Кто знает как импортировать Биткоин адрес с онлайн кошелька block.io? - Page 3 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
luxury

Кто знает как импортировать Биткоин адрес с онлайн кошелька block.io?

Recommended Posts

Как и в каждом биткоин кошельке,вы просто можете копировать ваш приватный ключ с данного кошелька  и вставить её в другой любой кошелек,где хотите произвести импорт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да кстати меня одно время тоже интресовала эта тема так как, но я просто на другой кошелек спрыгнул и все, интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соре, не пользовался кошельком, но хочу попытаться предостеречь, ибо у блока очень плохие отзывы, и даже лично моих знакомых они умудрились кинуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже пытался импортировать адрес, у меня ничего не получилось, тех поддержка тоже никак не помогла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще есть какой то гайд, прям нормальный расписаный, как импортировать адреса с кошельков, где они вообще указаны?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 18:28, Virusnqk said:

А вообще есть какой то гайд, прям нормальный расписаный, как импортировать адреса с кошельков, где они вообще указаны?

Так а зачем он тебе,просто берешь приватный ключ от кошелька,если от битка например берешь биткоин приватный ключ,вставляешь в другой кошелек,вот и весь импорт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал раннее вообще про такие форматы, но block.io на данный момент считается скам биржей, она имеет огромное количество негативных отзывов и пользоваться ей крайне не советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 12:16, Destroy09 said:

Извините конечно за комментарий не по делу, но хочется узнать сколько вы им пользуетесь и не пропадали ли у вас деньги с него? Потому что отзывы очень ужасные 1.3 балл, все красные отзывы. Пишут что деньги списывают если месяц не пользоваться кошельком, это правда? 

Там задержки я слышал большие постаишь на вывод придет через неделю, это бред для кошелька, все должно быть мгновенно, так что думаю за это и 1.3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не скам это, просто своеобразный очень кошелек, им все равно пользуются, так что вопрос может быть актуален

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДА нет походу, все таки скам, я щас почитал, там такого наговорили про него, кто-то норм пользуется, кто то аж по 2 раза деньги теряет

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно мой ответ может показаться грубым,но почему бы просто не написать в ту же тех. поддержку.Они часто РЕАЛЬНО помогают в таких вопросах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если для решения этой проблемы, как я понял, нужно использовать приватный ключ от блокчейна, то лучше этого не делать, так как мошенничеством попахивает)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично не разбираюсь в этом, но пару раз методом тыка удавалось импортировать, можешь посмотреть в интернете, там точно напишут как правильно сделать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2019 at 07:19, luxury said:

У онлайн кошелька https://block.io биткоин адрес следующего формата P2SH/P2WSH-over-P2SH/P2WSH Address (i=0) . Кто пробовал импортировать Биткоин адрес с онлайн кошелька block.io? Поделитесь инструкцией как это сделать например на electrum кошелёк. 

PS: Если нет такого опыта не засоряйте эфир, проходите мимо. 

Если кому-то интересно, то в итоге тогда ответа на данный вопрос не нашёл, но нашёл информацию на одном из форумов, где человек технически подкованный предлагал свои услуги по импортированию, а так же отмене транзакций, которые уже ушли в пул, но ещё не обработались. И отзывы о его работе были положительные. Но меня не устроила цена за данную услугу, так как она превышала ту, которая у меня была на кошельке https://block.io

 

В итоге вывел от туда с конской комиссией и больше этим сервисом не пользовался. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что это скам. Никогда не слышал об этом кошельке чего-то хорошего, не пользовался им и не собираюсь. Говорят, что с него даже пропадают средства, так что не советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочти faq, как по мне это скам чистой воды, если ты вообще не переживаешь на счет своих средств, тогда действуй. Попробуй доступ к приватному ключу.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Block.io очень плохой кошелёк судя по отзывам пользователей.Так что не советую пользоваться этим кошельком.Перейди лучше на более надёжный кошелёк, а то твои монеты могут исчезнуть через некоторое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай, а у тебя еще средства не пропали с этого кошелька? Я слышал, что очень часто у пользователей пропадают деньги. Так что я тебе не рекомендую им пользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вместо того как думать о добыче оттуда кошелька я бы думал как оттуда сбежать. Деньги пропадают. Поддержка молчит. Не ведитесь на это скамьё те, кто будут читать эту тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2019 at 12:25, Tarkin4ik said:

Так Block.io это же скам чистой воды, рано или поздно твои средства пропадут оттуда, я больше чем уверен, об этом кошельке очень плохие отзывы, прям очень...

Просто там сложный интерфейс, там очень долго надо привыкать к сайту, в отличии от того же самого yobit. Поэтому просто убогое оформление, ничего более.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та ребята, зачем вам какие-то непонятные кошельки, зачем импортировать его. Создай кошелёк блокчейн или скачай траст валлет. Не понимаю вас, честно. Регистрируйтесь на всяких неизвестных кошельках и жалуетесь потом что пропадают монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2019 at 06:30, kil777 said:

Простите я не засоряю эфир и вижу вы им пользуетесь.Говорят что с него пропадают средства,слышали вы что то такое в этом роде?Заранее благодарен.

Вроде он заскамился ? или еще нет, так или иначе совсем не советую им пользоваться. Печальный опыт имеется, когда при выводе с него, деньги ушли не туда. При том что в транзакции адресс получателя был верный

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю один способ только через wallet dat. А так, кошелек весьма посредственный по отзывал, хранить на нем я бы не советовал, есть более надежные альтернативы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дружище, беги оттуда, это типичный скам и уже куча знакомых потеряли там деньги, поэтому выводи средства и никогда не заходите в такие проекты и пользуйтесь проверенными кошельками, а то рано или поздно проснешься с пустым балансом и будет не очень приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно сомнительный кошелёк у многих из него пропадали средства,ещё давно о нём слышал,не стал пользователь из-за негативных комментариев причём в большей степени. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...