Биржа 50х - будущий переворот в трейдинге или нет? - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Docent

Биржа 50х - будущий переворот в трейдинге или нет?

Recommended Posts

9 minutes ago, ChelovekJ said:

Привет

Думаю, надо начать попробовать ей попользоваться, считаю, что это будет новая ступень трейдинга. Еще сейчас почитаю отзывы и побегу на сервис. Время не ждет. Летим трейдить!

Прежде чем начать пользоваться изучите мой сайт по этой бирже https://docentandrew.wixsite.com/32643 и взвесте все за и против. 

Не заходил на данную биржу, возможно залечу так как КУС не надо, это есть хорошо, можно делать мультиаккаунты, только осторожно

1 hour ago, akionaria said:

Не заходил на данную биржу, возможно залечу так как КУС не надо, это есть хорошо, можно делать мультиаккаунты, только осторожно

А зачем вам мультиаккаунты? Толку с них.

Just now, Docent said:

А зачем вам мультиаккаунты? Толку с них.

Мне вроде говорили что там за рефку что-то капает, монетки какие-то или это не правда?

Биржа довольно интересная, получается на ней есть возможность влиять на торговые пары, что является довольно необычным. Но на мой взгляд, биржа не сможет вытеснить с топа криптовалютных бирж таких гигантов например как бинанс, которая по сути явяляетсч одной из лучших бирж, битфорекс. По сути данная биржа, является своеобразным Фриком среди криптовалютных бирж, но посмотрим что будет с ней дальше и какое развитие она получит.

Правда а как тут прибыль то зафиксировать? Если на других биржах ты как раз таки и играешь по курсам с другими парами, а здесь просто сразу купит через разные пары. 

Just now, levik1111 said:

всмысле как?как биржа откроется то там понятное дело добавят торговые пары иначе биржа просто без них существовать не будет

Я в плане того,  если так она будет у всех закупать через разные пары определенную монету, то саму эту монету не так выгодно будет продавать отдельно. Возможно будет лучше потом с этой бирже на другую иную скидывать и там торговать. Может я чего то и не догоняю... 

Блин ну я пользуюсь этой биржей, есть с чем сравнивать, пользуюсь ещё бинансом, кукоином. 50x огонь! Разрабы молодцы!

ого, вот это правда довлльно иновационно, правда проект еще только в стадии своего развития, не известно сколько он проживет и сможет ли продержаться на рынке. но судя по информации у этого предприятия огромные перспективы

Очень интересно было почитать, но мне кажется это просто невозможно, если бы такое воплотилось в мечту, то это было бы в самом конце существования криптовалюты в целом. Потому что сейчас каждый пытается торговать на тех условиях, которые предлагают крупные биржи и ни как иначе.

2 hours ago, akionaria said:

Мне вроде говорили что там за рефку что-то капает, монетки какие-то или это не правда?

нет не правда, вы не разобрались

При открытии биржа давала огромные обещания, но прошло полтора года и о ней ни слуху ни духу. Крупных партнёрств так и не появилось. Кто-то говорит, что это просто закон под бинанс и эта биржа скоро заскамится.

2 hours ago, perid3d3a said:

При открытии биржа давала огромные обещания, но прошло полтора года и о ней ни слуху ни духу. Крупных партнёрств так и не появилось. Кто-то говорит, что это просто закон под бинанс и эта биржа скоро заскамится.

это называется слышал звон но не знаю где он...

Довольно интересная биржа, но по отзывам оставляет желать лучшего, на самом деле совет от меня, лучше не пользоваться ей, ничем хорошим это скорее всего не закончиться.

скажи а кто стоит у истоков. За чьи деньги банкет? 

Уж не выходцы ли из постсоветском пространства? 

■ ▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■

Не увидел в теме преимуществ aany to any, да и есть ли они вообще? Новые технологии не всегда полезно, особенно, если они реализованны на недостаточном уровне

18 hours ago, CAGEGG said:

Довольно интересная биржа, но по отзывам оставляет желать лучшего, на самом деле совет от меня, лучше не пользоваться ей, ничем хорошим это скорее всего не закончиться.

Какие аргументы? Ты просто совет от себя дал, что ты даже не трейдил на это биржу но при всем при этом советуешь не пользоваться. Возможно ты что то не договорил*?

On 18.11.2019 at 01:32, Common man said:

Создатель Ник Прайс, чувак который создал успешный и по сей день сервис КейКаптча. Банкет, как вы выразились за счет присейла секьюрити токенов 50х,  и комиссии биржи. Но этот банкет исключительно на разработку данной технологии, которая идет достаточно долгое уже время(,больше полтора года).

On 18.11.2019 at 14:08, m4rup said:

Не увидел в теме преимуществ aany to any, да и есть ли они вообще? Новые технологии не всегда полезно, особенно, если они реализованны на недостаточном уровне

Прочтите еще раз, мне зашло и не со второго раза даже , пока понял как эта вся кухня работает.

• Useful or interesting 1

On 18.11.2019 at 17:01, maksik9999 said:

кароче я вас понял,биржа новая и будет рассчитана сразу на мажориков,а с чего вы вообще решили что богатые трейдеры будут залетать на эту ноунейм биржу с какого нибудь бинанса к примеру

не думаю,что туда сразу будут вкладывать большие суммы тк биржа только открывается,все будет по тихоньку и там уже будет понятно нормальная биржа или очередной шлак

25 minutes ago, antisquare said:

не думаю,что туда сразу будут вкладывать большие суммы тк биржа только открывается,все будет по тихоньку и там уже будет понятно нормальная биржа или очередной шлак

все познается в сравнении и только, до тех пор пока сам не поторгуешь на маленьких депо и не поймешь.

On 20.11.2019 at 00:54, Docent said:

все познается в сравнении и только, до тех пор пока сам не поторгуешь на маленьких депо и не поймешь.

Кто там торговал на этой бирже 50х расскажите все приимущества перед другими биржами есть ли смысл вообще переходить с того же бинанса .Но как я думаю пока наверное нет так как объемы там оставляют желать лучшего по сравнению с бинансом

Как по мне то идея классная но вот как она реализована?) Если все нормально с ней то это действительно прорыв в мире криптобирж))

On 18.11.2019 at 03:32, Common man said:

Да это уже какая-то теория заговора бабушки с подъезда про наркотики и так далее, мол 1 укол и Вас нет, и нет, я не пропагандирую :) С чего ли такая информация? Есть первоисточник?

6 hours ago, criptonator1 said:

Кто там торговал на этой бирже 50х расскажите все приимущества перед другими биржами есть ли смысл вообще переходить с того же бинанса .Но как я думаю пока наверное нет так как объемы там оставляют желать лучшего по сравнению с бинансом

Я торгую и давно, мне просто нравится такой момент, что как и описано в статье мой ордер может закрыться по более выгодной цене нежели я выставлял и так было неоднократно. Да ликвидность пока слабая, да все потому,  что пока не запускают рекламу. Причиной тому есть доработка сервиса PMA (Professional Master Akkaunt). Создатель этой биржи против пиара, пока не готов полностью продукт. Этот сервис будет еще одна прорывная фитча в мире бирж. Но сама биржа давным давно работает в штатном режиме.

3 hours ago, olofmaister said:

Как по мне то идея классная но вот как она реализована?) Если все нормально с ней то это действительно прорыв в мире криптобирж))

Это нужно спросить создателя, Ника Прайса, за частую отвечает на вопросы в биткоинтолке .

Edited by Docent

45 minutes ago, Docent said:

Я торгую и давно, мне просто нравится такой момент, что как и описано в статье мой ордер может закрыться по более выгодной цене нежели я выставлял и так было неоднократно. Да ликвидность пока слабая, да все потому,  что пока не запускают рекламу. Причиной тому есть доработка сервиса PMA (Professional Master Akkaunt). Создатель этой биржи против пиара, пока не готов полностью продукт. Этот сервис будет еще одна прорывная фитча в мире бирж. Но сама биржа давным давно работает в штатном режиме.

Это нужно спросить создателя, Ника Прайса, за частую отвечает на вопросы в биткоинтолке .

Не слышал про биржу 50х но как понял такого еще не было среди бирж более выгодно можно продать даже если так то уже хорошо если вы выставили одну цену а продали дороже я о таком не слышал.И привлек человека который завел на биржу и торгует приличной суммой вы от этого тоже прилично получите.Думаю мы еще услышим про эту биржу .