Jump to content

Recommended Posts

Всем привет,меня зовут Максим,я помогу вам с заработком в интернете.Я буду раскрывать вам схемы на которых сам лично заработываю.

Задавайте вопросы с радостью на все отвечу.

9 minutes ago, Maksim25 said:

Всем привет,меня зовут Максим,я помогу вам с заработком в интернете.Я буду раскрывать вам схемы на которых сам лично заработываю.

Доброго времени суток.а каким видом заработка сами занимаетесь?в сфере крипты

Я сам студент и есть только телефон и интернет. Каким образом я бы мог заработать в интернете через свой телефон. Будет интересно узнать.  И задам тот же вопрос что и выше написавший: в какой сфере деятельности работаешь"

Да,я занимаюсь заработком в сфере крипты,для своих зрителей я ищу годные аирдропы,где можно неплохо поднять денег.Но я не только занимаюсь заработком в сфере крипты,для некоторых людей сложно зарабатывать на крипте,и я ищу разнообразные схемы,способы и сайты для заработка без вложений.:classic_happy:

58 minutes ago, Maksim25 said:

Привет, а постить их ты будешь здесь или нужно в лс писать, я сам люблю заработать на какой-то интересной парнерке или просто хорошей раздаче 

Что-то странный пост, какой-то вы добрый, никто же не станет помогать другим заработать,рассказывая им темы, безвозмездно, чую, что там будут очередные реферальные аирдропы, на которых заработаем явно не мы...

Ну, что могу сказать? Очередная тема, в которой человек будет кого-то учить тому как стать богатым.
Так что ничего интересного тут нет. 

Обменник криптовалют с кешбеком!
Сайт 
csgopolygon.com дает 0.5$!
Заходите на сайт. 
Жмете "Redeem Сode" и вводите код  -
 EZPTS
Получаете 0.5$!

4 minutes ago, sakara said:

Ну, что могу сказать? Очередная тема, в которой человек будет кого-то учить тому как стать богатым.
Так что ничего интересного тут нет. 

Если он реально будет постить сайты, на которых есть какая-то уязвимость в парнетке или ещё чем-то, благодаря чему можно заработать, то почему бы и не попытаться с ним заработать

1 minute ago, Alex1988 said:

Если он реально будет постить сайты, на которых есть какая-то уязвимость в парнетке или ещё чем-то, благодаря чему можно заработать, то почему бы и не попытаться с ним заработать

Обычна информация о таких сайтах остается в узком кругу людей и не распространяется до того момента, пока не будет приносить прибыль, которая будет окупать затраченное время. 

Сайт 
Заходите на сайт. 
 EZPTS
Получаете 0.5$!

3 minutes ago, sakara said:

Обычна информация о таких сайтах остается в узком кругу людей и не распространяется до того момента, пока не будет приносить прибыль, которая будет окупать затраченное время. 

Не спорю, я бы и сам не стал делиться подобной информацией, но есть же робин гуды, да и набрав определенную аудиторию можно начать впаривать рекламу и зарабатывать без подобных сайтов ))

3 minutes ago, Alex1988 said:

Не спорю, я бы и сам не стал делиться подобной информацией, но есть же робин гуды, да и набрав определенную аудиторию можно начать впаривать рекламу и зарабатывать без подобных сайтов ))

Ну не знаю, тогда уж продавать такие схемы, чтобы хоть что-то и с этого зарабатывать, раз уж по сути сливать тему в публичный доступ. 

Сайт 
Заходите на сайт. 
 EZPTS
Получаете 0.5$!

12 minutes ago, Alex1988 said:

А зачем ему это делать, если можно рубить бабло самому. Чем меньше людей в реально работающей и приносящей хороший доход схеме, тем она дольше проживет . Я считаю обычная замануха для набора рефералов во всякие аирдропы

6 minutes ago, sakara said:

Ну не знаю, тогда уж продавать такие схемы, чтобы хоть что-то и с этого зарабатывать, раз уж по сути сливать тему в публичный доступ. 

Ну продавать очень сложно, вы сами подумайте, кто стал бы у нонейма покупать какую-то схему, по которой можно заработать, все будут задавать один вопрос, а зачем продаёшь, если  сам заработать можешь

Какие сейчас есть схемы наткоторых можно заработать расскажите пожалуйста или куда нибудь можете написать мне, хотелось бы не много зараьотать себе денежек чтобы себе что нибудь купить к новому году себе так что жду от вас какую нибудь схемку так жду)

1 hour ago, Maksim25 said:

вопрос:  а для чего вам с кем то делится своими схемами заработка и тем самым создавать себе конкурентов? если вы вполне можете и сами прекрасно зарабатывать на этом? конечно можно предположить, что вы гепотитически добрый человек, стремящийся сделать хорошо и другим, но .......................

Написал ты пост , ничем не поделился и если по нормальному зарабатывать на абузах , то только в узких кругах , а так схемы ломаются за пару дней.

Ну, я не знаю, так что продавайте эти схемы, чтобы хоть что-то на этом заработать, поскольку, по сути, мы объединяем тему с публичным доступом.

Очередная тема где кто-то кому-то учит зарабатывать.
Знайте никто просто так вам не будет сливать схемы заработка, либо за деньги либо за рефку, так что не стоит тратить на это время развивайтесь и  ищите сами их.

Топик просто высосан из ничего, тогда бы уж прорекламил свой канал или что там у тебя, потому что от такой пустой болтавни и обещаний в 2019 нет смысла.

dead_inside_text_1.png

Ну я думаю что автор естественно за это все будет получать деньги (рефки и тому подобное), либо потом будет продавать рекламу в своих пабликах и страницах) Просто так никто таким заниматься не будет) имхо)

Можете ли помочь зарабатывать без крипто валюты например на ставках давать прогнозы? а выигрыш пополам.

А много схем имеется? Может вы канал в телеграм заведете и там будете учить нас каким то новым фишечкам или там ставочки на крипте)) готов сотрудничать на процентах от выигрыша. 

14 hours ago, Alex1988 said:

Ну продавать очень сложно, вы сами подумайте, кто стал бы у нонейма покупать какую-то схему, по которой можно заработать, все будут задавать один вопрос, а зачем продаёшь, если  сам заработать можешь

Есть форумы, которые специализируются на заработке и можно пойти туда, дать схему на проверку модераторам и если все ок, то продавать ее. 

Сайт 
Заходите на сайт. 
 EZPTS
Получаете 0.5$!

1 minute ago, fastFud said:

Интересно, а что это за форумы? То есть, модераторы выносят экспертную оценку насчёт работоспособности схем? Почему они сами не воспользуются рабочей схемой? Или что они конкретно проверяют?

Сейчас вообще с продажами для физлица сложно. Хочешь работать - оформляй ИП. Мне интересно, как через форум можно продавать цифровые товары или какие-то идеи.

Модератору отправляют на проверку тему и его задача проверить, рабочую ли схему ты продаешь.
Просто есть уникумы, которые под видом какой-то своей схемы продают паблик годовалой давности. 
После чего у твоей темы с продажей данной схемы появляется плашка "Проверено". 

Сайт 
Заходите на сайт. 
 EZPTS
Получаете 0.5$!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Topics

• The concept of "covering" a trade is important. If for example you are in on a coin during the pump and have huge profits on a lot of tokens, if you still like the coin *nothing* is saying not to stay in the trade BUT, if you sell coins to equal the initial cost of those tokens, you are now riding that coin for free, even if it goes to zero you will have no losses. If you think you see a solid entry point later on - feel free to enter the trade. Every trade occurs in a vaccuum, do not chase losses or FOMO into pumps on trades you are already in UNLESS the follow-on action was already a part of your strategy.
    • Not a game but a serious business we are looking on any opportunities that we can have in order to grow our money, with trading I always finding ways to look for any advantages and edge that we can use though I'm enjoying it but I don't find myself treating it only just a game.
    • Главное запомните, что аккаунт надо всё время теребить! Хотя бы раз в месяц делать какой-то денежный перевод из кошелька. Кстати, те, кто на этом обжегся (снятие админами кошелька средств со счёта), придумали хитрость - ставят автоплатёж, например, отправлять 1 рубль раз в месяц на свой телефон.
    • tips trading from me , first is that we must to pay attention and understand about the project coins that we trade , and then contionues diligent to reading analysis of the market movements , and trading better in the morning or night , the last tips always maintain your health when trading .  
    • Вот с этим полностью согласен, так как скам с каждым днём растёт, а получать новые знания очень и очень долго, постоянно надо что-то придумывать.
    • Если что оповещалки что на ваш аккаунт вошли и двойная аутнификация , да и гугл аунтификация , легко обойти парой приложений, так что бесполезно.
    • Ну там мониторить капец как надо, еще видел сигналы продают, ты не брал? Может норм вещь? Просто везде сигналы впаривают 
    • Coinmarketcap is just showing the values that they see available on the exchange websites so it is not their fault because there are fake volumes displayed there. People should do some more research before registering on any exchange 
    • I have not had any messages deleted or removed for "off topic", and the messages that I am not entitled to receive I know what they are because I can consult all my messages in my "SEED", but then I do not receive more than 7 days , since 11/08/19 I do not receive, so I do not know what happens, the only thing I know that no one can say something concrete.
    • I don't think anything will change, and everything will be equivalent to it was a couple of days back. That is, the cost will stand idiotically set up, and won't move anyplace, in spite of the fact that, in spite of the fact that, it is conceivable to increment to 11 thousand dollars, yet this isn't exact. While there is a chance to fly into bitcoin, and it will before long be past the point of no return.
  • Create New...