Jump to content
Diana21

А вы знали, что Российские власти готовят сценарий на конфискацию криптовалют у граждан?

Recommended Posts

Ха, очень таки интересно, интересно даже посмотреть, что скажут об этом наши "высшие" люди

спасибо за информацию, будет интересно на это посмотреть )

Не хотелось бы наблюдать именно такой сценарий с изъятием, но вполне возможно, вот что я про это думаю.

7 minutes ago, Sty1e said:

А как насчёт налога на прибыль?вы торгуете, майните, получаете прибыль которая нологм не облагается,чем не повод морозить активы? 

Так в том то и дело, что повода морозить нет, крипта это не активы )))))

и то что я добываю некие виртуальные монеты или меняюсь ими с другими людьми( торгую на бирже) все это нельзя назвать прибылью, и как следствие обложить налогом. 

Ну, впринципе, все логично. По некоторым статьям УК дают срок с конфискацией имущества. Как конфисковать недвигу, деньги понятно, а вот механизма конфискации крипты нет. Вот его и разрабатывают.  В статье речь не ведетя о тотальном запрете крипты и поголовной конфискации))

Edited by ugolok

binance.com
Commission Kickback Rate 10% !!!

Даешь биток по полбакса и майнинг XRP!😁

Я не знала. А что будет с лицами у которых два гражданства и законы о крипте двух государств противоречат? Ну например в России конфискация, а во второй стране полная свобода действий в отношении крипты. 

9 minutes ago, Sty1e said:

А как насчёт налога на прибыль?вы торгуете, майните, получаете прибыль которая нологм не облагается,чем не повод морозить активы? 

Это повод! Да! Но сначала надо определить статус всего этого "безобразия". Пока этого нет, не о чем и говорить. Проблемы могут возникнуть только когда мы переводим крипту в фиат. Откуда у тебя взялись деньги? Пока у тебя крипта никакой закон не может у тебя её отобрать. Но как только ты перевёл в фиат, то здесь уже можно попасть под налоговый закон.

5 minutes ago, Anton171 said:

Так в том то и дело, что повода морозить нет, крипта это не активы )))))

и то что я добываю некие виртуальные монеты или меняюсь ими с другими людьми( торгую на бирже) все это нельзя назвать прибылью, и как следствие обложить налогом. 

Да вы правы и отследить ваши действия почти не возможно, но если будет вывод средств, банк, киви и другие кошельки то вот тут и могут найти прибыль 

1 minute ago, Sty1e said:

Да вы правы и отследить ваши действия почти не возможно, но если будет вывод средств, банк, киви и другие кошельки то вот тут и могут найти прибыль 

Тут могут прицепиться, согласен, но пока все вроде нормально , хотя очень скоро надо будет придумывать новые способы обналичивания крипта , мне так кажется . По крайней мере я уже активно над этим думаю.....

6 hours ago, Diana21 said:

Что думаете по этому поводу?

Я думаю что всё это - большая куча дерьма! Каким образом технически можно конфисковать? Обьясните мне! Все деньги на аппаратном Трезоре. Ключи я забыл. (спрятал блокнот подальше) И?

Самая щедрая на бонусы игруха на криптовалюту! Каждые 24 минуты в чате дожди из крипты. Просто общаемся, копим и выводим. Также можно неплохо приумножить на самой игре.

== Попробовать можно вот здесь ==

Чегоо за бреед, Россия точно отстаёт от других государств... Как такой, извините меня, херней можно страдать? Этим они спровоцируют переезд граждан  в Европу, ведь есть же люди, которые на этом зарабатывают и живут, но как можно забирать у людей такую возможность, по моему мнению, государство снова какую то хернж придумывает 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...