Перевод контента на 50+ языков. НАТИВ! - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
ViktoriaErshovaKoper

Перевод контента на 50+ языков. НАТИВ!

Recommended Posts

Оказываем услуги профессионального перевода контента на 50+ языкoв! Перевод осуществляется напрямую носителями выбранных языков. 
 

🔹 Работаем по тематикам (блокчейн, IT, финтех, финансы, юриспруденция, медицина и другие) 
🔹 Выполняем качественную верстку исходных документов
🔹 Переводим документы с иностранного языка на иностранный
🔹 Работаем с большими объемами

 

Oфoрмлeние "oдин в oдин", с пoлным сохpaнeниeм исхoдного фoрматиpoвaния исходных файлов, тaблиц, рисyнкoв, схeм и тaк далее. 

Просчет стоимости потенциального заказа выполняем бесплатно


Прайс по языкам


Сайт: Alexgcb.ru
Контакты: @vahitsaw

 

Edited by ViktoriaErshovaKoper
Актуализация контактов
  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы это делаете через Google-переводчик? Или же у вас есть человек/люди, который(е) знает(ют) 46 языков? У вас может быть своя какая-то компания по переводу чего-либо?

  • Useful or interesting 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, NikitaMalev said:

Вы это делаете через Google-переводчик? Или же у вас есть человек/люди, который(е) знает(ют) 46 языков? У вас может быть своя какая-то компания по переводу чего-либо?

Думаю не найдется человека, который может переводить на 46 языках, ведь тут нужен очень точный перевод, с полным сохранением мысли

  • Useful or interesting 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то мне подсказывает, что этот перевод будет делаться через гугл переводчик, слабо себе представляю человека, который знает столько языков и общается на форуме 

  • Useful or interesting 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2019 at 23:23, Bogdan said:

Как по мне,не стоит платить за то что есть в бесплатном доступе(я имею ввиду переводчики) вы же можете просто туда вставить текст и он также переведет зачем платить за это деньги.погимаю если видео перевести но текст нет смысла.

Ты видел, как переводит переводчик текст с китайского на русский, например? Это вообще жесть, все коряво, поэтому нужны специалисты

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и вы к примеру думаете что вам кто-то будет действительно платить за то что вы перейдете в переводчик не думаю что действительно кто-то да и станет платить за такое дело!!! Может им нужны которые хоть знаю несколько языков на хорошем уровне а не те которые умеют использовать гугл переводчик!) Нужно относиться к предложению адекватно и не думать что все такие хитрые!))

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы узнать, у вас люди есть, которые столько языков знают? Или вы просто через переводчик браузера переводите? Если через 2, то смысл вам платить, если он бесплатный? Каждый кто не ленится может вбить текст, перевести и скопировать. 

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гугл переводчик не переводит точно, часто выдает несуразицу ! Этим должны заниматься специалисты, которые изучают языки и хорошо владеют разговорной речью .

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щас бы переводить в яндексе и зарабатывать на это, так как очевидно любому что 46 языков сразу знать невозможно, либо нужно иметь 46 сотрудников, которые затратны по расходам и не смогут окупиться.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2019 at 11:54, Kentovskiy03 said:

Вообще не вижу смысла покупки этой услуги. Сейчас в интернете есть множество бесплатных переводчиков, которые могут вам перепусти текст на эти же 46 языков.

На самом деле, если у автора темы компания с множеством грамотных переводчиков, то его услуги несомненно пользуются неким спросом. Гугл переводчик никто не отменял, но он не выдаст качества перевода, которые делает переводчик-человек.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Kentovskiy03 said:

Да, я понимаю. Но автор данной темы не описал Компанию, на какие языки они переводят и все,что связанно с этим родом деятельности. Вот я привел пример с переводчиком.

Машинный перевод на то и машинный, чтобы давать беглое представление о написанном, а вот человеческий, это другое дело. Человек переводит дословно и связывает слова по смыслу.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм. Если бы еще 2-3 языка то я бы поерил что автор ими владеет. Перевод на 46 языков,что бы перевод был грамотный и дословный что то я сомневаюсь что еот возможно. Сомневаюсь что автор их знает. Переводчик тоже криво переведет

  • Useful or interesting 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2019 at 21:16, ViktoriaErshovaKoper said:

Выпoлняем перевoд контента на 46 языкoв! НAТИВ

У меня куча студентов-французов. Им были бы интересны Ваши услуги, НО скиньте ссылку на Вашу организацию, т.к. одному человеку почти не под сил знать 46 языков на уровне носителя.

  • Useful or interesting 3

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вполне востребованная нормальная услуга, а те люди, которые пишут, что гугл может всё перевести, имейте ввиду, что он переводит с ошибками, а людям например для работы перевод нужен и ошибки там НИКАК не нужны!

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 19:59, TruBle said:

Странно, знать 46 языко, мне кажется, что вы так же используете специальные сервисы для переводы, которые можно использовать самому и бесплатно, если не прав, то сразу извиняюсь.

Да это просто обычная работа. Просто вы собираете у себя людей, которые знают разные языки и объединяетесь для заработка денег вот и всё.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это не машинный а качественный перевод то полагаю такая работа может приносить довольно приличный доход и будет иметь свою актуальность, ведь сейчас полно различных текстов  по различным проектам и программам по тем же криптовалютам, которые требуют качественно углубленного перевода, однако если же это будет машинный и не качественный перевод, то полагаю предлагать такую услугу будет как минимум глупо, ведь сейчас есть множество онлайн сервисов бесплатных, которые сделают очень быстро грубый машинный перевод совершенно бесплатно.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2019 at 01:37, NikitaMalev said:

Вы это делаете через Google-переводчик? Или же у вас есть человек/люди, который(е) знает(ют) 46 языков? У вас может быть своя какая-то компания по переводу чего-либо?

Мне кажется это странно... Зачем платить когда есть интернет и переводчик?

On 16.11.2019 at 13:04, corrao25 said:

Хм. Если бы еще 2-3 языка то я бы поерил что автор ими владеет. Перевод на 46 языков,что бы перевод был грамотный и дословный что то я сомневаюсь что еот возможно. Сомневаюсь что автор их знает. Переводчик тоже криво переведет

Может у них много переводчиков(людей владеющих несколькими языками)

P.s Я например не одним языком не владею(сарказм)

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2019 at 16:45, Goguke said:

Очень прибыльная тема, тем более для людей, которые знают очень хорошо языки. Сидишь дома и с чаем переводишь тексты

Да просто банально человек не знает а скорее использует программу которая переводит более менее нормально всё а не как гугл переводчик очень от него ошибок так что не думаю что это гугл переводчик скорее программа и всё!) Если человек знает хоть 4 языка это уже отлично но столько как написал автор не думаю что вообще кто-то знает !)

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2019 at 23:43, Anthomy K said:

На самом деле, если у автора темы компания с множеством грамотных переводчиков, то его услуги несомненно пользуются неким спросом. Гугл переводчик никто не отменял, но он не выдаст качества перевода, которые делает переводчик-человек.

Такие услуги очень дорогие даже, видел как заказывал текста на etxt, внушающие цифры.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, akionaria said:

Такие услуги очень дорогие даже, видел как заказывал текста на etxt, внушающие цифры.

Согласен, большие компании по переводам с иностранных языков берут солидные деньги за свою качественно проделанную работу, но тут ключевое слово Большие, так что не думаю, что у человека, написавшего рекламный пост на форуме есть огромная база работников и солидная стоимость услуг.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Anthomy K said:

Согласен, большие компании по переводам с иностранных языков берут солидные деньги за свою качественно проделанную работу, но тут ключевое слово Большие, так что не думаю, что у человека, написавшего рекламный пост на форуме есть огромная база работников и солидная стоимость услуг.

Ну да вы правы. Просто есть проекты для написанию текстов и там такие компании присутствуют, и если вы сделаете им пару работ то вы уже будете у них на примете и будете как постоянный исполнитель.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как долго занимаетесь переводом? насколько качественно выполняете работу? примеры работ есть?
оплата заранее либо после того как все одобрено заказчику?

  • Useful or interesting 3

Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/11/2019 at 7:38 PM, NikeFit_7777 said:

Да и вы к примеру думаете что вам кто-то будет действительно платить за то что вы перейдете в переводчик не думаю что действительно кто-то да и станет платить за такое дело!!! Может им нужны которые хоть знаю несколько языков на хорошем уровне а не те которые умеют использовать гугл переводчик!) Нужно относиться к предложению адекватно и не думать что все такие хитрые!))

да я не думаю до такой степени человек наглый что бы такой предложения давать!! может на самом деле у них 46 переводчика !! потому что бот вообще не умеет переводить правильно и любой человек читая перевод поймет что это человек делал или гугл

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2019 at 00:37, NikitaMalev said:

Вы это делаете через Google-переводчик? Или же у вас есть человек/люди, который(е) знает(ют) 46 языков? У вас может быть своя какая-то компания по переводу чего-либо?

Я думаю делают через гугл, потом исправляют ошибки,  пишут литературным языком. Я думаю это нормально. 

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, WesterX said:

У вас сервис какой-то, где куча людей сидят знатоков языков? Или это вы один человек-сверх гений в кавычках, который будет использовать бездарный переводчик гугл, который переводит еле как

Ахах,тонко подмеченно, человек полиглот,знает большинство языков мира,и вот он.на нашем любимом форуме

  • Useful or interesting 3

Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • За три дня приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн 27 марта 2024 года чистый суточный приток капитала в секторе спотовых биткоин-ETF составил $243,41 млн, согласно SoSo Value.   Отметим, положительная тенденция сохраняется уже третий день подряд. В период с 25 по 27 марта приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн. Ранее, в течение пяти дней, зафиксировали отток капитала на сумму $887,75 млн.   Согласно данным SoSo Value, первое место по притоку капитала 27 марта занял криптофонд iShares Bitcoin Trust (IBIT) от компании BlacRock. Он добавил к своему балансу $323,76 млн, а объем средств под управлением достиг отметки в $13,86 млрд.   На втором месте находится ARKB с показателем в $200,75 млн, на третьем — инвестиционный продукт от фирмы Valkyrie — $5,06 млн. Остальные биткоин-ETF суммарно получили $13,68 млн.Напомним, ранее аналитики Coinbase рассказали, что рынок цифровых активов в последнее время зациклен на притоках капитала в спотовые биткоин-ETF. Взято из источника - https://incrypted.com/za-tri-dnya-pritok-sredstv-v-spotovye-bitkoin-etf-sostavil-bolee-677-mln/
    • 28 марта биткойн-ETF ARK 21Shares стал свидетелем беспрецедентных инвестиций в размере 243,5 миллионов долларов США, что означает значительный рост, более чем в пять раз превышающий обычный ежедневный объем. Согласно предварительным данным Farside Investors, приток 27 марта в биткойн-ETF ARK 21Shares вырос в четыре раза по сравнению со средними дневными инвестициями в $43,9 млн с момента его дебюта 11 января. Этот приток почти втрое превысил показатель предыдущего дня в 73,6 миллиона долларов, что значительно превышает сценарий отсутствия поступлений 25 марта.   Таблица инвестиций в биткойн-ETF | Источник: Farside Investors. Между тем, Bitcoin ETF (IBIT) компании Blackrock  показал еще более впечатляющий приток: новые инвестиции составили 323,8 миллиона долларов. Другие биткойн-ETF, такие как Valkyrie Bitcoin ETF (BRRR), зафиксировали 5,1 миллиона долларов, Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) получили 4,8 миллиона долларов, Franklin Bitcoin ETF (EZBC) привлек 4 миллиона долларов, а VanEck Bitcoin ETF (HODL) зарегистрировал 1,9 миллиона долларов в новых биткойн-ETF. вложения. И WisdomTree Bitcoin ETF (BTCW), и Fidelity Investments Bitcoin ETF (FBTC) сообщили о притоке в размере 1,5 миллиона долларов, продемонстрировав более скромную прибыль.   Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок. Поскольку этот значительный приток в биткойн-ETF отражает растущий институциональный интерес к криптовалюте, генеральный директор ARK Invest Кэти Вуд прогнозирует, что цена биткойна может достичь 3,8 миллиона долларов , что обусловлено его растущей ролью на «финансовой супермагистрали». Вуд утверждает, что осторожный подход SEC к институциональным инвестициям в биткойн может непреднамеренно повысить его цену. Запуск этих финансовых продуктов привел к резкому росту спроса, побив предыдущие инвестиционные рекорды ETF США и возобновив интерес к биткойнам, которые эти фонды напрямую приобретают и управляют. Отраслевые эксперты поддерживают мнение Вуд о том, что предстоящее в апреле сокращение награды вдвое приведет к шоку предложения, что будет способствовать продолжающемуся росту цен, обусловленному спросом. Когда это произошло, биткойн достиг максимума в 71 670 долларов, но опустился ниже уровня 69 000 долларов, в конечном итоге установившись на уровне 69 698 долларов к концу дня. По данным CoinMarketCap, в настоящее время цена Биткойна составляет 70 783 доллара. .   24-часовой график цен BTC: Источник: CoinMarketCap. Криптовалютные аналитики начали спорить о том, что внимание к немедленным ценовым движениям Биткойна затмевает более значительную тенденцию. 28 марта в сообщении на X криптоаналитик Гамшу поделился со своими 28 900 подписчиками, что внимание чрезмерно сконцентрировано на ежедневных движениях цен, а не на признании значительных инвестиций, поступающих в Биткойн. «Поскольку биткойн-ETF испытывают рекордные притоки, беспокойство по поводу дневной цены кажется неуместным», — прокомментировал он. 27 марта главный инвестиционный директор Bitwise Мэтт Хоуган отметил на X, что многим профессиональным инвесторам по-прежнему запрещено покупать биткойн-ETF, особенно в Великобритании, где нормативно-правовая база остается осторожной в отношении криптовалют.     Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок.    
    • Актуальные курсы на 28.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Кто знает, может будет дроп или айсио говорят. На этом бирже нужно иметь хорошее терпение и все). Этот запись от чата биржы. У меня тоже есть на телеграме этот чат. Копия биржевского чата. Биткоин пока на росте постепенно. До халвинга около 80к будет наверно.  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы: Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$) Продажа: -3.2%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9680usdt)   Так же существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка наличных по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
×
×
  • Create New...