Краны от разработчиков монеты - Page 4 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoMaxim

Краны от разработчиков монеты

Recommended Posts

3 minutes ago, Borgomistr said:

Это логично, что кран идет в плюс самому разработчику. Просто вопрос, ты бы создавал проект которые приносил бы одни только убытки, мне интересно.

Краны разработчики создают для популяризации выпускаемых монет, а не для заработка. Кран идёт в плюс монете, а не разработчку. Какие убытки может принести раздача монеты, которая создана самим разработчиком? Именно эти краны не приносят непосредственной прибыли!

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Borgomistr said:

Ну я как бы обобщил все краны. Зачастую когда заходишь на кран тебе пихают просто тысячи постеров рекламы в лицо и у меня было такое, что я даже не мог забрать крипту.

Вот именно! А на кранах, которые делают разработчики монет, нет никакой рекламы, всё скромно и лаконично/ Там даже (как правило) отсутствует реферальная система.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Loveryourmum said:

Не наблюдал еще таких кранов в своей жизни. Ну зря разработчики так делают. Люди делают мультиакки и дампят курс потом.

бегло прочел посты и в итоге либо никто таких кранов не встречали либо советуют использовать другие, а некоторые вообще говорят что платят копейки. Ну а вопрос автора поста суперский ...такие монеты потом хорошо стреляют


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Lexa2020 said:

Легко сказать щитки не собирать.В этом ещё бы научиться разбираться ещё.Вроде как все может пригодиться в будущем))

Пригодятся считанные единицы из собранных монеток. Ну и еще надеяться вовремя спалить если, кто-то начнет пампить ее. Но, как правило, пампы длятся короткий отрезок времени на шитках и вовремя заскочить маловероятно.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне краны от разработчиков монеты это самые лучшие краны. Там нет рекламы раздают приличное количество монет. Ведь по сути это просто раздача новых монет Только вот найти такие краны не просто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Lexa2020 said:

Тут конечно с тобой согласен.Успеть на памп щитка ещё нужно успеть.Так конечно научишься разбираться в монетках более менее в цене которые.И на Краны не будешь заходить где нет перспективных монеток(щитков)Со временем прийдёт опыт.

Уже сколько говорено, на кранах только с рефами. Все проходили через это - пустая трата времени. По поводу биржевых кранов тоже не вариант. Например crex24 какой-то бред сивой кобылы раздают. Exrates, неплохие монеты раздают, но количество попросту удручает.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, danygordey said:

Как по мне краны от разработчиков монеты это самые лучшие краны. Там нет рекламы раздают приличное количество монет. Ведь по сути это просто раздача новых монет Только вот найти такие краны не просто. 

Да согласен такие краны в большинстве своем в перерасчете выданных монет на топовую валюту дают на порядок больше, да и сбор осуществляется намного проще, нет скрытых реклам и множества антиботов,единственно что я бы с осторожностью холдил такие монетки так камка их цена очень порой не стабильна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и что это даст. Если монета дорого стоит то будут раздавать сплошные копейки, а если наоборот то в сумме будет все равно выэодить сплошная мелочь а шанс того что монета вырастит не такой уж и большой лучше и выгоднее будет просто инвестировать в новые проекты

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе собирать на таких кранах можно, но если монета ещё не торгуется, то неизвестно что это принесёт! Профит или простую траты времени! Но если уже есть монета на бирже, то тут смотреть думаю нужно на перспективы самого проекта!)


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, WolF Crypto said:

Ну и что это даст. Если монета дорого стоит то будут раздавать сплошные копейки, а если наоборот то в сумме будет все равно выэодить сплошная мелочь а шанс того что монета вырастит не такой уж и большой лучше и выгоднее будет просто инвестировать в новые проекты

и не факт что ваша инвестиция оправдается,монета как вы сами же и сказали шанс что монета вырастит не такой уж и большой,так что с ивестициями можно все свои деньги потерять а с кранами только время 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Lexa2020 said:

Приятно слышать не упрёки что типо криворукий и ничего не умеешь .А ошибки свойственно всем совершать и учиться на них.

Упрекать это бессмысленное действие, которое в последствии ничего не несёт, лучше помочь, если ты знаешь, как это делать, чем стоять в стороне и удивляться, как люди могут чего-то не понимать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, MaluTka94 said:

и не факт что ваша инвестиция оправдается,монета как вы сами же и сказали шанс что монета вырастит не такой уж и большой,так что с ивестициями можно все свои деньги потерять а с кранами только время 

Да с инвестициями можно прогореть, но инвестируя во что либо надо это все детально изучить и взвесить все за и против тогда можно минимизировать все свои потери и выйти в большой плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, WolF Crypto said:

Да с инвестициями можно прогореть, но инвестируя во что либо надо это все детально изучить и взвесить все за и против тогда можно минимизировать все свои потери и выйти в большой плюс.

проходила я уже это минимизирование уже не один раз,как не изучай проект досконально его не изучить в плоть до мыслей создателя проектов,а им как захочется так и разукрасят,когда захочется тогда и закроются 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, zemsnila said:

Никогда не натыкался на краны от производителя монеты, а почему закрыты те краны которые вы вспомнили? если закрылись означает с ними что то не так( с монетами)?

Их достаточно много,  тот же самый кран от создателей Btr монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vetalk85 said:

Да согласен такие краны в большинстве своем в перерасчете выданных монет на топовую валюту дают на порядок больше, да и сбор осуществляется намного проще, нет скрытых реклам и множества антиботов,единственно что я бы с осторожностью холдил такие монетки так камка их цена очень порой не стабильна.

Если попасть на начало раздачи то можно за короткий срок набрать довольно приличное количество монет. А при первом пампе продать большую часть. Ведь пришли на халяву. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, mabtpati said:

Так краны и не являются главным заработком что бы получать какие-то огромные суммы.Краны это пассивный доход за обыкновенные деяния либо условия крана.

Краны дают сейчас очень мало. Только если найдешь кран от разработчиков то можешь что то заработать. Есть кран--игра Black Monkey раздают banano можно более менее заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, danygordey said:

Если попасть на начало раздачи то можно за короткий срок набрать довольно приличное количество монет. А при первом пампе продать большую часть. Ведь пришли на халяву. 

На счет халявы все относительно время тоже ресурс не мало важный же) А вот по поводу того что чаще лучше все продать тут я с вами согласен, так как уже не раз собирая с кранов не топовые монетки я старался их холдить, но по итогу они теряли в цене и обесценивались, все же лучше в большинстве случаев за курсом таких монет и за объемами продаж следить, что бы не получилось что они обесценятся, и человек не успеет их продать по хорошей цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vetalk85 said:

На счет халявы все относительно время тоже ресурс не мало важный же) А вот по поводу того что чаще лучше все продать тут я с вами согласен, так как уже не раз собирая с кранов не топовые монетки я старался их холдить, но по итогу они теряли в цене и обесценивались, все же лучше в большинстве случаев за курсом таких монет и за объемами продаж следить, что бы не получилось что они обесценятся, и человек не успеет их продать по хорошей цене.

Мне кажется что сейчас выпускают очень много новых монет только с одной целью. Не развивать ее а один раз пампануть окупить ее получить какой то планируемый навар и все гори она огнем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, danygordey said:

Мне кажется что сейчас выпускают очень много новых монет только с одной целью. Не развивать ее а один раз пампануть окупить ее получить какой то планируемый навар и все гори она огнем. 

Да с популяризацией криптомонет в индустрию стали заходить люди которые желают попросту как можно быстрее и побольше заработать на такого плана раздачах, поэтому все же с таких кранов лучше в большинстве случаев просто сразу менять монетки на топовые, ведь большая вероятность что через пару месяцев эти монетки могут после выхода и обесцениться даже в ноль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2019 at 11:51, Maxon4ik said:

Краны от разработчиков никогда не находил. Очень интересно зайти пособирать. Но мне кажется все равно много они не раздадут. Сколько кому удалось на этом заработать?

Прежде чем собирать такие монетки нужно хорошо понимать какие брать. Ведь многие из таких монеток ни когда не торговались и не будут торговаться на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vetalk85 said:

Да с популяризацией криптомонет в индустрию стали заходить люди которые желают попросту как можно быстрее и побольше заработать на такого плана раздачах, поэтому все же с таких кранов лучше в большинстве случаев просто сразу менять монетки на топовые, ведь большая вероятность что через пару месяцев эти монетки могут после выхода и обесцениться даже в ноль.

Да так все и поступают. Может таким образом мы сами и убиваем действительно хорошие проекты. Вообще нужен какой то порядок для регистрации новых монет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, danygordey said:

Да так все и поступают. Может таким образом мы сами и убиваем действительно хорошие проекты. Вообще нужен какой то порядок для регистрации новых монет. 

Вот к примеру еще в 2017 году я неплохо так заработал на одной из новых монеток такой как нано, раньше называлась она мраи, но теперь таких проектов практически нет, и самое печальное что новые проекты и разработчики кранов новых моет, чаще всего нацелены лишь на краткосрочную прибыль и не намерены делать так что бы проект развивался, я вот сейчас надеюсь на монетку Sinovate,  и активно собираю ее с крана.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, joiconme said:

На самом деле такие краны делают лишь для рекламы и обычно на них раздают ну совершенно мелкие суммы, так мелкие, что хоть какой кран на сатохи даёт на порядок больше

Ну правильно-они на рекламе  и делают себе профит,а те гроши что раздают явно окупаются.)

 

4 minutes ago, vetalk85 said:

Вот к примеру еще в 2017 году я неплохо так заработал на одной из новых монеток такой как нано, раньше называлась она мраи

Помню)Было такое-участвовал тоже-даже кошелек цел и вроде что то там лежит еще.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, semmmyq said:

ну хотя может быть, что они таким образом пытаются раскрутить и распиарить свою монету, но люди получив прибыль сразу ливают.

Да и такие проекты есть которые всеми силами стараются продвинуть монету и сделать все что бы она попала в топ, и порой довольно сложно понять проект стоящий и будет развиваться или создан лишь для быстрого обогащению. Ну а то что люди сливают монетки такое к сожалению с не топовыми монетками происходит всегда, тем более часто ведь бывает что если сразу собранные с таких кранов монетки не продать они могут быстро обесцениться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, semmmyq said:

как говорил тот же илон маск, мемы - лучший пиар, ведь тот же биткоин поднялся из-за форса и мемов в интернете.

Сейчас уже вряд ли грозит новой монете так сильно в цене подняться и в топ выйти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...