Биржа 50х - будущий переворот в трейдинге. - Page 30 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Docent

Биржа 50х - будущий переворот в трейдинге.

Recommended Posts

1 час назад, Vladik199928 said:

Да я понимаю, немного сравнил просто с Бинансом. Просто возможно это одна из проблем почему они начинали по сути вместе но на разных уровнях. Если бы добавить в эту биржу создание различных проектов, народ бы подтянулся. А так то да, я понимаю что эта биржа выделяется только тем что удобно трейдить. 

Большая разница в том, что именно пользователи на 50х могут высказать свои пожелания, относительно возможности размещения разного рода проектов, но изначально большинство из нас против. Мы за инструмент для трейдера, простой, понятный и быстрый.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Docent said:

Большая разница в том, что именно пользователи на 50х могут высказать свои пожелания, относительно возможности размещения разного рода проектов, но изначально большинство из нас против. Мы за инструмент для трейдера, простой, понятный и быстрый.

Ну да, в принципе все правильно хотите проектов идите на Банан или куда в другое место. Я так понимаю эту Биржу сделал какой-то трейдер. По сути эта биржа и есть собрание трейдеров, а не как Банан, там и те кто просто стейкает, кто на маркете в общем кто чем. Ну это тоже хорошо. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Vladik199928 said:

Ну да, в принципе все правильно хотите проектов идите на Банан или куда в другое место. Я так понимаю эту Биржу сделал какой-то трейдер. По сути эта биржа и есть собрание трейдеров, а не как Банан, там и те кто просто стейкает, кто на маркете в общем кто чем. Ну это тоже хорошо. 

Главным разработчиком и идеологом биржи есть трейдер в прошлом и разработчик сервиса KeyCaptcha Ник Прайс. Он против проектов которые есть на Бинанс, так как это элементы хайпа и в последствии скама.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Docent said:

Главным разработчиком и идеологом биржи есть трейдер в прошлом и разработчик сервиса KeyCaptcha Ник Прайс. Он против проектов которые есть на Бинанс, так как это элементы хайпа и в последствии скама.

Ну то что они как бы проповедуют такой род движения в крипте это да. Но именно проекты на Бинансе далеко нельзя назвать скамом. Хотя я не во всех участвую так что на верняка не могу сказать. Похоже это человек который создал биржу 50х не гонится за первенством. Я думаю хорошие трейдеры и так отдают этой бирже предпочтение среди всех. Ведь тут удобно тем что нету лишнего, только те инструменты которые их интересуют по трейду. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Vladik199928 said:

Ну то что они как бы проповедуют такой род движения в крипте это да. Но именно проекты на Бинансе далеко нельзя назвать скамом. Хотя я не во всех участвую так что на верняка не могу сказать. Похоже это человек который создал биржу 50х не гонится за первенством. Я думаю хорошие трейдеры и так отдают этой бирже предпочтение среди всех. Ведь тут удобно тем что нету лишнего, только те инструменты которые их интересуют по трейду. 

Простота,  удобство и набор всех нужных инструментов для трейдера, а также возможность делиться частью прибыли биржи в будущем с теми, кто холдит монеты биржи 50Х. Вот в кратце какова это биржа, если не брать во внимание саму уникальность торгового ядра.

Edited by Docent
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2022 at 08:55, Docent said:

Простота,  удобство и набор всех нужных инструментов для трейдера, а также возможность делиться частью прибыли биржи в будущем с теми, 

Хотелось бы узнать как у вас самих идёт здесь торговля, мои ручки так и не дошли, видно пока нет необходимости, но интерес появился.

  • +2 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dmitro777 said:

Хотелось бы узнать как у вас самих идёт здесь торговля, мои ручки так и не дошли, видно пока нет необходимости, но интерес появился.

Всё  отлично было до 24 числа, теперь я трейдингом не занимаюсь, в мою страну пришла война((( Пока сами на реальных трейдах не попробуете, нету смысла разсхваливать и так качественный продукт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2022 at 20:11, Docent said:

Всё  отлично было до 24 числа, теперь я трейдингом не занимаюсь, в мою страну пришла война((( Пока сами на реальных трейдах не попробуете, нету смысла разсхваливать и так качественный продукт.

Что ж ещё раз спасибо, а на счёт войны, она пришла не сейчас, а 8 лет назад, но вы этого не заметили, по какому то печальному стечению обстоятельств.

  • +3 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dmitro777 said:

Что ж ещё раз спасибо, а на счёт войны, она пришла не сейчас, а 8 лет назад, но вы этого не заметили, по какому то печальному стечению обстоятельств.

Я это заметил как раз таки, был на майдане, я украинец, но я надеялся на благоразумие ранее братского народа, но ошибся..

А вы пользователь биржи 50х или просто пока интересуетесь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2022 at 21:48, Vladik199928 said:

Да я понимаю, немного сравнил просто с Бинансом. Просто возможно это одна из проблем почему они начинали по сути вместе но на разных уровнях. Если бы добавить в эту биржу создание различных проектов, народ бы подтянулся. А так то да, я понимаю что эта биржа выделяется только тем что удобно трейдить. 

ну если это единственное ее достоинство то эта биржа ни чем не отличается от многих других бирж.я сам на 50x не торговал поэтому не могу точно сказать идеальная она или нет но судя по отзывам биржа хоть и нормальная но  ни чем особо не выделяется.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2022 at 03:04, Zilmon20 said:

Впервые увидел эту биржу ,прямо руки зачесались ее проверить

Вижу негатив по распределению прибыли но мне на это наплевать. Если на бирже есть обьемы на такие торговые пары на которые нет обьемов на других биржах то мне плевать на распределение прибыли я буду на ней торговать.

Все понимается только в сравнении в данном случае. После месяца или более торгов вернитесь и оставьте свой отзыв по впечатлениям, а то почти все пишут свои бредовые отзывы не имея даже аккаунта на 50х.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Allenjunior said:

Биржам, подобным этой, будет очень трудно выйти на рынок. Большая конкуренция уже присутствует, и если вы предлагаете рекламные акции на своей бирже, это может привлечь множество людей к использованию этой биржи.

Почему выйти? Биржа уже работает благополучно пару лет как, просто большинство трейдеров предали возможность анонимности и торгуют на известных биржах проходя везде КУС и прочую идентификацию, но биржа 50х ждёт тех, кто желает быть анонимным не только в крипте, но и в трейдинге. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот персонаж пишет, что купил лайт на бонусные - это реально или пост ради поста?  насколко встречался с бонусами - то на них невозможно что-то купить или вывести - только оплата торговой комиссии. разъясните ка нам этот момент)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья очень интересная, спасибо за ознакомление. Будет время внедрюсь подробнее в этот вопрос. Но у меня не дает одно покоя, почему трейдинг?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, _K4ptn_ said:

а вот персонаж пишет, что купил лайт на бонусные - это реально или пост ради поста?  насколко встречался с бонусами - то на них невозможно что-то купить или вывести - только оплата торговой комиссии. разъясните ка нам этот момент)

Скорей всего пишет что попало этот персонаж, ведь по правде говоря бонусные 350А2А монет при активации промо кода моего 32643 можно использовать исключительно в торговых комиссиях, и они списываются автоматически системой за каждый отработыный ордер.

11 hours ago, i_sadist said:

Статья очень интересная, спасибо за ознакомление. Будет время внедрюсь подробнее в этот вопрос. Но у меня не дает одно покоя, почему трейдинг?

А по вашему криптовалютная биржа для чего создана?

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Docent said:

Скорей всего пишет что попало этот персонаж, ведь по правде говоря бонусные 350А2А монет при активации промо кода моего 32643 можно использовать исключительно в торговых комиссиях, и они списываются автоматически системой за каждый отработыный ордер.

 

собственно я так и подумал) а информацию на сайте так и не обновили) набеюсь с "клиентами" они работают оперативней))

"Сейчас и до конца 2021 года ваше вознаграждение в партнерке 50x50 составляет 50% от комиссий, уплаченных вашими рефералами. Мы дарим топ-статус каждому участнику!"

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, _K4ptn_ said:

собственно я так и подумал) а информацию на сайте так и не обновили) набеюсь с "клиентами" они работают оперативней))

"Сейчас и до конца 2021 года ваше вознаграждение в партнерке 50x50 составляет 50% от комиссий, уплаченных вашими рефералами. Мы дарим топ-статус каждому участнику!"

Я в курсе, что не поменяли, будет исправлено в новой версии терминала и возможно будут уже изменения по выплатам.

Что касается поддержки, то проблемы решаются сразу же через телеграм.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Docent said:

Я в курсе, что не поменяли, будет исправлено в новой версии терминала и возможно будут уже изменения по выплатам.

Что касается поддержки, то проблемы решаются сразу же через телеграм.

ну круто) как исправят попробую в партнёрке поучаствовать для начала)

А2А  - это конечно интересно, но как-то сложно. нам остаётся только в это верить, или есть где-то расписанная реализация алгоритма? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, _K4ptn_ said:

ну круто) как исправят попробую в партнёрке поучаствовать для начала)

А2А  - это конечно интересно, но как-то сложно. нам остаётся только в это верить, или есть где-то расписанная реализация алгоритма? 

Общая ликвидность на бирже, это не привычная нам как на всех биржах по отдельности в каждой паре. Общая на много устойчивие от падений, таких как случилось с Луна например. Детальнее о работе технологии квантового ядра здесь 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2022 at 08:08, Docent said:

 

А по вашему криптовалютная биржа для чего создана?

По сути биржа создана для максимального удобства в покупке криптовалюты. Биржи же всё таки разные есть, централизованные и децентрализованные 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, i_sadist said:

По сути биржа создана для максимального удобства в покупке криптовалюты. Биржи же всё таки разные есть, централизованные и децентрализованные 

Вот как раз таки биржа 50х и была создана трейдером практиком, который и создал самый удобный функционал для людей желающих торговать. Все остальные биржи создавались для заработка их владельцами в первую очередь. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Docent said:

Вот как раз таки биржа 50х и была создана трейдером практиком, который и создал самый удобный функционал для людей желающих торговать. Все остальные биржи создавались для заработка их владельцами в первую очередь. 

Вау, тогда это очень даже похваально. Но почему тогда эта биржа не пользуется таким же спросом и популярностью, как остальные биржи?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, i_sadist said:

Вау, тогда это очень даже похваально. Но почему тогда эта биржа не пользуется таким же спросом и популярностью, как остальные биржи?

Потому что большинство пользователей в криптоиндустрии либо ищут халявы на бирже, либо большущей ликвидности, вот по этому 50х пока не на столько популярна, но у нас рост медленный но уверенный.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Docent said:

Потому что большинство пользователей в криптоиндустрии либо ищут халявы на бирже, либо большущей ликвидности, вот по этому 50х пока не на столько популярна, но у нас рост медленный но уверенный.

А что вообще особенного на этой бирже? А вы я как понял один из владельцев этой бирже или как? То вы так тут рекламируете её, аж я заметил это уже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, i_sadist said:

А что вообще особенного на этой бирже? А вы я как понял один из владельцев этой бирже или как? То вы так тут рекламируете её, аж я заметил это уже.

Я не владелец, а простой ранний инвестор как и сотни других пользователей, которые поверили в идею самой народной биржи. Вы прочтите мой первый и самый главный пост и увидите в чем уникальность биржи 50х.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...