Краны от разработчиков монеты - Page 32 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoMaxim

Краны от разработчиков монеты

Recommended Posts

10 hours ago, ionshtorm said:

так и есть, тем более что там минималка очень большая, и что бы ее набрать нужно очень много времени, а ускорять сбор докупая монеты или уровни, вообще не вариант, это все равно что отдать сразу мошенникам деньги.

Если на кране есть такие "докупалки", то нужно сразу думать о том, что он скам, по моему мнению, потому как это очевидно, краны не должны просить что-либо в них вкладывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Jacqueri said:

Если на кране есть такие "докупалки", то нужно сразу думать о том, что он скам, по моему мнению, потому как это очевидно, краны не должны просить что-либо в них вкладывать

подобные краны в большинстве своем являются замаскированными хайпами, иногда даже выплачивают в самом начале, что бы втереться в доверие и привлечь как можно больше пользователей, что бы в будущем их всех кинуть с большей прибылью для себя. 

13 hours ago, Buybacker said:

Ну так никто же вас не заставляет их покупать. Можете собирать монеты без них.

ну без них собирать придется намного дольше, поэтому всегда находятся люди, которые докупают, в основном новички.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Buybacker said:

Ну так никто же вас не заставляет их покупать. Можете собирать монеты без них.

Но все равно как-то странно, однако это не означает что кран - скам, но все равно на нормальных кранах, которые платят я такого не видел ни разу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2020 at 02:13, Buybacker said:

Ну так никто же вас не заставляет их покупать. Можете собирать монеты без них.

Можно не успеть насобирать даже на минималку и кран заскамится, в этом проблема. Поэтому не думаю, что на таких стоит собирать вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2020 at 15:57, ionshtorm said:

подобные краны в большинстве своем являются замаскированными хайпами, иногда даже выплачивают в самом начале, что бы втереться в доверие и привлечь как можно больше пользователей, что бы в будущем их всех кинуть с большей прибылью для себя. 

ну без них собирать придется намного дольше, поэтому всегда находятся люди, которые докупают, в основном новички.

Да, часто и такое бывает, но все же, не всегда. Бывает, что действительно разработчики нормальной монетки делают свой кран, но это все равно не особо прибыльно, как и любые другие краны

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Nervilme said:

Да, так оно и есть, в этом плане я с вами тоже абсолютно согласен. Именно из-за этого люди и начали просто напросто уходить с кранов

Так краны от разработчиков сильно отличаются от обычных кранов. Они предназначены для рекламы монеты и чтобы она была на руках у большого количества людей. Там и раздают монет намного больше и лишней рекламы нет. Плохо то что некоторые монеты раздают еще до выхода на биржу и принесут они доход или нет неизвестно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, danygordey said:

Так краны от разработчиков сильно отличаются от обычных кранов. Они предназначены для рекламы монеты и чтобы она была на руках у большого количества людей. Там и раздают монет намного больше и лишней рекламы нет. Плохо то что некоторые монеты раздают еще до выхода на биржу и принесут они доход или нет неизвестно. 

Ну раскрутку проекта и монет, никто не отменял пока!))) И каждый админ использует все свои ресурсы и возможности, для раскрутки!)) Но вы правы, никогда не знаешь что будет стоить монета и будет ли стоить она вообще!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 14:50, AlfredPetrov said:

Гарантии того, что монета пойдет в рост никто, даже разработчики дать не могут, за редким исключением. Но шанс всё-таки немного заработать на новых монетах имеется. Именно на новых и именно в самом начале.

Я понимаю если проект новый и у его есть план развития, проводиться баунди потом айсио, а также в самом начале все доступно и открыто для переводов в том числе биржа, тогда есть смысл, а тупо кран с обещаниями это уже давно мне неинтересно, не знаю кто в такое еще верит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Burjuy333 said:

Ну раскрутку проекта и монет, никто не отменял пока!))) И каждый админ использует все свои ресурсы и возможности, для раскрутки!)) Но вы правы, никогда не знаешь что будет стоить монета и будет ли стоить она вообще!)))

Самый лучший кран от разработчиков который я знаю на это время это Black Monkey. Он работает уже около года и на нем можно и монет banano хорошо набрать, всегда выплачивает вовремя да и саму монету при желании можно сразу слить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, danygordey said:

Самый лучший кран от разработчиков который я знаю на это время это Black Monkey. Он работает уже около года и на нем можно и монет banano хорошо набрать, всегда выплачивает вовремя да и саму монету при желании можно сразу слить. 

Капитализация у banana небольшая, я смотрю, хотя история продаж довольно интересная для 777 места на coinmarket. Сейчас она как раз на рост пошла после начального спада. Оборот тоже увеличивается. Даже наверно инвестну в них какую-то сумму..

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Boria4646 said:

Капитализация у banana небольшая, я смотрю, хотя история продаж довольно интересная для 777 места на coinmarket. Сейчас она как раз на рост пошла после начального спада. Оборот тоже увеличивается. Даже наверно инвестну в них какую-то сумму..

Да я смотрю на Меркатоксе у banano началось какое то пока небольшое но движение цены. Давно этого не было. Ну а зачем же сразу покупать -за месяц этот кран-игру разработчики включают 4 раза и можно около 20 000 ban заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, danygordey said:

Самый лучший кран от разработчиков который я знаю на это время это Black Monkey. Он работает уже около года и на нем можно и монет banano хорошо набрать, всегда выплачивает вовремя да и саму монету при желании можно сразу слить. 

Ну не всем проектам в данное время хватает и денег и сил развить проект! И ещё чтоб монета пользовалась спросом!) Поэтому таких реально хороших проектов, очень мало!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Jacqueri said:

Можно не успеть насобирать даже на минималку и кран заскамится, в этом проблема. Поэтому не думаю, что на таких стоит собирать вообще

А если он не соскамиться и монетка выстрелить это тоже нужно учитывать хоть и процент мал но все таки тратить минуту времени в день не составит труда.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Jacqueri said:

Да, часто и такое бывает, но все же, не всегда. Бывает, что действительно разработчики нормальной монетки делают свой кран, но это все равно не особо прибыльно, как и любые другие краны

как получение прибыли, краны уже давно неактуальны, те кто собирает с них, делает это на перспективу, а для заработка денег используются другие способы, хотя иногда монета выстреливает, и получается заработать, но в последнее время такое случается очень редко, обычно приходится долго ждать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nervilme said:

Да, так оно и есть, в этом плане я с вами тоже абсолютно согласен. Именно из-за этого люди и начали просто напросто уходить с кранов

Да и раньше с кранов у админов был не очень большой доход, хотя в принципе делать ничего не нужно было, только настраивать показ рекламы, а пользователи приглашали пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Burjuy333 said:

Ну не всем проектам в данное время хватает и денег и сил развить проект! И ещё чтоб монета пользовалась спросом!) Поэтому таких реально хороших проектов, очень мало!)))

Согласен. С каждым днем монет розданных на руки через такие краны становится все больше и тяжело разработчикам (если монета без назначения) без крупных инвесторов самим сдерживать цену монеты. С таких кранов хорошо вначале собирать как только монета выходит на биржу и много дают и продать можно. Так было и с монетой banano еще год назад на их кранах можно было много заработать. А сейчас проект тоже застыл. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, stronz said:

А если он не соскамиться и монетка выстрелить это тоже нужно учитывать хоть и процент мал но все таки тратить минуту времени в день не составит труда.

Во-первых, тратится далеко не минута в день, так только кажется, во-вторых, вы представьте сколько накопится времени, к примеру, за неделю, за месяц? А получатся то копейки

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ake11a said:

Да и раньше с кранов у админов был не очень большой доход, хотя в принципе делать ничего не нужно было, только настраивать показ рекламы, а пользователи приглашали пользователей.

Да почему не большой то? У них был отличный доход, людей гораздо больше на кранах сидело и заработок был гораздо больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ionshtorm said:

как получение прибыли, краны уже давно неактуальны, те кто собирает с них, делает это на перспективу, а для заработка денег используются другие способы, хотя иногда монета выстреливает, и получается заработать, но в последнее время такое случается очень редко, обычно приходится долго ждать. 

Обычно такого вообще не случается, если быть честным, сами ведь понимаете) Даже на перспективу собирать эти монетки - глупая трата времени, по моему мнению

6 hours ago, Vladyser554 said:

Ну почему же? Есть и хайпы построенные на такой схеме, только там на пассиве капает крипта и вы должны раз в 1-5 минут собирать, сейчас не все, куда можно инвестировать будет скамом, так что тут еще и от крана зависит и от срока его жизни)) Но обычно такие проекты скамят часто.

Об этом я и говорю, что скамят они безумно часто, не говорю что прямо все, но очень часто оказывается именно так, что проект скамится

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, danygordey said:

Согласен. С каждым днем монет розданных на руки через такие краны становится все больше и тяжело разработчикам (если монета без назначения) без крупных инвесторов самим сдерживать цену монеты. С таких кранов хорошо вначале собирать как только монета выходит на биржу и много дают и продать можно. Так было и с монетой banano еще год назад на их кранах можно было много заработать. А сейчас проект тоже застыл. 

Просто проекты в крипте, приносят профит админам определённое время! Если конечно монета не выбилась в ходовые на рынке! И они начинают уделять больше внимания новым и более прибыльным проектам, вот и стоит на месте проект!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот кран зен от разработчиков мне нравился но в последнее время стала капча не срабатывать и теряется при этом ежедневный сбор с повышением монет. Даже не знаю в чем причина писали извинялись и вот опять сбросились дни сбора сегодня ,но хоть капча обычная уже и сработала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Jacqueri said:

Обычно такого вообще не случается, если быть честным, сами ведь понимаете) Даже на перспективу собирать эти монетки - глупая трата времени, по моему мнению

колхоз дело добровольное, никто никого не заставляет собирать монетки, обычно такого действительно не случается, но иногда все же удается заработать, правда очень редко, я когда собирал с  крана монеты xrb тоже чувствовал что делаю какую то глупость, но потом на этих монетах я заработал несколько тысяч долларов ))  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Burjuy333 said:

Просто проекты в крипте, приносят профит админам определённое время! Если конечно монета не выбилась в ходовые на рынке! И они начинают уделять больше внимания новым и более прибыльным проектам, вот и стоит на месте проект!)))

Разработчики обычно уделяют внимание своему проекту. Только своя монета может принести им хороший доход но нужны конечно не малые средства чтобы монета держалась на плаву. Для этого и делают разработчики краны на которых раздают определенное количество монет чтобы исходя из своих средств держать ситуацию с курсом под контролем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, RostyanTT said:

В смысле? Типа вы капча не проходится? Или сама выплата монет на кошелёк не работает. Раньше тоже пользовался этим краном, два дня попользовался и забил на него.

Выплаты приходят нормально каждый понедельник, а вот капча не срабатыват и приходится откладывать время сбора сбивается и ежедневный бонус падает опять на начало на самый малый приз . Получается что самый большой сбор не получается взять за 5дней беспрерывного сбора.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2020 at 12:12, Pechkin2020 said:

Но все равно как-то странно, однако это не означает что кран - скам, но все равно на нормальных кранах, которые платят я такого не видел ни разу.

Согласен, действительно есть краны, которые не являются скамом, но таких очень мало. На них платят не достаточно много, чтобы нормально зарабатывать. 


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...