Краны от разработчиков монеты - Page 48 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoMaxim

Краны от разработчиков монеты

Recommended Posts

1 hour ago, Matthew1931 said:

разработчики решили типа выйти в народ что ли,или поняли что массы новичков используют краны и решили таким маркетингом их привлечь)

Вообще просто своеобразный эирдроп поулчается. Вполне возможно что так даже лучше, ибо это продляет движуху вокруг монеты после начального дропа. НУ и плюс обычно краны разработчиков монет раздают все монеты из пула разработчиков, что хорошо, ибо обычно доверие к монете, у которой пул разработчиков маленький или теми или иным способом сжигается выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря никогда раньше об этом не думал потому что краны обычно дают мало, однако если к примеру монетка только появилась можно и пособирать. Поищу что нибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незнаю упоминали в теме или нет getzen.cash от разработчиков монеты Horizen официальный кран. Сбор раз в 20 часов и там рефералка отличная в 5 уровней, кто полгода назад залетал и собирал регулярно сейчас неплохо подняли, так как монета х5-6, застал по 5$, вот такие дела 😊

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что краны от разработчиков будут самые жирные, так как будут раздавать нормально монет, чтобы набрать популярность, ибо в свое время так делали getzen.cash, те кто собирал у них на сайте нормально подняли кеша, а так если есть какие-то годные краны, кидайте . 

Edited by LostBit

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 22:41, TheMoneyBraide said:

Незнаю упоминали в теме или нет getzen.cash от разработчиков монеты Horizen официальный кран. Сбор раз в 20 часов и там рефералка отличная в 5 уровней, кто полгода назад залетал и собирал регулярно сейчас неплохо подняли, так как монета х5-6, застал по 5$, вот такие дела 😊

Также там продолжаю работать, нравится кран) Вывел оттуда часть на биржу и продал, когда стоило в районе 27 баксов. Сегодня утром захожу, ZEN вообще улетел куда-то в космос, до 38$ вырос.

Может на откате чуть закуплюсь, думаю перспективы у этой монетки есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что разработчикам просто не выгодно делать кран по раздаче своей монеты. Самое оптимально как по продвижению так и по охвату пользователей, это банальный аирдроп. Сейчас же краны стоят лишь на проверенных монетах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, EvgeniyAksenov said:

Я считаю, что разработчикам просто не выгодно делать кран по раздаче своей монеты. Самое оптимально как по продвижению так и по охвату пользователей, это банальный аирдроп. Сейчас же краны стоят лишь на проверенных монетах.

Почему же не выгодно, если проект небогатый а монеты для привлечения людей в проект раздавать все равно надо то кран самое то. Не секрет что почти все сливают монеты полученные при аирдропе или любой другой халявной раздаче а это нужны немалые деньги разработчикам чтобы откупить эти монеты и удержать нужный курс, многие проекты не рассчитав своих сил так и опустили цену своей монеты в ноль. На кране же ты можешь регулировать раздачу, давать меньше или вообще на время при нужде остановить кран. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, danygordey said:

Почему же не выгодно, если проект небогатый а монеты для привлечения людей в проект раздавать все равно надо то кран самое то. Не секрет что почти все сливают монеты полученные при аирдропе или любой другой халявной раздаче а это нужны немалые деньги разработчикам чтобы откупить эти монеты и удержать нужный курс, многие проекты не рассчитав своих сил так и опустили цену своей монеты в ноль. На кране же ты можешь регулировать раздачу, давать меньше или вообще на время при нужде остановить кран. 

Нет, я про расчёт того, какой будет охват, если раздавать монету аирдропом, или создать кран, есть ведь разница, причём как по мне колоссальная. Аирдропом получится привлечь значительно больше новых пользователей, если речь идёт про привлечение вообще. Иначе для чего ещё делать всякие краны или аирдропы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2021 at 12:03, EvgeniyAksenov said:

Я считаю, что разработчикам просто не выгодно делать кран по раздаче своей монеты. Самое оптимально как по продвижению так и по охвату пользователей, это банальный аирдроп. Сейчас же краны стоят лишь на проверенных монетах.

Ну вообще вы правы, но иногда для большей популярности своей монеты ее можно раздавать на кране, ведь люди наверняка ее будут собирать если будут знать что параллельно проходит еще аирдроп и следовательно по окончанию аирдропа они смогут заработать больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Oneshot_onekill said:

Ну вообще вы правы, но иногда для большей популярности своей монеты ее можно раздавать на кране, ведь люди наверняка ее будут собирать если будут знать что параллельно проходит еще аирдроп и следовательно по окончанию аирдропа они смогут заработать больше. 

Заработают больше, получается больше монет будет роздано, следовательно и цена будет не такой высокой, если бы был только аирдроп, у меня почему-то складывается именно такое впечатление.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2021 at 17:15, salax.2022 said:

Ну на таких кранах очень много заработать точно не получиться, думаю такие краны создаются только для того, что бы рекламировать свою монетку

Не всегда так. Есть такой проект banano ему уже наверное около 3 лет и вот они раздают свою монетку через краны игры. Игры очень примитивные но насобирать там за день можно намного больше чем на любых других криптовалютных кранах из тех что я знаю. Если интересно оф. сайт banano.cc 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2021 at 12:12, EvgeniyAksenov said:

Заработают больше, получается больше монет будет роздано, следовательно и цена будет не такой высокой, если бы был только аирдроп, у меня почему-то складывается именно такое впечатление.  

Ну монет не так уж и много будет роздано, руководители аирдропов не такие же глупые, чтобы можно было на кране собрать столько же сколько и на самой раздаче) Вообще идея как мне кажется прикольная и она стоит внимания, да и цена у монеты будет более-менее нормальной, ведь ее можно будет потом добывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Oneshot_onekill said:

Ну монет не так уж и много будет роздано, руководители аирдропов не такие же глупые, чтобы можно было на кране собрать столько же сколько и на самой раздаче) Вообще идея как мне кажется прикольная и она стоит внимания, да и цена у монеты будет более-менее нормальной, ведь ее можно будет потом добывать. 

Дак это ведь не логично, получать меньше за большие время затраты. Именно поэтому и говорю что просто не выгодно, ладно если у монеты бесконечная эмиссия, но это скажется на цене, а кому это нужно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично мне такие краны не очень нравятся.да на них есть шанс заработать но чаще всего бывает так что  сами монеты очень быстро падают в цене  и становятся фантиками.я как то раз лично в этом убедился  а найти стоющие краны не так  просто.лично я пока не знаю ни одного толкового крана от разрабов монеты.может кто нибудь назовет хотя бы один хороший вариант?


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, D.mlnk said:

Я думаю что это может быть с любыми монетами, и если найти кран от разработчика перспективной монеты,  то старания окупятся.

ну так ведь его сначала нужно найти  а на это потребуется время.у вас случайно нет какого нибудь крана на примете?лично мне нравится собирать  только тоовые монеты с кранов  такие как биткоин эфир лайткоин ну и доги тоже до кучи.вот эти монету уж точно ни когда не потеряют вес да и спрос на них ни когда не пропадет.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте 2к19, как там по крану и с монетой? Нужно было еще тогда выводить их в сатоши, а не продавать за рубли. Сейчас бы было в 7 раз больше деняг(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я еще не встречал такого в сети интернет и не думаю что встречу т. к.  делать кран на ту или иную монету можно, но это пустая трата денег для не ведущих криптовалют.
Ведущие краны выживают за счет собственной популярности и игр на самом кране, все прекрасно знают, я веду речь о ФриБиткоин и его подобии, но вот кран к примеру монеты BNB ну нет, да я ни когда не поверю, что Чанпэн Джао такое сотворит.
Как выше писали люди, именно разбирающиеся в этом, это могут быть только Баунти-проекты или Айрдропы. Только так можно привлечь людей в проект, а раздавать через кран ну такое себе дело. Ну зашел человек, собрал копеечку, еще зашел, еще собрал...толк от него какой? Правильно, у создателя монеты сайт не набит рекламой до отказу и компьютер от его сайта е ложится т. е.  да...толку от этого нет.
Вот и кранов таких по сути просто не существует!


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2019 at 11:43, Skill said:

Ну закрытые краны я таким не занимался в любом случае краны будут идентичные просто пикать монетки так что лень мне это делать 😄 

Для людей с приличным банком - это пустая трата времени

Но для людей без банка или с мелким капиталом

Это неплохое время препровождение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2021 at 22:22, the1capital said:

Также там продолжаю работать, нравится кран) Вывел оттуда часть на биржу и продал, когда стоило в районе 27 баксов. Сегодня утром захожу, ZEN вообще улетел куда-то в космос, до 38$ вырос.

Может на откате чуть закуплюсь, думаю перспективы у этой монетки есть.

теперь уже есть и еще 2 аналогичные краны, ток один выдает 3 крипты, а другой как и гетзен.
Такие краны интересные тем, что там бонусов еще дают много разных. А если привлечь рефералов, то и вовсе можно заработать хорошие деньги. Да и не на все биржи можно перевести некоторые монеты.
А так краны есть которые реально хорошо дают крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, pepsicool1 said:

все подобные краны хоть и дают много , но сами монеты бесполезны 

Не все, конечно в начале работы такого крана, когда разработчики не жалеют монет, монета или практически ничего не стоит или её даже на биржах нет. Но их стоит всё же собирать, вначале это идёт для рекламы проекта ну а потом может и хорошо прилететь за эти монеты, если у разработчиков серьёзные намерения и повезёт с выбором проекта. Я по крайней мере знаю два проекта которые благодаря таким своим кранам дали людям немало заработать, это Nano и Banano. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, pepsicool1 said:

все подобные краны хоть и дают много , но сами монеты бесполезны 

О биткоине также думали по началу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, D.mlnk said:

Могу еще добавить в список монету KAVA она тоже сильно в цене выросла и дала многим заработать кто ее собирал.

А у этой Kava сейчас идёт раздача или тоже закончилась? Вот banano уже наверное с пол года как не включает ни одного крана, обещают что скоро возобновлят их работу, но пока раздают только в конкурсах и за общение в Дискорде. Хочется поучаствовать в каких то новых проектах, а ничего стоящего на глаза не продается, предлагают купить заранее свои монеты, но это как по мне то лотерея- повезёт или нет кто его знает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного не понял насчет предложения , что они без рекламы , а заработок создателям то какой идет или я еще как-то не допер ))?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Andrew31 said:

Немного не понял насчет предложения , что они без рекламы , а заработок создателям то какой идет или я еще как-то не допер ))?

Это краны от разработчиков монеты, их интерес в этих кранах состоит в том что так они рекламируют свой проект стараясь с помощью крана раздать своих монет как можно большему количеству людей. Обычно их запускают ещё до выхода монеты на торги и раздают не жадничая. Если повезёт с выбором проекта на этом можно очень хорошо заработать. Сложно только находить новые проекты и их краны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jackhitchkock said:

Так сейчас уже время не то что раньше. Сейчас свой токен может сделать каждый и их теперь как мусора, 99% новых монет сейчас вообще не несут функционала.

Может быть, но на любом проекте можно заработать если они раздают свои монеты перед началом торгов, даже если создатели хотят только обобрать народ. Всегда, как только монета выходит на торги у неё хорошая цена и если ты не ленился получать ее на кране это уже халявный доход. Лучший проект с такими кранами это banano, но к сожалению краны сейчас закрыты и монеты можно получить за общение в их группе в Дискорде. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...