Перевод контента на 50+ языков. НАТИВ! - Page 2 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
ViktoriaErshovaKoper

Перевод контента на 50+ языков. НАТИВ!

Recommended Posts

On 29.11.2019 at 23:09, Bibig said:

я не понимаю почему же нельзя воспользоваться элементарно гугл переводчиком? или у вас какие-та другие возможности есть в этой теме?

Напишите длинный текст на русском затем переведите на другой язык , а после переведите обратно , вы удивитесь какую белиберду выдает перевод , по этому все не так просто как кажется

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну одному человеку ( обычному не гению) знать такое количество языков не подсилу, да и попросту не нужно. Если бы это была какаято компания  они бы так и представлялись. Видится мне что это обычный школьник который решил придумать супер крутой метод по заработку на переводах.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2019 at 01:23, Bogdan said:

Как по мне,не стоит платить за то что есть в бесплатном доступе(я имею ввиду переводчики) вы же можете просто туда вставить текст и он также переведет зачем платить за это деньги.погимаю если видео перевести но текст нет смысла.

Ты прав, но иногда переводчик может подвести и неправильно перевести текст. 

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это же банально перевод через гугл переводчик каждый ведь так может так же делать а если ты действительно знаешь хоть 4 языка и можешь спокойно говорить и понимаешь всё тебя ждём отличное будущее ведь некоторые фирмы готовы платить сотни долларов за отличный перевод и к тому же автор темы банально не заходит даже!(

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2019 at 21:37, NikitaMalev said:

Вы это делаете через Google-переводчик? Или же у вас есть человек/люди, который(е) знает(ют) 46 языков? У вас может быть своя какая-то компания по переводу чего-либо?

Не обязательно, вы попробуйте найти где-нибудь какой-нибудь годный онлайн переводчик, который сможет вам нормально перевести на китайский язык

Share this post


Link to post
Share on other sites

Специальная команда которая будет переводить текст на высшем педагогическом уровне или что ? Если даже это так, то зачем обычным людям с форума это нужно, они спокойно сами все переведут в гугле

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выкачка денег и не более того. Для чего людям нужен первод? Правильно, что бы узнать или подтвердить некую информацию. Гугл переводчик предоставит суть перевода, если вы в теме, по подкорректируете и поймете. Если нужен документ, то бюро переводо и нотариальное заверение, тогда это имеет смысл.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2019 at 21:37, NikitaMalev said:

Вы это делаете через Google-переводчик? Или же у вас есть человек/люди, который(е) знает(ют) 46 языков? У вас может быть своя какая-то компания по переводу чего-либо?

Верно, у нас большая команда. Имеем возможности партнерского выхода на запрашиваемые страны. 

On 09.11.2019 at 22:23, Bogdan said:

Как по мне,не стоит платить за то что есть в бесплатном доступе(я имею ввиду переводчики) вы же можете просто туда вставить текст и он также переведет зачем платить за это деньги.погимаю если видео перевести но текст нет смысла.

Богдан, речь о профессиональных переводах носителями. 

On 10.11.2019 at 11:10, mihey8814 said:

что то я не понял предложение, они типа делают превод на 46 языков с помощью гугл преврдчика? а ты им за это еще и заплати? ахахаха. да вот щаззз. я и сам на 46 переведу языков бесплатно

Речь о профессиональных переводах носителями. Вы через гугл.транслейт можете качественно перевести текст с русс на Испанский или Англ, например? Сомневаюсь ... 

On 10.11.2019 at 18:05, PashaDyukov said:

Вау.. мне вот интересно, где вы именно это переводите?
И сколько времени у вас займёт , если мне нужно перевести статью на 3 языка?

Приветствую, Павел. Спасибо за интерес. Переводы осуществляют носители. Относительно сроков - все очень персонально и прямо зависит от объемов. Необходимо взглянуть на материал, чтобы точно оценить сроки выполнения. Какие языки Вас конкретно интересуют? Можете связаться со мной в телеграме @vahitsaw

On 10.11.2019 at 18:18, maksonGoat said:

Что-то мне подсказывает, что этот перевод будет делаться через гугл переводчик, слабо себе представляю человека, который знает столько языков и общается на форуме 

Перевод осуществляется носителями языков. Профессионально! 

On 11.11.2019 at 18:15, Ostap said:

Ты видел, как переводит переводчик текст с китайского на русский, например? Это вообще жесть, все коряво, поэтому нужны специалисты

Солидарна с Вами 🙂

On 11.11.2019 at 19:38, NikeFit_7777 said:

Да и вы к примеру думаете что вам кто-то будет действительно платить за то что вы перейдете в переводчик не думаю что действительно кто-то да и станет платить за такое дело!!! Может им нужны которые хоть знаю несколько языков на хорошем уровне а не те которые умеют использовать гугл переводчик!) Нужно относиться к предложению адекватно и не думать что все такие хитрые!))

Простите, но с чего вы взяли что мы используем гугл транслэйт? Я об этом писала в объявлении? Речь о профессиональных переводах носителями. 

On 11.11.2019 at 21:07, PamPamPam! said:

Хотелось бы узнать, у вас люди есть, которые столько языков знают? Или вы просто через переводчик браузера переводите? Если через 2, то смысл вам платить, если он бесплатный? Каждый кто не ленится может вбить текст, перевести и скопировать. 

Имею возможности партнерского выхода на нужные страны. Переводами занимаются исключительно носители! Т.е вы запросто и главное "качественно" с русс можете перевести текст на любой желаемый язык?) Кто начал этот форс с гугл.транслэйтом ? 🙂 

On 13.11.2019 at 00:50, Ter Hyrt said:

Ничего себе, круто, а можно посмотреть ваши отзывы, или те заказы что уже сделали?

Приветствую. Да, конечно. Можете связаться со мной в телеграме @vahitsaw Подготовлю для Вас примеры и проконсультирую как следует!  

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переводы осуществляет носитель языка через партнера и так далее. Это хорошо. Какую силу (юридическую) имеет ваш перевод? Как оформляется конечный продукт?

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2019 at 23:43, Anthomy K said:

На самом деле, если у автора темы компания с множеством грамотных переводчиков, то его услуги несомненно пользуются неким спросом. Гугл переводчик никто не отменял, но он не выдаст качества перевода, которые делает переводчик-человек.

Благодарю за вменяемый и теплый комментарий. Очень по делу! Мы работаем напрямую с носителями, а выдаваемые нами материалы строго высококачественные. 

On 15.11.2019 at 17:21, Kentovskiy03 said:

Да, я понимаю. Но автор данной темы не описал Компанию, на какие языки они переводят и все,что связанно с этим родом деятельности. Вот я привел пример с переводчиком.

Признаю свою вину. Не смогла предусмотреть такого развития событий. Зато тема хайпится. Многоходовочка 🙂

On 15.11.2019 at 20:24, GRKMAN1 said:

Не очень верится то , что даже команда переводчиков может переводить на 46 языков, слишком их много или вы просто переводите через языкового бота?Не доверяю вам.

Представляю интересы студии по переводам контента. Работаем исключительно с носителями. Имеем возможности партнерских выходов на указанные страны и продолжаем увеличивать спектр языков и услуг. Надеюсь, основания по недоверию себя исчерпали. 

On 16.11.2019 at 09:04, corrao25 said:

Хм. Если бы еще 2-3 языка то я бы поерил что автор ими владеет. Перевод на 46 языков,что бы перевод был грамотный и дословный что то я сомневаюсь что еот возможно. Сомневаюсь что автор их знает. Переводчик тоже криво переведет

Мы работаем исключительно с носителями заданных языков. 

On 16.11.2019 at 16:47, MaksS said:

Довольно крутая и интересная работа, а именно перевод, очень интересно, автор, или человек, который выполняет данную работу, знает все 46 языков, либо очень хорошо умеет пользоваться гугл переводчиком!

Ничего из этого. Мы работаем напрямую с носителями выбранных языков. Речь о профессиональных переводах! 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот другое дело,ТС ответила и раставила все по своим местам. еще бы было хорошо чтобы вы в первом посте указали какие ваши расценки. Форум развивается, уверен что в будущем появятся много баунти компаний и ваши услуги будут востребованны.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 17:10, MaksS said:

Хмм, я тут немного задумался насчёт этой темы, и понял, что в данной организации может работать не 1-ин человек, а несколько, которые знают каждый по 5-6 языков, что уже является неплохой платформой, чисто мое мнение!

Очень близко. Нас более 150 человек в 50 странах. 

On 17.11.2019 at 17:15, crockez said:

У меня куча студентов-французов. Им были бы интересны Ваши услуги, НО скиньте ссылку на Вашу организацию, т.к. одному человеку почти не под сил знать 46 языков на уровне носителя.

Благодарю за интерес. Я - менеджер и вовсе не переводчик. Переводами занимаются носители. Детали возможного сотрудничества можем обсудить посредством телеграма @vahitsaw

On 18.11.2019 at 09:58, Ildar Usmanov said:

Это вполне востребованная нормальная услуга, а те люди, которые пишут, что гугл может всё перевести, имейте ввиду, что он переводит с ошибками, а людям например для работы перевод нужен и ошибки там НИКАК не нужны!

Полностью с Вами согласна! Сотрудничаем исключительно с носителями языков. 

On 21.11.2019 at 19:13, Fky0x said:

Как долго занимаетесь переводом? насколько качественно выполняете работу? примеры работ есть?
оплата заранее либо после того как все одобрено заказчику?

1. На рынке работаем более 8 лет.
2. Переводим максимально качественно! 
3. Примеров большое множество. 
4. Оплата всегда постфактум. 

Для оперативной связи можно использовать телеграм @Vahitsaw

On 24.11.2019 at 17:59, Vladyser554 said:

как вы это делаете? через переводчик? я думаю у вас не большая команда , тем более 46 языков 

Мы работаем исключительно с носителями языков напрямую. Переводим профессионально и качественно. Имеем возможности партнерских выходов на 46 стран. Детали уточняйте в лс, пожалуйста. 

On 28.11.2019 at 14:13, mihey8814 said:

вы сами знаете лично столько языков и в ручную переводите или пользуетесь гугл яндекс переводчиком? мне кажется что второе а за это не вижу смысла вообще платить. сам смогу перевести что надо

Переведите мне, пожалуйста, текст с русс на Тайский размером в 5000к знаков. И уточните цену, если не составит труда. Надеюсь, качество хорошее? Примеры есть? 🙂

On 28.11.2019 at 19:27, Bibig said:

не думаю что в наше время это уж очень актуальная тема! сейчас на сайтах можно также все сделать и за бесплатно! даже элементарно гугл переводчик!

Вы случайно работу не подыскиваете? Насколько хорошо владеете переводчиком? Мы здорово платим!Думаю, не составит труда выполнить тестовый перевод с русс на въетнамский?) 

Пардон за сарказм, но это уже ни в какие "ворота". Мы не используем гугл.переводчик, а работаем напрямую с носителями языков. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 11:21, DNA said:

Сколько будет стоить перевести все вот это - https://newwr.actieforum.com/t87-topic на английский язык?

И как цена зависит от языка? Может какие то коэффициенты? Грубо, сколько стоит 10 символов:

1. Английского.

2. Китайского.

3. Немецкого.

4. Японского.

Благодарю за отзыв. Данный материал запросто можем перевести на указанные языки. 

Любые коммерческие вопросы готова обсудить в рамках частной переписки посредством телеграма @Vahitsaw

Благодарю за комментарий. Очень приятно читать коммент внимательного человека! 

On 02.12.2019 at 17:16, xt1cel said:

Зачем вы сразу начали писать что то про гугл переводчики? Человек ни разу этого не упамянул, но люди уже начали писать о том, что человек за деньги переводит в гугл переводчике. Может у него команда переводчиков (людей) и они так зарабатывают.

Благодарю за комментарий. Очень приятно читать коммент внимательного человека! 

On 04.12.2019 at 14:03, KendaBeerloga said:

Выкачка денег и не более того. Для чего людям нужен первод? Правильно, что бы узнать или подтвердить некую информацию. Гугл переводчик предоставит суть перевода, если вы в теме, по подкорректируете и поймете. Если нужен документ, то бюро переводо и нотариальное заверение, тогда это имеет смысл.

Выкачка денег? Перевод нужен лишь для разбора сути? Вы крепко заблуждаетесь. Если вы действительно нуждаетесь в профессиональных и качественных переводах на всевозможные языки, то сразу поймете о чем речь в объявлении. Мы работаем напрямую с носителями языков и оказываем широкий спектр взаимодействий в рамках создания контента. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ViktoriaErshovaKoper said:

 

Имею возможности партнерского выхода на нужные страны. Переводами занимаются исключительно носители! Т.е вы запросто и главное "качественно" с русс можете перевести текст на любой желаемый язык?) Кто начал этот форс с гугл.транслэйтом ? 🙂 

 

Что-то долго ответа ждал, но все таки получил. Тогда ладно, возможно вы и вправду можете перевести текст с одного языка на другой. Гугл транслэйт это даже не форс, просто сейчас все есть в интернете. Конечно не идеально, но для людей это достаточно, а Вы я так понял переводите более большой текст, да? 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, PamPamPam! said:

Что-то долго ответа ждал, но все таки получил. Тогда ладно, возможно вы и вправду можете перевести текст с одного языка на другой. Гугл транслэйт это даже не форс, просто сейчас все есть в интернете. Конечно не идеально, но для людей это достаточно, а Вы я так понял переводите более большой текст, да? 

Уточните, пожалуйста, что сейчас есть в интернете?
Для каких людей достаточно?
Вы для себя отмечаете лишь возможности гугл.транслэйта с побочным топорным переводом во все стороны? 
Вам не составит труда перевести текст с русскойго на Хинди либо на Тайский? Если нет, то рада знакомству с талантливым полиглотом 🙂

Я не переводчик, а менеджер. Переводами занимаются носители напрямую. ПРОФЕССИОНАЛЬНО! 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ViktoriaErshovaKoper said:

Я не переводчик, а менеджер. Переводами занимаются носители напрямую. ПРОФЕССИОНАЛЬНО! 

Как проверить вашу профессиональную работу? Я не имею к вам притензий, но хочу увидеть (услышать, разобраться и понять) как выглядет конечный продукт перевода (предмет договора - за что платяться деньги) и какую силу он имеет?
Пример. Человек проработал за границей официально по заданию государства несколько лет. Имеет награды другого государства (угольная промышленность) с документами и письмами. Для увеличения пенсии нужно предоставить перевод документов в пенсионный фонд. Перевод должен быть заверен нотариально иначе это просто гугл. Язык - вьетнамский. Как быть?

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KendaBeerloga said:

Как проверить вашу профессиональную работу? Я не имею к вам притензий, но хочу увидеть (услышать, разобраться и понять) как выглядет конечный продукт перевода (предмет договора - за что платяться деньги) и какую силу он имеет?
Пример. Человек проработал за границей официально по заданию государства несколько лет. Имеет награды другого государства (угольная промышленность) с документами и письмами. Для увеличения пенсии нужно предоставить перевод документов в пенсионный фонд. Перевод должен быть заверен нотариально иначе это просто гугл. Язык - вьетнамский. Как быть?

С этим не поможем. В своей работе стараемся избегать любых форм контакта с гос.аппаратами и прочей бюрократией по понятным причинам. В остальном, типичный фриланс и никаких договоров. Качество наших переводов можно перепроверить путем передачи наших же материалов любому владеющему выбранным языком носителю для последующей оценки. Это обычная практика. Примеры готова выслать в лс в тг @Vahitsaw

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PamPamPam! said:

Что-то долго ответа ждал, но все таки получил. Тогда ладно, возможно вы и вправду можете перевести текст с одного языка на другой. Гугл транслэйт это даже не форс, просто сейчас все есть в интернете. Конечно не идеально, но для людей это достаточно, а Вы я так понял переводите более большой текст, да? 

Соглашусь, для рядовых пользователей должно хватать обычных машинных переводчиков в интернете которых море. Тут же, как я понял услуги по большей мере пригодятся, допустим, для каких-то документов.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, KendaBeerloga said:

Какие гос.аппараты и бюрократия? Речь идет о конкретном частном случаи, но документы нужно передать в государственное учреждение и они должны иметь силу юридическую.
А с таким подходом как у Вас - фриланс...., то чем вы отличаетесь от гугл переводчика? Ничем! Итоговую работу оспорить (предъявить притензии) будет невозможно, а деньги уплачены.
Я получил ответ на свой вопрос, спасибо огромное за удиленное время, но такими услугами как у Вас я точно не воспользуюсь и рекомендовать не буду. Ещё раз спасибо за ответы. Я думаю, что это даст пищу для размышления форумчанам.

Простите, уважаемый, но вы о чем? Вы точно все верно понимаете или у вас собственная правда понятная только Вам 🙂 Повторюсь, переводы текстов в разных направлениях (русс-другой/другой-наоборот) выполняются ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ НОСИТЕЛЯМИ!

1. Поясните, пожалуйста, причем тут гугл.переводчик? Я где-то о нем речь заводила? 
2. Какое это имеет отношения к профессиональным переводам носителями языков? 
3. В чем смысл параллели между фрилансом и так любимо применяемым Вами гугл.переводчиком? 
4. Полагаю, "внимательные" форумчане в силах самостоятельно разобраться в сути происходящего. 

Тяжело сохранять деликатность в подобных обстоятельствах. Перечитайте внимательно, пожалуйста, хронологию нашей беседы. 

Edited by ViktoriaErshovaKoper
  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ViktoriaErshovaKoper said:

Простите, уважаемый, но вы о чем? Вы точно все верно понимаете или у вас собственная правда понятная только Вам 🙂 Повторюсь, переводы текстов в разных направлениях (русс-другой/другой-наоборот) выполняются ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ НОСИТЕЛЯМИ!

1. Поясните, пожалуйста, причем тут гугл.переводчик? Я где-то о нем речь заводила? 
2. Какое это имеет отношения к профессиональным переводам носителями языков? 
3. В чем смысл параллели между фрилансом и так любимо применяемым Вами гугл.переводчиком? 
4. Полагаю, "внимательные" форумчане в силах самостоятельно разобраться в сути происходящего. 

Тяжело сохранять деликатность в подобных обстоятельствах. Перечитайте внимательно, пожалуйста, хронологию нашей беседы. 

Вы заходите на форум, где людям нужно знать примерно что написано в тексте, а не весь его смысл. Здесь есть сформировавшийся сленг криптовалюты и ваши "профессиональный" переводы никому не помогут. А с человеком выше я полностью согласен, если ваш перевод никак не будет подтвержден, то как я могу знать, что он был сделан не с помощью гугла

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Mosin said:

Вы заходите на форум, где людям нужно знать примерно что написано в тексте, а не весь его смысл. Здесь есть сформировавшийся сленг криптовалюты и ваши "профессиональный" переводы никому не помогут. А с человеком выше я полностью согласен, если ваш перевод никак не будет подтвержден, то как я могу знать, что он был сделан не с помощью гугла

Беседа приобретает угрожающий всему человечеству характер 🙂 Каких подтверждений вы ожидаете от фриланса? Приведите хотя бы один пример, пожалуйста. Относительно перепроверки качества выдаваемых нами материалов отвечала ранее. Оценку может дать любой другой альтернативный носитель. Все куда проще. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ViktoriaErshovaKoper said:

Уточните, пожалуйста, что сейчас есть в интернете?
Для каких людей достаточно?
Вы для себя отмечаете лишь возможности гугл.транслэйта с побочным топорным переводом во все стороны? 
Вам не составит труда перевести текст с русскойго на Хинди либо на Тайский? Если нет, то рада знакомству с талантливым полиглотом 🙂

Я не переводчик, а менеджер. Переводами занимаются носители напрямую. ПРОФЕССИОНАЛЬНО! 

Сейчас в инетркнет есть гугл переводчик, или если в яндексе - яндекс переводчик, я не говорю что это самый лучший способ перевести текст, для народа я думаю хватит перевести с русского на английский и наоборот. Конечно я не согласен что этот переводчик лучше вашей работы, просто наверное в интернете уже привыкли к простому способу перевода. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ViktoriaErshovaKoper said:

1. Поясните, пожалуйста, причем тут гугл.переводчик? Я где-то о нем речь заводила? 
2. Какое это имеет отношения к профессиональным переводам носителями языков? 
3. В чем смысл параллели между фрилансом и так любимо применяемым Вами гугл.переводчиком? 
4. Полагаю, "внимательные" форумчане в силах самостоятельно разобраться в сути происходящего. 

Тяжело сохранять деликатность в подобных обстоятельствах. Перечитайте внимательно, пожалуйста, хронологию нашей беседы. 

Отвечаю по пунктам.
1. Речь конкретно не идет именно о гугл переводчике (их масса, первый который пришел на ум для сравнения), вы о нем не говорили, нет. Но других аргуметов кроме как "профессиональные носители" у вас нет. По крайне мере вы их не предоставили.
2. Смотрите пункт 1. Кроме фразы "проф..." все остальное бла-бла-бла.
3. Смысл в том, что судя из ваших постов вы любитель, а не профи. Пока только фраза "профессионально" и "носители" - все.
4. По вашим ответам им очень легко будет все понять.
Диликатности тут хоть отбавляй, иначе были бы баны от модеров.

Я задал конкретный вопрос вам, как профи, если вы таковым являетесь. На который так и не получил ответ.
Есть ряд документов на вьетнамском языке: письма, грамоты, наградные листы. Суть их и смысл был узнан при помощи гугл-переводчика.
Вы их сможете перевести - думаю да. Хорошо. Вы гарантию дадите, что перевод правильный и этому документы можно дать ход дальше? Хочу услышать четкий ответ "да" - наши переводы имеют силу. "Нет" - не имеют никакой силы. Если ответ будет нет, то вы ничем не отличаетесь от гугл-переводчика.
Да или нет?

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, KendaBeerloga said:

Отвечаю по пунктам.
1. Речь конкретно не идет именно о гугл переводчике (их масса, первый который пришел на ум для сравнения), вы о нем не говорили, нет. Но других аргуметов кроме как "профессиональные носители" у вас нет. По крайне мере вы их не предоставили.
2. Смотрите пункт 1. Кроме фразы "проф..." все остальное бла-бла-бла.
3. Смысл в том, что судя из ваших постов вы любитель, а не профи. Пока только фраза "профессионально" и "носители" - все.
4. По вашим ответам им очень легко будет все понять.
Диликатности тут хоть отбавляй, иначе были бы баны от модеров.

Я задал конкретный вопрос вам, как профи, если вы таковым являетесь. На который так и не получил ответ.
Есть ряд документов на вьетнамском языке: письма, грамоты, наградные листы. Суть их и смысл был узнан при помощи гугл-переводчика.
Вы их сможете перевести - думаю да. Хорошо. Вы гарантию дадите, что перевод правильный и этому документы можно дать ход дальше? Хочу услышать четкий ответ "да" - наши переводы имеют силу. "Нет" - не имеют никакой силы. Если ответ будет нет, то вы ничем не отличаетесь от гугл-переводчика.
Да или нет?

Перевести мы можем все что угодно. Качество наших материалов можно запросто перепроверить посредством привлечения специалиста с Вашей стороны. Это "ОБЫЧНАЯ ПРАКТИКА", с которой вы очевидно никогда не сталкивались. Ответ "нет" и гугл-переводчик тут вовсе не причем. Вы катастрофически не понимаете разницу между гугл.переводчиком и переводами текстов на любые другие языки, кроме русского. Если вы и до сих пор не понимаете о чем речь, то мне Вас искренне жать 🙂 
Надеюсь, мой ответ Вас удовлетворил. Рада была помочь. 

 

Edited by ViktoriaErshovaKoper
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ViktoriaErshovaKoper said:

Ответ "нет"

Вот и все, что я хотел услышать. С такими предприятиями как у вас я сталкивался ни один раз и впечатления только негативные. Все заявляют, что профи, ,что куча носителей (в основном преподы вузов и студенты иностранцы), но выполнить нужную мне работу не могут. Вы беретесь за работу, делаете ее (способ для меня не важен) и не отвечаете за ее выполнение в чем сами сознались. Вот здесь финиш. Удачи вам в вашем нелегком бизнесе.
 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...