Краны от разработчиков монеты - Page 37 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoMaxim

Краны от разработчиков монеты

Recommended Posts

On 18.05.2020 at 21:51, Jacqueri said:

Если на кране есть такие "докупалки", то нужно сразу думать о том, что он скам, по моему мнению, потому как это очевидно, краны не должны просить что-либо в них вкладывать

Ну почему же? Есть и хайпы построенные на такой схеме, только там на пассиве капает крипта и вы должны раз в 1-5 минут собирать, сейчас не все, куда можно инвестировать будет скамом, так что тут еще и от крана зависит и от срока его жизни)) Но обычно такие проекты скамят часто.

9 hours ago, stronz said:

А если он не соскамиться и монетка выстрелить это тоже нужно учитывать хоть и процент мал но все таки тратить минуту времени в день не составит труда.

Во-первых, тратится далеко не минута в день, так только кажется, во-вторых, вы представьте сколько накопится времени, к примеру, за неделю, за месяц? А получатся то копейки

8 hours ago, Ake11a said:

Да и раньше с кранов у админов был не очень большой доход, хотя в принципе делать ничего не нужно было, только настраивать показ рекламы, а пользователи приглашали пользователей.

Да почему не большой то? У них был отличный доход, людей гораздо больше на кранах сидело и заработок был гораздо больше

10 hours ago, ionshtorm said:

как получение прибыли, краны уже давно неактуальны, те кто собирает с них, делает это на перспективу, а для заработка денег используются другие способы, хотя иногда монета выстреливает, и получается заработать, но в последнее время такое случается очень редко, обычно приходится долго ждать. 

Обычно такого вообще не случается, если быть честным, сами ведь понимаете) Даже на перспективу собирать эти монетки - глупая трата времени, по моему мнению

6 hours ago, Vladyser554 said:

Ну почему же? Есть и хайпы построенные на такой схеме, только там на пассиве капает крипта и вы должны раз в 1-5 минут собирать, сейчас не все, куда можно инвестировать будет скамом, так что тут еще и от крана зависит и от срока его жизни)) Но обычно такие проекты скамят часто.

Об этом я и говорю, что скамят они безумно часто, не говорю что прямо все, но очень часто оказывается именно так, что проект скамится

9 hours ago, danygordey said:

Согласен. С каждым днем монет розданных на руки через такие краны становится все больше и тяжело разработчикам (если монета без назначения) без крупных инвесторов самим сдерживать цену монеты. С таких кранов хорошо вначале собирать как только монета выходит на биржу и много дают и продать можно. Так было и с монетой banano еще год назад на их кранах можно было много заработать. А сейчас проект тоже застыл. 

Просто проекты в крипте, приносят профит админам определённое время! Если конечно монета не выбилась в ходовые на рынке! И они начинают уделять больше внимания новым и более прибыльным проектам, вот и стоит на месте проект!)))

2 hours ago, Jacqueri said:

Обычно такого вообще не случается, если быть честным, сами ведь понимаете) Даже на перспективу собирать эти монетки - глупая трата времени, по моему мнению

Об этом я и говорю, что скамят они безумно часто, не говорю что прямо все, но очень часто оказывается именно так, что проект скамится

Ну ясен красен что какой-нибудь забугорный рофло хайп будет скамить, тут все еще от вас зависит и от вашей точки входа и выхода, понятное дело что если вы черепаха то на вас деньги будут делать, а не вы на них.

Вот кран зен от разработчиков мне нравился но в последнее время стала капча не срабатывать и теряется при этом ежедневный сбор с повышением монет. Даже не знаю в чем причина писали извинялись и вот опять сбросились дни сбора сегодня ,но хоть капча обычная уже и сработала.

10 hours ago, Jacqueri said:

колхоз дело добровольное, никто никого не заставляет собирать монетки, обычно такого действительно не случается, но иногда все же удается заработать, правда очень редко, я когда собирал с  крана монеты xrb тоже чувствовал что делаю какую то глупость, но потом на этих монетах я заработал несколько тысяч долларов ))  

9 hours ago, Burjuy333 said:

Просто проекты в крипте, приносят профит админам определённое время! Если конечно монета не выбилась в ходовые на рынке! И они начинают уделять больше внимания новым и более прибыльным проектам, вот и стоит на месте проект!)))

Разработчики обычно уделяют внимание своему проекту. Только своя монета может принести им хороший доход но нужны конечно не малые средства чтобы монета держалась на плаву. Для этого и делают разработчики краны на которых раздают определенное количество монет чтобы исходя из своих средств держать ситуацию с курсом под контролем. 

3 hours ago, etonikl said:

Вот кран зен от разработчиков мне нравился но в последнее время стала капча не срабатывать и теряется при этом ежедневный сбор с повышением монет. Даже не знаю в чем причина писали извинялись и вот опять сбросились дни сбора сегодня ,но хоть капча обычная уже и сработала.

В смысле? Типа вы капча не проходится? Или сама выплата монет на кошелёк не работает. Раньше тоже пользовался этим краном, два дня попользовался и забил на него.

4 hours ago, RostyanTT said:

В смысле? Типа вы капча не проходится? Или сама выплата монет на кошелёк не работает. Раньше тоже пользовался этим краном, два дня попользовался и забил на него.

Выплаты приходят нормально каждый понедельник, а вот капча не срабатыват и приходится откладывать время сбора сбивается и ежедневный бонус падает опять на начало на самый малый приз . Получается что самый большой сбор не получается взять за 5дней беспрерывного сбора.

On 19.05.2020 at 12:12, Pechkin2020 said:

Но все равно как-то странно, однако это не означает что кран - скам, но все равно на нормальных кранах, которые платят я такого не видел ни разу.

Согласен, действительно есть краны, которые не являются скамом, но таких очень мало. На них платят не достаточно много, чтобы нормально зарабатывать. 

Ссылка на браузер CryptoTab с майнингом Биткоина - https://get.cryptobrowser.site/10162038

Приложение Mazito - https://play.google.com/store/apps/details?id=app.mazito&referrer=utm_content%3Drfco#

16 minutes ago, Maxon4ik said:

Согласен, действительно есть краны, которые не являются скамом, но таких очень мало. На них платят не достаточно много, чтобы нормально зарабатывать. 

Да на всех кранах платят немного, только если есть реф программа и  надежный кран, тогда может и заработаете, а так этот заработок уже давно не считается заработком, уж  очень много времени уходит  на такой маленький выхлоп в результате.

А для чего они вообще нужны? Если вы хотите увидить от каких-то популярных, то им смысла делать нет так как про их монету уже все знают, а вот если к примеру начинающие проекты, то тоже нет смысла. Они проведут аирдроп или баунти и все. Им хватит. 

23 hours ago, danygordey said:

Разработчики обычно уделяют внимание своему проекту. Только своя монета может принести им хороший доход но нужны конечно не малые средства чтобы монета держалась на плаву. Для этого и делают разработчики краны на которых раздают определенное количество монет чтобы исходя из своих средств держать ситуацию с курсом под контролем. 

Ну может и другие проблемы у админов проекта, или реально невыгодно вкладывать в этот проект!) Это тоже не так и просто, и вложения тоже нужны не малые!)))

On 23.05.2020 at 15:04, etonikl said:
  On 23.05.2020 at 10:17, RostyanTT said:

Ну вот сегодня сработало все нормально капча но время сбора уже привысило 20часов и две звезды сбились. и опять прийдется все с начала собирать . Я думаю может специально так делают чтоб люди не получали основной самый большой сбор.

On 23.05.2020 at 22:20, sone4ka said:

А для чего они вообще нужны? Если вы хотите увидить от каких-то популярных, то им смысла делать нет так как про их монету уже все знают, а вот если к примеру начинающие проекты, то тоже нет смысла. Они проведут аирдроп или баунти и все. Им хватит. 

Да и баунти и аирдроп гораздо выгоднее и для пользователей, а после кранов монетки обычно вообще никуда не листятся, а если и листятся, то стоят копейки

7 hours ago, Nervilme said:

Да и баунти и аирдроп гораздо выгоднее и для пользователей, а после кранов монетки обычно вообще никуда не листятся, а если и листятся, то стоят копейки

Смотря какие монетки .Обычно на кранах топовые монеты. Ну если же создадут какую то новую монету тогда понятно. Можно собирать потратить много времени а монета будет падать и падать в цене и толку от этого сбора не будет точно.

9 hours ago, Nervilme said:

Ну с айрдропов и баунти тоже далеко не всегда монеты листятся. Да даже если зайдут на какую-нибудь биржу, то когда баунтисты получают ее, цена уже укатана ниже плинтуса.

YOUengine-cryptotalk.png

4 hours ago, alkobit said:

Ну с айрдропов и баунти тоже далеко не всегда монеты листятся. Да даже если зайдут на какую-нибудь биржу, то когда баунтисты получают ее, цена уже укатана ниже плинтуса.

Да согласен на новые монеты надежды мало что поднимутся . По началу да  цена еще держится а потом стремительно падает вниз. Но не все монетки падают особо . Есть и удерживаются все же.

16 hours ago, Nervilme said:

Согласен, тем более если проект работает именно краном, то у инвестора абсолютно нет никаких причин покупать эти монеты, так как их может абсолютно любой получить.

1 hour ago, Posidelkin said:

Ну вообще то. Многие не могут получить эти монетки за просто так. Чаще всего есть какие-то условия. Для конкретного продвижения монет требуются инвесторы. Для привлечения можно организовать ICO. Как-то так...

так а вы не пытались просто зайти на проект и узнать, есть ли там что то такое, а не писать какой то бред по этому вопросу ? 🤡

10 hours ago, etonikl said:

Смотря какие монетки .Обычно на кранах топовые монеты. Ну если же создадут какую то новую монету тогда понятно. Можно собирать потратить много времени а монета будет падать и падать в цене и толку от этого сбора не будет точно.

Монеты можно распространять как по средствам крана,так и в виде айрдропа или даже майнинга,по сути везде человек выполнят какие то задачи чтоб получить свою долю монет,на кране решают капчу,в аирдропах лайкают и репостят в соцсетях  и так далее.

10 hours ago, etonikl said:

Лучше уж рисковать и участвовать в аирдропах, там хоть и шансы заработать будет больше чем на кранах,хотя сейчас что не дроп так в результате выходит скам.

Участвую сейчас в zen  кране, набрал уже рефов туда, плюс скоро сделаю sweet hodl bonus 3x, также в cocos собираю на нескольких акках

250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Topics

• Нужно попробовать поиграть в блокчейн игру king of karat, что в дальнейшем послужит приумножению профита. В основном храню в minter EPIDEMIA и BIP. 
    • немного меня не поняли, к примеру я ложу 10$ под 1,6% и то что получаю с этих 1,6% длю на двое половину вывожу, а половину к депозиту добовляю, вот какая цель)
    • Думаю монета йодат тоже будет иметь спрос и возможно приносить не плохую прибыль, придумали что то интересное и новое такого ещё не встречал, чтобы за общение в чате Холдерманом токена платили.
    • Да я практически и забил. Просто пару раз в неделю захожу посмотреть нет ли чего нового. Думаю большинство пользователей сейчас заходят не чаще...
    • После каких торгов? После того, как токен добавили в возможность вести торговлю, внедрили в рынок активный? Или же после проведения собственных торгов и после сделок всяких, игра отличается? Да конечно же разница очень разная, ну я про первое. Я тоже это замечал. На никому не нужном пока что токене, который не имеет ценности и ещё нет возможности на нем торговать, игра идет поудачней. И это я думаю не совпадение, т.к. я уже опытный игрок крипто дайсов и сижу на одном играю уже почти с момента открытия. 
    • I think Google 2 Factor is the best because I myself have put a lot of important things here. It is much easier to use and its security will be much higher in the coming days.
    • Благодарим Вас за  то, что воспользовались нашими услугами и оставили оценку о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова. Всегда пожалуйста) Спасибо за отзыв) Работа над этим у нас не прекращается. Какие способы ввода хотели бы видеть на сайте Вы? С удовольствием учтем все пожелания. Все так) Мы еще работаем над новыми направлениями. Рады сообщить, что Buycoin.Cash держит выгодный курс по следующим направлениям:  - Обмен Bitcoin на Advanced Cash  - Обмен Advanced Cash на Litecoin  - Обмен Приват 24 UAH на Bitcoin - Обмен Ethereum на Advanced Cash  - Обмен Litecoin на Advanced Cash  Спешите воспользоваться, так как курсы обмена часто меняются.
    • Very good to learn that my friend, you need to abide by the forum rules carefully because you can get warning point when ever you break a rule of the forum.
    • In my opnion that's can't be say what is for this but most times people are come to crypto world for getting some money. So after that they lost away. This is the most important reason for scamming.
    • Согласен, что в этом плане телеграмм будет эффективнее, к тому же у вас будет аудитория на другие дропы, главное этим управлять грамотно. Но я попробую все способы, что бы привлечь как можно больше людей в этот дроп.
  • Create New...