Биржа 50х - будущий переворот в трейдинге или нет? - Page 5 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Docent

Биржа 50х - будущий переворот в трейдинге или нет?

Recommended Posts

Слишком много бирж нынче появляется, и слишком много их провальных, не вижу особого смысла вкладывать в них. Хотя эта идея мне понравилась

Да вы всеверно сообразили, более детальная ифа есть на интернет-ресурсе ссылку на который я отдал в первом посте!

Лично я слышу про данную биржу впервые, но информация которая написана в посте очень интересна и я с удовольствием ее прочитал, и могу сказать что биржа довольно интересная и сам хочу попробовать ней начать пользоваться.

Крайне интересная технология,но думаю что у неё будет тяжелый старт как и всех подобных,новых технологий,которые приходят в криптомир.

On 09.11.2019 at 21:21, YarikDjabarov said:

Довольно годная информация, если все будет так, как тут описано, будет интересная биржа с возможностью влиять на все торговые пары, связанных с покупкой твоей монеты!)

Спасибо что разжевал всё написанное, просто не дошло, прочел статью и не понял суть, соглашусь с твоим мнением!

Интересная биржа 50х аналогов точно не встречал,только все запутанно как то зашел на биржу в стаканы так и не понял как там все происходит .Можно продать любую криптовалюту к любой криптовалюте а вот посчитать курс и при создании ордера так и не понял сам механизм .Хотя все положительно отзываются о ней и о торгах на этой бирже.

Спасибо за интересную информацию Технология прямо скажем интересная. Думаю будет интересно по торговать на этой бирже.

Про распределение дохода от биржи вычитал в Инете -  это не мои заключения. Естественно, для того, чтоб хоть какой проект окупился, необходимо время. Пока будущее этого сервиса не определено, как и хоть какого другого нового сервиса, а о его перспективах можно лишь полагать, а там время покажет. Вот и говорю, что каждый сам себе решает, иметь с ним дело либо региться  на уже испытанных.

Где соперники? Разумеется, что сходу появляется вопрос: если все так круто, то почему остальные биржи не введут у себя Any to Any торговлю?

17 hours ago, goedaocot said:

Ни одна компания ранее не делала схожих разработок. Можно сообщить, что 50Х это торговый механизм последующего поколения, Биржа 2.0.

Мне бы было интересно за ней понаблюдать, как она будет развиваться дальше. Пока что-то не решаюсь зарегистрироваться. Если все будет как у них задумано, то зарегаюсь.

On 09.12.2019 at 11:58, feewzy said:

Слишком много бирж нынче появляется, и слишком много их провальных, не вижу особого смысла вкладывать в них. Хотя эта идея мне понравилась

Ну тут вообще идет речь про биржевое плечо. Сейчас действительно появляется очень много разных бирж, но их проблема в том что, они надеются с 0 отличиями от других бирж, попробовать выстрельнуть и стать популярными.

52 minutes ago, Andruha1993 said:

Мне бы было интересно за ней понаблюдать, как она будет развиваться дальше. Пока что-то не решаюсь зарегистрироваться. Если все будет как у них задумано, то зарегаюсь.

Я думаю проще было бы зарегится и наблюдать за развитием, биржи как правиал на мыло часто информацию полезную скидывают, я завела отдельную почту для бирж, мне так удобнее.

Мне кажется смысла от этой биржи нет. Меня она ничем не впечатлила. Долгие транзакции. Так же чрезвычайно огромные комиссии по сравнению с текущими лучшими проектами. Можно найти наилучшие кандидатуры.

15 hours ago, Zaika said:

Я думаю проще было бы зарегится и наблюдать за развитием, биржи как правиал на мыло часто информацию полезную скидывают, я завела отдельную почту для бирж, мне так удобнее.

Ну по вашему совету и с вашего позволения я все таки зарегаюсь и опробую данную биржу. Потом спустя время отпишись здесь, что и как. Надеюсь я не пожалею)

23 hours ago, FlatterCar said:

Ну тут вообще идет речь про биржевое плечо. Сейчас действительно появляется очень много разных бирж, но их проблема в том что, они надеются с 0 отличиями от других бирж, попробовать выстрельнуть и стать популярными.

О каком биржевом плече идет речь в первом сообщении темы? Я так понимаю никто не читает и пишет не по теме вовсе, банальное набитие постов.

On 08.11.2019 at 11:06, Docent said:

Сегодня я желаю с вами опделится новой биржей 50х и ее революционной технологией Any to Any.

Как вы думаете трейдеры рады такой системе? Что-то мне кажется что не особо, ведь обмен происходит по лучшей цене всегда, независимо от пар, а раньше они могли зарабатывать на этом. 

Факт: в сентябре 2017 биржа Bittrex (одна из самых крупных площадок по торговле цифровыми валютами) анонсировала Any to Any торговлю. Однако разработка тихо заглохла. Просто ребята сообразили, что не все так просто…

В почти всех торговых парах комиссия всего 0.01%. А задействуя токен A2A, вы получаете скидку пятьдесят процентов для оплаты комиссий. У меня в подписи сам лендинг биржи, там достаточно много инфы для знакомства, просто почитайте!

Даже не знаю, так как данная штука появилась совсем недавно нельзя про нее сказать точно, каким образом она сумеет себя зарекомендовать - с хорошей стороны или с плохой

Наканецто что-то новое  , давно ничего подобного не видел . главное распространить всем знакомым и друзьям эту тему.Можно ещё и распостронять с помощью маркетинга.

On 06.12.2019 at 21:01, theluzzi said:

Почитал отзывы, ничего плохого про эту биржу не пишут, говорят, что есть перспективы, однако сейчас она пока ещё находится в достаточно сыром виде и нужно смотреть, что разработчики будут делать в будущем.

главное чтобы она не была вечно перспективной, как было с многими биржами, про которые до сих пор говорят что они перспективны.

Это что то неописуемое. Выходит будет возможность влиять на все пары связанные с приобретением твоей монеты. так ты можешь поджимать как btc/ltk так и  dash/ltk при том что ты вел торговлю на 50x/ltk я  верно сообразил?

При этом движок 50Х может без всяких вопросов работать снаружи как рядовая биржа и применять А2А "под капотом", отображая обыденные графики и ведя себя как рядовая биржа. А вот обыденные биржевые движки, обычной архитектуры приспособить под Any to Any просто нереально.

Ядро биржи строит особые графы закрытия, учитывая не лишь текущую пару 50Х/BTC да и все другие пары на рынке.

Потрясающе, это как трансфер, который сам ищет лучший путь до цели, прям так классно использованы графы, редко в наше время можно увидеть такие креативные решения, так держать