Stellar завоевывает рынок глобальных платежей - Page 18 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Stellar завоевывает рынок глобальных платежей

Recommended Posts

13 minutes ago, Alex Machinkin said:

Вот я как раз над этим задумываюсь прикупить на какую часть конечно еще выбираю, но думаю хорошо им закупиться, потому что рост обеспечен думаю

Монета не плохая , команда проекта видно что занимается проектом , Я одно время не плохо насобирал слелларов на дропах , теперь только ждать хорошего пампа .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно сейчас стелар и разрывает рынок,но это через время пройдет,все же многие всеравно более склонны к битку или эфиру и так-же как и я уверенны что стелар просто сейчас хайпится и после он все таки никому не будет нужен. Но это сугубо мое мнение,не судите строго. Всегда рад конструктивной критике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Wiseman said:

Дам вам самый простой совет : если вы не уверены на все 100% что именно эта монета вырастет больше чем другие то лучше всего разделите всё пополам и не ломайте голову , тем более стеллар это не говнотокен какой то а в него вкладывают реальные деньги и на его основе успешно работает приложение по переводу денег .

Я думаю просто многие можно сказать забыли про стеллар, и сейчас этот год должен как я считаю стать хорошей странице в его истории

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2019 at 17:02, kikuti said:

Одна из монеток на долгосрок в моем небольшом портфельчике, но цена с весны не радует, посмотрим, чем это закончится

да тут я тоже с вами соглашусь очень давно уже преобрел данную монету ведь раньше она выглядела очень хорошо и я почему то был уверен в дальнейшем развитии данного проекта но вот что то как вы и говорите с вены пошло не так и данная монета показывает слабость и что то не хочет идти вверх ну ни как дак что остается только ждать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 00:30, Buybacker said:

Ещё бы курс был постабильнее и вообще здорово было бы. Но тогда бы и доходов у холдеров крипты было бы меньше.

Та куда уже стабильнее. Наоборот все ждут или роста или смерти монеты. Но пока ни того ни другого нет. И падает и растет вместе с дедом. Надо просто купить и ждать эту самую революцию плетежей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kava1941 said:

Со временем и цена на стилер поднимется в цене.и стоит присмотреться к этой монете на перспективу.

Да, я тоже уверен в этой монете. Я думаю, что она только начинает своё существование и в итоге это может стать очень грандиозным проектом

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Kava1941 said:

Со временем и цена на стилер поднимется в цене.и стоит присмотреться к этой монете на перспективу.

Я тоже так считаю, ибо перспективная монета. В неё сейчас идут большие инвестиции, что нельзя сказать о многих других монетах. Значит всё же в ней уверены инвесторы

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, VasilDAS said:

Не знаю кто мог забыть о этой монете, слышал множество разных новостей, только вот инвестировать в монету не собираюсь, возможно кто-то и видит в ней перспективы, но я лично нет.

Так в том-то и дело, что о ней говорят, но многие считает, что она умирает. На самом-то деле, она во многих мечтах хайпиться, поэтому чисто гипотетически она может подойти для инвестиции 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, если судить по курсу в данный момент (новые монеты ведь не выходили), то он только падает. Я пользовался им еще при курсе в 12 центов, а сейчас... 5? Не очень красиво выглядит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, VasilDAS said:

Не знаю кто мог забыть о этой монете, слышал множество разных новостей, только вот инвестировать в монету не собираюсь, возможно кто-то и видит в ней перспективы, но я лично нет.

ну а вы вообще читали про ее перспективы и видели какие технологии она представляет и почему сейчас все хотят ее купить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Alex Machinkin said:

ну а вы вообще читали про ее перспективы и видели какие технологии она представляет и почему сейчас все хотят ее купить?

Ну я не знаю что вы конкретно имеете ввиду но все же думаю что очень хочу узнать именно про данную монету по больше информации так как уже более полу года сижу в ней и не могу ни как закрыть позицию и выйти в плюс ведь монета что то очень сильно просела но все же увидев что тут за тема в паблике вы мне предали больше уверенности)спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 15:18, Leoton said:

А как же рипл,рипл думаю будет получше для глобальных платежей,потому что скорость тразакции у него быстрее.

У стеллар более гибкая система и использование , да и кошельков больше , удобно для юзеров

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, KostyaLim said:

Хотя пока среди гигантов не очень много интересующихся валютой Стеллар, невооруженным глазом видно, что разработка перспективная и востребованная.

Да тут я с вами согласен ведь на самом деле проект выглядит очень перспективно и вобщем я думаю что в дальнейшем их будет ждать успех ведь по сути как бы монеты не просидала и не показывала свою слабость она все равно держится в топ20 на протяжение уже нескольких лет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хорошая монета которое может вырасти в несколько раз.Но нужна самое главное время и обстоятельства.Чтобы она выросла.

P.S Я знаю что я капитан очевидность 

Edited by IChelovek

E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я помню была раздача на блокчейн инфо я тогда 25 баксов получил и в целом положительно отношусь к этой монетке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Buybacker said:

Возможно, но всё таки это не та монета в которую стоит входить на всю котлету. Хотя как часть диверсифецированного портфеля, она вполне ничего.

Трудно судить о перспективах стеллар, но тот факт что монетой занимаются и поддерживают он не оспорим. Недавнее сожжение монет конечно могло принести и более лучший результат, но будем надеяться что все еще впереди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думал летом ещё закупиться этой монеткой. Но тогда ещё особо не шарил просто много читал, сейчас немного жалею что не купил но возможно ещё не поздно. Хотя на данный момент больше всего нравится эфир и кардано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю что криптовалюта завоюет рынок глобальных платежей, но какую-то нишу однозначно займёт. Тем более что этот проект достаточно интересно и активно развивается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не ее случайно раздавал кошелек blockchain? Вроде ж да. Тогда узнал о ней и понимал, что популярность ее взлетит еще больше после такой промо акции. Много кто говорит у нее не выйдет. А я скажу со временем стелар будет в разы популярнее и еще более востребован.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Toris said:

Это не ее случайно раздавал кошелек blockchain? Вроде ж да. Тогда узнал о ней и понимал, что популярность ее взлетит еще больше после такой промо акции. Много кто говорит у нее не выйдет. А я скажу со временем стелар будет в разы популярнее и еще более востребован.

Ее. Только вы не понимаете разницу. Как популярность монеты должна сказаться на том, что банки внедрят ее для своих переводов? Как по мне это две невзаимосвязанные вещи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стеллар я считаю просто понемногу реабилитирустья после возможно прошлых ошибок, по молодости сделанных. По поводу глобальных платежей все же не понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю, что рассчитывать на эту монету не стоит, вокруг неё лишь хайп, а на деле она ничем не подкреплена

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Garryss2 said:

А что не понятного. Быстрая, легкая и не требует особых знаний. Это тот же вестерн только быстрее. ЗА долю секунды при минимальных комиссиях можно другану отправить в штаты хоть миллион монет.

Неужели это правда? Нужно будет попробовать. Если честно пока не дошёл до переводов стеллара, просто больше пользуюсь биржам и где он не поддерживается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, continuemeretme1 said:

Неужели это правда? Нужно будет попробовать. Если честно пока не дошёл до переводов стеллара, просто больше пользуюсь биржам и где он не поддерживается. 

Да по сути на это способна совершенно любая крипта , но может быть не вся за секунду но это не самое главное , главное то что это реализуемо .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал о ней из аирдропов из самых разных бирж, но цена падает, отзывы плохие, думаю крах ждет эту монету, если срочно не предпринять что-то

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...