019 at 01:33, Kol0bok said:

Не уверен, что кто-то купит такую услугу, да и что, если ты просто вставишь в гугл, а скажешь, что сам перевёл.

А как же крупные биржи или крипто проекты? Откуда по вашему они берут мультиязычность, сами они не переводят, для них и создана такая услуга, именно они и есть целевой аудиторией.

Сможете из иврита перевести два видео. Если да, то отпишите мне пожалуйста. Плату гарантирую не плохую.

😎ICO на 100$ - присоединяйся: https://cutt.ly/CrBIlM5

On 09.11.2019 at 21:37, NikitaMalev said:

Вы это делаете через Google-переводчик? Или же у вас есть человек/люди, который(е) знает(ют) 46 языков? У вас может быть своя какая-то компания по переводу чего-либо?

Перевод осуществляется носителями этого языка. Тут же написано!

On 14.02.2020 at 10:32, Mitya_tv said:

А как же крупные биржи или крипто проекты? Откуда по вашему они берут мультиязычность, сами они не переводят, для них и создана такая услуга, именно они и есть целевой аудиторией.

Точно подмечено, данными услугами пользуются много компаний и довольно таки давно.интересно может есть смысл создания данной компании?

Сколько у вас переводчиков? Есть какие - нибудь отзывы о работе? Если есть ответьте пожалуйста. Спасибо автору за статью. 

• Create New...