Торговый бонус в 50$ - Page 30 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
OnlyBanAfter50posts

Торговый бонус в 50$

Recommended Posts

Про данный бонус слышу впервые, но мне лично кажется что тогда были заминки в плане прислать то, прислать то, перейти туда и так далее. Разве не было этого?

On 13.02.2020 at 10:08, peresvituk said:

Про данный бонус слышу впервые, но мне лично кажется что тогда были заминки в плане прислать то, прислать то, перейти туда и так далее. Разве не было этого?

Ну пересылки и т.п не так страшно. Единственное подозреваю, что деньги были не снимаемые, именно для трейда, а заработак уже снимаемый. Ну это как вариант. Интересно кто участвовал споосить выплатили или нет.

я много участвовал в таких акциях и в акции этого проекта тоже. Все всегда получал,но все время сливал бонусный счет так как не умею торговать  

Ну пересылки и т.п не так страшно. Единственное подозреваю, что деньги были не снимаемые, именно для трейда, а заработакуже снимаемый. Ну это как вариант. Интереснокто участвовал споосить выплатили или нет.перейти туда и так далее. Разве не было этого?

Да я уже учавствую и зарегистрирован на этой бирже. Только я не понимаю куда можно потратить эти 50$.Если кто подкскажет буду очень благодарен. Биржа мне очень сильно понравилась. 

Да я уже учавствую и зарегистрирован на этой бирже. Только я не понимаю куда можно потратить эти 50$.Если кто подкскажет буду очень благодарен. Биржа мне очень сильно понравилась. 

Ну мы уже не успевам выходит, отпишитесь те, кто участвовал. Реально пришли деньги или там какой-то подвох, я уже конечно не поучаствую но интересно все же.

Здравствуйте, доброго времени суток.  Можно попробовть но врядли дадут 50$ за регистрацию.  Но надо проверить, если что я буду писать результаты. Но мне кажется будут несколько нюансов. Удачи начинающим новичкам!!!

Давно пользовался этой биржой мне нифига не дали бонус и никак не смог воспользоваться бонусом.И после этого решил не пользоваться данной биржой так как она очень плохая.

Биржа очень подозрительная, потом могут попросить предоставить паспорт, счет из банка и т д. А вот если бы можно было просто так вывести профит, то было бы неплохо.

Парни можете поделиться своими эмоциями, я не успел в эту раздачу кто сколько зафиксировал денег ? и много ли кто получил бонус?

Это замечаетльно, если конечно работает, в чём я очень сильно сомневаюсь, ибо, как мы все знаем , бесплатный сыр только в мышеловке, но если это всё-таки правда, то это безусловно здорово, возможно я даже воспользуюсь этим.

Спасибо за данную статью, я обязательно попробую получить эти деньги, надеюсь их и вправду выплатят, хоть это и довльно-таки не маленькие деньги, надеюсь на честность автора этого поста, желаю ему удачи в этих начинаниях)

Кто-то затестил данный дроп? Все по честноку? Биржа дает бонус? Есть какие-то подводные камни? Биржа требует кис? Вообще кто-то згнает что за биржу? Я первв рыз ее слышу.

Хотя и 50 бксов очень заманчивы)

Я сижу уже 2 часа, я до сих пор не понимаю, как сделать нормальный заказ, где там цена жить, теперь я начинаю сожалеть, что начал это делать. только время

On 12.02.2020 at 22:50, Kasper20035 said:

Я думаю, что просто вывести эти 50 баксов не получиться + я думаю если это не развод 5000 человек уже набежало, думаю, что развод слишком много.

Ну так вас никто ведь не заставляет закидывать туда свои деньги, на данный момент акция уже закончилась, но могу сказать что биржа давала данные 50$ не просто на баланс для вывода, она выдавала на баланс для торговли и всю прибыль которую вы бы смогли получить вы могли вывести без каких-либо вложений. Некоторым удалось получить отличные деньги!