Торговый бонус в 50$ - Page 30 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
OnlyBanAfter50posts

Торговый бонус в 50$

Recommended Posts

Ну мы уже не успевам выходит, отпишитесь те, кто участвовал. Реально пришли деньги или там какой-то подвох, я уже конечно не поучаствую но интересно все же.

Здравствуйте, доброго времени суток.  Можно попробовть но врядли дадут 50$ за регистрацию.  Но надо проверить, если что я буду писать результаты. Но мне кажется будут несколько нюансов. Удачи начинающим новичкам!!!

Давно пользовался этой биржой мне нифига не дали бонус и никак не смог воспользоваться бонусом.И после этого решил не пользоваться данной биржой так как она очень плохая.

Биржа очень подозрительная, потом могут попросить предоставить паспорт, счет из банка и т д. А вот если бы можно было просто так вывести профит, то было бы неплохо.

Это замечаетльно, если конечно работает, в чём я очень сильно сомневаюсь, ибо, как мы все знаем , бесплатный сыр только в мышеловке, но если это всё-таки правда, то это безусловно здорово, возможно я даже воспользуюсь этим.

Спасибо за данную статью, я обязательно попробую получить эти деньги, надеюсь их и вправду выплатят, хоть это и довльно-таки не маленькие деньги, надеюсь на честность автора этого поста, желаю ему удачи в этих начинаниях)

On 12.02.2020 at 22:50, Kasper20035 said:

Я думаю, что просто вывести эти 50 баксов не получиться + я думаю если это не развод 5000 человек уже набежало, думаю, что развод слишком много.

Ну так вас никто ведь не заставляет закидывать туда свои деньги, на данный момент акция уже закончилась, но могу сказать что биржа давала данные 50$ не просто на баланс для вывода, она выдавала на баланс для торговли и всю прибыль которую вы бы смогли получить вы могли вывести без каких-либо вложений. Некоторым удалось получить отличные деньги! 

On 1/30/2020 at 7:54 PM, pavel12 said:

Блин жаль мне не получилось поучаствовать в их раздаче, теперь буду следить за их соц сетями и надеюсь что мне получиться урвать свой бонус 

Вообще если честно я пытаюсь собирать подобные бонусы на всех проектах включая этот, сложностей вообще нет никаких, а неплохие деньги заработать можно легко, особенно если делать два аккаунта и ставить на два исхода сразу. 

On 07.02.2020 at 02:35, Fky0x said:

о спасибо за халяву. будем знать и будем пытаться зарабатывать на ней. очень полезная информация я считаю. надеюсь все таки что-то получится а не как обычно

Там не все так просто, как кажется на первый взгляд. Бонус даётся только для торговли и даже полученную прибыль вывести будет сложно, так, как необходимо выполнить определенный торговой объем, который превышает сумму бонуса в десятки раз.

Сейчас классная тенденция пошла , раздача 50 баксов не исключение , я тогда около 300 поднял , и на других подобных тоже , не упускайте такую возможность и зарабатывайте

On 12.02.2020 at 22:50, Kasper20035 said:

Я думаю, что просто вывести эти 50 баксов не получиться + я думаю если это не развод 5000 человек уже набежало, думаю, что развод слишком много.

У биржи очень ужасный дизайн, выполнен он в старом стиле, так же не очень приятно с ним работать. А 50$ дают на бессрочные контракты как я понял, и нет понимания почему людям не нравится такое. От вас ведь нечего не требуют. Вообще с таких бонусов подниматься очень легко. 

On 14.02.2020 at 16:05, kirill123456789 said:

я много участвовал в таких акциях и в акции этого проекта тоже. Все всегда получал,но все время сливал бонусный счет так как не умею торговать  

Да согласен с вами тип биржа топ я лично хочу на несколько устройств на следующую раздачу залететь чтобы заработать по больше.

52 minutes ago, CRXW3LL said:

Сейчас классная тенденция пошла , раздача 50 баксов не исключение , я тогда около 300 поднял , и на других подобных тоже , не упускайте такую возможность и зарабатывайте

Ну упустить конечно же не трудно, ведь знания достаточно неплохие нужны в этом деле, банально не туда нажал, и нету бонуса в 50 долларов, ведь никто просто так такие деньги не будет платить, есть знания, и довольно не плохо понимаешь всё на практике что и как, однозначно можешь пробовать и может только тогда будет результат. А так лишь надеяться сугубо на свою удачу довольно не верно, сам лично уже несколько раз проиграл всё что только заработал. 

image.png.34e33249ecaf67088d85e7944b4aac22.png

3 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну упустить конечно же не трудно, ведь знания достаточно неплохие нужны в этом деле, банально не туда нажал, и нету бонуса в 50 долларов, ведь никто просто так такие деньги не будет платить, есть знания, и довольно не плохо понимаешь всё на практике что и как, однозначно можешь пробовать и может только тогда будет результат. А так лишь надеяться сугубо на свою удачу довольно не верно, сам лично уже несколько раз проиграл всё что только заработал. 

ну лично я подписался на рассылки таких бонусов и теперь не пропускаю не одного тип чтобы быть при бабле так сказать.

Там кис обязателен, тем кто не прошол бонус отрубают, я там влетел на сатоши. Дали бонус, еще свой депо закинул, а потом бац и пройдите KYC, но для KYC надо на англ доки, а где мне их взять в России. Уроды одним словом, мозги то надо имееть, что документы как правило на национальных языках.

Just now, Zzzzzz said:

Там кис обязателен, тем кто не прошол бонус отрубают, я там влетел на сатоши. Дали бонус, еще свой депо закинул, а потом бац и пройдите KYC, но для KYC надо на англ доки, а где мне их взять в России. Уроды одним словом, мозги то надо имееть, что документы как правило на национальных языках.

Ну по сути их можно купить и все будет ок но тут зависит от цены тип будут ли эти доки крыть все это дело и приносить профит.

31 minutes ago, torbaca77 said:

Ну по сути их можно купить и все будет ок но тут зависит от цены тип будут ли эти доки крыть все это дело и приносить профит.

Потом могут быть проблемы, скажут давай мол с вебки сделаем селви с доками в реалтаим и все приплыли:)))

On 27.01.2020 at 12:27, danygordey said:

А мне кажется что таким способом они просто привлекают новых людей на биржу. И даже если Вы что то и наторгуете себе с этих 50 долларов могут не дать вывести без каких то дополнительных действий. Скажем завести еще и свою сумму в 50 долларов и поторговать и лишь потом откроют вывод.

Думаю в дополнительных действиях не будет особо нужды так как большинство просто сольют свои суммы в ноль. А опытные бирже нужны чтоб зарабатывать на комиссиях. Будет естественный отбор.

в ноябре регался на ней, но не дали вывести. Вот вспомнил сейчас и вывел, видимо все от времени зависело

Так вам не даст просто кто-то монеты чтобы вы их продали. Их вам выдадут для специального раздела который называется бессрочные контракты. Всю прибыль которую вы сможете наторговать получите себе в кошелек

Жаль, что опоздал на эту акцию, но мне кажется, что как бы просили или верификацию для вывода, или же еще что то такого, но просто так вывести вряд ли бы дали)

тут только очень маленький шанс выигрыша, то что именно ты получишь эти 50$ это очень большая редкость

Так себе отличная раздача от биржи, но жаль что я не успел в ней поучаствовать и получить 50$ на халяву для торгов. Ну и кто же получил этот бону? и кто смог сделать вывод? а то попахивает скамом?

Получаем 50 MCOFF~60$ за 2 минуты вот здесь, вывод моментальный.

Успейте поучаствовать в жирной раздаче на 7500STX~375$ это цена от создателей монеты, торги начнутся в конце марта. Выплаты на ERC-20 приходят за 24 часа.

А данная биржа ещё жива или она уже закрылась?Я вот думаю вдруг на ней мой 50 долларовый бонус остался и я смогу поторговать на ней?