Блокчейн копирайтинг для вашего ресурса - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Предлагаю контентное сопровождение по следующим направлениям:

  • Все о финансах и блокчейн технологиях: обзоры, мануалы, инструкции, дайджесты.
  • Обзоры: компаний, проектов, инвестфондов, ICO, IEO.
  • Фундаментальный анализ рынков, фонды, форекс, крипта.
  • Технический анализ любого актива.
  • Глубокий анализ любого актива.
  • Майнинг: монеты, фермы, пулы, краны.
  • Подготовка к ICО / IEO: WP, F.A.Q, витрина, письма для рассылки.
  • Продающие тексты любой сложности, упаковка.
  • Партизанский маркетинг (пиар вашего проекта/продукта)
  • ПЕРЕВОДЫ на 46 ЯЗЫКОВ (партнеры)

 

Работаю по ставке 300 руб за 1000 знаков. 

Уникальность всех статей - 100% (согласно сервису text.ru)

Телеграм: @ton_adm / @Vahitsaw

Edited by ViktoriaErshovaKoper
Актуализировала цену

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вроде неплохая услуга, да и еще цена приятная, думаю можно будет как нибудь воспользоваться. А можете прислать примеры ваших работ, если есть опыт с иностранными текстами, то пришлите пожалуйста.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не редко увидишь копирайтера по крипте, хотелось бы узнать цену услуги, думаю у вас есть опыт и услуга не дорогая. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задумывался я о создании своего канала в телеграмм. Думаю через месяца 2 смогу реализовать это, пока коплю деньги на рекламу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну неплохо я действительно не видел человека который готов так работать в этой сфере!) Думаю человека которому нужны будут ваши услуги на этом форуме реально даже очень найти !) И цену ставьте тогда что бы всем кто посмотрит знал сразу же цену на услуги которые вы готовы предоставить!)

Пожелаю конечно же что бы достойный человек которому нужны будут ваши услуги платил вам как нужно!) Добра и позитива!) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, FlatterCar said:

Ну вроде неплохая услуга, да и еще цена приятная, думаю можно будет как нибудь воспользоваться. А можете прислать примеры ваших работ, если есть опыт с иностранными текстами, то пришлите пожалуйста.

Хаха, ты же по-любому не хочешь купить, для чего? У тебя же нет своего проекта. Ухх как же такие как ты умеют выводить из себя с этими вопросами, когда продаёшь свои услуги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем понял что такое блокчейн и копирайтинг. Это что-то вроде раскрутки? Можно ли это описать так сказать для чайников. ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже интересна цена на данные текста. + Какие гарантии что это не обычный коопирайт какого-то сайта?)
Просто на данный момент это проще всего сделать и подбить под 100% уникальность допустим на сайте etxt. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PashaDyukov said:

Ну думаю, что они берут по средне рыночной цене, а средне рыночная цена - это 0.5 USD, ну тут ещё всё зависит от того, как написаны эти 1000 символов, за пробелы и - никто не будет платить

Среднерыночная цена 0,5$/1000? Это что за дешевку вы берете (и еще другим советуете)? Средняя цена за адекватный копирайтинг начинается от 2$/1000. Попробуйте найти по 0,5$ по криптовалютам, например, в соцсетях - будете посланы далеко, надолго и многими людьми (да даже на второсортных биржах вы не найдете). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая услуга,которая многим тут может пригодиться,но вам бы описать цену,за каждую из услуг,чтобы люди могли заранее знать, а также неплохо бы описать ваши работы,чтобы мы тоже видели,каков ваш скилл 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2019 at 20:35, PashaDyukov said:

Хм.. Ты конечно всё хорошо описал, но каковы цены?
Какая цена за написанных 1000 символов, не хочется тратить много денег на это.

Из описания можно сделать вывод, что услуги годные и пригодятся в проекте. Особенно продающие тексты, которые приносят вашему проекту прибыль. И вы планируете, что сэкономите на этому? Просто бред. Экономить на продающем лендинге - это грех!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2019 at 20:40, PamPamPam! said:

Не редко увидишь копирайтера по крипте, хотелось бы узнать цену услуги, думаю у вас есть опыт и услуга не дорогая. 

Работаю по ставке 300 руб за 1000 знаков. Пишите в лс, если нужны примеры @vahitsaw

On 11.11.2019 at 20:52, katkadno said:

Задумывался я о создании своего канала в телеграмм. Думаю через месяца 2 смогу реализовать это, пока коплю деньги на рекламу

Весьма актуальная ниша. В рамках какой тематике планируете развивать канал? 

On 11.11.2019 at 23:50, NikeFit_7777 said:

Ну неплохо я действительно не видел человека который готов так работать в этой сфере!) Думаю человека которому нужны будут ваши услуги на этом форуме реально даже очень найти !) И цену ставьте тогда что бы всем кто посмотрит знал сразу же цену на услуги которые вы готовы предоставить!)

Пожелаю конечно же что бы достойный человек которому нужны будут ваши услуги платил вам как нужно!) Добра и позитива!) 

Большое спасибо за теплый комментарий 😊

On 14.11.2019 at 22:48, gagik_00 said:

Блин в одно время тоже хотел открыть старт-ап с предоставлением таких услуг, однако не оправдало мои ожидания, но тебе желаю удачи да и судя по отзывом, доверие ваши услугу внушают 

Спасибо за комментарий. Буду стараться! 

On 15.11.2019 at 20:57, Boin837 said:

Не совсем понял что такое блокчейн и копирайтинг. Это что-то вроде раскрутки? Можно ли это описать так сказать для чайников. ))

Перечисленные ниже тезисы полностью отвечают на ваш вопрос. 

On 16.11.2019 at 11:23, akionaria said:

Тоже интересна цена на данные текста. + Какие гарантии что это не обычный коопирайт какого-то сайта?)
Просто на данный момент это проще всего сделать и подбить под 100% уникальность допустим на сайте etxt. 

Работаю по ставке 300 руб за 1000 знаков. Работы 100% уникальны согласно сервису text.ru. Общий стандарт. 

On 16.11.2019 at 22:38, cryptomaniak said:

Среднерыночная цена 0,5$/1000? Это что за дешевку вы берете (и еще другим советуете)? Средняя цена за адекватный копирайтинг начинается от 2$/1000. Попробуйте найти по 0,5$ по криптовалютам, например, в соцсетях - будете посланы далеко, надолго и многими людьми (да даже на второсортных биржах вы не найдете). 

Солидарна с Вами. 

On 18.11.2019 at 23:34, MachineBoy said:

Чтобы начать /открыть свой телеграмм канал нужно очень много денег, примерно 20-30 тысяч рублей, почему-то в телеграме реклама очень дорого стоит

Все зависит от сегмента нужной Вам ЦА. Допустим, стоимость одного крипто подписчика обойдется вам в районе от 35 до 70 руб. Любые другие ца сильно дешевле. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ViktoriaErshovaKoper said:

 

Работаю по ставке 300 руб за 1000 знаков.

Довольно таки недорого, если сравнивать подобные темы на этом форуме, некоторые предлагают 700 рублей за 1000 знаков, кто-то меньше на сотку может. 

Edited by PamPamPam!

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Kitaets said:

У вас есть портфолио с примерами работ? Прайс лист? Отзывы заказчиков?

Да, конечно. Свяжитесь со мной в телеграvме, пожалуйста > @vahitsaw

Just now, PamPamPam! said:

Довольно таки не дорого, если сравнивать подобные темы на этом форуме, некоторые предлагают 700 рублей за 1000 знаков, кто-то меньше а сотку может. 

Цена обязана отображать скил исполнителя. В большинстве случае, стоимость реализации контента сильно переоценена уровнем чсв исполнителя. Об этом слагают легенды 😀

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ViktoriaErshovaKoper said:

 

Цена обязана отображать скил исполнителя. В большинстве случае, стоимость реализации контента сильно переоценена уровнем чсв исполнителя. Об этом слагают легенды 😀

Согласен с вами, что ты должен брать цену, на которую ты можешь сделать работу. И наверное тут даже не ЧСВ, а скорее всего переоценение своих возможностей, если только начала заниматься делом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Fullcontrol32 said:

Читаю я значит данный текст,а после смотрю на такую минимальную заработаную плату,у вас есть примеры ваших работ,а то хочу купить попробывать?

Отпишите мне в телеграмм @vahitsaw

Edited by ViktoriaErshovaKoper

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю вы в курсе или нет но сейчас обороты и хайп набирает проект под названием deCenterSport их сайт dcntrsport.com - вот как раз эти ребята дают возможность копирайтерам очень даже хорошие деньги заработать. оплата в крипте, правда тематика спорт

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, MachineBoy said:

А почему так дорого? Это очень дорого, взять обычную торговлю, она сейчас больше распространена , чем криптовалюты, но там намного дешевле

Я вовсе не эксперт в области оценки стоимости ца. Такова рыночная действительность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2019 at 12:42, ViktoriaErshovaKoper said:

Я вовсе не эксперт в области оценки стоимости ца. Такова рыночная действительность. 

Не знаю, на фриланс биржах видела по меньше ценники.
Буквально несколько рублей за 100 символов было


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, bulka said:

Не знаю, на фриланс биржах видела по меньше ценники.
Буквально несколько рублей за 100 символов было

Ну так на фриланс биржах обезьянки сидят. Вам нужны проф. услуги или не принципиально? Разница существенно ощутима, в конечном счете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 21:22, thienlao21 said:

Цена  не очень сильно большая,по крайне мере тут на форуме есть такие профи которые берут по 400 рублей и по 500,а одного кадра видел который 1000 рублей за 1000 знаков брал,удачи тебе в работе.

Да, цены очень плавающие. Спасибо за теплый комментарий 🥰

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 20:18, bulka said:

Не знаю, на фриланс биржах видела по меньше ценники.
Буквально несколько рублей за 100 символов было

"С" Цена обязана отражать скил исполнителя.

Думаю, "несколько рублей" того стоят 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, MaksS said:

Ну да, нужно проверять людей и их работы перед тем, как начинать работать с ними, а то некоторые берут предоплату, а потом пишут просто дерьмовые текста, которые даже стыдно показывать человечеству.

Соглашусь. В данной сфере (как и во многих других) есть свои "темные" отряды недобросовестных исполнителей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

"С" Вы продолжаете писать ерунду путая универсальность с уникальностью и все на свете. Персонально для Вас я занята всегда и вероятно навсегда! Не нужно больше сообщений, прошу Вас! Больно читать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уйдут ли другие крупные биржи из России вслед за Binance На фоне санкционного давления, с которым столкнулась Россия, из страны начали уходить крупные централизованные криптобиржи (CEX). В результате россияне потеряли доступ к удобным и привычным им платформам Редакция BeInCrypto выяснила, могут ли участников криптосообщества РФ отрезать от всех популярных централизованных криптобирж. Разобраться в вопросе нам помогли эксперты. Ищите платформу для торговли криптовалютой? Собрали для вас в одном обзоре лучшие криптобиржи для россиян. Крупные игроки останутся Директор по аналитике АО «ШАРД» Федор Иванов считает, что все криптобиржи точно не уйдут, так как российский рынок, особенно в нынешних условиях, им интересен. Свою точку зрения наш собеседник объяснил тем, что криптоиндустрия в РФ активно развивается, а количество россиян, совершающих операции с криптовалютами, растет из года в год, даже несмотря на давление ЦБ. Западные регуляторы, отметил наш собеседник, реагируют на интерес россиян к крипте. Одна из мер — регуляторное давление, с которым начали сталкиваться провайдеры криптосервисов. Такие платформы, с точки зрения американских регуляторов, помогают россиянам обходить санкции, а значит — их нужно наказать. Одной из «жертв» такого подхода стала крупнейшая криптобиржа Binance. В сентябре 2023 года ее команда приняла решение уйти из России. Сейчас в центре внимания оказалась популярная у россиян KuCoin. 26 марта криптобиржа, которая входит в топ-10 по торговому объему на споте и фьючерсном рынке, столкнулась с давлением американских регуляторов. «Насколько это [регуляторное давление] связано с работой KuCoin в РФ пока не понятно, но это популярная у нас биржа, с активной “рублевой” P2P-площадкой», — прокомментировал положение KuCoin наш собеседник. Самая большая группа аудитории KuCoin — американцы. На США приходится 6,6% веб-трафика платформы, по данным similarweb. Поэтому команда биржи вынуждена прислушиваться к американским регуляторам, чтобы не потерять крупнейший рынок. Россия не входит в топ-5 рынков платформы. Поэтому, вероятно, уход из РФ не обернется для KuCoin большим ударом.
    • Лучшие криптовалюты на 28.03.24                      Индекс страха и доминирование Биткоина       
    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • Сейчас проходит акции, где можно легко получить 3.268 DFC(~10$)Все что нужно это зарегистрироваться и сделать депозит 16.5 dfc+(я советую 17) и ждать начисление награды.дедлайн 29 марта 15:00 по мск.Главное не делать депозит напрямую с биржи, это запрещено. Выводите на кошелек и с него уже на битгетПринять участие в акции - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYRне реф - https://www.bitget.com/ru/events/depositПодробные условия акции - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007Купить монету можно на мексе - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT   There is currently a promotion going on where you can easily get 3.268 DFC(~$10) All you need to do is register and make a deposit of 16.5 dfc+ (I recommend 17) and wait for the reward to be credited. Deadline: March 29, 15:00 Moscow time. The main thing is not to make a deposit directly from the exchange, this is prohibited. Withdraw to your wallet and from it to bitget Take part in the promotion - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYR not a ref - https://www.bitget.com/ru/events/deposit Detailed terms of the promotion - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007 You can buy a coin on Mexc - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT  
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Да это правда )) Он постоянно что то говорит о Биткоине, то плохо , то хорошо, но пока он его рекламирует и привлекает внимание нам это на руку.  После халвинга скорее всего будет небольшой спад, но это в теории, на самом деле сейчас сложно сказать как пойдет цена, вполне возможно что до 20 апреля цена вырастет до 80-85 , а там может и будет откат , то совсем небольшой....
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org
×
×
  • Create New...