Подскажите онлайн кошелёк - Page 3 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
ekruch

Подскажите онлайн кошелёк

Recommended Posts

5 hours ago, STw said:

Не плохой онлайн кошелек, только минусы большие комиссии на ввод вывод и невозможно посмотреть свой приватный ключ от кошелька. А так довольно стабильно работают и уже давно.

Да согласен, комиссии есть, но при этом, с легкостью можно вывести на любой кошелек или банковскую карту, не иская  в интернете каким-то обменники, думаю поэтому и комиссия такая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2019 at 10:22, Ilya2001cvb said:

Для хранения криптовалюты можно использовать сайт Youbit. Там можно перевести крипту в рубли с выводом на различные онлайн кошельки. Киви, вебмани, пайпал...

Вообщем с тобой согласен про Youbit онлайн кошелёк. Отличается он тем что можно быстро и моментально переводить средства,монеты в нужную тебе валюту или монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2019 at 23:25, ekruch said:

Здравствуйте! Подскажите хороший, проверенный, и надежный онлайн кошелёк для хранения криптовалюты. Чтобы без установки куда-либо, и чтобы доступ был с легкостью просто с браузера. Спасибо.

Воспользуйтесь Blockchain.info если нужен именно электронный кошелек, этот проверенный временем, никогда не подводил,ну а лучше конечно не хранить на электронных кошельках,т.к. не знаешь чего ожидать, лучше холодный кошель

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нужен быстрый ( но с комиссией) криптонатор можно. А так конечно метамаск ,  рекомендую и тот и тот, смотрите для чего нужен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую сайт юбит нет. На нем вы можете хранить свою крипту. Также на сайте в реальном времени вы можете наблюдать за взлетами или падениями курса той или иной крипты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если тебе надо для браузера то тв обратился по адресу так как метамаск имеет свойство расширения дочь любого браузера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Harms said:

Тоже пользуюсь КИВИ.Он просто везде есть и всюду принимают оплату именно в Киви.Кошель прикольный,правда иногда комиссия не нравится,когда закидываешь деньги через банкомат(возможно комиссия зависит не от самого кошелька,но все же)

Вообще-то это не зависит от банкомата а как раз от киви, и еще вижу проблему в большой комиссии на вывод с киви на карту)


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2019 at 10:24, bonet1010 said:

Криптонатор еще не плохой кошелек,блокчейн и биржи.

Я когда пользовался криптонатором , сейчас напрочь от него отказался , Я в поддержку столько раз не обращался не на одном ресурсе . Как выводить BTC так проблемы через раз .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви лучший из лучших , пользуюсь уже будто 100 лет , также недавно прошел верификацию на вебмани , отличный кошелек , с возможностью оплачивать в долларах и прочих валютах

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Harms said:

Хах,и что же все-таки для вас лучше КИВИ или вебмани?Лично я давно пользуюсь киви,есть и минусы и плюсы,но пока что я с этим кошельком.

Написал же киви , но и не отрицаю тот факт что вебмани как конкурент отлично справляется с задачей + к тому же комиссии меньше чем на киви , но к первому я больше привык уже

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2019 at 09:45, maxsonub said:

Всегда пользовался киви.Однако,есть много других кошельков со своими фишками.Выберите сами из предложенных:Яндекс деньги,вебмани,киви

Сам хотел порекомендовать киви и Яндекс деньги, так как это действительно самые топовые кошельки в странах СНГ. В Украине ними можно ограничено пользоваться, но это мне не мешает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт юбит нет. Не надо ничего устанавливать, верификация в течении пяти минут. Плюс очень большой список видов крипты с отслеживанием их взлетов и падений в реальном времени...

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, galik991 said:

тут согласен,сам киви пользуюсь и киви картой тоже,эта комиссия уже достала,но говорят что на карты можно как то без комиссии переводить

Я не знаю такого способа. Поговаривают что для этого лучше не использовать киви а использовать другие системы либо обменники.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй попользоваться блокчейн кошельком. ) Как мне показался он, совсем неплохим кошельком и дизайн приятен для глаза 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 12:54, Goguke said:

По моему мнению это очень не удобный кошелек, так как в последнее время он начал лагать и не переводить криптовалюту

Я читал, что лаги могут быть от загруженности самой сети и нужно менять стоимость комиссии прямо в нем, чтобы повысить скорость транзакции, и такое везде встречается. Например, когда выходила новая игра на эфириуме, транзакции по всей сети тормозились в сферы крипты и нужно было очень долго ждать, и дело не в кошельках было

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блокчейн кошелёк нормальный, кошелёк MyEtherWallet, кошелёк догов онлайн dogechain.info 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BadGUyAlliener said:

Могу тебе посоветовать кошелёк MyEtherWallet, сам им хоть никогда и не пользовался, но это единственный кошелёк, который не устанавливается никуда, который я знаю. Так я тебе посоветовал бы установить кошелёк Trustee на твой смартфон.

))) прикольно,советовать то чем никогда не пользовался.А вдруг он лажовый,но все замалчивают это )))Как понять не устанавливается никуда?Если монеты известные то выбор от Атомика до фиг знает чего.Если с баунти и никто никогда не слышал о них,то без MEW не обойтись.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 14:31, Dima956 said:

Существует много разных кошельков но самый лучший Youbit. Сейчас расскажу почему. Во первых там есть вывод сразу в рубли хоть и с комиссии там ещё кстати русский язык есть 

 

1 hour ago, ilonmasc92 said:

К кошельку EXMO очень легко можно ввойти через любой браузер. Никаокй сложности вы не испытаете, даже если будете заходить через тор ули другой подобный ему браузер

дорогие юзеры, нет таких кошельков как Youbit и EXMO так то это не кощильки совсем, а биржи и по идеи (теоритически) если вы будете просто хранить на кошельках биржи монеты, вас просто могут попросить вывести их так как вы просто храните и не торгуете.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Blockchain самый лучший из всех онлайн кошельков. Если захотите скачать его на телефон есть ещё приложение для Android.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2019 at 23:25, ekruch said:

Здравствуйте! Подскажите хороший, проверенный, и надежный онлайн кошелёк для хранения криптовалюты. Чтобы без установки куда-либо, и чтобы доступ был с легкостью просто с браузера. Спасибо.

если вам нужен мультивалютный кошелёк в, тоесть в котором много разных монет, то такой кошелёк найти достаточно сложно (что бы его не надо было скачивать), в этом случае самый оптимальный вариант это использовать для хранения одну из хорошо зарекомендовавших себя бирж, ну или использовать официальные веб кошельки монеток, но тогда вам прийдётся регатся не в одном кошельке.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2019 at 01:25, ekruch said:

Здравствуйте! Подскажите хороший, проверенный, и надежный онлайн кошелёк для хранения криптовалюты. Чтобы без установки куда-либо, и чтобы доступ был с легкостью просто с браузера. Спасибо.

А вам под какие задачи? Лучше всего сразу несколько открыть. Так как крипта не стабильна и лучше хранить например половину в эфира а половину в битке 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нужен онлайн кошелек, как по мне то лучше использовать бинанс, самую крупную крипто биржу. Большой выбор монет и постоянно добавляется вывод в фиат, недавно добавили вывод в гривнах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2019 at 12:45, maxsonub said:

Всегда пользовался киви.Однако,есть много других кошельков со своими фишками.Выберите сами из предложенных:Яндекс деньги,вебмани,киви

Ему не нужен электронный кошелёк. Он просить кошелек для хранение крипты! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2019 at 00:25, ekruch said:

Здравствуйте! Подскажите хороший, проверенный, и надежный онлайн кошелёк для хранения криптовалюты. Чтобы без установки куда-либо, и чтобы доступ был с легкостью просто с браузера. Спасибо.

смотря на что тебе,под эфирные токены или eos,под эфир знаю ток metamask который не нужно качать и все,это вроде единственный в своём роде,ну и mew у них прям на сайте

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...