Uniswap увеличивает ежемясячный объем до 15,3 млрд долларов и превосходит Coinbase - Page 3 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Uniswap увеличивает ежемясячный объем до 15,3 млрд долларов и превосходит Coinbase

Recommended Posts

UNI сейчас просто сейчас выстреливает по максимуму а потом будет как все на среднем уровне или выше там уже покажет время. Это крипто биржи и от краха никто не застрахован.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, sakara said:

Согласен, скорее всего так и произойдет, так как регуляторы не могут не обратить внимание на такой лакомый кусочек рынка, учитывая что они делали в прошлом. 

А уже и не такой уж и лакомый)

3 minutes ago, white said:

уже нельзя, вам нужно было с самого начала быть активным пользователем биржи и только тогда был бы шанс получить токены.

Там и неактивные пользователи получили. Там дело везения было, я вот лично узнал о uniswap до 1-го сентября, но окончательно разобрался и решил поучаствовать значительно позже. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, E.WINS said:

Там и неактивные пользователи получили. Там дело везения было, я вот лично узнал о uniswap до 1-го сентября, но окончательно разобрался и решил поучаствовать значительно позже. 

Аналогичная ситуация, слышал о uni еще в середине августа, но сделку провел лишь когда выводил токены MPH от MORPHER, а это было ~4 сентября. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Whith3r said:

Би́ржа — организатор торгов товарами, валютой, ценными бумагами, производными и другими рыночными инструментами.
Определение из википедии

 

Я полагаю Uniswap подходит под определение биржи. Но вы правы, по своей сути это обменник)

Ок, согласен! Биржа использующая протокол мгновенного обмена 🙂

  • +1 1
  • +4 1

AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, white said:

если вы не интересуетесь дефи-сектором, тогда понятно. но многие активно им интересуются, отсюда такой повальный интерес к данной бирже.

Ну я и не вижу в этом ничего плохого. И как понимаю у команды проекта в принципе это получилось и новостей про нее сколько было в итоге. Вы участвовали в раздаче со стороны биржи?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

уже нельзя, вам нужно было с самого начала быть активным пользователем биржи и только тогда был бы шанс получить токены.

То есть там не бесплатная раздача всё таки была правильно, а надо было выставлять ордера и торговать активно? А почему тогда другие пользователи пишут просто попали под бесплатную раздачу?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Alexey1982sd said:

То есть там не бесплатная раздача всё таки была правильно, а надо было выставлять ордера и торговать активно? А почему тогда другие пользователи пишут просто попали под бесплатную раздачу?

Для получения монет нужно было провести хоть 1 транзакцию до 1 сентября и тогда бы вы могли потребовать и соответственно получить монеты. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Alexey1982sd said:

То есть там не бесплатная раздача всё таки была правильно, а надо было выставлять ордера и торговать активно? А почему тогда другие пользователи пишут просто попали под бесплатную раздачу?

там не выставляют ордера,а просто производят обмен. как выше писали это обменник.

но ходят слухи ,что даже те кто пробовал произвести обмен до 1 сентября но у них по причине ошибки обмен не был произведен все равно получили дроп ,поскольку их эфировские адреса уже были засвечены на юнисвапе. так ли это ,-точно не скажу но в любом случае если пробовал вводить адрес на юнисвапе стоит проверить не капнет ли юни и на него. успехов!

Edited by DeYure
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я новичок в данной сфере так что не судите строго. Почитала инфу, все вроде понятно и очень интересно, но дальше начав читать ответы ничего не поняла, что такое дэкс?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токен юнисвап может хорошо подойти для холда. В перспективе он может дать х10 и больше даже от текущей цены. И всё это за счёт хайпа от их недавнего дропа и поддержки от бинанса. Думаю стоит вложить 5% от банкролла для тех, кто работает на долгую.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zhanna Kuanysheva said:

Я новичок в данной сфере так что не судите строго. Почитала инфу, все вроде понятно и очень интересно, но дальше начав читать ответы ничего не поняла, что такое дэкс?

Декс- это децентрализованая биржа.отличается от обычной, централизованой тем что криптоактивы пользователей находятся на их собственных счетах и никто к ним не имеет доступа.в отличии от централизованой где активы попадают на счета биржи и доступ к ним в любой момент может быть залокирован сотрудниками биржи или хакером

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Uniswap хорошо развивающаяся биржа, но и здесь произошёл конфуз на UniCats, когда пользователь потерял 140.000$ в токенах Uni. Используя смарт-контракт разработчик пула увёл денег на вышеуказанную сумму. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sakara said:

Для получения монет нужно было провести хоть 1 транзакцию до 1 сентября и тогда бы вы могли потребовать и соответственно получить монеты. 

Вы участвовали? И сколько вообще если не секрет получилось заработать? Просто сейчас столько всяких площадок повылазило под это токен - сомнения невольно возникают что это лохотрон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, E.WINS said:

Там и неактивные пользователи получили. Там дело везения было, я вот лично узнал о uniswap до 1-го сентября, но окончательно разобрался и решил поучаствовать значительно позже. 

значит как минимум нужно было быть пользователем этой биржи ) большинство по-прежнему предпочитает централизованные площадки.

  • +2 1
  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну всё, все срочно идем на юнисвап. То они по 2 килобакса раздали, то теперь рекорды бьют) Не, нафиг надо, нам и на йобите неплохо) Те кто успел в тему в вмайнингом въехать, уже озолотились, все свои недочёты биржа отыграла майнексом. ИМХО. Надеюсь это не последний их крутой проект

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне абсолютно неоправданные цифры мы видим на оборот в данном протоколе. Конечно, это децентрализованно, круто, но стоит ли это тех диких комиссий? мне кажется что нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю это временно, сейчас весь этот ажиотаж с дропом стихнет,хотя кто его знает  думаю после дропа интерес к бирже сильно вырос, к то му же не знаю правда или нет.но говорили что еще будет вторая раздача. этих токенов.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему это все временно, пока хайп вокруг дефи. Однажды это все закончится, также как когда то с ико. Дефи будут валиться одна за одной и в конце концов останется только несколько монет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Lekomchik said:

По моему это все временно, пока хайп вокруг дефи. Однажды это все закончится, также как когда то с ико. Дефи будут валиться одна за одной и в конце концов останется только несколько монет.

Это естественно,вечного ничего нет.Особенно если что-то новое придумают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 00:56, ventaliks said:

Когда будет следующая волна падений на фондовом, тогда будут переливы в крипту, для сохранения балансов. Будут кидать балансы - туда сюда как мячик, не исключено что уже готовятся к этому и Uniswap это показывает статистикой, ну все равно очень достойно. 

В таком случае увидим забавные To the moon только в сторону 0.00001 сатоша за монету)
Посмотрим случится ли это и когда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, white said:

значит как минимум нужно было быть пользователем этой биржи ) большинство по-прежнему предпочитает централизованные площадки.

Ну при таком хайпе все активные пользователи крипты могли воспользоваться uniSwap, поэтому я и говорю что это было чистым везением)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как думаете, пойдем вверх на каких нибудь монетах. или дальше вниз. YFI вон вообще 300000 баксов пророчат. черт знает, но я бы взял по 1000 долларов штучку. и в холд на 5 лет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Децентрализованные обменники это что-то новое, менять там есть смысл если имеется много средств, потому как одна только комиссия в сети эфира может достигать 0.05eth. Естественно uniswap сецчас популярен, столько раздать своему сообществу не каждый может

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Alexey1982sd said:

Вы участвовали? И сколько вообще если не секрет получилось заработать? Просто сейчас столько всяких площадок повылазило под это токен - сомнения невольно возникают что это лохотрон.

Нет, не участвовал, так как произвел обмен лишь после 1 сентября и из-за этого не подошел под требуемые условия организаторов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, olkerc1 said:

Децентрализованные обменники это что-то новое, менять там есть смысл если имеется много средств, потому как одна только комиссия в сети эфира может достигать 0.05eth. Естественно uniswap сецчас популярен, столько раздать своему сообществу не каждый может

я вот пользуюст траст валетом и там комиссия 1 цент ,а чем лучше юнисвап и иже ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...