Краны от разработчиков монеты - Page 46 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoMaxim

Краны от разработчиков монеты

Recommended Posts

On 09.10.2020 at 11:25, Bonepas said:

Я поставил и запустил кран Bitcoin Mining Play не знаю по потихоньку что-то капает.

Сколько за сутки выходит монет? можно поподробнее пожалуйста.

 

On 04.11.2020 at 01:25, Dnotere said:

Честно ,знал бы - сказал.  Сам шатаюсь по форуму ,дабы найти подобные краны. Буду читать комменты,чтобы узнать пару новых для себя)

 Начать можно со стандартного фрикоинса, только вот желание отбивает действовать по сбору монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Madi in dobrbIu said:

 Начать можно со стандартного фрикоинса, только вот желание отбивает действовать по сбору монет.

Так потому что там собирать то нечего, смысл туда идти в этот раздел) собирать какой то не торгующийся мусор мне кажется желания вообще ни у кого не будет, более менее адекватного человека в крипте.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да раньше помню раздавали на кранах щедро некоторые разработчики монет, я тогда не плохо подзаработал с таких кранов, выводил сразу на биржу yobit монеты с крана и продавал по нормальным ценам.) Сейчас наверно не найдёшь уже такие щедрые краны.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда прежде не видел закрытые краны, нужно будет обязательно влететь и попробовать)

Интересно будет увидеть результаты!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2020 at 04:20, XAUSTREND said:

Да раньше помню раздавали на кранах щедро некоторые разработчики монет, я тогда не плохо подзаработал с таких кранов, выводил сразу на биржу yobit монеты с крана и продавал по нормальным ценам.) Сейчас наверно не найдёшь уже такие щедрые краны.

Но оно и понятно, времена то сменились) сейчас крипта уже всё таки в массах и если много раздавать то быстро растащат все копилки) По этому если и есть краны то только копеечные и топовых монет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2020 at 01:20, XAUSTREND said:

Да раньше помню раздавали на кранах щедро некоторые разработчики монет, я тогда не плохо подзаработал с таких кранов, выводил сразу на биржу yobit монеты с крана и продавал по нормальным ценам.) Сейчас наверно не найдёшь уже такие щедрые краны.

Раньше это были рекламные акции. Разработчики вливали в массы свои крипто монетки, а лучший способ быстренько распространить это раздать бесплатно, что им и удалось сделать . Но это вполне нормальное явление 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Mr.Heisenberg said:

Но оно и понятно, времена то сменились) сейчас крипта уже всё таки в массах и если много раздавать то быстро растащат все копилки) По этому если и есть краны то только копеечные и топовых монет.

Да я это конечно же понимаю,) сейчас не один разработчик монеты не будет много монет раздавать если цена у монеты нормальная, те времена прошли и уже таких кранов явно не будет.

12 hours ago, guns13 said:

Раньше это были рекламные акции. Разработчики вливали в массы свои крипто монетки, а лучший способ быстренько распространить это раздать бесплатно, что им и удалось сделать . Но это вполне нормальное явление 🙂

Да всё так и есть правильно вы говорите

  • +3 1

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, outcast123 said:

Не думаю что такие краны могут много монет раздать. Но опять же смотря какой кран, может рефоводам и удастся что то заработать.

Сейчас да много уже не раздают разработчики монет на кранах своих, раньше раздавали нормально в 2015-2016 году когда биток ещё не дорого стоил,) я даже некоторые такие краны абузил и не плохо так выходило)

  • Useful or interesting 1

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 17:52, Mr.Heisenberg said:

Но оно и понятно, времена то сменились) сейчас крипта уже всё таки в массах и если много раздавать то быстро растащат все копилки) По этому если и есть краны то только копеечные и топовых монет.

На халяву то конечно 🙂 И всё же много монеток выходит новых, раздачи идут постоянные. Просто мы не о всех знаем... Кстати, сегодня нарвался в Binance, там новая монетка листится скоро будет, если есть BNB, то сможете застейкать.  в Launchpad появилось UNFI монетка. Мне дают за 2 BNB  по 0,001 UNFI каждый час! Поторопитесь, ведь дефи раздачи могут удивлять своей щедростью! Листинг монетки пройдёт через 4 дня, 4 часа и 19 минут!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кран от разработчиков монеты горизен мне понравилось оформление и функционал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, werwea12 said:

вы видимо просто новичок и вообще ничего не понимаете, вы попробуйте там пособирать монеты, вы будете получать максимум по сатош 300-400 в день, что вообще не считается за плату, за такое времяпровождение на сайте 

Согласен,все кран они одинаковы с них много не заработаешь.Единственное на чем можно заработать что-то,это если на кране присутствует реферальная система,а так это копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посидев на этом сайт он вообще не отличается от обычных кранов все также мало дают и большпя минималка вывода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, я такие краны очень рекдо встречал, они не особо выгодные, лучше сделать парочку аирдропов и выйдет намного больше профита, да и заработать обычным пользователям на них плохо получиться


Ничего не буду рекламировать
                                              Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень долго собирал себе рефералов на фри этерум, недавно захожу пишет что мой аккаунт заблокирован, была ли у кого-то такая ситуация, что вы делали, и из за чего это могло произойти, если я не нарушал никакие правила крана.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По вавес платформе есть кран н20 который раздает порядка 50-100 монет, было бы желание и время собирать. Правда цены пока что на эти монеты желают быть намного лучше, но со временем может что то и стрельнет. Тринетворк также раздает по 5 монет каждый день. Работа в принципе на любителя.

  • -2 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас становиться все меньше хороших и проверенных кранов что бы заработать хорошо, есть конечно много хороших и проверенных кранов, но там нельзя нормально заработать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, gloriousboy said:

Очень долго собирал себе рефералов на фри этерум, недавно захожу пишет что мой аккаунт заблокирован, была ли у кого-то такая ситуация, что вы делали, и из за чего это могло произойти, если я не нарушал никакие правила крана.

Ну это обычная уловка владельцев крана, когда подходит время вывода минимальной суммы. Сначала Вы обеспечили ему бесплатный трафик на его сайт, прокликали его рекламные баннеры, потом Вас блокируют и ищут других любителей заработка.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, D.mlnk said:

Да, вне зависимости от админа, кран остается краном, и колоссальной прибыли здесь не будет. Вот только может работать бутут такие краны дольше чем обычные, так как у админа интерес больше к монете.

Ему трафик нужен и раздача как раз для этого. Я еще не встречал краны, на которых можно заработать. Считаю эту затею пустой тратой времени.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2020 at 22:40, lesni777 said:

Такие краны именно от разработчиков монет обычно надежные выплачивают обычно .Но их сложно найти а так я такие краны редко встречал , сейчас есть кран монеты Zen и вот он кажется от разработчиков .Там плюс что платит кран сразу и на кошелек биржи Бинанс .

Я также знаю о том кране. Он действительно исправно платит, но только вот ну уж очень маленькие суммы. Даже если постоянно собирать, всё равно не получится сколотить адекватную сумму, так что увы но подобного рода краны бесполезны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие краны не вызывают у меня доверия, тем более такие краны не окупает потраченное время. Другие краны будут намного профитнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Man2178 said:

Ему трафик нужен и раздача как раз для этого. Я еще не встречал краны, на которых можно заработать. Считаю эту затею пустой тратой времени.

Сейчас да не найдёшь краны от разработчиков монет которые будут платить нормально, а раньше были такие краны, раздавали прилично и даже некоторые мне удавалось абузить не много), выходило с таких кранов более менее нормально.

  • +1 2
  • +3 1

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кранов есть смысл если минималка не большая да и выплаты чтобы были больше нежели чем у других так как таких кранов очень много

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 20:50, Yarl22 said:

С половины этих кранов собирал потихоньку. Для старта подходят вполне. Это самые живые на данное время краники. Естественно приходилось свободным временем жертвовать, но это издержки производства. Новичкам стоит обратить внимание на список.

Ого! Спасибо автору за такой обширный список кранов обязательно воспользуюсь на досуге.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот на краны от разработчика какой-нибудь дешевой монеты я бы еще перешёл. Когда-то и биткоин в кранах падал в хорошем количестве. А сейчас краны - это для заработка крановода, а не для вашего.


👉 Подписывайтесь на мой ТГ канал - #Схематик|Заметки инвестора 👈

У нас есть: абузы, ноды, ресёрч проектов, рубрики 0-100, 100-1000, розыгрыши, софты, но нам не хватает тебя ♥️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...