Jump to content
Sign in to follow this  
bountyX4

Ищу разработчика подписей за монеты проекта

Recommended Posts

Собственно все описано в сабже. Подпись для проекта нужна, банальная, с креативом. Писать в телеграм: @bountyX4

Отвечу сразу всем ниже писавшим: макет и стиль хотелось  бы видеть как на тапке, вот например подписи я заказывал у этого человека , но не знаю возможно ли на этом движке форума создать что-то подобное..

Edited by bountyX4

Добрый день,какую тебе примерно сделать подпись,можешь показать пример,а я попробую сделать и если что можешь списаться о проделанный услуге.

Добрый вечер Автор поста, хотелось бы услышать пожелания, после чего смогу сделать пробный макет, только после этого выполню работу за денежной вознаграждение)

Вам нужны подписи?
Есть такие сервисы , которые автоматически разрабатывают индивидуальные подписи,у которых индвидуальность под 100 процентов

14 hours ago, PashaDyukov said:

Вам нужны подписи?
Есть такие сервисы , которые автоматически разрабатывают индивидуальные подписи,у которых индвидуальность под 100 процентов

Можно ссылку? Гуглил, не то выдается

1 hour ago, nahteethan said:

я даже не знал что такие существует а каким образом они делают подпись на 100 процентов эксклюзивную? у них есть база данных все остальных росписей ?

зачем база подписей? они же генерируются по шаблону наверное

А для чего эта подпись вообще нужна? Просто не шарю. Она для какую-то юридическую силу имеет, или просто в виде креатива

Хм.. прикольный такой бизнес для твоей монеты, для тебя. 
Потому что никакой дизайнер не захочет получать плату монетами, которые он даже не знает и не сможет продать

напиши пожалуйста сам в личные сообщение,потому что не могу тут на публике оставить адресс,человека который сможет тебе помочь

Лично мне кажется, что это совсем не выгодная работа, ты платишь людям свою монету, которую ещё возможно ты не сможешь продать, монета же новая

On 12.11.2019 at 03:39, katkadno said:

А для чего эта подпись вообще нужна? Просто не шарю. Она для какую-то юридическую силу имеет, или просто в виде креатива

Это реклама

2 hours ago, PashaDyukov said:

Лично мне кажется, что это совсем не выгодная работа, ты платишь людям свою монету, которую ещё возможно ты не сможешь продать, монета же новая

Выход на биржу после окончания дропа, сразу же.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Topics

• Ну есть люди, которые просто работают с кодами - договариваются между собой и обмениваются в итоге: пример: я тебе код, ты мне сатошки на другой кошелек.
    • Possibly I will leave crypto to pick another field of speculation as I stood by long enough and lose all the more enough of my time, exertion and obviously money. On the off chance that Bullish won't occur before this year will end, at that point I will move to financial exchange by one year from now as my companions are eager to show me on how stocks advertise speculation will function.
    • I have tried recommending bitcoin to some of my friends but none of them was genuinely interested into this subject. I will keep talking about it and hope that someday I could be proud of myself for helping someone enter the crypto world
    • Да, это действительно так. Нужна усидчивость и понимание того, что ты делаешь, иначе миллионы тебе не видать.
    • Мне кажется успех будет напрямую зависеть от успеха проектов на основе Эфира. Чем эфир хорош- это хорошая технология на основе которой другие креативные люди могут сделать что то хорошее, и за счет этого технология будет востребованной-значит цена будет расти. Но проблема сейчас в том что очень много ICO оказались самом, что мне кажется очень сильно сказалось на всем рынке. Мне кажется если боятся пара мощных проектов, которые предоставят какие-то интересные штуки потребителям и будут приносить деньги, тогда все может изменится, но тут надо не забывать об ущербе который скам уже нанес, так что скорее нет, чем да, но я верю в хороший исход))
    • Конечно почитай посмотри как другие торгуют, а потом к примеру на битке учись в плюс торговать, ну а там и вникнешь что да как
    • Хочу эфирки по 800, но после нового года. Я пока вывел все активы из eth и в ближайшее время не планировал покупать. Пускай он чутка повисит в районе 180-200 долларов, пока появятся свободные средства😁
    • Что то я сомневаюсь в работоспособности данных адресов и ключей, кому надо это все сливать когда они и сами могут их почистить.
    • Только сейчас узнал про этот токен, залез в интернет, почитал про него более подробно, на самом деле довольно интересная идея у создателей, привлекли достаточно большое количество средств, если правильно понял они также залистились на биржу йобит. В принципе перспектива есть, но как обычно бывает с такими проектами тут все зависит от разработчиков, если продолжат работать над монетой, то может и выстрелит, а нет так нет.
    • John McAfee the crypto world is not as famous as Tim Draper and Pompliano but claiming to be controversial or notorious, no one on that list can compare to McAfee notoriety in crypto space. His notoriety brings him popularity as against doing the right thing for crypto. Infect, looking at McAfee antecedents, he sure can quickly get crypto banned
  • Create New...