Майнинг без инвестиций - Page 13 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Ann163

Майнинг без инвестиций

Recommended Posts

25 minutes ago, geezer said:

Ирак и Афганистан считаются? Остальным куда круче, чем бывшим советским республикам и "друзьям". Очень немногие смогли выбраться из той задницы, в которую их затянул советский строй.

Круче , но что с ними будет когда у самой америки начнутся проблемы и их уже не получится решить запуском печатного станка 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fulcanelli said:

Круче , но что с ними будет когда у самой америки начнутся проблемы и их уже не получится решить запуском печатного станка 

Неужели ты надеешься пересидеть такое время в уютном скрепном мирке?)) Ему уже наступает конец, а штаты и не поморщились. А вот с концом штатов придет и конец всему остальному в том виде, как мы мир знаем.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, geezer said:

Неужели ты надеешься пересидеть такое время в уютном скрепном мирке?)) Ему уже наступает конец, а штаты и не поморщились. А вот с концом штатов придет и конец всему остальному в том виде, как мы мир знаем.

ну как не поморщились , в штатах уже давно не тот уровень жизни как раньше и тенденция не очень

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Fulcanelli said:

ну как не поморщились , в штатах уже давно не тот уровень жизни как раньше и тенденция не очень

Когда догонят Россию по бедности?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, geezer said:

Когда догонят Россию по бедности?

такого количества бомжей как сейчас в сша в России никогда не было

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Fulcanelli said:

вопрос еще в том  что останется от украины ,похоже что ее ждет учесть ирака и сирии

Возможным исходом будет присоединение Украины к РФ, так как не отсанется другого исхода. Во тогда что будет с властью, политикой и тд

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ptashkos said:

Возможным исходом будет присоединение Украины к РФ, так как не отсанется другого исхода. Во тогда что будет с властью, политикой и тд

там похоже , что и польша хочет себе кусок оттяпать , присоединять вряд ли будут поделят на куски типо ДНР ЛНР

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Fulcanelli said:

такого количества бомжей как сейчас в сша в России никогда не было

Потому что их там кормят и платят пособие. А где ты видел, чтобы в России бомжам помогали? Поэтому российские бомжи быстро умирают. Я фигею с твоей логики :classic_laugh:

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, geezer said:

Потому что их там кормят и платят пособие. А где ты видел, чтобы в России бомжам помогали? Поэтому российские бомжи быстро умирают. Я фигею с твоей логики :classic_laugh:

и поэтому они живут на улице , хочешь сказать что это выбор тысяч людей

у меня в городе вообще бомжей нет 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Fulcanelli said:

и поэтому они живут на улице , хочешь сказать что это выбор тысяч людей

В РФ человек может работать и тупо жить впроголодь. Им даже еду приходится покупать на последние деньги, заработанные официально. А ты говоришь, что в штатах много бомжей и поэтому штатах уязвимая экономика и низкий уровень жизни :classic_laugh:

2 hours ago, Fulcanelli said:

у меня в городе вообще бомжей нет 

Почему, куда они делись? Сейчас молодых инвалидов завезут. Куда они пойдут? Снова на улицы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, geezer said:

В РФ человек может работать и тупо жить впроголодь. Им даже еду приходится покупать на последние деньги, заработанные официально. А ты говоришь, что в штатах много бомжей и поэтому штатах уязвимая экономика и низкий уровень жизни :classic_laugh:

Почему, куда они делись? Сейчас молодых инвалидов завезут. Куда они пойдут? Снова на улицы.

не знаю кем у нас нужно работать что бы на еду не хватало , вот накопить на квартиру проблематично 

в штатах так же полно людей живущих от зарплаты до зарплаты , у которых большая часть уходит на аренду жилья и страховки

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Fulcanelli said:

не знаю кем у нас нужно работать что бы на еду не хватало

Изучи вопрос)) Мать-одиночка с детьми - легко. Депрессивный регион типа Тувы - запросто. Бюджетникам и в богатых регионах указывают часто зарплаты до 20к.

34 minutes ago, Fulcanelli said:

в штатах так же полно людей живущих от зарплаты до зарплаты , у которых большая часть уходит на аренду жилья и страховки

Да, но ты сравни месячный бюджет 2000 долларов на человека и 30000 р (до 22 г). Для американца 500 долларов на электронику не деньги, а россиянин 500 долларов лишних хрен найдет и электроника дороже на треть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, geezer said:

Изучи вопрос)) Мать-одиночка с детьми - легко. Депрессивный регион типа Тувы - запросто. Бюджетникам и в богатых регионах указывают часто зарплаты до 20к.

Да, но ты сравни месячный бюджет 2000 долларов на человека и 30000 р (до 22 г). Для американца 500 долларов на электронику не деньги, а россиянин 500 долларов лишних хрен найдет и электроника дороже на треть.

я думал краснодарский край сильно по зарплатам отстает от москвы , но про зарплаты до 20к  я давно не слышал

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Fulcanelli said:

я думал краснодарский край сильно по зарплатам отстает от москвы

А что про США, не согласен?))

14 hours ago, Fulcanelli said:

но про зарплаты до 20к  я давно не слышал

На почте России оператору в прошлом году платили 18-20.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, geezer said:

А что про США, не согласен?))

На почте России оператору в прошлом году платили 18-20.

про сша я знаю только из роликов на ютубе и как мне показалось  лишние 500 долларов на электронику для обычного работяги там тоже не мало

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fulcanelli said:

про сша я знаю только из роликов на ютубе

В интернете есть русскоязычные блогеры-дальнобойщики, например. У них какие-то дома, какие-то машины, какие-то другие вещи. Работа не из легких, но они не грузчики, не официанты в кафе и не бомжуют. Но и не программисты или системные инженеры, для которых и дальнобои как бомжи)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, geezer said:

В интернете есть русскоязычные блогеры-дальнобойщики, например. У них какие-то дома, какие-то машины, какие-то другие вещи. Работа не из легких, но они не грузчики, не официанты в кафе и не бомжуют. Но и не программисты или системные инженеры, для которых и дальнобои как бомжи)

а есть блогеры-дальнобойщики которые кучу лет жили в фуре и вернулись на родину , не помню как канал на ютубе называется , автор алекс Брежнев

 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fulcanelli said:

а есть блогеры-дальнобойщики которые кучу лет жили в фуре и вернулись на родину

Обратно скоро поедет)) Видеоблогеры ищут любые способы завлечь зрителей (особенно малолеток). Блогер, который будет говорить неудобную правду, не получит просмотры.

 

 

Есть другие блогеры, которые 1) пишут 2) скучные 3) тексты для взрослых людей.

 

https://shipreck-s.livejournal.com/481398.html

Quote

Умелые бухгалтера, пользуясь особенностями законодательства, уменьшают налоговую базу с фактически полученных драйвером-субконтрактором условных 60-80к в год до 35-45к.

Я не очень врубаюсь, но если там налоги с озвученной суммы 25-30%, то с 35-45 чистыми выходит 2500-3000 в месяц. Хотя в начале написано про 10-12к/мес.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, geezer said:

Обратно скоро поедет)) Видеоблогеры ищут любые способы завлечь зрителей (особенно малолеток). Блогер, который будет говорить неудобную правду, не получит просмотры.

Есть другие блогеры, которые 1) пишут 2) скучные 3) тексты для взрослых людей.

https://shipreck-s.livejournal.com/481398.html

Я не очень врубаюсь, но если там налоги с озвученной суммы 25-30%, то с 35-45 чистыми выходит 2500-3000 в месяц. Хотя в начале написано про 10-12к/мес.

не помню у какого блогера видел , но он там говорил что зарплаты в 10-12к в месяц на траке это миф , зарабатывают чуть больше продавца в волмарт при этом работа намного тяжелее и ответственей 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fulcanelli said:

не помню у какого блогера видел , но он там говорил что зарплаты в 10-12к в месяц на траке это миф , зарабатывают чуть больше продавца в волмарт при этом работа намного тяжелее и ответственей 

Я же дал ссылку, где автор рассказывает, почему он хорошо зарабатывает дальнобоем в штатах. В обычных компаниях дела у водителей хуже. У нас в супермаркетах вообще часто работают мигранты. Лично для меня это слишком неквалифицированная и интенсивная работа, на зарплату от которой все равно не сможешь себе ничего позволить. Особенно теперь)))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, geezer said:

Я же дал ссылку, где автор рассказывает, почему он хорошо зарабатывает дальнобоем в штатах. В обычных компаниях дела у водителей хуже. У нас в супермаркетах вообще часто работают мигранты. Лично для меня это слишком неквалифицированная и интенсивная работа, на зарплату от которой все равно не сможешь себе ничего позволить. Особенно теперь)))

дальнобои и у нас нормально зарабатывают , несколько месяцев назад фура 24 паллета около 19т с Краснодара до Геленджика около 200км обходилась то ли 27к то ли 29к точно уже не помню , с утра загружалась после обеда разгружалась

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2022 at 16:23, geezer said:

Лично для меня это слишком неквалифицированная и интенсивная работа, на зарплату от которой все равно не сможешь себе ничего позволить. Особенно теперь)))

Так и есть отчасти. Требует опыта за рулём, думать за других на дороге, но не так ценится это. Те же курьеры могут ну нормально зарабатывать в месяц, но они изматываются, ибо неквалифицированная и интенсивная работа, также как такси, город и межгород, водители автобусов, тоже город и межгород.

Работая прошлым летом курьером, мог позволить себе проживание в другом городе, аренда квартиры 16к (по тому курсу) в месяц, каждый день перекусить в каком-нибудь заведении, иногда просто не хотелось, не заезжал. Еда в дом, около 200-250 рублей в день, хватало на 2 дня. Плюс сходить куда-нибудь с друзьями, обслужить авто и остаётся на накопления. Работал редко полный день, обычно неполный день только во время высокого спроса.

On 28.03.2022 at 17:18, Fulcanelli said:

дальнобои и у нас нормально зарабатывают , несколько месяцев назад фура 24 паллета около 19т с Краснодара до Геленджика около 200км обходилась то ли 27к то ли 29к точно уже не помню , с утра загружалась после обеда разгружалась

Обходится кому? Тому, кто заказывает фуру, верно? Даже, если водитель и собственник фуры в одном лице получает эти 30к на руки за 200км, то стоит учитывать расходы. От ДТ до амортизации авто. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, LopezmanOne said:

Так и есть отчасти. Требует опыта за рулём, думать за других на дороге, но не так ценится это. Те же курьеры могут ну нормально зарабатывать в месяц, но они изматываются, ибо неквалифицированная и интенсивная работа, также как такси, город и межгород, водители автобусов, тоже город и межгород.

Работая прошлым летом курьером, мог позволить себе проживание в другом городе, аренда квартиры 16к (по тому курсу) в месяц, каждый день перекусить в каком-нибудь заведении, иногда просто не хотелось, не заезжал. Еда в дом, около 200-250 рублей в день, хватало на 2 дня. Плюс сходить куда-нибудь с друзьями, обслужить авто и остаётся на накопления. Работал редко полный день, обычно неполный день только во время высокого спроса.

Обходится кому? Тому, кто заказывает фуру, верно? Даже, если водитель и собственник фуры в одном лице получает эти 30к на руки за 200км, то стоит учитывать расходы. От ДТ до амортизации авто. 

Заказчику , понятно что расходы на топливо , обслуживание авто , амортизация , но все равно водила нормально зарабатывает , тяжелая конечно работа , неделями дома не бывают , но и зарабатывают 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LopezmanOne said:

Требует опыта за рулём, думать за других на дороге, но не так ценится это. Те же курьеры могут ну нормально зарабатывать в месяц, но они изматываются, ибо неквалифицированная и интенсивная работа, также как такси, город и межгород, водители автобусов, тоже город и межгород.

Я про супермаркет говорил. Водителем или курьером вообще мрак))

2 hours ago, LopezmanOne said:

Работая прошлым летом курьером, мог позволить себе проживание в другом городе

На малолитражке наверно хороший вариант во время эмиграции, хотя в чужом городе это тоже очень некомфортно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, geezer said:

Я про супермаркет говорил. Водителем или курьером вообще мрак))

На малолитражке наверно хороший вариант во время эмиграции, хотя в чужом городе это тоже очень некомфортно.

а в эмиграции не только чужой город , но чужой язык , правда курьеру разговаривать наверное не много приходится , но все равно 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...