Netex24.net обменник - Page 36 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Nightelf1986

Netex24.net обменник

Recommended Posts

Вроде как я даже менял на данном обменнике валюту ,было это не так давно,точно помню что я продавал биткоин когда он был ещё 20к ,жалею немного сейчас о сделанном )

Скудный выбор вывода,есть конечно яндекс деньги,чем я и пользуюсь,но ёмае,максимум там вывести 4 рубля можно или чего...?Пополняют хоть?

• +1 1

Пользовалась несколько раз этим обменников, при выводе крипты в фиат. Хочу сказать что сервис очень качественный и пользоваться им точно стоит

• Useful or interesting 1

Posted (edited)

Netex24 – отличный обменник, где можно обменять электронные деньги и криптовалюты на рубли! Обмен тут автоматический, поэтому деньги приходят на банковскую карту мгновенно! Советую этот онлайн-сервис! Чтобы узнать о нем больше, прочитайте обзор на сайте «Это Развод» — https://eto-razvod.ru/review/netex24/.

Edited by TERM1K
  • +1 1

Хороший обменник, пользовался пару раз, все прошло без проблем. Техподдержка отвечает даже ночью по МСК. Комиссии небольшие, так что пользоваться можно, рекомендую.  Особенно если дело стоит между банком и кошельком. Он все уровняет

Отличный обменник, сам ноднакратно пользывался Netex24.net и продолжаю иногда обменнивать через него до сих пор, могу спокойно советовать кому угодно.

• +1 1

https://wn.nr/965zNQ - заходите, выполняйте простые задания, и принимайте участие в безумном конкурсе.

У меня знакомый пользовался данным обменников как-то и у него транзакция пришла довольно быстро. Но сам лично не использовал данный обменник. 

Чтобы проверить какой-либо обменник на честность нужно заходить на анализатор и искать. До этого никогда не слышал про данный обменник. 

А я вот знаю этот обменник, друг мне его посоветовал, часто использует именно его по причине того что курс здесь отличный и проблем с надёжностью не было ещё

• +3 1

Слышал про данный обменник, а вот в использовании его не пробовал. Но читал, что нормально, стабильно работает. Но все же используйте лучше bestchange. 

Обменник неплохой пользовался им, насчет курсов немного врут конечно, но все же они меньше некоторых обменников, так что советую 

• +3 1

Обменник встречаю впервые, отзывы об нем положительные, интерфейс неплохой, думаю затестить на днях, хотелось бы узнать по подробнее про телеграмм бота 

• +2 1

Выводили свои dogecoin через данный обменник, могу сказать соотвествии прошло быстро и качественно, курсы на обмен отличные.

• +3 1

Слышал про данный обменник и даже пользовался им. Но всего была произведена одна транзакция и хочется отметить, что обмен произошел быстро. Всем доволен. 

Не пользуюсь данным обменником на постоянной основе, но слышал много положительных отзывов о нём. Да и сам несколько раз юзал его, все транзакции проходят быстро и без задержек. Комиссия приемлемая.

• +3 1

Обменник вообще в целом довольно неплохой, но в целом как и у всех, есть свои плюсы и минусы, поэтому что бы смело говорить о том или другом, нужно лично какое-то время им попользоваться и делать выводы

• +2 1

Отличный обменник; Мне особенно нравится курс в реальном времени и резервирование обновлений на странице обмена. Разработчики - замечательные люди, и я часто пользуюсь их услугами.

Неплохой обменник, который может выручить при обмене. Транзакции идут хорошо, но возможно это так было у меня. В общем пользоваться им можно. 

Этот обменник приглянулся мне тем, что у него простой интерфейс. Курсы конечно не лучшие, но иногда бывают прибыльные. Редко, но есть. Сам обменивал криптовалюту здесь несколько раз. Один раз возникла задержка, но техподдержка сработала оперативно. Обменивать можно.

Интересный обменник

Отличный дизайн и  интерфейс 

У этого обменника не кривая верстка, чем он мне даже понравился

Многие обменники не уделяют этому внимание , а тут всё хорошо 

Прекрасный сервис. Часто им пользуюсь для проведения манипуляций с цифровыми валютами и платежными системами. Всем рекомендую.

Обычный ничем не примечательных обменник котрый уже как и  все ново выпущенные нчем не отличаеться, не собираюсь такими пользоваться пока е выйдет что то реально стоящее

Это высокоэффективный обменник. По-прежнему много инвентаря, комиссии стандартные, а транзакции не так просты, как хотелось бы, но есть несколько недостатков.

Это высокоэффективный обменник. По-прежнему много инвентаря, комиссии стандартные, а транзакции не так просты, как хотелось бы, но есть несколько недостатков.