Jump to content

Recommended Posts

Сейчас полно подобных телеграмм каналов, но я думаю,что они бессмысленны ,нормальной аирдроп/баунти можно встретить очень редко, 95% бесполезных, так как или ты получишь ноунейм токен,который нигде не торгуется или будет стоить пару центов

On 08.11.2019 at 21:41, H14LL said:

Зачем это нужну форуму? Админам - тут надо чтобы аудитория была, а так будет отток в телегу. Форумы и так сейчас на дне, со временем все в телегу и переберутся. А создать телегу и накрутить там активность легко и дешево, по сравнению с таким форумом на котором мы сейчас с тобой сидим.

Согласен , давайте развивать форум 

On 08.11.2019 at 21:03, GREENch said:

Итак, хочу предложить в целом не новое, но по моему весьма актуальное - предлагаю в данной теме делится нововведениями/изменениями или окончаниями тех или иных баунти компаний (вне зависимости на какой площадке они проводятся.
Может найдется "добрый самаритянин" который настроит парсинг новостей в телегу, так мы получим и актуальный список что и где происходит а форум рекламу.

Идея хорошая , можно попробовать 

И в итоге кроме флуда не одной баунти) да их в принцепи и нет годных уже давно, все кидают зачем что то выплачивать, да и есть похожий раздел уже 

On 09.11.2019 at 09:05, philosophy said:

Разве тема баунти еще не изжила себя и на ней можно зарабатывать хотя бы 500 баксов в месяц в долгосроке ? Разуверьте меня, если это еще работает?

ну слухи разные ходят как всегда.лично для меня лично для меня данный вид заработка неактуален.никогда на баунти  не работал и не собираюсь.

On 10.11.2019 at 21:56, badlam said:

Думаю, 100% гарантий никто не даст, чтоб надеяться на гарантированную выплату за баунти. 

Да токены может и выплатят,только вопрос выдут ли они на биржу и вообще этот токен будет хоть что то стоить?!Полно телеграм каналов с айрдропами,не трудно найти (это для товарища выше)

On 08.11.2019 at 22:58, Arthur Bear said:

Ну для веток анонса форумы хороши и можно дублировать и в телеге и на форумах хуже от этого никому не будет .

Ну так люди пока здесь плавают (Что нужно админам) и все понимают что перейдут позже на телегу, А пока чтоб были все здесь думаю не стоит дублировать в тележку

4 hours ago, aleks01083 said:

Да токены может и выплатят,только вопрос выдут ли они на биржу и вообще этот токен будет хоть что то стоить?!Полно телеграм каналов с айрдропами,не трудно найти (это для товарища выше)

есть баунти elrond, торгуется на бирже бинанс , делайте , какте проблемы ?

22 hours ago, shastserg05 said:

Сейчас полно подобных телеграмм каналов, но я думаю,что они бессмысленны ,нормальной аирдроп/баунти можно встретить очень редко, 95% бесполезных, так как или ты получишь ноунейм токен,который нигде не торгуется или будет стоить пару центов

Здесь скорее как повезет) Точной цифры что именно столько скама и успешных баунти - нету)) Бывает что за месяц находишь 3-4 классных баунти,а бывает что раз на два месяца находишь хотя бы среднее какое-то.

2 hours ago, olofmaister said:

Здесь скорее как повезет) Точной цифры что именно столько скама и успешных баунти - нету)) Бывает что за месяц находишь 3-4 классных баунти,а бывает что раз на два месяца находишь хотя бы среднее какое-то.

Я уже год не видел нормальных выплат ,  проекты были перспективные , но проблемы начинаются с того что после листинга монеты укатывались в ноль . Пример тот же Ferrum Network или Vanta Network .  Я конечно верю что вся альта рано или поздно полетит , но сейчас мотивация слабая что то делать в долгосрок.