EosDota - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Всем привет!🤗

Сегодня расскажу про игру на блокчайне EOS. EosDota, это не та игра о которой вы подумали. Это игра в браузере и карточная. На столе может быть по одной карте и они наносят друг другу случайный урон. Чья карта нанесла больше урона, та и победила. В руке всего три карты, которые вы выберете перед началом батла. Побеждает тот кто уничтожил все три карты оппонента. За победу дают несколько раз бесплатную карту. Потом надо набить несколько побед, что бы получить бесплатную карту.

Ссылка на сайт игры - eosdota.com

Ссылка на игру - www.eosdota.com/game#/welcome

Интерфейс и подземелья:

Стартовый экран. Надо залогинется с помощью кошелька Scatter.

Screenshot_2.thumb.png.c8a2780e61265ab215002b3267fbf2ee.png

======================================================

Основное меню. В Ladder'е вы сражаетесь и подымаетесь в рейтинге. В Mine расположены подземелья.

Screenshot_32.thumb.png.13cc623fd930ae8abe623b60f9474b59.png

======================================================

Подземелья. За поход в подземелья вы получаете EOS сразу себе на кошелек. Для похода надо пожертвовать картой. Для захода надо иметь в руке три карты одной редкости (белые/зеленые/синие). Если идете в белое подземелье надо пожертвовать белой картой и т.д. Что бы войти в белое подземелье надо 4 белых карты. Одна для жертвы и три для сражений. Так как не только вы хотите войти в подземелье, но и другие игроки вам надо будет победить претендентов. Если вы проиграли, то можно попробовать еще раз, но надо будет пожертвовать уже две карты.

Screenshot_1.thumb.png.845cd752e81ad2baa39ede1b13a87d69.png

======================================================

Удачных походов в подземелья 😉😊

з.ы. лучшее спасибо, это ❤️ в репу😉

Edited by MaxKron
  • Useful or interesting 3

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, gruid said:

Очень люблю карточные игры и конечно попробую и эту. интересно а как давно она создана, я давно интересуюсь подобными играми, но про эту не слышал. Интересно кто нибудь сам умудрялся заработать EOS. Я не думаю, что там так просто это сделать, как написано. 

Ночью можно попасть без PvP в подземелье и получить 0.01 EOS. Зеленых и синих ночью не видел.

Edited by MaxKron

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, меня очень увлекают игры построенные на крипте, это очень классно как я считаю. У меня пару вопросов перед тем, как начать играть. 1) Какая минималка на вывод? 2) Что за токен такой этот EosDota? Стабилен ли? 3) Сколько можно заработать +- и за какой промежуток времени?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра выглядит довольно сырой, но если платит это главное.
Как на первый взгляд игра будет довольно прибыльной, в первое время точно, возможно после наплыва людей урежут награду за данжи
Видно что проект недавно запустился и нужно время что бы всё переделать, очень порадовало то что можно играть на ПК без всяких эмуляторов.
Не нравится то что каждое действие пишется в транзакцию, это очень растратно
Привожу пример один бой длится 3 раунда, вы делаете 3 транзакции что бы его завершит что равноценно ~1,5ms CPU, можно было сделать что бы данные записывались, а после последнего хода уже записывались в блокчей в итоге экономия в 3 раза, каждый матч.
Это что было заметно на первый взгляд.

Edited by panduryk

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MaxKron said:

Всем привет!🤗

Сегодня расскажу про игру на блокчайне EOS. EosDota, это не та игра о которой вы подумали. Это игра в браузере и карточная. На столе может быть по одной карте и они наносят друг другу случайный урон. Чья карта нанесла больше урона, та и победила. В руке всего три карты, которые вы выберете перед началом батла. Побеждает тот кто уничтожил все три карты оппонента. За победу дают несколько раз бесплатную карту. Потом надо набить несколько побед, что бы получить бесплатную карту.

Ссылка на сайт игры - eosdota.com

Ссылка на игру - www.eosdota.com/game#/welcome

Интерфейс и подземелья:

Стартовый экран. Надо залогинется с помощью кошелька Scatter.

Screenshot_2.thumb.png.c8a2780e61265ab215002b3267fbf2ee.png

======================================================

Основное меню. В Ladder'е вы сражаетесь и подымаетесь в рейтинге. В Mine расположены подземелья.

Screenshot_32.thumb.png.13cc623fd930ae8abe623b60f9474b59.png

======================================================

Подземелья. За поход в подземелья вы получаете EOS сразу себе на кошелек. Для похода надо пожертвовать картой. Для захода надо иметь в руке три карты одной редкости (белые/зеленые/синие). Если идете в белое подземелье надо пожертвовать белой картой и т.д. Что бы войти в белое подземелье надо 4 белых карты. Одна для жертвы и три для сражений. Так как не только вы хотите войти в подземелье, но и другие игроки вам надо будет победить претендентов. Если вы проиграли, то можно попробовать еще раз, но надо будет пожертвовать уже две карты.

Screenshot_1.thumb.png.845cd752e81ad2baa39ede1b13a87d69.png

======================================================

Удачных походов в подземелья 😉😊

з.ы. лучшее спасибо, это ❤️ в репу😉

Прочитав тему тоже захотел поиграть, походу очень увлекательная игра, и все же есть поиграла. Нужен еос кошелёк?или без него играть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оу, а по сути проект на EOS, вроде неплохой. Сколько можно вообще на нем заработать в среднем? Просто, если не 20 рублей в день, то спокойно залечу!


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит интересно, та и карточные игрыы - это классненько, люблю такое. Но вот, подмечу как и другие комментаторы, игра на вид действительно сырая, и еще нуждается в обновлении и разработке. Ну , поиграю, попробую что-нибудь взятЬ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно) А где ты эти игры берешь? Скинь в ЛС сайт, если не сложно. Текст копипастишь, рерайтишь или сам делаешь?  Так если в копилке с десяток подобных игр по крипте, то можно более менее поднимать)

Edited by cryptomaniak

Share this post


Link to post
Share on other sites

Карточные игры по типу gods unchained я люблю, помню как я там паштетовских хомяков разваливал по кд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это же игра что-то по тиху хардстоуна или годс энченджед? Если да, то с удовольствием посижу на этой игре, обожаю в играть в карточные игры!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жесть, увидел название подумал, что габен уже вообще с ума сошёл, без анонсов доту 3 на блокчейне выкатил ))), а вообще эта игра выглядит довольно интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько можно заработать в рублях за час игры? Прикольно звучит,но получается игра построенная на полном рандоме.Тем более EOS токен в последнее время не очень стабилен .


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, tiraga said:

Приветствую, меня очень увлекают игры построенные на крипте, это очень классно как я считаю. У меня пару вопросов перед тем, как начать играть. 1) Какая минималка на вывод? 2) Что за токен такой этот EosDota? Стабилен ли? 3) Сколько можно заработать +- и за какой промежуток времени?

1. Минималки нет. Все сразу зачисляется на баланс кошелька. 2. Это игра так называется, а токен EOS. 3. Заходите в раздел подземелий и ведите таймер. Вот только не факт, что вы сможете занять данж.

4 hours ago, Oksanafila said:

Вообще карточные игры это очень интересная вещь,так как там интереснее играть,у меня только 1 вопрос сколько можно заработать жа 6 часов стабильной игры.

Вам надо заходить в данжи. За игры вы получаете карты и рейтинг. Когда вы заходите в данж. Вам надо, если есть противник, выиграть партию и потом подождать пока закончится время добычи. Заберете EOS сразу на баланс кошелька. Игру при этом можно выключить и зайти когда угодно и забрать награду.

4 hours ago, panduryk said:

Игра выглядит довольно сырой, но если платит это главное.
Как на первый взгляд игра будет довольно прибыльной, в первое время точно, возможно после наплыва людей урежут награду за данжи
Видно что проект недавно запустился и нужно время что бы всё переделать, очень порадовало то что можно играть на ПК без всяких эмуляторов.
Не нравится то что каждое действие пишется в транзакцию, это очень растратно
Привожу пример один бой длится 3 раунда, вы делаете 3 транзакции что бы его завершит что равноценно ~1,5ms CPU, можно было сделать что бы данные записывались, а после последнего хода уже записывались в блокчей в итоге экономия в 3 раза, каждый матч.
Это что было заметно на первый взгляд.

CPU тратиться при логине в игру, получении карт, входа в данж и получении наград. За партию с вас не  списывает CPU.

4 hours ago, Bekakama said:

Прочитав тему тоже захотел поиграть, походу очень увлекательная игра, и все же есть поиграла. Нужен еос кошелёк?или без него играть?

Нужен EOS кошелёк.

4 hours ago, Kedas said:

О, ещё одна игра на токене EOS, сначала игра чуть-чуть напомнила харстоун, но по скриншотам игра действительно выглядит сырой. Вопросы, сколько можно заработать, например за день? И минималка в этом токене сколько на вывод? 

Нету минималки. Все, что вы получаете попадает сразу на кошелек. Смотрите на время данжа и подсчитывайте сколько можно поднять, при условии захода в данж.

4 hours ago, saimondanya said:

Оу, а по сути проект на EOS, вроде неплохой. Сколько можно вообще на нем заработать в среднем? Просто, если не 20 рублей в день, то спокойно залечу!

Смотрите ответ выше в этом посте😉

3 hours ago, lovethislife1488 said:

Сырая же еще игрушка, если играете в другие игры на еосе, то тупо все кпу сожрет, так что лучше выбрать  что-то одно ребят.

Играйте на разных кошельках. Можно бесплатные создать.

3 hours ago, wh_tokio said:

Очень люблю карточные игры и но игра  еще  сырая которая  но про эту не слышал. Интересно Что там по заработку на данной игре и  за сколько  времени .

Смотрите ответ выше в этом посте😉

2 hours ago, daha said:

на картинках очень не плохо выходит, надо посмотреть что внутри. Со скатертью только долго заниматься, нет чтобы просто кошелек вставить и все.

На сайте есть другие кошельки.

1 hour ago, cryptomaniak said:

Прикольно) А где ты эти игры берешь? Скинь в ЛС сайт, если не сложно. Текст копипастишь, рерайтишь или сам делаешь?  Так если в копилке с десяток подобных игр по крипте, то можно более менее поднимать)

Тексты сам пишу😊

1 hour ago, katkadno said:

Карточные игры по типу gods unchained я люблю, помню как я там паштетовских хомяков разваливал по кд

Эта игра не как годс. Тут карты сами сражаются. Вам надо только выставить карту на поле боя.

1 hour ago, Warlockkk said:

Это же игра что-то по тиху хардстоуна или годс энченджед? Если да, то с удовольствием посижу на этой игре, обожаю в играть в карточные игры!

Смотрите ответ выше в этом посте😉

1 hour ago, LemonV said:

Сколько можно заработать в рублях за час игры? Прикольно звучит,но получается игра построенная на полном рандоме.Тем более EOS токен в последнее время не очень стабилен .

Смотрите ответ выше в этом посте😉


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MaxKron said:

1. Минималки нет. Все сразу зачисляется на баланс кошелька. 2. Это игра так называется, а токен EOS. 3. Заходите в раздел подземелий и ведите таймер. Вот только не факт, что вы сможете занять данж.

Вам надо заходить в данжи. За игры вы получаете карты и рейтинг. Когда вы заходите в данж. Вам надо, если есть противник, выиграть партию и потом подождать пока закончится время добычи. Заберете EOS сразу на баланс кошелька. Игру при этом можно выключить и зайти когда угодно и забрать награду.

CPU тратиться при логине в игру, получении карт, входа в данж и получении наград. За партию с вас не  списывает CPU.

Нужен EOS кошелёк.

Нету минималки. Все, что вы получаете попадает сразу на кошелек. Смотрите на время данжа и подсчитывайте сколько можно поднять, при условии захода в данж.

Смотрите ответ выше в этом посте😉

Играйте на разных кошельках. Можно бесплатные создать.

Смотрите ответ выше в этом посте😉

На сайте есть другие кошельки.

Тексты сам пишу😊

Эта игра не как годс. Тут карты сами сражаются. Вам надо только выставить карту на поле боя.

Смотрите ответ выше в этом посте😉

Смотрите ответ выше в этом посте😉

Прочитал все ответы, меня интересует, какая обычно прибыль идет с проекта, просто только это интересует. А точного ответа я почему то не вижу, может я и слепой)


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, saimondanya said:

Прочитал все ответы, меня интересует, какая обычно прибыль идет с проекта, просто только это интересует. А точного ответа я почему то не вижу, может я и слепой)

Если вы смогли попасть в данж 100% получаете на свой EOS кошелек;

В белый - 0.01 EOS

В зеленый - 0.1 EOS

В синий - 0.5 EOS

@daha вам надо зайти на сайт https://www.eosdota.com и выбрать кошелек.

Edited by MaxKron

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, theluzzi said:

Довольно категорично отношусь ко всем этим крипто играм, на которых якобы можно заработать. Пустая трата времени в большинстве своем, кроме Gods Unchained больше не знаю игр на кторых можно было более менее норм заработать. На этой думаю тоже особо не поднимешь.

Полностью с вами согласен, сам геймер и до сих пор никто так и не сделал нормальную игру в которою хотелось бы играть и можно было бы заработать, не считая 100500 разных игр в которые даже не хочется играть и с оплатой по пол бакса в месяц, годсы топы пока что )


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, theluzzi said:

Да, годс анчейнд была очень хорошей игрой, я заработал на ней очень прилично, учитывая, что это игра, в которую я играл по кайфу, потому что мне нравятся карточные игры, пока и блтзко нет похожей игры в крипто сфере и не будет, я думаю.

На их успехи многие могут задуматься и начнут быстро создавать, если уже не начали и мы увидем новую эру компьютерных игр с возможностью заработка, где то больше, где то меньше, думаю через 3-5 лет будет довольно много разных игр на разный вкус, а пока только подобие игр наблюдаем (


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, theluzzi said:

Не думаю, мне кажется, что разработчикам не особо выгодно, чтобы на их играх куча людей зарабатывала не плохие деньги, но с другой стороны, давать возможность людям заработать, положительно сказывается на популярности игры и привлечении аудитории. Так что, может ты и прав.

Ну на примере годсов, они придумали лотерею и ничего не потратили, все что они сделали это создали какую то косметику которая никак не влияет на игру и раздавали какие то монеты лично они никаких денег не платят, пользователям платили другие пользователи которые скупали те самые монеты)


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaxKron said:

1. Минималки нет. Все сразу зачисляется на баланс кошелька. 2. Это игра так называется, а токен EOS. 3. Заходите в раздел подземелий и ведите таймер. Вот только не факт, что вы сможете занять данж.

Вам надо заходить в данжи. За игры вы получаете карты и рейтинг. Когда вы заходите в данж. Вам надо, если есть противник, выиграть партию и потом подождать пока закончится время добычи. Заберете EOS сразу на баланс кошелька. Игру при этом можно выключить и зайти когда угодно и забрать награду.

CPU тратиться при логине в игру, получении карт, входа в данж и получении наград. За партию с вас не  списывает CPU.

Нужен EOS кошелёк.

Нету минималки. Все, что вы получаете попадает сразу на кошелек. Смотрите на время данжа и подсчитывайте сколько можно поднять, при условии захода в данж.

Смотрите ответ выше в этом посте😉

Играйте на разных кошельках. Можно бесплатные создать.

Смотрите ответ выше в этом посте😉

На сайте есть другие кошельки.

Тексты сам пишу😊

Эта игра не как годс. Тут карты сами сражаются. Вам надо только выставить карту на поле боя.

Смотрите ответ выше в этом посте😉

Смотрите ответ выше в этом посте😉

Действительно, только что проверил, причём есть такая фишка что можно играть даже если полностью занят ЦПУ, соответственно можно прокачать уровень не потратив при этом ЦПУ, но придётся потерять карты что не мало важно)
Эх, придется стакать больше еос"а что бы стабильно играть)

Edited by panduryk

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рандомная схема боя, то есть "повезет не повезет", уже не привлекает. То есть чел может победить просто за счет удачи, а я останусь ни с чем, и от меня ничего не будет зависить? И что за 0.01eos у подземелий, это награда или экввалент входу "белой карте"?


csdouble.com, получи 500 бесплатных монет по промокоду "marsellous"

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, per77vak said:

Очень интересная статья и очень заинтересовала сама игра. Только вот не совсем понятно, где брать эти все карты. Эти карты даются после нескольких побед рандомно? Это и есть те самые бесплатные карты? 

Несколько раз в сутки за победу вы получаете одну карту бесплатно. Потом надо несколько раз выиграть что бы получить бесплатную карту

9 hours ago, Zadroticks said:

Почему нету скриншота, с самой игры, дизайн пока что нравиться. Ладно попробуем, вот последний вопросик, если конечно мне ответят. Игра похожа на карточную игру heartstone ? Просто очень классная игра тогда будет. Спасибо за пост.

Вот скриншот боя. Карты сами наносят друг другу случайный урон.

Screenshot_35.thumb.png.0cc7ab21a1b71fc770b3a229b87ac934.png

8 hours ago, Marsellous said:

Рандомная схема боя, то есть "повезет не повезет", уже не привлекает. То есть чел может победить просто за счет удачи, а я останусь ни с чем, и от меня ничего не будет зависить? И что за 0.01eos у подземелий, это награда или экввалент входу "белой карте"?

Это награда/добыча из подземелья


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Nikita001 said:

Хех, тематика схожа с хардстоун...но тут мы имеем дело с криптовалютой, достаточно интересный и заманивающий проект))) интерфейс превосходит все ожидания, приятный глазу дизайн сайта...кто играл, сколько выводили?)

Я вывел 0.03 EOS. Это не походе на хардстоун.😉


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять карточная игра на токене EOS. Не особо люблю карточные игры считаю что играть на таких очень скучно и много скорее всего не заработаешь. Сначала думал уже появилась игра на блокчейне дота и уже обрадоваля)


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, muxaz said:

Ну о чём я и говорю тупа трата времени, на заводе за это время намного больше платят так что я лучше работать буду ))

 

26 minutes ago, theluzzi said:

Ну на заводе не на заводе, но работа где нибудь на фрилансе или что-то типо того, можно заработать начальный банк себе и заняться криптой по серьёзному, заниматься инвестициями, торговлей и так далее, а не играть игры за 10 рублей в день.

 

2 minutes ago, muxaz said:

Да тут я полностью соглашусь с тобой, сейчас эти игры + баунти совсем тупая трата времени, проще вложить и получать профит

Игры для отдыха. Для заработка есть кибер спорт. Если игра дает копеечку, то можно купить на нее игровых вещей.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 minute ago, theluzzi said:

Ну игры на крипте, я думаю сделаны для того что бы хоть какую то копейку заработать, но да, соглашусь с тем, что игры созданы для того чтобы развлекаться, а не зарабатывать деньги, а возможность заработка крипты здесь используется просто для привлечения внимания.

Ну они сделаны не только чтобы заработать на них и развлечаться, но так же и распиарить проект если на это и делается уклон так что тут надо смотреть с разных сторон, но моем мнение только для пиара игры делаются)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...