Перевод контента на 50+ языков. НАТИВ! - Page 4 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
ViktoriaErshovaKoper

Перевод контента на 50+ языков. НАТИВ!

Recommended Posts

7 hours ago, xt1cel said:

Я сам сначала думал, что это какая то шарашкина контора и там сидит человек и переводит все с гугл переводчиком, но потом узнал, что у них большая команда и поменял свое мнение.

Тоже самое, не надо наперед все говорить, только узнать сначало, а потом думать что писать. Надеюсь у них больше не будет проблем с этим и все будет хорошо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 17:08, Antonchik said:

На мой взгляд , человек не в силе знать все сорок шесть языков мира , так что модно сделать вывод что это обман при покупке данной услуги автор просто переведи ее в Гугл переводчике, на мой взгляд.

Благодарю за ответ, Антон. Внимательно ознакомьтесь с содержанием моего объявления в шапке, пожалуйста. Актуализировала инфо ввиду большого количества вопросов. Думаю, ситуация для Вас кристально прояснится. 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, PamPamPam! said:

Тоже самое, не надо наперед все говорить, только узнать сначало, а потом думать что писать. Надеюсь у них больше не будет проблем с этим и все будет хорошо. 

Сомневающихся становится куда меньше. А это не может не радовать 😊

2 minutes ago, xt1cel said:

Это хорошо, что ваша компания старается работать во всех отраслях. Надеюсь у вас все будет хорошо и много клиентов. В общем желаю вам успехов в этом деле.

Очень мило с Вашей стороны. И Вам успехов 🥰

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Lanehero said:

Можно узнать, каким образом осуществляется перевод текста? Просто я привел догадки и ждал ответа от автора темы, но получил просто благодарность. У вас есть штаб сотрудников или есть один гений - сын маминой подруги всезнайка?

В нашей команде более 150 человек из 50 стран. Переводами занимаются исключительно носители. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 14:42, xt1cel said:

Я про то , что здесь будет не так много людей, которым может пригодится эта услуга. Здесь много людей, которые пришли сюда только пофлудить и получить свои выплаты.

бывает такое,что и среди тех кому не нужно,находятся те. кто действительно заинтересован в тех или иных услугах. и этот форум не исключение. взаимо-обмен информацией прежде всего. а оттуда уже и вытекающие услуги.

  • Useful or interesting 1

Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Antonchik said:

 Ну вот вы пишите что вы ни имеете отношения к гугл переводчике и к другим возможно это и так, но ведь вы их же используете?) Или это по другому называется ведь никто не будет за такие деньги переведить с 40 языков.

"C" В нашей команде более 150 человек из 50 стран. Переводами занимаются исключительно носители. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 13:18, xt1cel said:

Я уже понял, что и тут стоит что то пиарить, потому что тех, кто нуждался в этих услугах тоже оказалось достаточно. Они не прогадали, рекламируя свои услуги здесь. 

Ну как бы прогадать прогадали,это не та платыорма где номер один это реклама. Скорее приятный бонус, в виде возможности прорекламировать чтото

  • Useful or interesting 1

Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

у них там крутая фирма, уже по ихнему сайту судить можно, и переводчиков у них много, а не один человек

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, morphine9112 said:

я считаю что человеку нереально столько языков знать,вы тупо переведете со словарями или еще лучше с переводчиком, неплохой метод заработать

По-моему вы совершенно не читаете мои ранние сообщения. Потрудитесь, пожалуйста, иначе глупо выглядит. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, airdropas said:

у них там крутая фирма, уже по ихнему сайту судить можно, и переводчиков у них много, а не один человек

"По ихнему" 🙂  правильно оформленный сайт это уже щалог успеха. Т.к это привлекает народ. И заинтересовывает. Молодцы ребята. Пусть развиваются

  • Useful or interesting 1

Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, dania3332 said:

Здравствуйте, хочу высказаться по этому поводу,лично я считаю,что человеку столько языков нереально знать,а если ты хотябы 3 знаешь ты можешь работу и получше найти,чем тут сидеть

Перечитайте внимательно текст моего поста, пожалуйста. Может со второго раза поймете, что перевожу не я, а носители. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 14:42, xt1cel said:

Я про то , что здесь будет не так много людей, которым может пригодится эта услуга. Здесь много людей, которые пришли сюда только пофлудить и получить свои выплаты.

Где есть хоть какой-то трафик, там и есть люди, которые будут заинтересованы в своём проекте. Думаю многим людям нужен перевод на различные языки, всё таки на одном русском далеко не уедешь!

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bulka said:

Где есть хоть какой-то трафик, там и есть люди, которые будут заинтересованы в своём проекте. Думаю многим людям нужен перевод на различные языки, всё таки на одном русском далеко не уедешь!

Полностью солидарна с Вами! 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Fullcontrol32 said:

А в чем проблема перевсти самому текст или слова,есть же различные переводчики,они все бесплатные,как по мне это не надо покупать 

Переведите мне текст с русс на Арабский, если не составит труда. Там всего 8к знаков, но нужно без ошибок чтобы и супер качественно. Надеюсь, это не составит труда? Также далее понадобятся переводы с Арабского на Испанский и Въетнамский и т.ак далее. Ну, это уже в процессе решим 😀 

Никто не читает шапку постов. Никто! Все стремятся набить кол-во смс любой ценой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, morphine9112 said:

думаю человеку нереально столько языков знать,а с такой большой командой которая бы знала 46 языков было бы топо не выгодно,думаю переводчиком все умеет пользоваться)

Пожалуйста, не засоряйте эфир своими бессмысленными сообщениями. Вы вовсе не вникаете в суть разговора в указанной ветке.

Ну раз вы специалист аля "поюзаю гугл.переводчик", то выполните мне перевод с Хинди на Китайский, пожалуйста. Только помните, что мы платим за "качество". Уточните, когда ожидать материал? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 20:40, Fullcontrol32 said:

А в чем проблема перевсти самому текст или слова,есть же различные переводчики,они все бесплатные,как по мне это не надо покупать 

Это не так просто как вам кажется, тут говорится про профессиональный перевод текста. Бесплатно вам так никто не переведёт

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот что за реклама своих услуг без портфолио, без каких либо примеров работ. Вообще ничего кроме громких слов и обещаний. Так клиентов вы никогда не найдете.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2019 at 21:02, Tramvay said:

Ну вот что за реклама своих услуг без портфолио, без каких либо примеров работ. Вообще ничего кроме громких слов и обещаний. Так клиентов вы никогда не найдете.

В объявлении сказано: "Пo зaпpоcy на почтy или в телеграм oтпpaвим партнеpcкий пpaйс-лиcт co cтaвкaми по ocнoвным языковым паpaм и ycловиям cотpyдничества."

Клиентов запросто находим вопреки Вашим волшебным предположениям. 

Не засоряйте эфир ветки своими бессмысленными сообщениями, пожалуйста. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перевод человеческий, или машинный, просто интересно, если переводят люди, это ж сколько у вас сотрудников?)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jaydensell said:

Перевод человеческий, или машинный, просто интересно, если переводят люди, это ж сколько у вас сотрудников?)

Разумеется, человеческий. В нашей команде более 150 человек из 50 стран.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mihey8814 said:

Что-то мне подсказывает, что этот типа перевод будет делаться через обычный гугл- яндекс переводчик, слабо себе представляю человека тут на форуме, который знает столько языков и общается на форуме 

Переводами занимаются носители языков! Читайте ветку внимательно! 

41 minutes ago, Elnur Mukanov said:

А каким образом вы переводите, через Гугл переводчик или у вас есть люди,знающие много языков?

"С" В нашей команде более 150 человек из 50 стран. 

36 minutes ago, Glagola said:

А действительно, какие именно эти 46 языков, с которых делают перевод? Самых ходовых языков, на которых общается большая часть планеты и 20 не наберется... А остальные?

🇺🇸 Английский 
🇦🇿 Азербайджанский 
🇦🇱 Албанский 
🇩🇿 Арабский 
🇦🇲 Армянский 
🇧🇾 Белорусский 
🇧🇩 Бенгальский 
🇧🇬 Болгарский 
🇭🇺 Венгерский
🇻🇳 Вьетнамский
🇳🇱 Голландский 
🇬🇷 Греческий 
🇬🇪 Грузинский 
🇩🇰 Датский 
🇲🇨 Индонезийский 
🇮🇱 Иврит 
🇮🇸 Исландский 
🇪🇸 Испанский 
🇮🇹 Итальянский 
🇰🇿 Казахский 
🇰🇬 Киргизский 
🇨🇳 Китайский 
🇰🇷 Корейский 
🇱🇻 Латышский 
🇱🇹 Литовский 
🇲🇾 Малайский 
🇲🇩 Молдавский 
🇲🇽 Мексиканский 
🇩🇪 Немецкий 
🇳🇴 Норвежский 
🇵🇱 Польский 
🇵🇹 Португальский
🇷🇴 Румынский 
🇷🇸 Сербский 
🇸🇰 Словацкий 
🇸🇮 Словенский 
🇹🇭 Тайский 
🇹🇷 Турецкий 
🇹🇯 Таджикский 
🇺🇦 Украинский 
🇺🇿 Узбекский 
🇫🇮 Финский 
🇮🇷 Фарси 
🇫🇷 Французский 
🇮🇳 Хинди
🇭🇷 Хорватский 
🇨🇿 Чешский 
🇸🇪 Шведский 
🇪🇪 Эстонский 
🇯🇵 Японский 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Glagola said:

Ого, здорово! Тогда это, действительно сильная команда! Такой можно и довериться!

Спасибо за Ваше внимание! 😊

7 hours ago, mihey8814 said:

простите я реально видать как то пропустил мимо глаз информацию о том что переводчики это носители языков и вас много в команде. я уж про гугл сразу подумал и очередной лохотрон

Ничего страшного. На самом деле каждый второй в этой ветке так и подумал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 10:01, ViktoriaErshovaKoper said:

В объявлении сказано: "Пo зaпpоcy на почтy или в телеграм oтпpaвим партнеpcкий пpaйс-лиcт co cтaвкaми по ocнoвным языковым паpaм и ycловиям cотpyдничества."

Клиентов запросто находим вопреки Вашим волшебным предположениям. 

Не засоряйте эфир ветки своими бессмысленными сообщениями, пожалуйста. 

Так а почему сюда не прикрепить своих несколько работ. В конце концов ссылку на портфолио. Это не трудно. Или вы думаете это должно заинтриговать людей? Так это так не работает, люди ленивы по природе им инфу подавай сразу.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tramvay said:

Так а почему сюда не прикрепить своих несколько работ. В конце концов ссылку на портфолио. Это не трудно. Или вы думаете это должно заинтриговать людей? Так это так не работает, люди ленивы по природе им инфу подавай сразу.

Благодарю за дельный совет! Непременно учту! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

и как долго идет перевод если надо перевести книгу ну например на 1030 строниц есть аригинал на в нете нет токой книги надо мне перевод 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
×
×
  • Create New...